Виктория II: Новый Мировой Порядок - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Виктория II: Новый Мировой Порядок

Рекомендованные сообщения

Doctor Tea

У меня есть идея возродит Модерн Эйдж Мод. Я уже сейчас работаю над этим. Перевел названия стран, дал нормальные названия партиям у ряда стран и сделал 2 ивента. Естественно, это не конец. :D Я буду долго работать над модом. Кто хочет помочь, пишите сюда. Особенно нужны те, кто хорошо умеет делать решения.

Пока сделано мало, сделаны большинство партий для основных стран (будет для всех),переведены названия стран и реформ, поставлен русский язык. В целом, смотрите сами.

Скриншоты (первые)Нажмите здесь!
 puDgzkH3g2s.jpg

0H1lD95gzGc.jpg

ynMwDgKe9Y8.jpg

PfBmHSQi780.jpg

zgixaabk8CU.jpg

YGC2qapKDBo.jpg

DwOea0XJsx4.jpg

4-_Uy22S3i4.jpg

Arwggo5hVzU.jpg

PUtGf57ZPQg.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Doctor Tea
А смысл? Есть же Феникс мод 2

Он имеет слишком много причуд. А я тут стремлюсь к логике. Плюс тут не будет пропутинизма (или прозападничества). Можно будет любой развилкой все поменять. Напремер, за Россию в 1999 выбрать преемника Ельцина.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Ну что ж, удачи вам. :017:

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Ну что ж, удачи вам. :017:

Спасибо, Сегодня будут первые скрины.

Пока сделано мало, сделаны большинство партий для основных стран (будет для всех),переведены названия стран и реформ, поставлен русский язык. В целом, смотрите сами.

Скриншоты (первые)Нажмите здесь!
 puDgzkH3g2s.jpg

0H1lD95gzGc.jpg

ynMwDgKe9Y8.jpg

PfBmHSQi780.jpg

zgixaabk8CU.jpg

YGC2qapKDBo.jpg

DwOea0XJsx4.jpg

4-_Uy22S3i4.jpg

Arwggo5hVzU.jpg

PUtGf57ZPQg.jpg

[Cкрыть]

Кстати, а как поменять политические взгляды по провинциям изначально? А то 1992 год, разгул либерализма, а у власти ЛДПР и все за них. ))))

Изменено пользователем Menschenhasser
двойной пост
Ссылка на комментарий

Фримен

Хм, альтернатива Феникс моду... интересно. Желаю удачи в разработке. Сам помочь не могу, занят другим проектом. Но когда-то давно сделал пару ивентов на Феникс мод: несколько про Беларусь (плошча 2006, 2010 с альтернативными вариантами развития), переработал Украину. Пражская весна есть и по мелочи ещё что-то. Если надо, то могу поделится.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Хм, альтернатива Феникс моду... интересно. Желаю удачи в разработке. Сам помочь не могу, занят другим проектом. Но когда-то давно сделал пару ивентов на Феникс мод: несколько про Беларусь (плошча 2006, 2010 с альтернативными вариантами развития), переработал Украину. Пражская весна есть и по мелочи ещё что-то. Если надо, то могу поделится.

Спасибо. Кидайте, пожалуйста. ))) Сам я в ивентах плохо разбираюсь, только учусь (вот, сделал Назарбаева и чеченскую войну - с вариантами оставить ее в покое, устроить чеченцам майдан и война.)

Ссылка на комментарий

Фримен

Doctor Tea, хорошо. Сейчас всё перепроверю и скину.

Есть 2 варианта с ЕС:

1. Историческое развитие.

2. Кого засферит, тот в него и войдёт (ИИ не всегда будет активно сферить кого-то, ЕС может не быстро развиваться).

Как лучше?

Изменено пользователем Menschenhasser
двойной пост
Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Лучше 2. И ивенты. Допустим 30.12.14 (реально такое было) - событие #Шарнаш. Потом оно может привести к революции в России. Она входит в ЕС.))))

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Фримен

Doctor Tea, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ивенты. Сразу хочу извиниться за локализацию, т.к. делал под себя. Скидываю её для того, чтобы Вы поняли, какую цель имеет каждый ивент. В ивентах про Беларусь есть 7 тегов новых государств. Всё по этим государствам есть в архиве, но у меня эти государства работать категорически отказываются. Если найдёте ошибку, то активируется цепочка событий на Гражданскую войну в Беларуси. Ивент на ЕС не проверял. Ещё есть немного переработанная Украина. Надеюсь, эти ивенты немного помогут Вашему моду.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Лучше 2. И ивенты. Допустим 30.12.14 (реально такое было) - событие #Шарнаш. Потом оно может привести к революции в России. Она входит в ЕС.))))

Как мило. Я там был.

