[AGOT] Фарвинды - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Фарвинды

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Фарвинды с Одинокого Света

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Основные параметры:

Версия игры:
2.3.4

Версия мода:
0.9.5

DLC:
Все, кроме Конвертера и Ацтеков.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На взятие сейва отводятся двое суток. Если через указанное время отписки нет, сейв уходит следующему игроку.
  • На один ход и написание отчёта отводится четверо суток. Если через четверо суток отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Номинальные условия победы:

  • Стать королями Железных Островов.
  • Стать королями Севера, Речных и Королевских земель.
  • Стать королями Вестероса.
  • Обратить большинство знаменосцев в веру Утонувшего Бога.

Список игроков:

  1. Ydaa
  2. Commander Raven Feather
  3. МенМаатСет
  4. Linalin
  5. alywman
  6. CheMiguel
  7. Meles

Список ходов:

  1. Ydaa: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7995–8025)
    Лорд Одинокого Света
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8013­–8077)
    Лорд Одинокого Света и Солёного Утёса
  3. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8040–8108)
    Король Соли и Камня, Сын Морского Ветра, Лорд Жнец Пайка и Защитник Железных Островов
  4. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8084­–8147)
    Король Железных островов
  5. alywman: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8144–8163)
    Король Железных островов
  6. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8160–8198)
    Король Железных островов
  7. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8196–8243)
    Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8221–8289)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства...
  9. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8289–8308)
    Король Андалов, Ройнаров и первых людей, лорд семи королевств и защитник государства...

Изменено пользователем Menschenhasser
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Благодарю. Только мне казалось, что указываем всё же годы жизни (что там, что здесь).

Ну, и что бы глаз не резало разное написание, то оба слова в названии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пишутся с заглавной буквы. Буду благодарен, если исправите.

Там вообще всё как-то странно получилось, кто-то указывал годы жизни, кто-то годы правления, в итоге с годами там большая путаница. Потому и предлагаю решить, что указывать точно, первое или второе.

Поправил.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Там вообще всё как-то странно получилось, кто-то указывал годы жизни, кто-то годы правления, в итоге с годами там большая путаница. Потому и предлагаю решить, что указывать точно, первое или второе.

Поправил.

Лучше первое, то бишь годы жизни. После Дейнов привычнее.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Лучше первое, то бишь годы жизни. После Дейнов привычнее.

После третьей итерации вроде поправил, как надо. Первые даты считались из скриншотов, Ydaa ничего не указал.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

После третьей итерации вроде поправил, как надо. Первые даты считались из скриншотов, Ydaa ничего не указал.

На первом скриншоте 98 год О_о

А, простите, это годы жизни...

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Хе-хе, угадайте, с кем я только что воевал :3

Отпинал короля Железного Трона и отобрал у него графство на железных островах :lol:

Извини Lilain: хардкора, как хотелось - не получится :(

Как говорится - как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.....

Блин, так хочется рассказать про достижения, но нельзя - правитель ещё жив: скажу только, что уже на дворе 8107 год, Железный Трон окончательно откатился к Королевским землям, но несколько валирийских герцогов успели прижиться.

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

Хе-хе, угадайте, с кем я только что воевал :3

Отпинал короля Железного Трона и отобрал у него графство на железных островах :lol:

Извини Lilain: хардкора, как хотелось - не получится :(

Как говорится - как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.....

Блин, так хочется рассказать про достижения, но нельзя - правитель ещё жив: скажу только, что уже на дворе 8107 год, Железный Трон окончательно откатился к Королевским землям, но несколько валирийских герцогов успели прижиться.

Хочу своему будущему персонажу завести "ручную" валириечку. Идея фикс.

Ждем ждем отчет МенМаатСет :D

Ссылка на комментарий

Blizz

жду когда уже выложете

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Таки написал отчёт - осталось только залить скриншоты вечером и часам к 22 должно быть готово.

Попробовал несколько другой формат изложения.

Ссылка на комментарий

Таки написал отчёт - осталось только залить скриншоты вечером и часам к 22 должно быть готово.

Попробовал несколько другой формат изложения.

Без юмора чтоли? Все по хардкору?))))

Ждем ждем

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Глава III

Только тот, кто чтит Старый Закон и всячески воплощает его в жизнь - достоин быть правителем железнорождённых. Я заплатил Железную Цену за всё.

knvrn078qlz6.jpg

Сет Фарвинд Железный Шторм, Убийца Королей.

Король Соли и Камня, Сын Морского Ветра, Лорд Жнец Пайка и Защитник Железных Островов.

Seth (Iron Storm) Kingslayer Farwynd.

Годы жизни: (2.8.8040 - 24.1.8108)

Годы правления: общие (16.9.8077 - 24.1.8108)

как лорд: (16.9.8077 - 9.5.8093)

как Владыка Железных Островов: (9.5.8093 - 20.1.8101)

Как Железный Король: (де факто)20.1.8101;(де юре)27.7.8104 - 24.1.8108)

Личные характеристики, домен и детиНажмите здесь!
 

На начало правления:

4sycet9mxwq5.jpg

И на момент смерти:

b9ar4mul6vl0.jpg

[Cкрыть]

Единственный в роду.

- Я дружил со своим отцом, я уважал его и как родителя и как настоящего железнорождённого. И хоть он не был утонувшим, Фет всегда старался следовать Старому Закону, когда это было возможно. Но к сожалению его дети, кроме меня, не унаследовали железного характера. У него было многочисленное семейство: мужчинки-ничтожества от морских жён, несколько баб-дочерей, которые предпочли жениться и рожать детей мелким лордикам в их тёплых замках вместо жизни в море. Был даже один брат-дурак, решивший добровольно уйти к воронам и на всю жизнь стать рабом... тфу. Все остальные родственники либо умерли в постелях, либо сгинули в море, либо предпочли рожать не Фарвиндов. Иными словами - из потомства Родрика, а затем и Фета Фарвинда лишь я один был настоящим железянином, продолжателем дела отца и деда.

Но как и любой железянин, я всем обязан самому себе. Ты, Meles - внук мой, помни об этом рассказе тебе, когда займёшь моё место.

