Перевод KaiserReich - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод KaiserReich

Рекомендованные сообщения

Михаил Юрьевич

Добрый вечер, коллеги!

Скажу одно - хочется видеть кириллицу в этом замечательном моде. Буду потихоньку переводить сие творение. Понимаю, что попытки уже были...и судя по динамике событий они потерпели фиаско. Ну что же, может быть получиться у меня?

Я не прошу мне помочь непосредственно с переводом(хотя помощь нужна). Прошу совета от опытных мододелов и переводчиков: С чего начать и как продолжить? Какие могут быть подводные камни? С помощью чего удобнее всего это сделать и так далее.

Не знаю..получится ли у меня это, но всё же постараюсь. Надеюсь на содействие!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Адмирал писал, что хочет перевести описания стран. Спишитесь, чтобы синхронизироваться :)

У меня пока нет прав на личные сообщения. Начну потихоньку, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Как всё же плохо нашу историю знают иностранные разработчики, "На съезде Омске в апреле 1919 года Белые генералы согласились сформировать единый политический фронт за Александра Керенского и остальные силы Временного правительства..." сомневаюсь что Керенского бы поддержали, его оттуда бы живым не отпустили.

Ссылка на комментарий

Belalus
Как всё же плохо нашу историю знают иностранные разработчики, "На съезде Омске в апреле 1919 года Белые генералы согласились сформировать единый политический фронт за Александра Керенского и остальные силы Временного правительства..." сомневаюсь что Керенского бы поддержали, его оттуда бы живым не отпустили.

Читал какой то там обзор на этот квест-да, там с альт историей России сильно натупили. Про этот съезд тож говорили-мол бред это, поубивали бы они там друг друга а не договорились.

Однако-как говориться-що маемо то маемо.

Можно при желании свою историю написать-мол царскую семью спасли, потом они смогли своим авторитетом объединить к примеру Деникина Колчака и Врангеля-и договориться с немцами о помощи против большевиков-и вместе они смогли разбить красных-все равно на сам мод не особо влияет

Ссылка на комментарий

Antonlord
Читал какой то там обзор на этот квест-да, там с альт историей России сильно натупили. Про этот съезд тож говорили-мол бред это, поубивали бы они там друг друга а не договорились.

Однако-как говориться-що маемо то маемо.

Можно при желании свою историю написать-мол царскую семью спасли, потом они смогли своим авторитетом объединить к примеру Деникина Колчака и Врангеля-и договориться с немцами о помощи против большевиков-и вместе они смогли разбить красных-все равно на сам мод не особо влияет

А разве смогли царскую семью спасти? Судя по всему, что главным кандидатом на трон является Кирилл Владимирович, то есть в моде Большевики, Царскую Семью уже убили. Иначе, бы главным претегдентом на престол был бы Михаил или, например, Алексей (хоть и сомнительно, что с такой болезнью он бы дожил до 1936 года).

Ссылка на комментарий

Belalus
А разве смогли царскую семью спасти? Судя по всему, что главным кандидатом на трон является Кирилл Владимирович, то есть в моде Большевики, Царскую Семью уже убили. Иначе, бы главным претегдентом на престол был бы Михаил или, например, Алексей (хоть и сомнительно, что с такой болезнью он бы дожил до 1936 года).

Вроде бы увезти их успели...не помню точно. Да и опять таки-неважно это.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Ставлю мод, накатываю перевод (с гитхаба), ставлю в настройках русский язык - нету английских букв, ставлю английский- наоборот. Учитывая что руссификация то не полная, какие способы есть исправить?

Ссылка на комментарий

Ставлю мод, накатываю перевод (с гитхаба), ставлю в настройках русский язык - нету английских букв, ставлю английский- наоборот. Учитывая что руссификация то не полная, какие способы есть исправить?

Поставить релизную версию перевода (крайняя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а не скачивать ветку master - она рабочая. Если проблема сохранится, то хотелось бы увидеть скрин

Изменено пользователем lurker
Ссылка на комментарий

Господи про Тибет написано больше чем про Германию и Россию вместе взятых

Ссылка на комментарий

NoOneName
Поставить релизную версию перевода (крайняя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а не скачивать ветку master - она рабочая. Если проблема сохранится, то хотелось бы увидеть скрин

Все работает, очень хорошо, кроме одного: Не сохраняет. Стирал кириллицу - проблема осталась.

Ссылка на комментарий

Все работает, очень хорошо, кроме одного: Не сохраняет. Стирал кириллицу - проблема осталась.

То есть вылетает при сохранении или как?

Ссылка на комментарий

NoOneName
То есть вылетает при сохранении или как?