Ссылка на комментарий

Antonlord

Сам был свидетелем этого самого, Шара, мало там народа было, на революция не потянуло бы. А вот события 2011, 2012 года можно воплотить очень интересно, учитывая сколько там было разных там движений и националисты и левые и либералы. Да и желательно побольше альтернативных ивентов, то есть если мы выбираем приемником Ельцина, скажем, того же Немцова, чтобы одним событием всё не заканчивалось. А была линейка альтерантивных ивентов, модификаторов и т.д.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Сам был свидетелем этого самого, Шара, мало там народа было, на революция не потянуло бы. А вот события 2011, 2012 года можно воплотить очень интересно, учитывая сколько там было разных там движений и националисты и левые и либералы. Да и желательно побольше альтернативных ивентов, то есть если мы выбираем приемником Ельцина, скажем, того же Немцова, чтобы одним событием всё не заканчивалось. А была линейка альтерантивных ивентов, модификаторов и т.д.

Это да, будет сделано.

Doctor Tea, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ивенты. Сразу хочу извиниться за локализацию, т.к. делал под себя. Скидываю её для того, чтобы Вы поняли, какую цель имеет каждый ивент. В ивентах про Беларусь есть 7 тегов новых государств. Всё по этим государствам есть в архиве, но у меня эти государства работать категорически отказываются. Если найдёте ошибку, то активируется цепочка событий на Гражданскую войну в Беларуси. Ивент на ЕС не проверял. Ещё есть немного переработанная Украина. Надеюсь, эти ивенты немного помогут Вашему моду.

Не работает ссылка. (((

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Добавил белорусские революции Фримена, но немного изменил их. Если у власти в России Путин, то будет гражданская война.

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Antonlord
Добавил белорусские революции Фримена, но немного изменил их. Если у власти в России Путин, то будет гражданская война.

100% война?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
100% война?

Пока, да. Затем сделаю возможность переговоров. Кстати, при событиях 93 года в России может победить Ельцин, можно договориться, могут победить коммуняки или фашня (но в последних случаях будет развал страны и борьба за власть. Есть компромисс - мнимая демократия, но она не отменит развала.).

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman
У меня есть идея возродит Модерн Эйдж Мод. Я уже сейчас работаю над этим. Перевел названия стран, дал нормальные названия партиям у ряда стран и сделал 2 ивента. Естественно, это не конец. :D Я буду долго работать над модом. Кто хочет помочь, пишите сюда. Особенно нужны те, кто хорошо умеет делать решения.

Вы не против, если я ваши наработки в случае чего буду пытаться прикрутить к Феникс Моду с указанием вашего авторства? Я как раз занимаюсь устранением этих "причуд" и приведением ФМ во вменяемое состояние.

Сам же я как раз умею делать эвенты и решения, и первое, чем я займусь после того, как сделаю основу для ФМ - это переработаю советские, российские и украинские эвенты, и если Вам что-то нужно будет, я всегда готов поделиться:)

Изменено пользователем Mr. Freeman
Ссылка на комментарий

Antonlord
Пока, да. Затем сделаю возможность переговоров. Кстати, при событиях 93 года в России может победить Ельцин, можно договориться, могут победить коммуняки или фашня (но в последних случаях будет развал страны и борьба за власть. Есть компромисс - мнимая демократия, но она не отменит развала.).

Получается, что при всех вариантах кроме победы Ельцина развал страны, а при Путине фактически 100% Гражданская Война, а вы говорили, что мод не прозападный.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Получается, что при всех вариантах кроме победы Ельцина развал страны, а при Путине фактически 100% Гражданская Война, а вы говорили, что мод не прозападный.

При Путине (кстати, я сунул в культуру ашкенази эту фамилию) 100% гражданская война В БЕЛОРУССИИ, если там майдан будет. Вернее, Площа Калиноускага. Повылезают всякие ополченцы.

И нет, есть вариант с ничьей в кризисе 1993 (ветвь переговоров). Переговоры приводят к усилению коммунистов и РНЕ. Страна не разваливается. А если бы взаправду победил бы Верховный Совет? Они бы все друг с другом разосрались в первый день. У них общее только антизападничество и антидемократизм.

Вы не против, если я ваши наработки в случае чего буду пытаться прикрутить к Феникс Моду с указанием вашего авторства? Я как раз занимаюсь устранением этих "причуд" и приведением ФМ во вменяемое состояние.

Сам же я как раз умею делать эвенты и решения, и первое, чем я займусь после того, как сделаю основу для ФМ - это переработаю советские, российские и украинские эвенты, и если Вам что-то нужно будет, я всегда готов поделиться:)

Ну, можно. Блин, сколько тут Фриманов умеющих делать ивенты и готовых помочь.

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Делаю войну в Югославии и войну ее с НАТО. Если Югославия берет Скопье, Сараево и Загреб, то война закончится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52770

Лучшие авторы в этой теме

  • Doctor Tea

    90

  • VIREX

    42

  • Димониус

    25

  • Фримен

    15

  • maksyutar

    12

  • Doruk

    10

  • Вольт

    9

  • Antonlord

    7

  • Роман Арсланов

    6

  • dagot87

    6

  • inferno★hime

    5

  • SamWood

    4

  • Red rain

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Tempest

    3

  • Химик

    3

  • Arrakin

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Mr. Freeman

    2

  • ZloiHead

    2

  • MoneyMaker25

    2

  • Dorer

    2

  • theSobaken

    1

  • Gleb0606

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...