Deutschland uber alles! или 4 Reich - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Deutschland uber alles! или 4 Reich

Рекомендованные сообщения

NaViGare

Deutschland ьber alles!

deutschland_uber_alles_womens_long_sleeve_dark_t.jpg

Приветствую дамы и господа! Да, да. Я вернулся с ААРом. Заранее прошу прощения за отсутствие ААРа за CNT FAI. Сейв исчез :020: . Впрочем. Это мой новый, такой знаете, с изюминкой, ААР про 4 рейх и Ангелу Меркель, то есть Fьhrer Merkel :D

Вот и чертов пролог к нашей сказочке. Что-бы было если бы весь парламент Германии был только "подставной фигурой" в руках фюрера? Ангела Меркель уже годами правит Германией своей крепкой рукой! Только она может привести Германию к величию! Европейский Союз ничто иное как наша марионетка! Все они делают сасай нашим воинам!!! Ок, ок. Хватит фантазии. Приступим.

sIEwxne.png

Германия! Великая страна! Ее войска лучшие в мире в Европе (только в Польши лучше, пшек). Переводите эту неитересную справку сами. Мне лень!

YhKCL51.png

Мы член и мозг Европейского Союза. Наши войска и сейчас вшатают весь ЕС. Но вот Польша. 20 дивизий мать вашу (Polen Strong, Fuhrer Kaput!), это больше чем у нас.

rOlV9Qh.png

Во! Мы вроде как перспективней чем Украина (кто читал мой ААР, тот поймет). Кек. 82 ляма людей! Это ж какую армию я могу создать! Коррупция? Какая коррупция? Ее почти нет. €2163.80 млрд. ВВП это не хухры-мухры. Ок. Переходим далее.

r4OpAni.png

Ах да. Точно. Войска! А ну живо на кордоны! Это просто обучения на кордоне если че (ага).

F87tKJ6.png

И наконец, технологии! Борщ будет какие-то материалы (радиоактивные) изучать. Металы Рейна будут клепать танки. Лагерь субмарин будет заниматься тем что он не умеет. А верфь будет изучать вертолеты. По моему умно.

Вроде как все с прологом. Крч ждите завтра. То есть сегодня попозже. Удачи!

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser

Переместил в раздел AAR’ов.

Этот AAR тоже будет заброшен к началу написания первой главы?

Ссылка на комментарий

NaViGare
Переместил в раздел AAR’ов.

Этот AAR тоже будет заброшен к началу написания первой главы?

Нет. Обещаю. Будет завершен как и ААР по Украине

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Нет. Обещаю. Будет завершен как и ААР по Украине

Надеюсь не подкачаете.

Удачи.

Ссылка на комментарий

NaViGare

Некоторые шутки либо низкосортные, либо не смешные. Не вините меня, вините тенденции. MLG монтажа пока что нет. Но скоро будет xD . И да, простите если на столько скринов, очень мало текста. Я не могу все очень детально расписывать и прочее. Я люблю лаконичность, потому что я истинный ариец! Встретимся в валгалле!

Глава 1. Великая Германия!

Итак, начинаем. Как всегда. Игра начинается с какого то дерьма, типа войны в Ираке. Ирак сливается за месяц и все в этом духе.

Le2vxnX.png

Война в Ираке. В 5 утра. Великий американский дядя начал вторжение. Томми Фрэнкс, чтоб его, начал бить иракские задницы. Операция "Iraqi Freedom" началась крч. Мы, как толерантные ко всем, сделали опозицию. В дно спустили отношения с США и довольны жизнью. Тупые американцы.

kfXrfqE.pngF4aU4Uc.png

Муахахахаха! Ядерный арсенал! Дааа! Кончаю прост. Гитлер не смог, значит я смогу. Стоп что? 100 ПП? :021:

Lv344Ww.png

Партнерство с ведмедями и жабоедами? Пропадите пропадом! Нафиг надо. Францию в грязь вкатывали миллионы раз, вкатаем и в этот. О России говорить не буду. Или их спасали, или они всех спасали. Там уже как мировоззрение устроено.