Я сам снарядил команду в пятнадцать лет и на судне поплыл в первый поход. Там же я в первый раз убил, в первый раз сжёг деревню и впервые взял морскую жену. В дальнейшем я не раз повторял свои путешествия, моя команда увеличилась до десятка кораблей и куда бы я ни пришёл - везде оставлял за собой трупы и пожарища. Я стал знаменит на островах - К тридцати годам меня уже все знали, как Сет Железный Шторм - гроза зелёных людей. Помни, что ты сам создаёшь себе репутацию собственными делами.

В тридцать шесть лет отец назначил меня начальником его личного отряда боевых галер - я должен был познакомиться со своими новыми людьми, а как узнать друг друга лучше, кроме как в набеге?

И вот спустя полгода отец умер. Он погиб не в бою, но будучи командиром флота всех Железных Островов и сражаясь с речниками, пытающимися навязать нам свой закон, всё равно был среди своих воинов, а значит умер, как подобает настоящему железянину - не в постели.

И вот я правитель Одинокого Света и Солтклиффа - их жители единогласно выбрали меня своим предводителем. Неудивительно.

И вот наконец, фамильная секира нашего дома - Поедатель Пальцев, принадлежит мне. Держа его в руках, я чувствую - скоро владычество зелёных людей над Железными Островами кончится и тогда Старый Закон вернётся навсегда....

- О, маленькие внучата - и вы ко мне прибежали? Хотите ещё раз послушать, как я наставляю Мелеса и вноовь узнать истории о моих похождениях? Ну что-ж, садитесь и слушайте. А чтобы зря времени не тратить, возьмите топорики и хорошенько наточите: возможно я возьму некоторых из вас с собой в набег на Тарбекхолл. И я косточки разомну и вам бы уже пора платить железную цену - за десяток лет перевалили уже. Эй, Ydaa - не отлынивай, точи лучше: а я пока вспомню старые добрые деньки....

Властелин Пайка и победитель Солтклиффов.

- Когда умер мой отец, я как раз готовился в новый поход. Впрочем, вече в тот же день единогласно выбрало его преемником на обоих островах и я поплыл сжигать жителей летних островов по пути пограбив Ланнистеров. Война за железные острова кончилась на следующий день после смерти отца ничем - ох уж эти непостоянные землевики.

таких за его жизнь было многоНажмите здесь!
 uynabyjylwin.jpgdm3rf5a2ax9t.jpg[Cкрыть]

Перед отплытием хорошенько отодрал свою жёнку - Равеллу Драмм, так что она забеременела. Ха - хоть и жирнуха, но рожать умеет! Спустя год я вернулся с дальнего юга с хорошей добычей - ну как всегда и знаете что? Я решил, что Солтклиффы размякли и озеленились: я понял это, когда вызвал своего врага Джона Солтклиффа на поединок и с лёгкостью победил. Мне даже не захотелось убивать этого хнычущего нытика. После этого я понял, что жителям Блэктайда нужна твёрдая рука - моя.

слабак!Нажмите здесь!
 2vh2fncwoahx.jpgedlivz5asysp.jpgni3a3yni1cxi.jpg[Cкрыть]

Но сначала я решил пограбить королевские земли, например Сумеречный дол. Какой-то глупец из патрульного отряда решил сойтись со мной в поединке - понятное дело, что я разрубил его как щепку.

таких тоже было немалоНажмите здесь!
 145ymu9umihs.jpgel1krah1n5m0.jpgf8rb2195ow1n.jpg[Cкрыть]

И помните - хоть вы и будете великими воинами, никогда не забывайте про тактику и стратегию: битва должна быть выйграна не одним числом, но и умением. Это я вам, как хороший стратег говорю.

не числом, но умениемНажмите здесь!
 xq0lik8uru2h.jpg[Cкрыть]

Так вот - грабил я, грабил и Ланнистеров и королевские земли и речников.... вернулся в Январе 8081, а Виктарион Хоар и говорит: "Сет Железный Трон, дескать - ты великий воин и я хочу даровать тебе команду над всем железным флотом". Ну так правильно - мой отец тоже был им не за красивые глаза.

командирНажмите здесь!
 7nb58xj18x6n.jpg[Cкрыть]

Моя толстуха-жена была уже стара и наскучила мне - поэтому я выкинул её из башни и женился на сестре лорда Виктариона Хоара.

Через несколько месяцев после становления командиром Железного флота я решил - время пришло, жители Блэктайда изнывали от мягкотелого лорда и им нужен был твёрдый правитель. Я готов был заплатить железную цену за остров и я выплатил её: в январе 8082 я захватил Блэктайд и пленил всех Солтклиффов, кроме их трусливого лорда. Где же он был, пока я осаждал его остров? Он скрывался с войском на Большом Вике. Надо было выманить его, чтобы разбить и закончить войну. Я сделал две вещи: пригрозил посвятить Утонувшему богу всю его семью и отплыл с войском на Харло, оставив на Блэктайде семь сотен солдат под командой моей старшей дочери Мередит. Она у меня умничка - не то что мои собственные больные и трусливые братья и сёстры. Вскоре я узнал о том, что на неё обрушились все три с половиной тысячи солдат врага. Как же радостно мне стало, когда я узнал, что моя дочь самолично в поединке раскроила череп этому лорду. Когда приплыли мои корабли, мы с Мередит с лёгкостью разбили остатки воинства Солтклиффов. Я действительно был горд своей дочерью и даровал ей титул начальника стражи - она заслужила. А ещё она заслужила хорошего мужа, достойного её. Позже я решил, что один из Гудбразеров будет таким - и не ошибся: они вместе с ним настрогали пятерых сыновей и дочь.

Наконец, третьего июня 8082 жители Блэктайда радостно встречали своего нового повелителя, а лорд Пайка поклялся мне в своей верности. А Солтклиффы? Я изгнал их с Железных Островов.

