Вторая Интернациональная - Блоги Пользователей - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вторая Интернациональная

Встречаццо али нет?  

13 голосов

  1. 1. И, собственно, где?

    • Собраться всем в Питере и обогатиться культурно
      1
    • Испытать на прочность организм в компании Юбута и лекса в Нижнем
      1
    • Растянуть Нерезиновск
      2
    • Только автопробег, только хардкор!
      2
    • Вариант для унылых домоседов
      3
  2. 2. Если ты хардкорщик, жамкай дальше!

    • Для минчан - рвем до Питера и оттуда без остановок в Нижний
      0
    • Для минчан - рвем до Питера и оттуда неспеша по Золотому Кольцу до Нижнего
      2
    • Для москалей - с автоколонной без ЗК до Нижнего
      0
    • Для москалей - с автоколонной с культурной программой по ЗК и далее в Нижний
      0
    • Для тех кто есть-ли-жизнь-за-МКАДом - пишите в тему что хотите
      2
    • Не поеду я с вами, психи!
      5
  3. 3. Даешь после Нижнего в турне по Волге!

    • Даешь!
      3
    • Печень не железная...
      0
    • Я вообще не с вами, алкоголики!
      6


Рекомендованные сообщения

Jeffery

По многочисленным просьбам желающих, открывается набор ударенных на голову форумчан на летнюю интернациональную встречу.

Желающие записываются в очередь и обозначают даты и возможные приемлемые варианты.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca

Так-с, пожмякал я, а теперь думаю, сколько все это ГРАНДИОЗНОЕ действо продлится по времени.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Так-с, пожмякал я, а теперь думаю, сколько все это ГРАНДИОЗНОЕ действо продлится по времени.

1. Утром из Минска до Питера 12 часов.

2. Ночевка.

3. Ранний выезд - до одного из городков ЗК.

4. Ночевка.

5. Культурная программа на пол-дня примерно.

6. Около 300 км. до Нижнего.

7. И тут открывается столько вариантов! :D

Без ЗК можно вообще совершить героический подвиг:

1. Утро Минск - Питер вечер.

2. Питер вечер - Нижний позднее утро/день.

Но это вариант для реально психов, ну или два водителя в машине как альтернатива :)

Еще вариант на двух водителей:

1. Вечер Минск - Питер утро.

2. Джеффри садится в ваш авто водилой и к ночеру довозит до Нижнего.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Zdrajca
7. И тут открывается столько вариантов! :D

С этого момента по-подробнее. :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
С этого момента по-подробнее. :D

Я домой, оттуда чего-нибудь накарябаю :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Я домой, оттуда чего-нибудь накарябаю :D

Когда рванем, раньше июня наверно не ?

Генеральная линия намечена, а там по ситуевине. Может еще кто-то отпишется и предложит заехать к нему.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Для москалей - с автоколонной с культурной программой по ЗК и далее в Нижний
я б хотел, но финансово вряд ли потяну. Автопробег, на личных авто хотите ехать? Это ну на хрен, когда же пить? Автобусами? теплоходом по Волге? Вот это был б загул))) но дорого. У меня отпуск в августе если чо))

а ночевать где собираетесь?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
я б хотел, но финансово вряд ли потяну. Автопробег, на личных авто хотите ехать? Это ну на хрен, когда же пить? Автобусами? теплоходом по Волге? Вот это был б загул))) но дорого. У меня отпуск в августе если чо))

а ночевать где собираетесь?

В целях экономии можно и в палатке. 200$ не найдется?

Ссылка на комментарий

Свободен в Июле и Августе. Пить не буду. Права к Июлю должен буду получить, но опыт вождения маленький.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Свободен в Июле и Августе. Пить не буду. Права к Июлю должен буду получить, но опыт вождения маленький.

Т,е учавствуешь?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В целях экономии можно и в палатке. 200$ не найдется?

за 200$ с рыла можно и в гостинницах перетусить) были б места) если мы говорим об отдыхе дня на три.

Свободен в Июле и Августе. Пить не буду. Права к Июлю должен буду получить, но опыт вождения маленький.
я бы свою машину не доверил товарищу кто токо получил права.) без обид. Тем более пьяную компанию возить) сам себя помню как водить учился первые года два-три - без мелких аварий никуда. Но я по Москве и области ездил по местности так сказать, а это хреначить Питер-Нижний это круто для новичка. А сейчас движение какое - только держись. Нет, водила должен быть опытный. У меня 12 лет стажа, но я не пить не согласен.) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
за 200$ с рыла можно и в гостинницах перетусить) были б места) если мы говорим об отдыхе дня на три.