DUVBlwg.png

"Wir brauchen, um eine Armee zu entwickeln!" - кричали политики на улицах. Люди поддерживали. "Mehr Soldaten nдher Vierte Reich". Эта фраза стала девизом всех немцев в то тяжелое время.

DkcrfCf.png

Mehr Soldaten nдher Vierte Reich! Больше солдат, ближе 4-тый рейх! 50 людских ресурсов не помещает, вроде как.

ESpu63w.png

Такс такс такс, что тут у нас? Финансовая поддержка Афганистана, наканецта! Пусть будет так. Эти аборигены отдадут нам в 4 раза больше!

90UIhCS.png

РАССТРЕЛЯТЬ!!! Пофиг кто это, кеми он руководит и вообще где он находится, ссылка в Сибирь, расстрел и все в этом духе. Пусть знает.

hKQhBpR.png

Наконец-то. Будем скоро создавать больше армии, а то весь потенциал уже кончился. Mehr Soldaten nдher Vierte Reich!

wsIqUjn.png

Ну что сказать. В общих чертах. Появляются новые реформы о которых написано под спойлером.

О реформеНажмите здесь!
 Когда немецкое правительство работает над законом, учитываются в первую очередь права человека и как ни страно, так было и на этот раз. После нового года - уже с 1-го января 2005 г. в Германии проводится массовый(глобальный) переход социалной системы обеспечения людей на так называемую биржу труда(Arbeitsamt) с пособием по безработице.

Это означает что те кто не имеет работы в течении длительного периода (более полугода), будут теперь получать пособие по безработице II а не соцпособие как было ранее.

На улицах или в заведениях часто можно услышать такие реплики - "Бедные станут еще беднее а богатые еще богаче". Может быть с одной стороны это каким то образом является действительностью, но давайте посмотрим на это другим взглядом. Взглядом со стороны политиков. Если вспомнить на какой уровень нынешнее правительство вывело Германию на сегодняшний день, то можно с уверенностью сказать что так умеют работать настоящие руководители-профессионалы

[Cкрыть]

Короче, мы их принимаем, но если они какое-то дерьмо, то идите к черту.

X3sSeYk.png

Так и знал что это дерьмо! Свободный рынок? О-хо-хо, нетушки. Центральное планирование и только!

66tSJbP.png

Короче речь идет о германских посольствах. А именно об одном посольстве в Украине. В Киеве уже выдали целый миллион виз! Это явно успех. Но они не арийцы и станут рабами :001:

K6ZyT9X.png

Армия готова! Да, наконец-то! Всех ставим около Польши. У них очень большая армия. Правда, 12 дивизий все же не хватит...

cHtW0ek.pngqNNb75G.png

От я слепой мудак! Великая Германия, Deutschland uber alles!!! Аншлюс!

Anschluss_(Hitler).jpg

sOwYZPW.png

Что сказать... Без шансов. Gross Deutschland wartet auf Sie, liebe Sьddeutschen!

iGiG9vY.png

Не знаю что произошло, но это явно хорошо! +1 к авторитарности, +1 к Ястребам, +1 к интервенционизму! Эвент сказка, эвент мечта.

oArCKIb.png

Это было быстрее чем я думал. Австрия сдалась за считанные дни. За здраствует Великая Германия!

Прибегает девочка на кухню к маме:

— Мама, мама сегодня контрольная по географии, а я ничего не знаю.

— Ну что же ты дочурка, ты же столько знаешь. Ну ка столица Великой Германии?

— Берлин!

— Столица Австрии?

— Берлин!

— Столица Франции?

— Берлин!

— Молодец Ангела, какая ты у меня умная!

EP8d6S0.png

Ну и наконец-то выборы. Новые подставные фигуры Меркель пришли к власти.

iOqt3Az.png

Ну и после выборов начнем производство еще 20 дивизий СС.

55373d4da213082351e74f8179398af3.jpg

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Прибегает девочка на кухню к маме:

— Мама, мама сегодня контрольная по географии, а я ничего не знаю.

— Ну что же ты сынок, ты же столько знаешь. Ну ка столица Великой Германии?

— Берлин!

...

Шедевр.