СолтклиффыНажмите здесь!
 zeci3r57pcf8.jpgqid6jd7zx7vg.jpg

rko42pbzaqt7.jpg

9peit96edkyb.jpg

educojhgm12f.jpg

7deqt69h70tf.jpg

qyg3cxot45do.jpg

0b4jte3ughnx.jpg

[Cкрыть]

Хозяин Лордспорта.

- Что? Мало одной истории, хотите ещё? Ну ладно, вот вам новая, как я поборол самого валирийского короля.

Признаться, в то время правитель Железян избирался на вече и уже тогда у меня зародилась мысль, что следующим мог быть и я. Так - к делу... будучи номинальным владельцем всего острова Пайк, я тем не менее владел лишь его половиной, так как Лордспорт находился во владении какого-то валирийского знаменосца, подчинявшегося лично королю Эррику-валирийцу. Я не стал медлить - сразу же объявил войну королю Эррику.

эй, великан - да я тебя одной левой!Нажмите здесь!
 h3nb0o02ohm9.jpg[Cкрыть]

Хах - имея всего лишь Одинокий Свет, Солтклифф и Блэктайд в подчинении, я бросил вызов всем Королевским землям, штормовым и лорду Скалы. Но я ведь железнорождённый и должен за всё платить железную цену. Однако я был не один - Харло тоже не нравилось засилье зелёных людей.

- Что, малыш? Тебе интересно - оседлал ли я дракона и уничтожил в одиночку всё воинство Скалы? Нет, я даже погиб однажды - утонул. В первом же морском сражении мой корабль протаранило сразу две галеры и в завязавшемся сражении мы все пошли ко дну... через три дня я очнулся на побережье Большого Вика, узнал о выйгранной битве и понял, что сам Утонувший Бог благословил меня. Я не отправился в его чертог, а значит он приготовил для меня нечто большее - свою особую миссию. Я не мог игнорировать его волю - бросил жену и целиком посвятил себя служению ему - конечно же сражаясь в битвах и грабя зелёных людей.

То, что мертво, умереть не может - оно возрождается вновь, сильнее и крепчеНажмите здесь!
 it0yja7tpfkc.jpg[Cкрыть]

Во время осады Лордспорта я получил известие от лорда Гудбразера, что моя старшенькая родила нового Фарвинда, прозванного Мелесом. Он родился крепким и здоровым малышом - настоящим железнорждённым!

вот таких железнорождённых и надо рожать!Нажмите здесь!
 23a8sw52k3lj.jpg[Cкрыть]

И вот наконец в конце Мая 8083 я разграбил Лордспорт, вынеся из него всё что только можно, но самым интересным приобретением для меня стала морская жена: она оказалась жрицей какого-то красного бога и показывала интересные огненные фокусы - даже сожгла пару моих людей, но против меня конечно же не выстояла. Я взял её прямо посреди полыхающего храма её бога. Она пару раз пыталась меня спалить, но что для железного человека пара подпалин? Ох и горяча же была - вся в красном и сама как огонь, так что без сомнения взял её в морские жёны.

всегда мечтал огнедышащую любовницуНажмите здесь!
 ut10habzb5br.jpg[Cкрыть]

Вскоре захватил все владения короля на островах и решил пойти в поход на Кастамере, как раз недавно от него отделившийся. Сжёг замок Тарбеков, взял в морские жёны одну знатную бабёнку - она хоть и не сочная была, но была поистине гениальна и такие интересные рассказы говорила, столько всего знала, что решил взять её для умственной услады.

В конце Августа 8084 высадился под Королевской Гаванью и стал разорять окрестности. И вот вам поучительная история: на десяток хороших железнорождённых всегда найдётся змея и предатель - так вышло и здесь. Один из сыновей прошлого железного лорда Хоара от морских жёнок польстился на валирийское золото и с помощью его собрал пятитысячное войско, с которым намеревался захватить острова. Собрал его в Королевской Гавани и по требованию короля-валирийца напал на мой четырёхтысячный отряд. Но, как известно, потомство от морских жён всегда всякие полудурки(что и доказали мои безмозглые братья), поэтому этот сопляк решил лично потягаться со мной. Со мной - ха! Я на двадцать семь лет старше его и моя валирийская секира раскроила его тупую башку, как спелую вишню. Собственно, с его смертью все наймиты разбежались, а я продолжил разбой у гавани. Никто не способен тягаться со мной!

Ах ты мелкий....Нажмите здесь!
 zn9uvtdahuf0.jpgg9f3xch6hf97.jpgmo2ehxwndg82.jpgdcs7t1f1u68a.jpg[Cкрыть]

В Январе 8085 я вернулся с добычей и обнаружил, что Лордспорт осаждён врагом. В битву! Лорд Орис Вендвотер трусливо спрятался за спиной своего гвардейца-родственницы. Ну я и убил сначала его, потом её и вдобавок захватил в плен какого-то белоплащевого гвардейца. Правильно - даже лучшие и зелёных людей пасуют перед железными людьми.

В Ноябре разбил ещё армию, посягнувшую на острова, убил её командира в поединке и даровал сыну почётный титул чемпиона - будущий наследник ещё в юности должен внушать уважение своим подчинённым.

прятаться за женщину?!Нажмите здесь!
 z0tfcpzgeqfx.jpgzqegbvt5ndct.jpg4yazwk96cxuc.jpgl6e6po95tysi.jpg[Cкрыть]

Вдохновлённые моими подвигами против армий короля, по всей его зелёной стране начались восстания в поддержку веры семерых и наконец 23 декабря 8086 валириец подписал мир - жители Лордспорта с великой радостью выкинули из города валирийских писак.

все зелёные люди слабаки - валирийцы они или нетНажмите здесь!
 s10je8vcj30n.jpgjr2yx7wquyr9.jpg[Cкрыть]

А вот ещё одну хохму сейчас расскажу - моя морская жена, которая жрица красного бога подавилась пирогом во время пира в честь победы над королём. И умерла, да. Жрица, плевавшаяся огнём и могущая сжечь тебя одним взглядом - и пирогом подавилась...

Твой лживый бог тебя не спасНажмите здесь!
 qvcv6li2gxt2.jpg[Cкрыть]

Старый Вик.

