История изменений ников пользователей - Летопись и СМИ Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

История изменений ников пользователей

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
WhiteBear вроде как ppigor2007 раньше был :)

есть доказательства? я не нашёл :(

также прошу обратить внимание на этот абзац:

Также в список не попали форумчане, чьё регистрационное имя отличается от отображаемого на форуме имени (различия прослеживаются в "спасибках"), - функция разделения регистрационного и отображаемого имён была введена предположительно весною 2012 года, одновременно с технической возможностью самостоятельной смены ника в своём профиле.
Ссылка на комментарий

alexis, как-то не верится, что Вы это всё в ручную делали :huh: Нереально тяжёлый труд.

Так как же Вы это делали? Может есть где это посмотреть списком?

И кстати, откуда инфа, что Strateg менял ник? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. данных об этом нет.

По Порфирьеву тоже не все его ники (а именно marc_89) отображаются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вероятно, есть тема со сменой ников, когда это самостоятельно сделать было нельзя.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
alexis, как-то не верится, что Вы это всё в ручную делали :huh: Нереально тяжёлый труд.

Так как же Вы это делали? Может есть где это посмотреть списком?

И кстати, откуда инфа, что Strateg менял ник? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. данных об этом нет.

По Порфирьеву тоже не все его ники (а именно marc_89) отображаются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вероятно, есть тема со сменой ников, когда это самостоятельно сделать было нельзя.

Его ранние посты цитировали, и ник там был rome, что как бы намекает ;)

Ссылка на комментарий

alexis

SQR

да, было тяжко, равно как и создание прошлогодней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , недаром же приурочиваю подобные темы к Дню рождения форума :)

а что до ваших ссылок типа CODE=show-display-names, так я же в абзаце, который уже успел процитировать в этой теме, отмечал его недостаток, давайте ещё разо процитирую:

Также в список не попали форумчане, чьё регистрационное имя отличается от отображаемого на форуме имени (различия прослеживаются в "спасибках"), - функция разделения регистрационного и отображаемого имён была введена предположительно весною 2012 года, одновременно с технической возможностью самостоятельной смены ника в своём профиле.

то есть по той ссылке отображаются смены ников только с весны (?) 2012 года! все остальные смены ников (а это львиная доля!) происходили до этой даты, потому что это было бесплатно и совсем несложно (тогда ещё техподдержка уделяла внимание форуму).

так вот именно эта работа была наиболее сложной: пройтись по каждому (почти) форумчанину и проследить, менял ли он ник до 2012 года.

А на счёт Марка и Ромы - так это всё в открытых источниках же есть, ищите, я ведь нашёл.

Это не скрытая информация, просто малоизвестная, вот я и решил сделать это достоянием общественности, чтоб знали наших :)

Вероятно, есть тема со сменой ников, когда это самостоятельно сделать было нельзя.

да, находил две, но малоинформативные, к сожалению. Только парочка человек выцеплены оттуда...

Так что всё ручками :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Рогвальд или Робби, в его спасибках фигурирует ник "Ассасин"

Ссылка на комментарий

alexis
Рогвальд или Робби, в его спасибках фигурирует ник "Ассасин"

да, я знаю за это, однако для этих пользователей есть свой абзац:

Также в список не попали форумчане, чьё регистрационное имя отличается от отображаемого на форуме имени (различия прослеживаются в "спасибках"), - функция разделения регистрационного и отображаемого имён была введена предположительно весною 2012 года, одновременно с технической возможностью самостоятельной смены ника в своём профиле.

то есть, если не ошибаюсь, этот пользователь, а также вышеупомянутый WhiteBear при регистрации заполняли графы "регистрационное имя" и "отображаемое на форуме имя" разными никами: первый используется ТОЛЬКО для захода на форум, второй - для отображения на форуме.

Ссылка на комментарий

UBooT
Семилетию Форума посвящается.

Сегодня, 9 апреля 2015 года, нашему родному форуму Strategium.кг исполняется 7 лет! Не хочу обойти стороной это знаменательное событие и публикую здесь подготовленный мною специальный подарок форуму. Это полная история изменений ников пользователей, которые когда-либо проводились за прошедшие семь долгих лет. В списке вы найдёте как достаточно смешные ники (pedofil и Мудодел у Royce_59), так и весьма забавные (Махатма у Олег Добрый) и откровенно глупые, придуманные "от балды" (cvbcvbcvb у Salazar).