Ссылка на комментарий

NaViGare

Анонс:

Глава будет завтра или послезавтра. Также 3 глава будет (приблизительно) в среду.

Ссылка на комментарий

NaViGare

Внимание вопрос. Мне продолжать писать? А то вижу никакой активности.

Ссылка на комментарий

Belalus
Внимание вопрос. Мне продолжать писать? А то вижу никакой активности.

Разумеется, продолжай. Трешово, но интересно.

Ссылка на комментарий

NaViGare
Разумеется, продолжай. Трешово, но интересно.

Хочу поубавить треша. А то прочитал пару раз, немного стыдно. :blush:

Ссылка на комментарий

Falcssonn

По трешовым модам только трешовые ААРы.

Ссылка на комментарий

NaViGare

Скоро восстановлю свой ААР. Так вышло что я немного восстановил свой ПК и теперь могу делать его снова. Но есть и плохая новость, сейв удалился, по этому события могут пойти чуть-чуть иначе.

Ссылка на комментарий

NaViGare

Глава 2. Славься Четвертый Рейх!

Для начала расскажу и покажу что изменилось, ибо сейв немного другой...

СпойлерНажмите здесь!
 8a74dee0ae58.png

Я более мудро распределил ПП. Теперь я не строю ядерный реактор, в этом нет смысла... Мощь ядерной бомбы очень маленькая и много вреда противнику не причинит. Из-за этого мощь нашей армии намного больше чем в том сейве. Также более умно изучал технологии.

b7de61b714fd.png

[Cкрыть]

26 июня наша бравая армия увеличилась еще на 10 танковых дивизий. Укрепились позиции на всех фронтах по чуть-чуть, теперь наш фронт с Польшей - победный. Южный фронт - слаб, а Западный недостаточно силен чтобы победить Францию и Испанию. По расчетам наших инженеров - армия Четвертого Рейха будет достаточно большой чтобы атаковать позиции ЕС в 2006-2008 году. Preisen Sie den Vierten Reich!

ИзображениеНажмите здесь!
 54654f2813c7.png[Cкрыть]

Я не знаю что это, но это явно плохо! Фюрер Меркель показала свое истинное лицо? Кто-то вспомнил Вторую Мировую? ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ?! Хотя, нахрен этот мир! Четвертый Рейх победит Европу!

Ficken ging dieses EUROPA! Ficken ging RUSSLAND! Ficken ging AMERIKA!

ИзображениеНажмите здесь!
 18909767ac11.png[Cкрыть]

Verdammte Scheisse... Leck mich NATO. ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ! НАСТАЛ ТВОЙ ЧАС! Я ВАС ЕЩЕ ТРАХНУ! SCHEISSKERL!

Что произошлоНажмите здесь!
 a26455a1491e.png

Они требуют убавить армию и забыть ядерную технологию иначе выгонят из ЕС и НАТО.

[Cкрыть]

Ангела Меркель теперь открыто заявляет что она правит правительством! Четвертый Рейх силен! Запомните это раз и НАВСЕГДА!

ИзображениеНажмите здесь!
 0aa2af63f026.png

[Cкрыть]

Wir brauchen nicht das russische Gas! Русский газ зло! У нас своего хватает!

ИзображениеНажмите здесь!
 f2400dfca1f4.png[Cкрыть]

Тупые американцы! Чтоб их! Ну все, я, мать вашу, злой! 4 Декабря произойдет нечто хорошее для Германии и нечто плохое для Европы!

ИзображениеНажмите здесь!
 de3eab8884f0.png[Cкрыть]

4 Декабря. Армия Рейха начисляет 66 дивизий. 407 тысяч пехоты. Покажем кто здесь батя Европы!

Армия Рейха.Нажмите здесь!
 b663d56e7ba8.png[Cкрыть]

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВОТ ВАМ ПОДАРОЧЕК ОТ РЕЙХА!

АХАХАХАХААХАХАХНажмите здесь!
 290d92847cf4.png[Cкрыть]

c4ee0e809da67a0e9ab96b8019a8bdab.gif

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

NaViGare

Глава 3. Вставай Великий Рейх!