- Так значит, хотите узнать как Элдред стал правителем Старого Вика? Заплатив железную цену, конечно же! Но если уж вам интересны детали...

Около 8087 года преставился лорд Старого Вика, кто-то из Драммов, умер. Ему наследовал сын Теомор. Он и его родственники "прославились" среди железян, как бесчестные подонки и всем было бы только лучше, если бы они сгинули. Моя толстая жёнка была Драммом, сестрой почившего и соответственно сын Элдред имел все права править Старым Виком вместо протухших Драммов. Я объявил им войну, собрал армию, разбил их войско, осадил замок и взял его, посадив править в Старом Вике сына.

Проще пареной репыНажмите здесь!
 76n5htpfvexa.jpg1mrmc9umbaji.jpgh6pzvxnhn1fj.jpg[Cкрыть]

Что произошло интересного? Муж моей дочери Мередит в одном из сражений также утонул, но вернулся. Он всецело принял Утонувшего Бога, однако тот призвал его через месяц. А так как больше наследников мужского пола у Гудбразера с Большого Вика не было то ты, Мелес - стал его преемником.

Но самое главное, что с этого момента я точно стал осознавать: Я, Сет Фарвинд, достоин большего - из восьми островов я владею пятью, ещё двумя Харло и Гудбразеры, владения последних вскоре перейдут тоже к Фарвиндам. Хоары владеют только Оркмонтом, так почему над островами властвуют они, а не я? Почему железяне ещё не свергли их после позорного бегства с Королевских и Речных земель? С того момента я понял, что единственный, кто достоин стать правителем островов, это я - Сет Фарвинд, ваш дед.

Хоары уже не теНажмите здесь!
 yoyg028wdyhb.jpggf05acf2x6k6.jpgh20389nvctng.jpg[Cкрыть]

Правитель островов.

- Но хоть я и был одним из трёх великих лордов - мне нужно было обзавестись новыми друзьями и союзниками, а также накопить денег для вооружения армии на будущую войну. А как заработать одно и другое? Правильно - отправляться в разбойной плавание!

Поэтому в Октябре 8088 я отплыл в залив работорговцев с целью заплатить за рабов и драгоценности железную цену. В пути меня догнал корабль с Виктарионом Хоаром и тот сказал, что узнал о моём желании свергнуть его и потребовал поклясться в верности и забыть своё намерение. Я рассмеялся ему в лицо и ответил, что Железнорождённые за всё платят железную цену и если он хочет править - пусть будет великим правителем, а ежели он останется слаб - то я заберу его корону по возвращении.

Мы плавали долго, разграбили множество селений и кораблей, за долгое время рейдерства я подружился ещё с двумя Гудбразерами(так уж вышло, что я дал трём своим дочерям мужей-Гудбразеров, которые на поверку оказались отличными товарищами и мужиками что надо). Мы были дружны настолько, что в полупьяном состоянии танцевали несколько раз танец пальцев и у всех всё осталось на месте.

Гудбразеры действительно хорошие друзья.Нажмите здесь!
 0de9isre7deq.jpgehrbg9uben7p.jpg9quw5vdw2ktp.jpg[Cкрыть]

Наконец, 1 Января 8090 года я вернулся с богатой добычей и множеством сторонников. Как я и думал - Виктарион Кровавый и пальца о палец не ударил, чтобы укрепить своё положение - поэтому я пришёл с несколькими лордами в его дворец во время пира и потребовал отречься от власти в пользу сына Элдреда Хоара. Виктарион оказался настоящей размазнёй и согласился.

И он называет себя железнорождённым?Нажмите здесь!
 wviaic3nqnyo.jpg[Cкрыть]

Сопляку Элдреду было 8 лет и всем было понятно, что долго ему не править. В Сентябре, после сезона грабежей и очень неудачного для Хоаров похода на Королевскую Гавань, я пришёл к нему и потребовал отречься от престола уже в мою пользу. Надо отдать этой козявке должное - у него, в отличие от отца, были яйца и он отказался. А я только этого и ждал - ведь если не заплатить железную цену, то Утонувший Бог может не согласиться с решением людей. Таким образом отказ Элдреда Хоара помог мне заслужить благосклонность Утонувшего Бога и я стал собирать флот.

Восьмилетний сын мужественней отцаНажмите здесь!
 oqcg7s8vr5yp.jpgrql3ay2mblxi.jpg696z0wxbmqge.jpg[Cкрыть]

По соглашению с сыном Элдредом Фарвиндом, он предоставлял свой остров для всех беженцев, а Гудбразеры и Харло, как и ожидалось объявили о нейтралитете, дабы без посторонней помощи выявить в противостоянии сильнейшего - хотя их симпатии конечно же были всецело на моей стороне.

В первой же битве я лично встретился с братом Виктариона Хоара - Гилбертом. Он слыл настоящим берсерком, но разве это остановит меня и мою секиру?

Первый Хоарофраг, а всего их будет трое или четвероНажмите здесь!
 wvf4ohz60rbw.jpg[Cкрыть]

Справедливости ради надо сказать - Хоары смогли собрать лишь чуть более тысячи сторонников, настолько упал их авторитет в глазах железян. Ещё одной страницей позора для них стало выступление ветеранов прошлых битв. В битве при Оркмонте эти полторы сотни героев были перебиты и с почестями отданы Утонувшему Богу. Хоть я и исполнил их мечту - умереть в битве, это не красило Хоаров, ибо что они намерены делать дальше: вооружать женщин и детей?

я дарую вам честную смертьНажмите здесь!
 41nlptcdti89.jpg[Cкрыть]

Осада шла за осадой, я медленно но верно приближался к титулу и Хоары опустились до наёма наёмников(которые были немедленно разбиты) и высаживания небольших банд в Одинокий Свет. Понятно, что все они погибали. При этом в первый раз они даже не успели высадиться - позабытые мной на Острове, купленные отцом остатки Безупречных впятером сбросили в море вражеский десант из полутораста солдат.

реально безупречныеНажмите здесь!
 qrjdxtitvjf9.jpg[Cкрыть]

А в это же время сын Элдред, не связанный войной, увеличивал своё благополучие набегами на зелёных людей.

