Lord's and King's | Minecraft сервер карманного издания - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lord's and King's | Minecraft сервер карманного издания

Сервер для MCPE 0.10.5  

8 голосов

  1. 1. Будешь играть?

    • Почему бы и нет, в пробке самое то
      2
    • Naybe, успокойся, это никому не интересно
      4
    • Сударь, сие чудо, меня не волнует
      2


Рекомендованные сообщения

Lord's and King's

Жизнь в кармане

Да, тут нет модов, нельзя поставить красивые HD текстуры и нет хороших шейдеров, но зато всегда под рукой. Встречайте, RP сервер с элементами политики для MCPE!

Вы и ваше друзья - маленькое племя в большом мире, ваша задача, основать самое могущественное государство в истории. Все

ваши победы и поражения будут вестись в качестве летописи, за великолепные памятники архитектуры и дары богам, вы будете получать милость богов, создайте мощную промышленность и подчините своей воле всю территорию.

В планах:

  • Элементы RP. Нашествия, походы, стихийные бедствия и т.д.
  • Данжи, независимые полисы, месторождения ресурсов

Промышленность и торговляНажмите здесь!
 Торговля - дело тонкое, даже в игре нам нужны деньги для защиты своих интересов, но откуда их взять? Как пример можно пойти работать шахтером, лесорубом, податься в разбойники, но ведь мы - патриции, люди более разумные, мы должны ТОРГОВАТЬ! Ресурсы собраны, десятки стаков камней для Великой Пирамиды уже должны быть проданы, но увы, ближайший рынок находится на другом краю земли, плавать по морям мы еще не научились. И вот тут то рождается идея создать СВОЙ рынок! Ну да ладно, рынок мы создали но, ээээмм, а где товары? Админ!!! Поставь товары!!! Хах, не все так просто дружище. Для того что бы получить товар, ты должен построить здание, которое имеет к нему отношение. И вот что кому нужно:

------------

Булыжники и все прочие камни

------------

Ну конечно же тебе нужна каменоломня, я не знаю как ты построишь каменоломню, но она должна быть.

-------

Железо, Золото, Алмазы и т.д., а также броня, оружие и инст-ты

--------

Тут и ежику все ясно, нужна кузница

--------

Пшеница, картофель, морковь и т.д

--------

Ну тут тоже все предельно просто, тебе дружище понадобятся поля, как по мне так это наверно самое прибыльное дело, быть землевладельцем.

--------

Хлеб, супы и прочие радости

--------

Кондитерская "Пышка"

[Cкрыть]

Война и грабежиНажмите здесь!
 Для начала разберем грабежи, грабеж - это выгодно, потому что убивая ты получаешь не только товар который можешь продать на ближайшем рынке, но еще и золото с каждого трупа, хотя конечно же тебе будут пытаться отомстить, но если у тебя есть крепкая банда, то тебе нечего бояться. Ну а война это дело серьезное, сражение обговаривается заранее и проводится на приграничной местности, по итогам битвы область за которую воевали, передается победителю. Ряд битв способствует к мирному решению конфликта))) [Cкрыть]

Пока что это все, если кого то я заинтересовал, прошу отписаться, я буду вам очень рад.

Ссылка на комментарий

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1359

Лучшие авторы в этой теме

  • Naybe

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Naybe

    Naybe 1 сообщение

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...