Оффтоп из темы Warhammer: Geheimnisnacht - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп из темы Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Heretic01

Прошу прощения за вопрос не по теме, но я так и не понял 40 000 и fantasy это параллельные вселенные, или первое является продолжением второго? С Warhammer`ом не сильно знаком, потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Прошу прощения за вопрос не по теме, но я так и не понял 40 000 и fantasy это параллельные вселенные, или первое является продолжением второго? С Warhammer`ом не сильно знаком, потому и спрашиваю.

Типо того.

Вроде бы по лору, вархаммер фэнтези - это дикая планета где-то во вселенной вархаммера 40к.

Ссылка на комментарий

Типо того.

Вроде бы по лору, вархаммер фэнтези - это дикая планета где-то во вселенной вархаммера 40к.

Вполне возможно, что FB это Терра в прошлом.

Ссылка на комментарий

Вроде бы по лору, вархаммер фэнтези - это дикая планета где-то во вселенной вархаммера 40к.
Вполне возможно, что FB это Терра в прошлом.

Я не знаю где вы такие лоры откапывается, но не стоит вводить человека в заблуждение. Вархаммер 40к и Вархаммер Фэнтези НЕ СВЯЗАНЫ! Уже ведь бубога говорил об этом в теме. А Терра в прошлом это наш мир, то есть Земля на которой мы прямо сейчас живем.

Ссылка на комментарий

Я не знаю где вы такие лоры откапывается, но не стоит вводить человека в заблуждение. Вархаммер 40к и Вархаммер Фэнтези НЕ СВЯЗАНЫ! Уже ведь бубога говорил об этом в теме. А Терра в прошлом это наш мир, то есть Земля на которой мы прямо сейчас живем.

А вот интересно в каком "лоре" написано, что Терра это наша Земля, и почему нельзя пофантазировать?

Ссылка на комментарий

А вот интересно в каком "лоре" написано, что Терра это наша Земля, и почему нельзя пофантазировать?

Вероятно это написано в официальном лоре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (и для того что бы это выяснить достаточно уметь пользоваться гуглом).

А пофантазировать нельзя по той простой причине что от фантазий факты и лор не изменятся.

Ссылка на комментарий

Раз уж мы ответили Еретику на его вопрос(думаю ему требовались именно факты,а не фантазии Кадосела). Может закрепить базовую информацию о вселенной в шапке? Буквально пару предложений на русском,что бы люди,знакомые только с 40к, не ждали увидеть космодесант,тиранидов и прочих некронов в этом моде.

Изменено пользователем afe643
Ссылка на комментарий

Kopistko

Информация по ВХ40к не нужна в шапке.

Флуд.Нажмите здесь!
 И да, лично я придерживаюсь того, что Архаон и Сигмар - пропавшие примархи, а сама планета - просто укрыта варп-штормами от всего и вся. И да, Некроны = тем мёртвым фараонам. [Cкрыть]
Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Полностью с вами согласен,по 40к в шапке не нужна,а вот по вселенной вархаммер фэнтези не помешает.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Таки согласен. Но что именно писать?

Ссылка на комментарий

Ну что то вроде:Тёмное и мрачное место, полное опасностей и раздираемое войнами. В тесных имперских городах, в заповедных эльфийских лесах, на высоких скалах Краесветных гор, где гномы сражаются с гоблинами и их злым родом; всюду над миром распростерлась порочная тень Хаоса. Самое великое государство Старого Света, Империя, пытается сдержать этот прилив тьмы. Но даже внутрь Империи прокрались враги. Извращённые культисты стремятся подорвать могущество страны, хладнокровные зверолюды рыщут в лесах, а омерзительные крысолюды-скавены распространяют болезни из своих подземных логовищ(честно скопировано с вики).

По моему, главная цель-объяснить людям, что это не 40к,а то подобные споры возникают в этой теме уже раз 3. Ну, а расписывать про саму вселенную подробно не надо, гуглом,надеюсь, большинство пользоваться умеет.

Изменено пользователем afe643
Ссылка на комментарий

Zloprax

По-моему проще просто перести то что написано на английском и приписать в П.С мол с вахой 40к не путать

Ссылка на комментарий

EternityKing

Специально зарегистрировался здесь ради проведения разъяснительных работ.Бэк знаю по арми букам и книгам БЛ,а не по полусгнившей флафф библии.Готов отвечать,просвещать и делиться ссылками.Алсо,что нужно для загрузки аватара на форум?

Ссылка на комментарий

EternityKing
Флуд.Нажмите здесь!
 И да, лично я придерживаюсь того, что Архаон и Сигмар - пропавшие примархи, а сама планета - просто укрыта варп-штормами от всего и вся. И да, Некроны = тем мёртвым фараонам. [Cкрыть]

Ложь и провокация.Мир FB это совершенно другая вселенная,тем не менее влияющая на 40к.В новом цикле(который уничтожил мир ФБ. Практически уничтожил,жалкие ошметки сил Порядка разбежались по углам) The End of Times есть пара строк о том,что некий странник убивает демонов в варпе(здравствуй,дядя Драйго!),а скавены пару раз ловили сигналы на языке,похожем на язык Азур.

