Флуд. - Игры от Швейцарца - Strategium.ru Перейти к содержимому

Флуд.

Рекомендованные сообщения

Хочу быть королем севера

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

По какой причине?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

У меня нет ботов)0)

У меня нет ботов)0)

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Север

1. Вильгельм Варг (28 лет)

2. Варги

3. Отец - Карл Варг - был убит неизвестными наемниками

Мать - София Варг - умерла по "несчастному случаю"

Братья - Нико (25 лет) - Лучший полководец Варгов

Себастьян (18 лет) - еще зеленый юнец, но большой любитель приключений

Сестра - Анна (23 года)

4. Варги.... Древние короли Севера. Север всегда был сам по себе. Когда Эйзория объединилась, они спокойно присягнули королю. Когда то могущество Варгов распространялось и на Штормовые земли, во времена Михаэля I Великого, 30 (короля) наместника Севера, вассала короны и умелого интригана. Тогда удалось на 1 оставшиеся год правления Михаэля подчинить Тарков. Однако деньги решают много и ровно через год его убили наемники Тарков. Это было 300 лет назад и прошлые обиды на Тарков забылись, и в нынешнее время 2 могучих рода поддерживают теплые отношения. К сожалению за 300 род, хотя и обладает все еще большим авторитетом, скатился до уровня средненького герцогства. Даже у тех же Тарков все лучше. Просветление началось во время правления Карла V, отца Вильгельма, когда семья приобрела влияние на торговлю в королевстве, когда место министра внутренней торговли было занято представителем от Варгов. Многие считают что с убийством Карла, его сын не удержит запал отца и все провалиться в тара-тары. И что министр довольно скоро вылетит из кресла, хотя и является одним из единственных людей в совете министров которые не должны Таркам, но его явные шаги к помощи Варгам были замечены и уже многие хотят видеть другого человека. Новый лорд особо не обладает какими нибудь полководческими талантами, в отличии от его братьев, однако умелый интриган и дипломат и обладает довольно большим авторитетом на севере.

5. 103 - Озерный город (столица)

104 - Холодная гавань

92 - Северный рубеж

93 - Цитадель Восхода

6. Прохладные, в большей части из-за отдаленности Севера.

P.S. В связи с моей неадекватностью и большущим тупежом, игра загнулась (как я считаю). Поэтому активной игры от меня ждать не стоит, и то что я не притуплю в каком нить моменте я не гарантирую. Но постараюсь не мудить

Север занят мною.

Ссылка на комментарий

И да. Если вы меня не примете. То даю совет. Убрать военные постройки в городе так как стоят как обычные, дают меньше солдат.

Ссылка на комментарий

Весь флуд перенес сюда.

и да Игорь03, даже если тебя возьмут, то твоя квента противоречит моей.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

2 в Королевских землях (51 и 6 пр)

1 на Севере (46 пр)

1 в Долине Элмет (36 пр)

2 в Речных землях (24 и 31 пр)

3 в Просторе (58, 96 и 100 пр)

2 в Калхвинеде (14 и 81 пр)

1 Вальдек (71 пр)

1 Штормовые земли (107 пр)

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Север - неприступный вал в провинциях 40, 47, 53, 54, 55. Со старта есть цитадель

Калхвинед - житница Эйзории Все поля в регионе дают в два раза больше еды

Долина Элмет - горный регион Передвижение войск не долинцев составляет 1 провинцию в ход + ко всем оборонительным боям

Речные земли - все порты приносят в два раза больше золота и в полтора раза больше еды. Со старта везде по реке мастерская корабельщика

Вальдек - страна песков, пряностей и торговли -50% к производительности полей, все рынки приносят в четыре раза больше золота и в два раза больше дерева

Простор - везде есть грунтовые дороги, также конюшни приносят в два раза больше кавалерии. страна степей

Штормовые земли - золотые рудники тарков. В провинциях, 106, 107, 108, 109 сразу есть глубокие шахты, также все шахты приносят вдвое больше золота.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1605

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Nikita.

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • Falcssonn

    1

  • aragx

    1

  • Igor03

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...