[AGOT] Фарвинды - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Фарвинды

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Фарвинды с Одинокого Света

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Основные параметры:

Версия игры:
2.3.4

Версия мода:
0.9.5

DLC:
Все, кроме Конвертера и Ацтеков.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На взятие сейва отводятся двое суток. Если через указанное время отписки нет, сейв уходит следующему игроку.
  • На один ход и написание отчёта отводится четверо суток. Если через четверо суток отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Номинальные условия победы:

  • Стать королями Железных Островов.
  • Стать королями Севера, Речных и Королевских земель.
  • Стать королями Вестероса.
  • Обратить большинство знаменосцев в веру Утонувшего Бога.

Список игроков:

  1. Ydaa
  2. Commander Raven Feather
  3. МенМаатСет
  4. Linalin
  5. alywman
  6. CheMiguel
  7. Meles

Список ходов:

  1. Ydaa: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7995–8025)
    Лорд Одинокого Света
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8013­–8077)
    Лорд Одинокого Света и Солёного Утёса
  3. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8040–8108)
    Король Соли и Камня, Сын Морского Ветра, Лорд Жнец Пайка и Защитник Железных Островов
  4. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8084­–8147)
    Король Железных островов
  5. alywman: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8144–8163)
    Король Железных островов
  6. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8160–8198)
    Король Железных островов
  7. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8196–8243)
    Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8221–8289)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства...
  9. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8289–8308)
    Король Андалов, Ройнаров и первых людей, лорд семи королевств и защитник государства...

Изменено пользователем Menschenhasser
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А почему именно они?

И что, уже 3.4 есть? О_о

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
И что, уже 3.4 есть? О_о

Есть, вышла ещё четыре дня назад, даже этот ваш Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
А почему именно они?

Железяне весьма своеобразны, хотелось бы и за них поиграть. А именно у этих - и старт с самого дна, т.е. графами и довольно интересное расположение - самый-самый край исследованного мира (на Западе).

Ссылка на комментарий

Чур я второй. Просто потому что лагач. И я уже предлагал в соседней теме, всяких Восточных Валирийцев и Грейджоев (хотя можно и железян) но меня больше захватывают Андалы востока. Потому что Рыцари (У других такой механики нет, что жаль) Рыцари Востока, завоеватели и т.д. Правда это будет ХАРДКОР.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Фарвинды?

Noooo

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Вношу такие предложения:

[*]В этот раз играть с Эссосом.

Ага.

[*]Играть на новой версии.

За что и ратую(аж 0,9,5 вышла!

[*]Подключить больше DLC, хотя бы на редактирование внешности правителя (причёска, борода).

Упс - а я так и играл всегда - отключил только ue 4 converter и вторжение ацтеков....

[*]Как вариант для старта: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всегда хотел поиграть за этих психов!

Но нам ведь нужно сначала проголосовать, так что такие предложения:

I) Стартуем до высадки Эйгона(самый первый сценарий)(7996)

II) Сразу после захвата им Вестероса(8000 год)

И по странам:

1) Фарвинды мезоамериканские(которые с Одинокого Света))

2) Элирия (Elyria) маленький островок южнее Мантариса и западнее залива работорговцев.

3) High Atosh - рафство в составе Государства Саат(Saath) восточнее Лората.

4) Father's Hill - графство андалов в Эссосе, правит Марвин Раггер

5) графство Golden Bride в Эссосе(Ройнары)

6) Северное графство Квохора Satholik

7) Болтоны, ну вы поняли :diablo: .(Ну или любой другой дом Севера)

8) Тенны

9) Селтигары

----------------------------------------------------------------------------

Внимание! Чтобы не играть бесконечно, для каждого из домов предлагаю условия победы, после которых партия будет считаться выйгранной:

Условия победы:

1) Фарвинды - 1) стать королями железных островов 2)Севера, Речных и королевских земель, 3) стать Императорами Вестероса и в утонувшего бога большинство знаменосцев.