чем платил? Железной ценой. Молодец сына!Нажмите здесь!
 0ti5vb8sulqh.jpgpspcio1flp4p.jpg[Cкрыть]

Наконец, 9 Мая 8093 года сломленные Хоары признали меня владыкой островов и заперлись у себя в Оркмонте и в замке Пайк.

Железная цена за власть уплаченаНажмите здесь!
 r3anaqmuegyp.jpg[Cкрыть]

Пайк.

- А что было дальше? Ну-ка, подай топорик..... острый, молодец - теперь научись им хорошенько рубить. Так уж и быть, расскажу ещё одну историю.

Через неделю я объявил войну железному трону в войне за замок Пайнхолл, что на Оркмонте, но его смогли забрать Хоары и без моей помощи.

Из действительно значимого: ты прекрасно помнишь этот день, Мелес - 11 Августа 8093 Торвольд святой Гудбразер скончался и делегация жителей Большого Вика пришла просить тебя властвовать над ними. Так ты стал изучать азы правления на практике.

Большой ВикНажмите здесь!
 nvtro9adw6r3.jpgi5pjcuetwt8u.jpg[Cкрыть]

В Декабре 8094 я совершил набег на ринцев Берег - столицу Пентоса и с удивлением обнаружил, что самим то Пентосом правит один из наших. В середине Января после яростного штурма селение было захвачено и после разграбления я стал счастливым обладателем магистра Пентоса и всей его семьи. На выкупы они не скупились...

Много денег не бываетНажмите здесь!
 c5q81ikgny1k.jpgqpgbdk3wmreh.jpgqwyohqrcangi.jpg[Cкрыть]

Затем я отправился на летние острова - там старый Харло был убит одним из аборигенов и я решил покарать их за это, отправив ещё два флота.

Хоть летнийцы и дикари, но золото у них естьНажмите здесь!
 exlmsamxizxj.jpgbciw4zx0nyjv.jpg[Cкрыть]

Целых два года мы разоряли и убивали, вернулись с богатой добычей и я решил утвердить свою власть как правителя Островов, ибо во время последних Хоаров она была довольно слаба.

Поэтому я:

1) Увеличил авторитет короны до ограниченного.

2) Потребовал у Эрла Хоара, лорда Пайка отдать замок мне. Негоже им иметь самый сильный замок островов.

Закручивание гаекНажмите здесь!
 5enkr8jqhl42.jpg4ft7ktj6k9fz.jpgex2clhj1sw7t.jpg[Cкрыть]

Я подвёл двадцать тысяч солдат к Пайку и потребовал сдачи, но тот отказался и я, как настоящий железнорождённый, решил заплатить железную цену.

Осада была долгой, но почти бескровной - мои 20 тысяч осаждали 12 его тысяч - было скучно. Настолько, что ядаже стал терять сноровку в боевом искусстве. Но слава Утонувшему Богу, свергнутый мной Эльдред Хоар потребовал суда поединком. "Отличный повод поразмяться" решил я и взяв свою секиру вышел против него лично. Мне пятьдесят семь - этому юнцу шестнадцать и, надо признать - он очень проворен. Мы бились долго и один раз он даже ранил меня так сильно, что я потерял равновесие и упал.... но "то, что мертво - умереть не может: оно возрождается вновь, сильнее и крепче" так и я - смачно вдарил ему в челюсть, поднялся на ноги и сразил этого юнца. И всё же он такой же трус, как и его отец - когда я свалил его, обессиленного, на землю - он стал молить пощады. "Железнорождённые не просят пощады" прогремел я и обрушил "поедатель пальцев" на его голову.

Второй ХоарНажмите здесь!
 yph6okzegw9b.jpgbxw3sn4v5ly9.jpgg1ve9fv5nvml.jpg6gad9ae2y0ci.jpgyrs39c5ajcm8.jpgcber2awths2r.jpg1zcso56qylbk.jpg[Cкрыть]

Когда об этом узнали на Пайке, то сдались через пару дней - 25 Ноября 8097, а я вновь почувствовал себя уверенным бойцом - старость не властна надо мной!

В честь этой победы я ввёл на островах средний авторитет короны.

А вот и ПайкНажмите здесь!
 khwocvfozc2h.jpgzc5kdhwqazts.jpgpvniltr5zi8x.jpg[Cкрыть]

Убийца Королей.

И почти сразу же, через месяц в Феврале 8098 года - я объявил войну Речникам и вступившейся за них Долине за последний замок зелёных людей на моей земле: зал Коддов.

Скажу сразу - это была самая сложная война в моей жизни: их силы превосходили мои в три-четыре раза, но я собрал силы в кулак и благодаря превосходству флота смог разбить одно войско за другим, а 26 Ноября 8099 года мой сын Элдред умер и наследником стал ты, Мелес Фарвинд, сын моей старшей дочери Мередит (умницы, комсомолки и просто настоящей железянки) но самое главное не это....

Откуда их столько?Нажмите здесь!
 6knm6fi0zd5a.jpgkoevtbgmlkju.jpg87hxm79p2h7l.jpgvtq4ls6r3v1a.jpg[Cкрыть]

Так даже лучшеНажмите здесь!
 ha1c9r12jcl4.jpgujou9yabyq4g.jpg[Cкрыть]

27 Мая 8100 года в битве на Одиноком Свете против армии речников, я встретился лично с королём Трезубца Кристоном "Пауком" Талли.

Ему было сорок четыре, мне было пятьдесят девять - оба слыли великими воинами своих народов.... я сошёлся с ним в поединке, разбил ему щит и сломал меч: когда он остался безоружен, я отбросил "Поедатель Пальцев" и пошёл на него врукопашную, с намерением выбить из него всю жизнь. Он сопротивлялся недолго.....

Я встретил его....Нажмите здесь!
 

6m6quqmjdtk0.jpgv3fovoagfipr.jpg

[Cкрыть]

.... и победил.Нажмите здесь!
 