Я играл... играл... Забыл что надо скринить первый месяц... Ну чутка приофигел...

Типа вот...Нажмите здесь!
 rP2KHAK.png[Cкрыть]

За первый месяц меня захватили единички врага, я аннексировал Данию, Чехию, Венгрию, Словакию и Словению. Также перед началом войны в Италии произошел переворот власти, теперь они мои союзники и вассалы.

xhlCai4.png

2 февраля (за три дня) наша БАА (Бравая Арийская Армия) восстановила большую часть потерянных земель. Франция очень резко отреагировала и сказала: "Рейху не быть, мы не припустим его победы!

ИзображениеНажмите здесь!
 
Cqpe6bZ.png

[Cкрыть]

3 февраля в 15:00 Бельгия капитулировала со словами "Слава господи, вы нас спасли."

ИзображениеНажмите здесь!
 
d56ADHK.png

[Cкрыть]

6 февраля БАА пошла маршем на Бухарест и было приказано вернуть венгерские земли в наше владение.

ИзображениеНажмите здесь!
 
QW5cPBh.png

[Cкрыть]

8 февраля операция "Датское спасение" была завершена в пользу Рейха. Рейх перешел в контрнаступление.

ИзображениеНажмите здесь!
 
IXVSyDR.png

[Cкрыть]

15 февраля Нидерланды капитулировали. Франция прокомментировала это так: "Мы не сомневались в том что эти страны быстро падут. Вы помните вторую мировую? Контрнаступление близко, Италия и Германия падут. Уверяю вас."

ИзображениеНажмите здесь!
 
MH6HnZc.png

[Cкрыть]

27 февраля состояние германской армии улучшилось. Наступление ускорилось. Дания полностью освобождена. Открыт "Венгерский фронт". Идет быстрое наступление в Польшу. Так же быстро умирают войска Франции. Италия захватила большую ее часть. БАА начинает наступление на французские земли.

ИзображениеНажмите здесь!
 
DHT03ak.png

[Cкрыть]

1 марта. Париж взят. Франция надеется на контрнаступление. Войска взяли в котел, но подоспела Италия и начала снабжать БАА.

ИзображениеНажмите здесь!
 
ZLRKIvk.png

[Cкрыть]

3 марта. Войска вышли из окружения и начали наступать на Францию. Польша теряет позиции и уже не в силе сопротивляться. Скоро они капитулируют. ВО СЛАВУ РЕЙХА

ИзображениеНажмите здесь!
 
cNZAZfl.png

[Cкрыть]

6 марта победоносным маршем БАА пронеслась по территориям Польши. Польша капитулировала.

ИзображениеНажмите здесь!
 
ETrSG24.png

[Cкрыть]

16 марта Франция была истощена и потеряла все свои территории. Отказывается капитулировать. Бедная Франция...

ИзображениеНажмите здесь!
 
oI20ha5.png

[Cкрыть]

20 марта Франция капитулировала. Италия отдала захваченные территории Рейху по "Римскому договору 2006 года". Германия и Италия празднуют победу в Франции, но еще никто не забыл венгерский фронт...

ИзображениеНажмите здесь!
 
UiHhcx5.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

NaViGare

Глава 4. Кончина ЕС. Великий Рейх.

16 апреля. Началось массовое настпуление на Иберию. Испания и Португалия должны пасть в этом месяце. Тем временем БАА пробивает венгерский фронт.

ИзображениеНажмите здесь!
 
bUWblp3.png

[Cкрыть]

4 мая Португалия вместе с Испанией подписывают капитуляцию. Великий Рейх вернул Фалангу к власти в Испании.

ИзображениеНажмите здесь!
 
gYiVZGi.png

sD7cyQl.png

[Cкрыть]

23 мая начинается операция "Балтийская кончина". Страны прибалтики должны пасть через несколько дней.

ИзображениеНажмите здесь!
 
jcF1DLE.png

[Cкрыть]

1 июня Прибалтика пала. Эстонец Айнар Райсап прокомментировал на германском телевидении это как спасение прибалтики от русского гнета. Что он имел ввиду, я так и не понял...