Нажимать сохранить, мне пишет "Сохранение...", но сейв в итоге не создается. Пробывал из названия убирать кириллицу - не помогло. Не вылетает, то есть, а просто не создается файл сохранения. Место на диске есть.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Нажимать сохранить, мне пишет "Сохранение...", но сейв в итоге не создается. Пробывал из названия убирать кириллицу - не помогло. Не вылетает, то есть, а просто не создается файл сохранения. Место на диске есть.

Хм, а автосейвы сохраняются?

PS: может права на каталог не позволяют записывать файлы, как вариант (то есть, как вариант, попробовать запустить от админа)

Изменено пользователем lurker
Ссылка на комментарий

Адаптировал перевод под Kaiserreich 1.7: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скорее всего произошли потери перевода (но незначительные), ввиду изменения оригинальных строк или при сравнении во время переноса на KR1.7, в будущем буду решать проблему :)

Если заметите неточность перевода, явную ошибку - пишите сюда или мне в личку проблему, желательно со скрином.

Так же кто хочет помочь - пишите, не стесняйтесь ;) один я буду год минимум всё переводить, да и запала не хватит:)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно ставить после Hotfix 1

Отпишите, как работает. Протестить пока нет возможности!

Изменено пользователем lurker
Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно ставить после Hotfix 1

Отпишите, как работает. Протестить пока нет возможности!

Сейчас всё установлю и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
Сейчас всё установлю и отпишусь.

Докладываю. Сборка Darkest Hour 1.04 Final (Steam) + Kaiserreich 1.7 + Hotfix 1 + Kaiserreich Music Package + SKIF Models by DarkArk + Перевод 0.41 запустилась нормально и работает стабильно. Во всяком случае, я пару месяцев за Россию прокрутил. Сейчас попробую полноценно поиграть.

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
Докладываю. Сборка Darkest Hour 1.04 Final (Steam) + Kaiserreich 1.7 + Hotfix 1 + Kaiserreich Music Package + SKIF Models by DarkArk + Перевод 0.41 запустилась нормально и работает стабильно. Во всяком случае, я пару месяцев за Россию прокрутил. Сейчас попробую полноценно поиграть.

Полноценно доиграл до тысяча девятьсот сорокового года - каких-либо вылетов/багов не обнаружилось. Осмелюсь заявить что всё играбельно.

Ссылка на комментарий

раньше сам пытался перевести, вот старые переводы, вдруг пригодятся, Россия переведена на треть

Болгария- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Венгрия- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Россия- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35828

Лучшие авторы в этой теме

  • Деймон Блэкфайр

    33

  • lurker

    28

  • W.rednii

    9

  • Iliyadoskatch

    9

  • asterix120

    8

  • Chevalert

    7

  • Михаил Юрьевич

    7

  • Pavel August I

    7

  • Prodok

    6

  • Обеликс из Галлии

    5

  • Olegard

    3

  • NoOneName

    3

  • Belalus

    3

  • mihail92

    2

  • gutin

    2

  • Keliar

    2

  • Ведающий

    2

  • jyddyj

    2

  • Rup.

    2

  • Сергиус88

    2

  • Golovore$

    1

  • Константин Дмитриевич

    1

  • Antonlord

    1

  • Космогоник

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предыдущая ссылка больше недоступна Добавлен перевод для стран: Япония, Боливия, Бразилия, Карибы, Центроамерика, Чили, Колумбия, Куба, Эквадор, Гондурас, Ла-Пл

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Добавлен перевод для: Австрия, Австро-Венгрия, Босния, Крит, Дунайская Федерация, Фландрия-Валлония, Галиция, Германия, Венгрия, Литва, Пруссия, Украина, Соедине

Деймон Блэкфайр

Господа, у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Но прежде, хотел бы выразить огромную благодарность всем тем, кто переводил мод когда-то давно для версии 1.4, вот это был неимоверный труд, и б

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Для версии DH 1.05 или 1.05.1 Что добавлено: - перевод для имён министров первых 104 стран из папки db\ministers - для европейских монархов и нек

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для версии DH 1.05 или 1.05.1 Добавлен перевод всех министров Исправлено: 1) Один из ивентов Германии - при установлении в Речи Посполитой власти синди

Деймон Блэкфайр

Продолжаю доперевод Кайзеррейха - имён министров, которых обещал. Начал достаточно давно, параллельно с сабмодами для AGOT. Как могли заметить, я крайне последователен и иду по алфавитному расположени

lurker

как-никак много времени прошло. Но думаю займусь в скором времени

Деймон Блэкфайр

Вся Африка, Османы, вся Средняя Азия, Монголия, Персия, Филиппины, Сиам, Тува, все Балканы, весь китайский регион, страны Антанты, индийский регион, и почти весь начальный соцлагерь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...