2) Элирия - восстановить Валирийскую Империю в её де-юре границах

3) High Atosh 1) восстановить Сарнор 2)Создать Валирийскую Империю(и переименовать в Сарнор), перекрестив в свою веру хотя бы половину провинций)

4) Father's hill - стать Имперторами Вестероса, Валирийской(Андальской) Империи, а также уничтожить Гискарских работорговцев.

5) Golden Bridje - 1) Создать королевство Ройнаров 2) Захватить Дорн и перекрестить в веру Ройнаров 3) Уничтожить все Вольные города и потомков Валирийцев.

6) Satholik - Чёрный Козёл Квохора - единственное истинное божество! 1) уничтожить все Вольные города 2) Любыми средствами перекрестить все цивилизованные народы.

7) Болтоны(другой дом Севера) - 1) Стать королями Се(р)вера 2)Сбросить семибожников в море, став королями Вестероса и распространив везде культуру первых людей и старых богов.

8) Тенны - 1) короли Севера 2) Выпилить Ночной дозор 3) стать королями Вестероса 4) успешно противостоять длинной ночи.

9) Селтигары-крабики. Цель - стать Таргариенами Плио, захватив Вестерос.

P.S.: Записывайте меня в игроки и голосуйте по пунктам. Я готов сыграть за каждого из предложенных.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
8) Тенны

Ну чо уж там, хотя пять королей лучшей всего.

Ссылка на комментарий

Можно за Duskendale.

Лучше Эссос не добавлять, реально, лагает жутко, а толку 0

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Парняги, а давайте за Бронна?

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

а зеленовидцев никто не хочет?

За этих ребят с островов ни разу не пробовала. Потому что они гопники всего Вестероса :D Хотя иногда попробовать себя в роли гопника интересно.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
а зеленовидцев никто не хочет?

За этих ребят с островов ни разу не пробовала. Потому что они гопники всего Вестероса :D Хотя иногда попробовать себя в роли гопника интересно.

воу воу воу - это где зеленовидцы обитают? Сколько раз играл, а ни разу не видел. Остров Ликов же пустой.

Ссылка на комментарий

воу воу воу - это где зеленовидцы обитают? Сколько раз играл, а ни разу не видел. Остров Ликов же пустой.

Ну где нить выщемить династию с севера-потомственных зеленовидцев незнаю :D

а вообще ура товарищи!Сегодня смотрим!

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Чур я второй. Просто потому что лагач.

Можешь и первым быть. Я уже предлагал пропустить "лагачей" вперёд, а раз уж Эссос... то тем более.

И я уже предлагал в соседней теме, всяких Восточных Валирийцев и Грейджоев (хотя можно и железян) но меня больше захватывают Андалы востока. Потому что Рыцари (У других такой механики нет, что жаль) Рыцари Востока, завоеватели и т.д.

Начинать сразу с королевского титула, наверное, не очень интересно будет. А идея с Андалами мне нравится!

Упс - а я так и играл всегда - отключил только ue 4 converter и вторжение ацтеков....

Ну и хорошо, что можно врубить все DLCНажмите здесь!
 kakoy-pacan_59472037_orig_.jpeg[Cкрыть]
Но нам ведь нужно сначала проголосовать, так что такие предложения:

I) Стартуем до высадки Эйгона(самый первый сценарий)(7996)

II) Сразу после захвата им Вестероса(8000 год)

Почему не во время Завоевания?

Внимание! Чтобы не играть бесконечно, для каждого из домов предлагаю условия победы, после которых партия будет считаться выйгранной:

Идея хорошая, но вдруг захочется за Фарвиндов, Болтонов или Теннов захватить Эссос?

Лучше Эссос не добавлять, реально, лагает жутко, а толку 0

За Дейнов играли без Эссоса.

Лично мне нравятся Фарвинды (кто бы сомневался) и Андалы на Востоке.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Бронни не понравился? Ну и ладно

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Бронни не понравился? Ну и ладно

Заканчивать сразу после смерти Бронни? (

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Почему не во время Завоевания?