ИзображениеНажмите здесь!
 
ogJhsZb.png

[Cкрыть]

2 июня Румыния сдала все позиции на венгерском фронте и 3 июня Ось перешла в наступление на румынские территории. 6 июня Румыния подписала капитуляцию.

ИзображениеНажмите здесь!
 
O0mlyR0.png

[Cкрыть]

20 дней армия Оси восстанавливала свои силы и 22 июня начала наступление на Болгарию и Грецию. Болгарское правительство демобилизировало все свои войска и оставили страну в руках турецких войск.

Немного о ТурцииНажмите здесь!
 Турция участвовала во всех операциях ЕС. Самая успешная страна по сопротивлению Германии не на территории Турции. Турция брала участие в операциях:

Реконкиста, Свободу Португалии, Вива Ле Франс и Норвежское освобождение. Всюду их войска проиграли и были уничтожены. Это и была причина быстрой сдачи их земель

[Cкрыть]

ИзображениеНажмите здесь!
 
UhdMwWR.png

[Cкрыть]

6 июля Болгария пала, а германские войска пришли в Стамбул. Тем временем готовится операция "Марита" по захвату Греции и создания марионеточного гос-ва.

ИзображениеНажмите здесь!
 
DWT9RdB.png

[Cкрыть]

Еще 20 дней отдыха германской армии и высадка в Норвегию. 26 июля Осло было захвачено германскими войсками.

ИзображениеНажмите здесь!
 
fuaPz14.png

[Cкрыть]

3 августа Турция проиграла битву за Стамбул и войска Оси перешли в Малую Азию (Анатолию). 5 августа Анкара пала и Турция капитулировала.

ИзображениеНажмите здесь!
 
1PL11zc.png

[Cкрыть]

9 августа началась операция "Марита". Германские войска блицкригом начали захватывать Грецию. Через 3 дня Греция капитулировала.

ИзображениеНажмите здесь!
 
8dEdf8f.png

[Cкрыть]

20 сентября войска Оси все таки захватили большую часть Норвегии и норвежское правительство подписало капитуляцию.

ИзображениеНажмите здесь!
 
NqZaPGt.png

[Cкрыть]

23 сентября Европейский Союз был ликвидирован. Страны Африки которые входили в ЕС создали АССН (Африканский Союз Свободных Наций). Слава Рейху, слава Фюреру, слава Меркель!

ИзображениеНажмите здесь!
 
05FeXA6.png

[Cкрыть]

26 сентября Германия официально стала Германской Империей. Создала много марионеточных государств и обещала протекцию всем членам Оси. Карта Германии. 2006 год.

КартаНажмите здесь!
 
MHyKc2C.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

NaViGare

Дополнительно

25 сентября был уложен договор между Россией и Германией. В договоре сказано:

Россия возвращает Кенигсберг и Тильзит в руки Германской Империи. Взамен Германия НЕ нападает на Финляндию, Беларусь и Россию. Договор действует 4 года.

КАРТА ЕВРОПЫ

pVPIGSW.png

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

NaViGare

Югославская операция

Описывать не буду. Нечего и вообще не хочу. Захватил Югославию за месяц и доволен.

Доволен...Нажмите здесь!
 
LWpwNep.png

DRCIrAT.png

Ro2csp4.png

[Cкрыть]

Вопрос на миллион:

Есть смысл продолжать?

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Ведающий

Россия возвращает Кенигсберг и Тильзит в руки Германской Империи.

И как Россия на такое пошла, там что у власти терпила типо керенского?

Есть смысл продолжать?

Если есть достойные противники, то да, а если осталась всякая мелочевка, то от игры уже не будет положительных эмоций.

Ссылка на комментарий

Ведающий
26 сентября Германия официально стала Германской Империей. Создала много марионеточных государств и обещала протекцию всем членам Оси. Карта Германии. 2006 год.

За что не люблю серию ХОИ, так это за такую вот безнаказанность, хаваеш страны по одной и никто тебе слова не скажет, ни угроз тебе сильных мира сего, заставляющих задуматься, ни коалиций малых стран в надежде сдержать агрессора.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12856
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...