А Сигмар и Архаон-обычные люди,хватит их в ранг примархов ставить.Откуда вообще взялись такие теории?То,что Архаон был священником Сигмара,уже "убивает" эту теорию.

Некроны это вообще лол.Даже в самом моде можно пару раз прочитать про Нагаша,Сеттру и прочих ребяток.

Ссылка на комментарий

Tempest

Оффтоп из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы

Ссылка на комментарий

Zvukоpiska
Прошу прощения за вопрос не по теме, но я так и не понял 40 000 и fantasy это параллельные вселенные, или первое является продолжением второго? С Warhammer`ом не сильно знаком, потому и спрашиваю.
Вроде бы по лору, вархаммер фэнтези - это дикая планета где-то во вселенной вархаммера 40к.
Я не знаю где вы такие лоры откапывается, но не стоит вводить человека в заблуждение. Вархаммер 40к и Вархаммер Фэнтези НЕ СВЯЗАНЫ! Уже ведь бубога говорил об этом в теме. А Терра в прошлом это наш мир, то есть Земля на которой мы прямо сейчас живем.

По ЛОРам можно сравнить их, видно что, Фентези и 40тыщ связаны. В фентези та планета, на которой всё происходит, один из одичалых миров старого мира в 40к. Т.е. необязательно что события в фентези происходят именно в 40000 летии, или с 30000 лет. Может быть Фентези в тот самый период происходит, когда Терра была отрезана от всего космоса варп штормом. Иными словами, мир Фентези один из потерянных миров-колоний территории человечества.

Тамошняя Империя явные потомки космического государства старой Земли, северяне тоже, эльфы это одичалые эльдары, без доступа к технологиям не могут жить высокоразвито.

Гномы - это люди мутанты.

Взять богов Хаоса, точь в точь, что у 40к. Даже крылатые Алчущие демоны одинаковые совершенно из обеих "вселенных".

Плюс известно, что один из примархов жил на планете, где только только заного открыли черный порох. А в Фентези УЖЕ был открыт порох и активно применялся.

Архаон и Сигмар - пропавшие примархи

Тоже может быть, про двоих примархов из 40к ни слова ведь почти нету, даже имена их неизвестны.

Сигмар и Архаон-обычные люди

Леман Расс и Чагатай тоже были на вид простыми людьми.

Изменено пользователем Zvukоpiska
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Матерь Божья, как же меня остоеколебали люди мешающие FB и 40k.

Надеюсь в аду для них есть персональный котел с паровыми Лемон Русами и орденом космодесантников поклоняющихся Хашуту

Ссылка на комментарий

Tempest
По ЛОРам можно сравнить их, видно что, Фентези и 40тыщ связаны. В фентези та планета, на которой всё происходит, один из одичалых миров старого мира в 40к. Т.е. необязательно что события в фентези происходят именно в 40000 летии, или с 30000 лет. Может быть Фентези в тот самый период происходит, когда Терра была отрезана от всего космоса варп штормом. Иными словами, мир Фентези один из потерянных миров-колоний территории человечества.

Тамошняя Империя явные потомки космического государства старой Земли, северяне тоже, эльфы это одичалые эльдары, без доступа к технологиям не могут жить высокоразвито.

Гномы - это люди мутанты.

Взять богов Хаоса, точь в точь, что у 40к. Даже крылатые Алчущие демоны одинаковые совершенно из обеих "вселенных".

Плюс известно, что один из примархов жил на планете, где только только заного открыли черный порох. А в Фентези УЖЕ был открыт порох и активно применялся.

Тоже может быть, про двоих примархов из 40к ни слова ведь почти нету, даже имена их неизвестны.

Это паралельные вселенные, не смысла строить догадки.

Гномы, кстати, раньше были и в 40к, но их выпилили.

Леман Расс и Чагатай тоже были на вид простыми людьми.

Ростом под 3 метра? :lol:

Ссылка на комментарий

Falcssonn

К слову Сигмар божество и хорошенько поучаствовал в процессе уничтожения мира FB.

Вот такой вот примарх.

Ссылка на комментарий

Zvukоpiska
Ростом под 3 метра? laugh.gif

Поищи в инете, есть люди в наше время в 2 с половиной метра. Однако, никто же не знает, вдруг они примархи?

Тем более Леман хорошо питался, я б сказал что слишком хорошо.

К слову Сигмар божество и хорошенько поучаствовал в процессе уничтожения мира FB.

Вот такой вот примарх.

так ведь примархи созданы по типу самого Императора, а Император силен, и физически и ментально.

Изменено пользователем Zvukоpiska
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7008

Лучшие авторы в этой теме

  • EternityKing

    9

  • Kopistko

    8

  • Tempest

    6

  • Falcssonn

    5

  • Zvukоpiska

    5

  • afe643

    4

  • Xoct

    2

  • Kadosel

    2

  • Oven

    1

  • had

    1

  • Zloprax

    1

  • Heretic01

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...