Обсуждение будущего четвёртого конкурса AAR - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение будущего четвёртого конкурса AAR

Рекомендованные сообщения

Роман Арсланов

Так как префекты не хотят взяться за организацию нового конкурса, который не проводился уже 2 года и ААРов набралось достаточно много, попытаюсь сделать это сам.

В связи с этим мне кажется имеет смысл обсудить эту инициативу. Мне кажется надо обсудить регламент конкурса и т.д. Думаю, не имеет смысла сильно отходить от основного регламета, но все же думаю стоит обусудить:

1. Нужны ли отдельные номинации?

2. Можно ли голосовать за свой ААР?

3. Сколько должен проходить конкурс?

Прочие предложения принимаюся. Жду ответов.

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Конкурс по вике? Вы серьезно?

Ссылка на комментарий

Alterus
1. Нужны ли отдельные номинации?

2. Можно ли голосовать за свой ААР?

3. Сколько должен проходить конкурс?

1. Не нужны.

2. Нельзя.

3. Две недели нормально.

Думаю, что можно провести, так как за 2 года накопилось достаточно законченных ААРов, штук 15 есть, кроме того, можно добавить и ныне пишущийся ААР о США (раньше fursh неплохой ААР про Шотландию написал).

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
1. Не нужны.

2. Нельзя.

3. Две недели нормально.

Думаю, что можно провести, так как за 2 года накопилось достаточно законченных ААРов, штук 15 есть, кроме того, можно добавить и ныне пишущийся ААР о США (раньше fursh неплохой ААР про Шотландию написал).

Полностью с вами согласен, ну а по ААРу по США-ннадо это обдумать.

Ссылка на комментарий

fursh
Полностью с вами согласен, ну а по ААРу по США-ннадо это обдумать.

Ну тут я не знаю через сколько будет конкурс. Просто мне сейчас виктория поднадоела чутка, реже играю.

Ссылка на комментарий

Паркер

Мы это все обсудили уже так с месяц назад и пришли к выводу, что конкурс не взлетит, и проводить его смысла нет вообще.

Но если хотите, окажем техническую поддержку.

Изменено пользователем Beepsky
Ссылка на комментарий

fursh

Я по обсуждению понял что конкурса ааров по вике не было 2 года.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Нужно проводить.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Ну чтож, как я понял ответы закончились, новый вопрос, куда за оффициальностью обращаться?

Ссылка на комментарий

Tempest
Ну чтож, как я понял ответы закончились, новый вопрос, куда за оффициальностью обращаться?

В совет КП

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

К итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто за меня проголосовал. Так или иначе мою работу отметили 43% участников голосования, главным образом оценив мою работу как лучшую (64% проголосоовавших за меня). Огромное спасибо вам за поддержку моего творчества. Именно такие лестные оценки читателей дают стимул к дальнейшему творчеству. Всем, кто не читал, рекомендую прочитать мой победивший ААР "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Победа вынудила меня приступить к написанию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и триквела к этому ААРу. Так что всех нас ожидает продолжение истории :). Период 1936-1939 уже сыгран, в будущем планирую доиграть до 2000 г. Это будет первый ААР по Витории 2 длиною 164 года.

Хотелось бы также отметить призеров Конкурса - замечательные ААРы "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " от пользователя Ferdinand и "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " от пользователя fursh. Поздравляю писателей с заслуженной победой.

Ну и немного о конкурсе. Наш 4-й Конкурс оказался самым массовым среди всех конкурсов по Виктории. Всего в голосовании приняло участие 65 человек. Объективная оценка конкурсантов - это ваша заслуга. Огромное вам спасибо.

Ссылка на комментарий

fursh

Судя по тому что вика 3 еще не скоро, думаю еще один конкурс по второй провести сможем

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Судя по тому что вика 3 еще не скоро, думаю еще один конкурс по второй провести сможем

Но наберется ли достаточное количество ааров?

Ссылка на комментарий

fursh
Но наберется ли достаточное количество ааров?

Ну я думаю что вика 3 выйдет уж точно не раньше чем через год, вероятно через 2.

Ссылка на комментарий

mr_john

Это если ее сейчас анонсируют, а так даже через 3

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

эх, жаль не дотянул до 3.

Хотя ААР слабоват был, жаль что дописать не смог)

Ссылка на комментарий

Ferdinand

Что ж, с небольшим опозданием присоединюсь к словам благодарности Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Прежде всего хочу сказать "спасибо" и участникам конкурса, чьи произведения были весьма достойными, и всем проголосовавшим, чье мнение действительно важно. Отдельно благодарю тех, кто проголосовал за мои AAR'ы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а таковых было около 40% от общего числа проголосовавших. Для меня, честно признаюсь, была не важна победа или призовое место. Я действительно был рад представившейся мне возможности узнать, сколько людей читают мои произведения и каково их мнение о моих работах. Конечно, такое внимание к двум моим AAR'ам, из которых, к слову, один по сути заброшен, очень льстит мне. Я сделал вывод о том, что мне стоит продолжать писать. :D А потому хочу сказать, что, понимая свою, своего рода, ответственность перед читателями, буду продолжать старательное написание нового AAR'а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , при этом улучшая его качество. Сам конкурс, как и работа, подстегивают меня теперь более углубляться в атмосферу времени, о котором идет речь, а значит и подстегивают искать новую интересную информацию. Хотя это конечно отговорка, которая должна объяснить длительный выход глав, но могу уверить, что написание идет. :)

Также хочу сказать, что конкурс, на мой взгляд, показал, что Виктория 2 не забыта и увлекательные AAR'ы способны возрождать интерес к игре, как и мультиплеерные партии, где также пишутся обзоры, отчеты и репорты. Потому, обращаясь к авторам работ, находящихся на стадии написания, и авторам, которые только замышляют написание ( а такие, я уверен, существуют), хочу сказать: "Старайтесь!", ибо ваш труд способен оживлять этот раздел всего форума.

Ну и отдельно стоит сказать будущим авторам, чтобы они не боялись и писали. Даже несмотря на критику, которая может политься в ваш адрес, это лишь даст вам повод к развитию. Думаю, что все, кто писал репорты, тоже имели сомнения. Хотя, конечно, могу ошибаться, но, по крайней мере, были огромные сомнения насчет написания AAR'а по Первой Мировой, однако, как теперь я вижу, результат превосходит все сомнения и усилия, затраченные на написание.

Ну и напоследок, еще раз выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто принял участие в конкурсе. Вы лучшие :blush:

Ссылка на комментарий

Tempest
Судя по тому что вика 3 еще не скоро, думаю еще один конкурс по второй провести сможем

а раньше все говорили, что это будет последний конкурс

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4147

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    4

  • Ferdinand

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • Tempest

    2

  • Mr. Eco

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Falcssonn

    1

  • mr_john

    1

  • Alterus

    1

  • Паркер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...