Можно и во время - так даже веселее: наблюдать, осилят ли Таргариены, или нет.

Идея хорошая, но вдруг захочется за Фарвиндов, Болтонов или Теннов захватить Эссос?

Про выход за рамки - это уже по желанию конкретных правителей, я просто попытался сделать:

"исторические условия победы", после которых коллективная игра считается выйгранной. Но никто не мешает играть дальше, просто на примере Дейнов мы увидели, что после захвата Вестероса/Эссоса порабощение остальных будет рутиной.

Да и предложенные мной варианты, особенно в Эссосе - относительно хардкорны: почти все, кроме Элирии и ещё кого-то начинают за графов, одни являются осколками погибших государств, другие вассалами могущественных и не желающих отдавать власть правителей. Соответственно, если мы будем играть честно, то пуь к выйгрышу будет ой как несладок и довольно долог. Не забывайте, что старт за Дейнов был лафой: семибожнии, как 80% тогдашней карты, находимся внутри большого государства с тремя родственными культурами, обеспечено долгое спокойное правление, да к тому же ещё и герцогами стартовали с 3 провами. Фарвиндов и моей подборки такой халявы нет)))

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

Я согласна, что начинать надо с самых хлюпиков. Так интереснее. :D

Ссылка на комментарий

BigMek

Алыш просил его записать

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Когда наберём ещё пару человек, сделаю в шапке опрос с предложенными вариантами старта.

P.S. chas36, VIREX, Адыг007 - вы участвуете?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42856

Лучшие авторы в этой теме

  • Meles

    48

  • Comandante Raven

    47

  • МенМаатСет

    40

  • Linalin

    26

  • Ydaa

    25

  • Blizz

    11

  • CheMiguel

    10

  • Menschenhasser

    9

  • Tempest

    7

  • Jœrmuŋgandr

    6

  • Alterus

    6

  • Falcssonn

    5

  • OmskPtic1

    5

  • VIREX

    3

  • simpleguy

    2

  • The Punisher 85

    2

  • Kriziz

    2

  • chas36

    1

  • BigMek

    1

  • Rut

    1

  • Thunder God

    1

  • ghjdthrf121

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Фарвинды с Одинокого Света Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Основные параметры: Версия игры: 2.3.4 Версия мода: 0.9.5 DLC: Все, кроме Конвертера и Ацтеков. Правила: Иг

Comandante Raven

Полвека Разбоя В жестоких местах рождаются жестокие люди — помни об этом, Бран, когда имеешь дело с жителями Железных островов. Фет Фарвинд по прозвищу Святой - Лорд Одинокого Све

CheMiguel

Глава VI Коттер Фарвинд «Тиран» (8160–8198) Король Железных островов   [Cкрыть] Регенство (Данный период в истории правления короля Коттера прошел под знаменем регентства лорда Марона, ст

Meles

Глава VII Мелес II Фарвинд «Железный Рейдер» (8198-8243) Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Фарвиндов, второй этого имени. Мелес Фа

Comandante Raven

Доннор I Фарвинд, известный также как Доннор Завоеватель: Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства. Король Новой Валирии, Великий Архонт колоний Ст

МенМаатСет

Глава IX ”И почему все из железнорождённых, кто носил прозвище Чёрный – всегда заканчивали плохо?.” Пророческие слова Райнульфа Фарвинда, Чёрного налётчика. Райнульф Фарвинд,

Ydaa

Родрик Фарвинд, Лорд Одинокого света, знаменосец Хоаров, удачливая *опа, Первый меч. Начало, грустное и обидное 3 летний ребенок, Лорд, брошенный отцом на далеком острове. Но он железнорожденн

МенМаатСет

Глава III ”Только тот, кто чтит Старый Закон и всячески воплощает его в жизнь - достоин быть правителем железнорождённых. Я заплатил Железную Цену за всё.” Сет Фарвинд Железный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...