Полезная информация для начинающих в War Thunder - Страница 2 - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полезная информация для начинающих в War Thunder

Рекомендованные сообщения

Жора
logotipwt.png
  • Регистрироваться в War Thunder выгоднее всего по реферальной ссылке. Тогда вы получите на старте бонус в виде Золотых Орлов, которые являются премиумной валютой (голдой). Игрок-реферал также получит небольшой бонус впоследствии, в случае, если вы останетесь в игре. Пример реферальной ссылки (моя):
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    После регистрации в игре обычным способом (без такой ссылки), вы уже не сможете выбрать себе реферала.
     

     

  • В начале игры вам предложат выбрать нацию. Выбирайте с умом, потому что за первую победу на технике выбранной нации вы получите прем-самолёт начального уровня. Общепризнанно лучшим из таких является советский биплан И-153-М62 Жуковского* - имба на своём ранге. Т.ч. крайне рекомендуется выбирать советов и играть первый бой на них.
    *Upd!
    В реалиях обновления 1.51 самый нагибучий самолёт 1го ранга теперь F2A-1 Buffalo Тача (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), но возможен нёрф! Собственно нёрф Баффалы не заставил себя ждать. Пару месяцев и отобрали лишние крупнокалиберные пулемёты как было.
  • Объективности ради, можно сравнить. Клик по картинке - описание на War Thunder вики (наш форум покалечил ссылки при переезде, теперь не работают):
     

     

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

     

     

     

  • Полезные видео-материалы youtube:

     

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
     
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
     
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
     
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
     

     

гайд будет дополнен при необходимости

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Так-то уже год или полтора не играл в Улитку. Но американец начального уровня P(какой-то) был еще ничего.

 

Ну в общем да. Сейчас америке дают биплан F3F-2 Роберта Гэлера (Баффало Тача ушло на повышение БР). Однако, с советским бипланом это не ровня. Вооружение - всего два пулемета, летает хуже. Опции для штурмовки - две бомбы по 100 фунтов. Тогда как чайка козыряет более широким выбором, в том числе беспрецедентно - ракетами.

Ссылка на комментарий

Жора

Последнее время в магазине Gaijin появились так называемые "наборы новобранца". 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хочу сказать, что название вводит в заблуждение и для новичка они не лучший выбор. Техника из этих наборов больше коллекционную ценность имеет и пригодится уже разжиревшему аккаунту в качестве элемента бесполезной роскоши. Особенно это касается процитированных выше японского и британского наборов. В американском Р-36 Расмунсенна - не премиум техника! И только советский наиболее удачен, но И-153 проще сразу получить при регистрации как описано в шапке темы. А без Т-126 можно вполне обойтись. Премиум техника 1го ранга имеет штраф при прокачке ветки через ранг выше. Множители фарма у ней слабые и сравнимые с доходом обычной техники 2го ранга. Если на что-то и стоит тратиться, то исключительно на премиум технику 3-4 ранга. Она реально позволит ускорить прокачку. И многие из подобных машин можно получить забесплатно в магазине военных облигаций.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11532

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Laitmor

@Rey Mitchell Во первых: пишите о каком Вы тут пишите режиме игры из 3х имеющихся! Во вторых, раз уж речь зашла о самолетах: американцы в РБ режиме, в коем и играют большинство опытных игроков - манев

CumDeos

За год все сильно изменилось на мой взгляд: 1. Самолеты стали не столь популярны. 2.Танки стали более маневренными (в аркаде особенно). 3.Баланс стал более разумным что-ли... Конечно до

taoren

WOT очень аркадная с уклоном в киберспортивную дисциплину. Нельзя назвать её симулятором. WOT это скорее CS в образе танков. Я в WOT был с беты, начиналось довольно интересно, но акцент был сделан на

Жора

Гайд будет обновлён, но скорее косметически. И-153 Чайка Жуковского - наш выбор. И летать научит и пригодится во всех режимах игры. Я сейчас с флотом разбираюсь, но уже могу сказать, что чайка и там н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...