4qfq3hafd6rn.jpgc70x0bypa2pm.jpg

[Cкрыть]

После такого эффектного финала мои воины преклонили передо мной колени и с благоговением стали называть Сет "Убийца Королей", а враги побросали оружие и стали спасаться бегством. Но с Одинокого Света не убежишь и они все были пойманы и обращены в рабство, либо пожертвованы Утонувшему Богу.

После этого в битве при Пайке как только слывший ранее храбрым Эдмунд Ваксли увидел мой силуэт, направляющийся в его сторону - он мигом покинул поле боя под улюлюканье моих людей.

7 Января 8101 года последний свободный житель зелёных земель был изгнан с островов Железного Народа - теперь из зелёных людей здесь остались только рабы.

Железные Острова для Железнорождённых!Нажмите здесь!
 

hy6hpoublx8c.jpgg4j9i6ev6qax.jpglzvmkzwkp0tq.jpgi3onws5vne5s.jpgovxpu2uhj8y0.jpg3yqm6rm7wbmp.jpg

[Cкрыть]

Старый Закон.

- ..... И только через неделю после этой победы я узнал, что оказывается всё это время, как и Хоары, юридически был вассалом Железного Трона.

Да неужели?Нажмите здесь!
 

sq2nlr5nafog.jpg

[Cкрыть]

То есть я воевал с ним, отбирал замки, грабил и жёг его владения, свергал Хоаров, сражался с другими государствами и всё это время Король Железного Трона считал меня своим сюзереном?

У него такое извращённое чувство юмора, или он любит, когда его наказывают? Это я могу ему устроить, решил я. Это недоразумение срочно необходимо исправить и 15 Января 8101 года была объявлена война за независимость. Юридическую. Хотя кому нужны эти дурацкие бумажки, если я с 8082 года фактически ни разу не подчинялся королю-валирийцу?

20 Января 8101 года я объявил себя Железным королём - впервые со времён Харрена Чёрного.

24 Января 8101 года я переместил столицу в Пайк - сильнейшую крепость Железных Островов. Она уже была великой, но я решил сделать её Величайшей, поэтому бросил абсолютно все силы и доходы на его перестройку.

К 9 Марта все рабы из Одинокого Света переселились в новую столицу - отныне Пайк стал величайшим средоточием невольников во всём мире.

ПеременыНажмите здесь!
 

gjpvidrn0a76.jpgrgcon4dw7r1b.jpgp736w39surfy.jpg5u7o9nrwzy8r.jpgtd4umzer0nqu.jpgdk698luwoqb8.jpg

[Cкрыть]

К Июню я вместе с моим внуком и наследником Мелесом приплыл в Королевские Земли: Я осадил Росби, он - Королевскую Гавань.

Пятое Марта 8102 года: режь, грабь, убивай и жги! Железнорождённые ворвались в Королевскую Гавань и разграбили Красный Замок.

Распечатал таки!Нажмите здесь!
 

jkt1f1i216vr.jpg

[Cкрыть]

Мелес взял в плен самого короля Саймона Киоса.

И тут я понял, ради чего меня всю жизнь готовил Утонувший Бог: он готовил меня для того, чтобы я убив одного короля для себя, убил второго для него и тем самым ритуально вернул старые добрые времена Старого Закона.

"Утонувший Бог, прими же эту жертву в честь возвращения Железному Народу былой силы и мощи - не оставляй нас впредь и веди к великим делам. Я Сет Фарвинд - твой вернейший воин в этом мире, будучи утонувшим самолично жертвую тебе короля Саймона Киоса и тем самым провозглашаю новую эру величия Железнорождённых!"

Во славу Утонувшего Бога!Нажмите здесь!
 

klihbnymvbyo.jpg

pev8zhn7dy2f.jpg

[Cкрыть]

И знаете, в последующие битвы и убийства я понял - жизнь и вправду намного проще и веселее, если всегда есть кто-то, кого можно разрубить напополам секирой!

Разрубил кого-нибудь и порядок!Нажмите здесь!
 

rmowbeyfjzsq.jpg

[Cкрыть]

Шестое Сентября Мы взяли Королевскую Гавань. Помню, как кричал своим воинам: "Вперёд, на стены! Того, кто не изнасилует хотя бы трёх горожанок - я превращу в евнуха!"

Мы вынесли всё, что представляло ценность, убили всех, кто движется, изнасиловали каждую женщину и превратили в рабов тех людей, которые остались после всего этого в живых. Эти полгода были одними из прекраснейших в моей жизни. Помяните моё слово - нет ничего лучше, чем ворваться в великую твердыню и предать огню, а уж если эта твердыня - сама Королевская Гавань.....

Всё новые и новые корабли с деньгами отправлялись в Пайк - ненасытный замок пожирал все средства, но оно того стоило: ещё никогда прежде мир не видывал такой потрясающей твердыни - сам Харренхол мерк в сравнении с ним.

Больше Пайка для бога Пайка!Нажмите здесь!
 

d9vskpfm3nup.jpgavywa3xwq9m2.jpglcum25otod4w.jpgt36gnvxdzu2x.jpg

[Cкрыть]

В Марте 8103 новое войско фанатиков семерых объявилось в королевских землях. Я вступил в сражение и был вынужден отступить, но вскоре Мелес разбил их наголову.

попались под горячую рукуНажмите здесь!
 

rujkvfdt2m3r.jpgpn49f0rhcmnr.jpgok45cbysdy8n.jpg

[Cкрыть]

Август 8103 впервые на моей памяти Зима пришла на острова. Глупые валирийцы отправили армию осаждать Пайк - да один его гарнизон в четыре раза больше их войска!

К Апрелю 8104 мы с внуком разграбили и захватили Росби и несколько лордств Клешни, в очередной раз нагрузили корабли и отправились домой.

В начале Июля я принял сильный закон короны, а 20 числа того же месяца заставил короля Эйриса Киоса окончательно отречься от прав на Железные Острова.

27 Июля 8104 года - день, которого ждали все Железнорождённые: Величайший из Великих, король Сет Фарвинд Убийца Королей - объявил об окончательном и бесповоротном возвращении Старого Закона, и объявил себя Королём Соли и Камня, Сыном Морского Ветра, Лордом Жнецом Пайка и Защитником Железных Островов.