Эти сведения дадут представления форумчанам, какими именами называли себя отдельные личности в прошлом, и предназначаются для широкого круга читателей.

Итак, следующие пользователи в своё время носили следующие никнеймы:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : rome > Strateg
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : SidGrunt > Gundar
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : marc_89 > Денис Порфирьев > Старожил №76 > Добро
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Клеопатра > stropa
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Patriot > Virpil
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Dwight > Captain Willard
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Toxa777 > Дон Антон
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : PSIXOTIRAN > КиберПанк > Игорь F. > Igor_Wolfson
  9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : cvbcvbcvb > Salazar
  10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Роман Кушнир > Роман
  11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Kostya1a > Константинъ
  12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : ACR > Бидон
  13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Viking290790 > Ruské turistické > Мин Тау
  14. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Krestonosec > krestonosec > Light Grey
  15. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Entreri > Нимор > Расситер > Бергиньон > Расситер > Freischütz > Нимор
  16. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : tat1642 > Aлєξiи Роусьскъ
  17. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Tonder2010 > Truvor
  18. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Гельмут > Юзеф
  19. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : nicola > Nicola
  20. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Rot > ROTOR
  21. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : aes7000 > Evertonian
  22. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : time2die > Стpaтон > 斯頓波
  23. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Davin2014 > Dax20
  24. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Айон > Isaac New
  25. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : wck > [light]
  26. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Davrev > Verv@d > Seraph > Vervad > Вервад
  27. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Baffout > Эkiti Holocaust
  28. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : RUSLANALDO > 盧斯波頓 > skelet. > skеlet
  29. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Братислав > Торбрат > Комедиант
  30. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Royce_59 > pedofil > Мудодел > Пользователь №16432 > Jay Rock > Royce_59
  31. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Мостовик > Скорпио > Мостовик
  32. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : GLaz > Воле Шойинка
  33. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : von Neumann > Commander Raven Feather
  34. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : aa-rr > Odin
  35. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Наприцеле > Эквилибриум
  36. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Cocaine > Кокэйн
  37. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Maslov55 > MaslovRG
  38. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Бюро "Тризна" > Бюро > "Reabilitation Company"
  39. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Мазепа > Liberator
  40. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Inferion > Diplomate
  41. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : olegdobri > Махатма > Олег Добрый
  42. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Pavel9211 > Самурай.
  43. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Фонд Поддержки Игровых Форумов > Фонд "Стратегиум"
  44. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : БК "Sport City" > ОАО "Каштан"
  45. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : vfhn > Aspen
  46. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : ЗАО "Рога и Копыта" > SkyNet
  47. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Fernir > Kvasir
  48. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : First Technologic Inc. > ТЦ "Спасибка"
  49. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Фонд > Фонд ЛКП
  50. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : kyc9k > Кусяша > Зoм > Zоm > Кусяша
  51. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : iSave > Lucas Keyn
  52. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Рекламное агентство > Strategium Creative
  53. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Leoparde77 > Geremande
  54. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Sith_Dead > Millenarian Emperor
  55. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : imperal7382 > Imperal
  56. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : ElvisLynx > Oobaneko
  57. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Самаритянин > Z%m > Президент
  58. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Infinit0s > Крючков И.Ю.
  59. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : СципионАфриканский > Загадочник
  60. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : olexey > Алeксeй
  61. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Buboga > Адыг007
  62. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Швейцарец > Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
  63. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : NoOneName > skеlеt
  64. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Wayafrer > Old_Wayfarer
  65. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Антон1 > Flashblacker4
  66. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Робби Уильямс > Rogvald
  67. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Brennenrex > Brenn
  68. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : SirDtPts > skelеt
  69. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : lozikk > Lord Meowric
  70. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Frodogel > sкelet > Frodogel
  71. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : RussianBullit > Степаша
  72. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Казначейство Коллегии > Коллегия Префектов

(полужирным выделен текущий ник, курсивом - предыдущие; пользователи отсортированы в порядке регистрации на форуме.)

