Суперправитель - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Суперправитель

Рекомендованные сообщения

hardtocure

Начал играть за Скандинавию и у меня родился сын с трейтами "Гений, сильный, привлекательный". Предлагаю всем скачать сейв и обучить его как будет угодно и играть по своему стилю.

СкриншотНажмите здесь!
 s15p7opcqk7a.png[Cкрыть]

В архиве 2 сейва, один 784 - сыну 1 год, второй 792 - мое последнее сохранение, сыну 9 и уже начато обучение. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Опишу немного положение дел Скандинавии. В империи правитель владеет всеми титулами начиная от герцога и выше. Вассалов куча, у всех по 1 - 2 графства. Это сделано, чтобы никто из вассалов не мог создать герцогство и повлиять на выбор наследника. Наследник один, вы знаете кто. Другие сыны получат равные доли, в 792 я уже начал решать эту проблему. Империя растёт, но скоро назреет кризис престолонаследия. Вообщем самое интересное впереди. Гвардии нет, но есть поднятые племенные войска, и война идёт постоянно. Больше половины вассалов хорошего обо мне мнения. Другая строит заговоры. Дочери женаты на имеющих клаймы мужчинах. А Рагнар Лодброк - гей.

СкриншотНажмите здесь!
 sydt48xvxdpi.png[Cкрыть]

В планах у меня завоевание, завоевание, завоевание...

P.S. Есть музыкальный мод в который я добавил музыку викингов для атмосферы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (оригинал взят отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Menschenhasser
[/spoiler]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Skepteroun

Не думаю, что играть за такого монстра с будущим уберменшем-правителем будет интересно, если решить проблемы, но интересно посмотреть на такого правителя, никогда такого не видел...

Ссылка на комментарий

Паркер

Дьявольские дети иногда круче будут.

Ссылка на комментарий

KreativMan

К сожалению он скорее всего умрет в 25-30 лет как и 90% всех гениев от депрессии.

Изменено пользователем KreativMan
Ссылка на комментарий

KreativMan

Ничего подобного.

Ссылка на комментарий

Дoн Карнаж
KreativMan

Ничего подобного.

Как бы человек выше прав, Гении дохнут как мухи в 30-40 лет.

Ссылка на комментарий

У меня не дохнут, депрессии вообще очень редко вижу хоть у кого-то. К тому же он ещё и сильный.

Ссылка на комментарий

Gidra Dominatus

Везет кому-то, а моим наследником стал шепилявый, горбатый карлик.

Сделал из него Тириона с 19 интригой(привет ПЛИО)

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
Как бы человек выше прав, Гении дохнут как мухи в 30-40 лет.

А женщины-гении очень плохо рожают.

Ссылка на комментарий

Как все, другое дело, что детей гениальных будет не так много, где-то 1 на 5.

Ссылка на комментарий

Не понимаю смысла брать чужой сейв. Если хочется, то любого ребенка можно сделать таким, просто поправив незапакованный сейв.

Ссылка на комментарий

К сожалению он скорее всего умрет в 25-30 лет как и 90% всех гениев от депрессии.

с трейтом сильный врядли

Не понимаю смысла брать чужой сейв. Если хочется, то любого ребенка можно сделать таким, просто поправив незапакованный сейв.

Зачем такие сложности, просто прописать +100 ко всему

Ссылка на комментарий

У меня часто - если рождается супер гений/красацев и т.д. - с очень высокой долей вероятности он от чего-нибудь мрет раньше правителя. И наследует в итоге - его криворукий туповатый братец :(.

Ссылка на комментарий

Tempest

Странные вы, гении у вас постоянно умирают. За ними же просто следят сильнее, вот и заметнее, когда он умирает :) Не влияет гениальность никак на смертность

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

add_trait genius

add_trait fair

add_trait strong

И любой персонаж будет сильный красивый гений. И никаких сейвов не требуется риали.

Смесь жёсткая, и ненужно тут про малое количество детей, красивый + сильный и от него жёны несут аки конвейер (качество детей только не ахти какое). А вассалы мужики от сильный + гений - души не чают. А вот то, что помирают гении быстро - реально.

Ссылка на комментарий

Качество детей хорошее, лучше, чем у обычных. Другое дело, что можно так заиграться и со временем начать выродков получать, гениальных и прочих персов не так много и появляются такие в основном от браков с ними.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
add_trait genius

add_trait fair

add_trait strong

И любой персонаж будет сильный красивый гений. И никаких сейвов не требуется риали.

Смесь жёсткая, и ненужно тут про малое количество детей, красивый + сильный и от него жёны несут аки конвейер (качество детей только не ахти какое). А вассалы мужики от сильный + гений - души не чают. А вот то, что помирают гении быстро - реально.

Что-то такое есть, да. В особенности я бы не стал играть чужим сохранением вроде такого просто потому, что там уже все геополитические цели выполнены и можно начинать вторгаться в земли англосаксов и вообще кутить. Разве что допустить какой-нибудь plot twist, вторгнувшись одним правителем в Нормандию и Бретань, став норманном и вторгнувшись в Англию. Но это тоже огромным королевством уже неинтересно делать.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Что-то такое есть, да. В особенности я бы не стал играть чужим сохранением вроде такого просто потому, что там уже все геополитические цели выполнены и можно начинать вторгаться в земли англосаксов и вообще кутить. Разве что допустить какой-нибудь plot twist, вторгнувшись одним правителем в Нормандию и Бретань, став норманном и вторгнувшись в Англию. Но это тоже огромным королевством уже неинтересно делать.

Классно кодами сделать такого перса формата "сильный, красивый, гений + 7 добродетелей/7 смертных грехов" и начать за графство, да.

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Гении и в реале мало живут) хотя есть и исключения вроде Гёте

Ссылка на комментарий

MacArrow
Гении и в реале мало живут) хотя есть и исключения вроде Гёте

Что-то Вы, батенька! Гениев, доживших до приклонных лет можно навспоминать уйму!))

"Игрушечные" гении и у меня живут по-разному… Кто-то жил 70 лет, кто-то 50, нынешнему моему правителю (сильному гению) 80. Один из его сыновей - просто гений; другой - сильный; а третий в мать - красивый!)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10934

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    6

  • Dr. Strangelove

    2

  • Ziriel

    2

  • Tempest

    2

  • Maslik

    1

  • MacArrow

    1

  • Insolent

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Ollor

    1

  • BadHamster

    1

  • Паркер

    1

  • Skepteroun

    1

  • Президенте Хуан

    1

  • KreativMan

    1

  • Kamulodum

    1

  • Дoн Карнаж

    1

  • Rut

    1

  • hardtocure

    1

  • Gidra Dominatus

    1

  • ВолераЭпл

    1

  • goldsnake

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...