Редакторы структуры командования - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Редакторы структуры командования

Рекомендованные сообщения

Итак,две проги,позволяющие редактировать иерархию ваших вооружёных сил(состав,структура,командование и тд):

1) Army Restructuring Tool for Hearts of Iron 3 (ART) -  

скриныНажмите здесь!
 

post-13792-1284026775_thumb.png

post-13792-1284026758_thumb.pngpost-13792-1284026768_thumb.png

post-13792-1284026785_thumb.png

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - здесь вы найдёте описание,FAQ,доп.скрины,ну и ссылки на последнюю версию

------------------------------------------------------------------------------------------

2) HoI3 Army Organizer   -  

скриныНажмите здесь!
 post-13792-1284027185_thumb.pngpost-13792-1284027195_thumb.png

post-13792-1284027207_thumb.pngpost-13792-1284027213_thumb.png

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тож DL link , FAQ  etc

------------------------------------------------------------------------------------------

надо будет поковырятьсо   :042:

зы : подскажите как по-человечески перевести OOB(Order of battle)?

Изменено пользователем Forza
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Easy mass removal of leaders  в Army Restructuring Tool радует.А то снимать генералов по одному в игре это мрак...особенно за СССР =)

Ссылка на комментарий

Dukewillhelm

и как это применять?

это разве не чит?

Ссылка на комментарий

Когда начинаешь новую игру,открываешь структуру армии и оху(пи-и-ип)ешь как раскиданы генералы.Сегодня попробовал начать за СССР,так там при старте 150+ дивизий,авиация и флот ещё.Ну так вот всякие там Жуковы,Василевские и тп "отличники" командуют дивизиями по Усть-Урюпинскам расположенные.И чтоб только всё это ручками сделать нормально в игре(снять этих 100+ командиров,а потом на их место других)уходит много времени.А в проге тупо несколько кликов.Я делаю так(мож можно как-то проще,хз) - выбрать в списке генералов всех(ctr+A,затем remove).И это чит? :D

Ссылка на комментарий

Dukewillhelm

понятно, а этот файл готовый можете выложить, чтоб там генералы были исторично распределены?

Ссылка на комментарий

Ну с СССР я заморачиваться не стал,тока проверил как пашет =)

Лучше попробуйте сами поюзать прогу,я ж не знаю что у вас за версия игры стоит(мож не подойдёт сейв).Ну и я не собирался делать "исторично",просто сделать так,чтоб черти с 4-5 звёздами командовали крупными соединениями,а не дивизиями обычными.

Ссылка на комментарий

Лукулл
зы : подскажите как по-человечески перевести OOB(Order of battle)?

С английского на русский? Боевое расписание.

Ссылка на комментарий

Shenyang719

Скачал оба-но запустить с сэйвом удалось только первый-- Army Restructuring Tool for Hearts of Iron 3 (ART).

Изучив скриншоты и инфо у родителя на сайте--подозреваю--второй попроще...

Army Restructuring Tool for Hearts of Iron 3-Классная вещь--для меня в игре это одна из самых интересных фишек.

Функциональный, гибкий-все четко, быстро и ясно--конечно о том что разбирался с ним часа два--умалчиваю...

Один совет--почаще сохраняйте изменения сейва в редакторе--сидел-корпел над армией японцев час, он хрясь ...и вылетел, все изменения насмарку...причем ошибка эта частенько вылетает...

Изменено пользователем Shenyang719
Ссылка на комментарий

окдейл

хотелось бы самому поправить определить, бонусы от командиров выше дивизий, если здесь возможность так делать?

Ссылка на комментарий

хотелось бы самому поправить определить, бонусы от командиров выше дивизий, если здесь возможность так делать?

в смысле? а как их можно поправить? бонусы то....бонусы--либо они есть, либо их нет...

Ссылка на комментарий

вопрос: а в этих прогах можно редактировать ТВД (создавать и удалять) ? а то у меня комп понасоздавал кучу ненужных и никак не удалить(

Ссылка на комментарий

вопрос: а в этих прогах можно редактировать ТВД (создавать и удалять) ? а то у меня комп понасоздавал кучу ненужных и никак не удалить(

нет

Ссылка на комментарий

вопрос: а в этих прогах можно редактировать ТВД (создавать и удалять) ? а то у меня комп понасоздавал кучу ненужных и никак не удалить(

проблема в том, что HQ ТВД ты не сможешь распустить, пока существует хотя бы 1 провинция для этого ТВД.

поэтому:

1. другим ТВД полностью закрасить тот ТВД, который хочешь удалить.

2. у HQ, который ты хочешь распустить, появляется активная кнопка роспуска.

3. ???

4. PROFIT!!!

Ссылка на комментарий

HoI3 Army Organizer:

Ссылка на сайт где можно скачать уже не действует. Прошу, перезалейте последнюю версию!

Ссылка на комментарий

Как создавать новые дивизии в Army Organizer?

Ссылка на комментарий

Dirlewanger
Как создавать новые дивизии в Army Organizer?

Если я правильно понял, то никак, этот редактор сделан чтобы реорганизовывать имеющиеся войска, а не клепать невозбранно новые :023:

Ссылка на комментарий

Кот Гуляш
зы : подскажите как по-человечески перевести OOB(Order of battle)?

Order of Battle - Боевой порядок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12321
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...