я бы свою машину не доверил товарищу кто токо получил права.) без обид. Тем более пьяную компанию возить) сам себя помню как водить учился первые года два-три - без мелких аварий никуда. Но я по Москве и области ездил по местности так сказать, а это хреначить Питер-Нижний это круто для новичка. А сейчас движение какое - только держись. Нет, водила должен быть опытный. У меня 12 лет стажа, но я не пить не согласен.)

Так романтика жи. Гитара, палатка, кастрик. :D А за три дня можно вполне оторваться, пообщаться этк..

Поглядел по карте с москвичами можно стрельнуться в Серг Посаде..

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Поглядел по карте с москвичами можно стрельнуться в Серг Посаде..

да, Сергиев-Посад недалеко и есть, что посмотреть и пофотать. Не обещаю, но я бы с вами махнул, если финансы и время позволят. мутите, тема хорошая, поддерживаю.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

а скоростные поязда у вас там не ходят?

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Там, на окраинах великой сибири. ну там, у вас. пейте в поезде. снова пейте в поезде и опяяять пейте в поезде.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Там, на окраинах великой сибири. ну там, у вас. пейте в поезде. снова пейте в поезде и опяяять пейте в поезде.

Не комильфо :D

Кстати, сколько промиле у вас допустимо у водилы?

Ссылка на комментарий

muborevich
Не комильфо :D

Кстати, сколько промиле у вас допустимо у водилы?

Меня друг просит уже 3 года приехать к нему хоть как, хоть на охоту, находится в 30 км от меня, я был там на недели 2 раза и даже не заехал к нему, а он вот заезжает... Нет я сволочь. :rolleyes: Знаешь я уже давно не люблю пьянки, мне нравиться отдыхать по настоящему в одиночестве. Это ведь слушать нужен весь бред, где-то поддакивать, где-то начинать, где-то предлогать, кого-то заставлять быть человеком, рабюотать и работать. А нах мне такой отдых? В чем интерес? Я каждый день встречаюсь с примерно 10-15 незнакомыми мне ранее людьми. Я сыт по гроло этим всем. Иногда мне даже кажется, особенно когда редко ходишь пешком... Что это все не мое... Отторжение какое-то. Хоть я и легко вхожу в доверии и коммуникабелен и даже дружелюбен када нуно...

Короче пока ответ нет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Там, на окраинах великой сибири. ну там, у вас. пейте в поезде. снова пейте в поезде и опяяять пейте в поезде.

тут электрички есть экспресс, но в них не попьешь....

Не комильфо :D

Кстати, сколько промиле у вас допустимо у водилы?

Дима Медведев говорил, шо абсолютный ноль, но его маненько поправили, хотя не особо, лучше ориентироваться на полный ноль))) гаишники у нас суровые, если при себе нет хотя бы 40 штук лишних, лучше, чтобы был как огурчик) т.е стёкл как трезвышко)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Jeffery
Когда рванем, раньше июня наверно не ?

Генеральная линия намечена, а там по ситуевине. Может еще кто-то отпишется и предложит заехать к нему.

Ехать однозначно летом. У меня со временем пока не очень понятно, но аккурат в июне-июле должны нарисоваться недели две, дней пять из которых я готов выделить.

А вообще вариантов масса, вот еще один навскидку (правда, не совсем автопробег):

1. В Питер съезжаются все кто хочет, минчане могут на машинах.

2. После культурной программы желающие перемещаются в Москву на машине/поезде/самолете/автостопом/велосипеде/и т.д. Нежалающие разъезжаются по домам.

3. В Москве встречаются все кто хочет в Москву.

4. П.2 повторяется, но теперь желающие перебираются в Нижний.

5. В Нижнем встречаются все кто хочет в Нижний.

6. п.2 и 4 повторяются, но желающие перемещаются в марийские леса кормить комаров, ловить рыбу, купаться в Волге, жарить мясо и пить водку.

7. Все кто выжил возвращаются по домам.

Такой вариант хорош тем, что по ходу пьесы некоторые действующие лица могут меняться, но само действие будет продолжаться до победного конца :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6702

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    10

  • Jeffery

    8

  • belogvardeec

    5

  • UBooT

    2

  • Dart An'ian

    2

  • OmarBradley

    2

  • Sergey Ace

    1

  • 3arin2

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • muborevich

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...