В данный перечень не включены те, кто либо ни разу не менял ника, либо я не смог найти его изменений. Также в список не попали форумчане, чьё регистрационное имя отличается от отображаемого на форуме имени (различия прослеживаются в "спасибках"), - функция разделения регистрационного и отображаемого имён была введена предположительно весною 2012 года, одновременно с технической возможностью самостоятельной смены ника в своём профиле.

Вся представленная информация бралась из открытых источников

ps.>если вы ещё не видели мой прошлогодний подарок форуму, добро пожаловать в эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

о блин, а где я ? хотите войну ? :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
WhiteBear вроде как ppigor2007 раньше был :)
Путаете с моим ником на парадоксплазе. Когда я про свой рекорд писал, на скрине был ник с ПП.

ЗЫ: если быть точным, на ПП у меня было два ника - ppigor (изначальный) и ppigor2007, заведенный в 2007-ом,

когда я потерял контроль над первым. Но потом всё же его восстановили мне.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

alexis

UBooT

как я ни старался, не нашёл нигде упоминаний о том, что у вас за 7 лет на форуме когда-то был другой ник :( :(

однако не беда: если вы сами скажете, как себя называли до ника UBooT, я с радостью вставлю вас в таблицу! на 8-е место, поближе к "древним" :good:

Ссылка на комментарий

UBooT
UBooT

как я ни старался, не нашёл нигде упоминаний о том, что у вас за 7 лет на форуме когда-то был другой ник :( :(

однако не беда: если вы сами скажете, как себя называли до ника UBooT, я с радостью вставлю вас в таблицу! на 8-е место, поближе к "древним" :good:

Усё понел... Не ботствовал, привлекался тока по пьяной причине...

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Следите за мной значит

Ссылка на комментарий

С интересом почитал и даже себя обнаружил)))

Но меня удивило что судя по этому списку существует 3 разных пользователя с одинаковыми никами:

28 skеlet: RUSLANALDO > 盧斯波頓 > skelet. > skеlet

63 skеlеt: NoOneName > skеlеt

68 skelеt: SirDtPts > skelеt

Разве такое может быть?

(ну и популярность именно такого ника)))))))

Ссылка на комментарий

Но меня удивило что судя по этому списку существует 3 разных пользователя с одинаковыми никами:

28 skеlet: RUSLANALDO > 盧斯波頓 > skelet. > skеlet

63 skеlеt: NoOneName > skеlеt

68 skelеt: SirDtPts > skelеt

Разве такое может быть?

Может. Буква "е" в кириллице и "e" в латинице выглядит одинаково. Т.к. в нике буквы "е" две, то комбинаций может быть 4.

Однако, по законодательству форума такое запрещается.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Может. Буква "е" в кириллице и "e" в латинице выглядит одинаково. Т.к. в нике буквы "е" две, то комбинаций может быть 4.

Однако, по законодательству форума такое запрещается.

Афера Руслана же.Ограбил банк, да скинул половине форума деньги на смену ника.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Кстати Адмирала нет в списках. И по спасибкам виден старый ник - там почему-то изменения не действуют.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

alexis
Кстати Адмирала нет в списках. И по спасибкам виден старый ник - там почему-то изменения не действуют.
а я вроде объяснял в этой теме, что регистрационное и отображаемое имена на форуме могут быть разные (с 2012 года).

регистрационное имя никогда нигде не отображалось при написании сообщений, разве что вот только когда "спасибо" ставишь, оно прослеживается.

но это не то, о чём я хотел поведать в этой теме, поэтому пользователи с разными регистрационными и отображаемыми именами тут не перечисляются.

Ссылка на комментарий

Жора
Швейцарец > Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

31866d6e509aa9c9f4dcc29dd4268289.jpg

Princess Kenny McCormick

Ссылка на комментарий

Загадочник
31866d6e509aa9c9f4dcc29dd4268289.jpg

Princess Kenny McCormick

Учитывая, что Кенни в итоге стал зомби-нацистской принцессой, то эта картинка более актуальна не для Швица, а для кое-кого другого.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17921

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    10

  • UBooT

    2

  • SQR

    2

  • Falcssonn

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Жора

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Odin

    1

  • Rybinsk

    1

  • Загадочник

    1

  • Jeffery

    1

  • Алeксeй

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Адмирал

    1

  • BadHamster

    1

  • Karlov

    1

  • Tempest

    1

  • AlexKotovka

    1

  • Aurelius36

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...