Старый Закон вернулся!Нажмите здесь!
 

six5w6hzw2fy.jpgum5nmt2t6x1y.jpgn0rkvxqhuf98.jpg

[Cкрыть]

Последний Хоар.

- Вот, внуки мои - так и стали мы вновь независимым Королевством, а Старый Закон вернулся на веки вечные. Что стало с Хоарами? Я их изгнал. Как? Это не очень интересно, но так уж и быть расскажу напоследок.

Король Эйрис был настолько унижен и обескровлен, что у него даже не осталось кораблей, дабы вывести остатки армии с Пайка. Там они и нашли свою смерть. Более того, в армии находились двое родственников Эйриса, которые были захвачены в плен.

Железный Трон настолько опустился, что не может вывезти даже армию и родственников короляНажмите здесь!
 

ecuh0f3a048j.jpg1k3hqbf3i539.jpgyc91rz83eyi9.jpg

[Cкрыть]

Наконец, я стал примером для каждого железнорождённого, мой авторитет достиг покоев Штормового Короля и я решил окончательно упрочить власть своих потомков - установить абсолютную власть короны.

абсолютная влаааааасть! Ну, не настолько конечно же, хотя.....Нажмите здесь!
 jsoia51c6va7.jpgz29l3zuboi69.jpg[Cкрыть]

В Феврале 8105 года до меня дошли слухи, что Виктарион Хоар окончательно сошёл с ума и превратил свой замок в Оркмонте в гнездо разврата. Вот до чего дошли потомки некогда могучих правителей. И я, скрепя сердцем был вынужден стянуть войска, объявить ультиматум и разбить последнего лорда-Хоара.

В сентябре зима начала отступать с моей земли, а в Октябре замок был взят, Виктарион лишён титулов и выброшен в море. У моей второй дочери как раз подрастал сын Харрен и я решил осчастливить его Оркмонтом и титулом владыки островов.

Ну вот и всё.Нажмите здесь!
 rkqhlecpcy4e.jpgnq04yab28jn2.jpg1p9p76cpmvwv.jpg[Cкрыть]

С Мая 8106 по Май 8107 я совершал очередной набег на Эссос, а когда вернулся - решил основать в моём королевстве свою собственную рабовладельческую республику, которая должна затмить всех остальных торгашей. К тому же, как говорят - к западу от Одинокого Света живут какие-то дикари и их можно будет легко поработить.

Я построю свой собственный Залив Работорговцев с Утонувшим Богом и морскими жёнами!Нажмите здесь!
 cs2g7q4kqnex.jpg[Cкрыть]

Ну всё, внуки мои - пора ложиться спать, а я завтра вновь отправлюсь в новый набег - хочу попереламывать косточки людям из Кракехолла. Мелес - ты мой наследник, будь за старшего. Помни, что как глава рода после меня - будешь нести ответственность за всех. Как ты однажды займёшь моё место, таки и твои дети однажды займут твоё. Заботься о них, жени и пестуй их потомство - раздавай лишние титулы. Чем больше Фарвиндов, тем мы сильнее, тем больше среди железян истинных воинов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из того похода на Кракехолл Король Сет Фарвинд так и не вернулся: после очередного грабежа, он заснул и так и не открыл глаза. Мирно почил 24 Января 8108 года, ведя воинство. За свою жизнь провёл множество поединков, и даже будучи шестидесяти семилетним никто не мог сразить его - столь могуч он был. Покойся с миром, величайший из Фарвиндов за последние восемь тысяч лет.

Утонувший Бог - я иду к тебе!Нажмите здесь!
 nk3p70d4df3z.jpgn01w7y0u8gs6.jpg[Cкрыть]

Войны и их результатНажмите здесь!
 

1) Война за остров Блэктайд (8.4.8081 - 3.6.8082)

Цель: Отнять у Харвина Солтклиффа остров Блэйтайд и стать формальным владыкой острова Пайк.

Итог: Полный успех

2) Железная плата за Лордспорт (24.6.8082 - 23.12.8086)

Цель: Отобрать Лордспорт у валирийца, подчиняющегося непосредственно Королю Железного Трона.

Итог: Полная победа над воинством Железного Трона.

3) Не начавшаяся война (28.9.8084 - 10.10.8084)

Цель: Элдред Пайк, морской брат нынешнего правителя Островов, с помощью короля Вестероса собирает в Королевской Гавани войска с намерением сместить Хоаров. В этот момент войско Сета грабило окрестности.

Итог: Убит Сетом Фарвиндом в личном поединке - остальные псевдожелезяне сложили оружие.

4) Захват Старого Вика (29.3.8087 - 3.10.8088)

Цель: Сместить Теомора Драмма и посадить на его место собственного сына - Эльдреда Фарвинда.

Итог: Done, just as planned.

5) Железная плата за Острова. (15.9.8090 - 9.5.8093)

Цель: Сет Фарвинд желает сместить Хоаров и сам стать правителем железян.

Итог: Свершилось то, что должно - слабые не могут править железянами.

6) Захват замка Pinehole (17.5.8093 - 13.3.8094)

Цель: выдворить вассалов валирийцев из замка в Оркмонте.

Итог: Хоар в кои то веки справился сам. Соответственно и воевать больше не за что.

7) война за Пайк (11.2.8097 - 14.12.8097)

Цель: Сет решил стать не только номинальным, но и реальным владетелем самого сильного замка на островах.

Итог: Победа.

8) война за замок Коддов (Февраль 8098 - 7.1.8101)

Цель: Выдворить людей Трезубца с последнего замка на островах, которым владеют зелёные люди.

Итог: после трудных и многочисленных битв зелёные люди с позором изгнаны с островов.

9) Старый Закон (15.1.8101 - 20.6.8104)

Цель: Исправить недоразумение, по которому правитель Железных Островов всё ещё юридически оставался вассалом Железного Трона.

Итог: Разграбление и сожжение Красного Замка и Королевской Гавани, на вырученные средства продолжается ускоренное строительство величайшего из Замков - Пайка. Отныне Железные Острова официально независимы и на них на веки вечные установлен Старый Закон.

10) Изгнание Хоаров (17.2.8105 - 12.10.8105)

Цель: завершить унижение опустившейся династии некогда великих правителей: отнять родовой остров Оркмонт и лишить титула Владык Островов.

Итог: Хоары окончательно утратили всякую власть: Оркмонт отнят и подарен Харрену Фарвинду - сыну второй дочери.

[Cкрыть]

Политическая карта Де-юре и де-фактоНажмите здесь!
  юридически у нас и вправду Семь Королевствidfjx07b40tp.jpg

Фактически на территории Дорна и Железного Трона месиво - но Штормовой лорд и Владыка скалы после окончания войны вновь вернутся в его лоно. Ланнистеры пытаются вырваться в независимость - но всё время фейлят, а рогатым и так под валирийцами хорошо.

6g59x2zcgzs9.jpg

[Cкрыть]

Наследник - Meles ФарвиндНажмите здесь!
 

uioghp6co857.jpg

[Cкрыть]

Прочие правители династииНажмите здесь!
 

mqg1ue3hgt0d.jpg

[Cкрыть]

Сетово потомство. Все последующие Фарвинды происходят от семени короля Сета, ибо по остальным линиям династия пресеклась, либо ушла в другие.Нажмите здесь!
 

cw54x0ydhfbx.jpg

[Cкрыть]

Кто-нибудь ещё сомневается, что это - величайший замок из существовавших?Нажмите здесь!
 

qe1fjnv9hs1u.jpg

[Cкрыть]

Так вот куда вы делись!Нажмите здесь!
 

admgopiyz2my.jpgxlwm50qzg2vk.jpg

[Cкрыть]

ссылка на сейв для LinalinНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

P.S.: У меня не было НИ ОДНОГО вылета.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
ag2dpeMBycE.jpg
Ссылка на комментарий

Alterus

Отличный стиль в виде рассказа! Понравилось. И достижения нехилые)

Ссылка на комментарий

Blizz

Железорожденный-дотракиец.

отлично. прелестно.

следующий пусть себе ещё и дракона заведёт)

Ссылка на комментарий

"Ydaa - не отлынивай, точи лучше: а я пока вспомню старые добрые деньки...."

Ммм?

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

МенМаатСет
"Ydaa - не отлынивай, точи лучше: а я пока вспомню старые добрые деньки...."

Ммм?

Ну у него как бы внука так зовут - ничего личного)

Ссылка на комментарий

Ну у него как бы внука так зовут - ничего личного)

Просто супер. Пока читала прям вырисовывался такой брутальный мужик :D

Ссылка на комментарий

Ну у него как бы внука так зовут - ничего личного)

Да я не против, даже приятно, но я бы не отказался от более рпшного имени, ибо Ydaa ни рп. А вот там Йад, Йадар, Йод, Юд и т.д. более рпшно

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Какие превратности судьбы, кстати: Солтклиффы были друзьями Фарвиндов, но в итоге были ими же и изгнаны, а Гудбразеры были противниками, отжавшими два замка, но в итоге стали друзьями.

P.S. Linalin надо будет отписаться о взятии сейва.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Взяла сейв. Уже отыграла. И это просто АД какой то реально.

Завтра вечером думаю сделаю отчетик.

Но это жесть. Потомку предстоит АРХИ трудная задача. Ибо железнорожденные одни одинешеньки.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Взяла сейв. Уже отыграла. И это просто АД какой то реально.

Завтра вечером думаю сделаю отчетик.

Но это жесть. Потомку предстоит АРХИ трудная задача. Ибо железнорожденные одни одинешеньки.

Аа, значит одичалые таки смогли в Вестерос?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42914

Лучшие авторы в этой теме

  • Meles

    48

  • Comandante Raven

    47

  • МенМаатСет

    40

  • Linalin

    26

  • Ydaa

    25

  • Blizz

    11

  • CheMiguel

    10

  • Menschenhasser

    9

  • Tempest

    7

  • Jœrmuŋgandr

    6

  • Alterus

    6

  • Falcssonn

    5

  • OmskPtic1

    5

  • VIREX

    3

  • simpleguy

    2

  • The Punisher 85

    2

  • Kriziz

    2

  • chas36

    1

  • BigMek

    1

  • Rut

    1

  • Thunder God

    1

  • ghjdthrf121

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Фарвинды с Одинокого Света Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Основные параметры: Версия игры: 2.3.4 Версия мода: 0.9.5 DLC: Все, кроме Конвертера и Ацтеков. Правила: Иг

Comandante Raven

Полвека Разбоя В жестоких местах рождаются жестокие люди — помни об этом, Бран, когда имеешь дело с жителями Железных островов. Фет Фарвинд по прозвищу Святой - Лорд Одинокого Све

CheMiguel

Глава VI Коттер Фарвинд «Тиран» (8160–8198) Король Железных островов   [Cкрыть] Регенство (Данный период в истории правления короля Коттера прошел под знаменем регентства лорда Марона, ст

Meles

Глава VII Мелес II Фарвинд «Железный Рейдер» (8198-8243) Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Фарвиндов, второй этого имени. Мелес Фа

Comandante Raven

Доннор I Фарвинд, известный также как Доннор Завоеватель: Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства. Король Новой Валирии, Великий Архонт колоний Ст

МенМаатСет

Глава IX ”И почему все из железнорождённых, кто носил прозвище Чёрный – всегда заканчивали плохо?.” Пророческие слова Райнульфа Фарвинда, Чёрного налётчика. Райнульф Фарвинд,

Ydaa

Родрик Фарвинд, Лорд Одинокого света, знаменосец Хоаров, удачливая *опа, Первый меч. Начало, грустное и обидное 3 летний ребенок, Лорд, брошенный отцом на далеком острове. Но он железнорожденн

МенМаатСет

Глава III ”Только тот, кто чтит Старый Закон и всячески воплощает его в жизнь - достоин быть правителем железнорождённых. Я заплатил Железную Цену за всё.” Сет Фарвинд Железный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...