Виктория II: Новый Мировой Порядок - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Виктория II: Новый Мировой Порядок

Рекомендованные сообщения

Doctor Tea

У меня есть идея возродит Модерн Эйдж Мод. Я уже сейчас работаю над этим. Перевел названия стран, дал нормальные названия партиям у ряда стран и сделал 2 ивента. Естественно, это не конец. :D Я буду долго работать над модом. Кто хочет помочь, пишите сюда. Особенно нужны те, кто хорошо умеет делать решения.

Пока сделано мало, сделаны большинство партий для основных стран (будет для всех),переведены названия стран и реформ, поставлен русский язык. В целом, смотрите сами.

Скриншоты (первые)Нажмите здесь!
 puDgzkH3g2s.jpg

0H1lD95gzGc.jpg

ynMwDgKe9Y8.jpg

PfBmHSQi780.jpg

zgixaabk8CU.jpg

YGC2qapKDBo.jpg

DwOea0XJsx4.jpg

4-_Uy22S3i4.jpg

Arwggo5hVzU.jpg

PUtGf57ZPQg.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Делаю войну в Югославии и войну ее с НАТО. Если Югославия берет Скопье, Сараево и Загреб, то война закончится.

Тут надо подумать. А если у восставших стран еще есть силы?

Можно спросить, будет-ли "фантастика', то-есть додумывание событий после АТО?

И да, какая граница событий мода? Такая-же как и в Модерн Ейдже?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Тут надо подумать. А если у восставших стран еще есть силы?

Можно спросить, будет-ли "фантастика', то-есть додумывание событий после АТО?

И да, какая граница событий мода? Такая-же как и в Модерн Ейдже?

Фантастика будет. Но потом. Вначале нао сделать сценарий 1992 года и события до конца 2015 года.

У повстанцев в Югославии если есть силы, но контроль столицы это аннексия, Страна и так сложная, на нее прет США в это время, и кризис.

Граница игры 1992 - 2300. Ивенты возможно будут до 2100.

____

Объявляю конкурс на написание ивентов с 1992 года по 2010. Тема\страна любые. Победитель будет упомянут в титрах мода и получит 250 вир. (специально для этого, продам акцию).

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
А как вообще планируется реализовать ЕС и НАТО?

ЕС - хоть и стыдно, но он будет как в Феникс-Моде. Это единственный логичный выход. В будущем (но этот сценарий будет еще нескоро) будет как единое государство.

НАТО - как США и военные союзы с остальными членами НАТО.

Ссылка на комментарий

Димониус
При Путине (кстати, я сунул в культуру ашкенази эту фамилию)

Можно спросить, а зачем сие действо оглашать? Или это несёт в себе намёк?

P.S. На сколько я знаю, данная фамилия редкая, и с чего бы её вносить в список вариаций не имею представления.

Ссылка на комментарий

ЕС - хоть и стыдно, но он будет как в Феникс-Моде. Это единственный логичный выход. В будущем (но этот сценарий будет еще нескоро) будет как единое государство.

НАТО - как США и военные союзы с остальными членами НАТО.

Как насчет цепочки эвентов (скажем через повешение флага)

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Можно спросить, а зачем сие действо оглашать? Или это несёт в себе намёк?

P.S. На сколько я знаю, данная фамилия редкая, и с чего бы её вносить в список вариаций не имею представления.

Это намек на происхождение президента.

Ссылка на комментарий

Димониус
Это намек на происхождение президента.

На что это намёк было понятно сразу, я думал вы напишете что-то другое. Просто как-то глупо делать акцент на фамилии, которая довольно редка сама по себе. Если конечно вы не несли под этим что-то большее.

Не желая разводить холивара, я просто выскажу несколько риторических вопросов, на том и порешим, надеюсь:

- Выбирает ли кто-либо кем, когда и где ему родиться?

- Можно ли гордиться рандомом?

- Можно ли определять что-либо на 100% лишь по национальности?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Я не против какой-либо нации, Но я считаю, что прнезидентом США должен быть кто-то из народов Америки (американцы, афроамериканцы или индейцы), а президентом России из народов России (русский, украинец, чеченец, татарин, якут или кто еще).А евреи пусть правят в Израиле.

Ссылка на комментарий

maksyutar
прнезидентом США должен быть кто-то из народов Америки

От народов Америки в США остались лишь горстки недобитых индейцев.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Antonlord
Я не против какой-либо нации, Но я считаю, что прнезидентом США должен быть кто-то из народов Америки (американцы, афроамериканцы или индейцы), а президентом России из народов России (русский, украинец, чеченец, татарин, якут или кто еще).А евреи пусть правят в Израиле.

Угу, а теперь посмотрите на Чечню и на Израиль, я думал вы скажите, что президентом России могут быть только русские, но мне, кажется, гораздо лучше пусть президентом России будет еврей, чем чеченец. А афроамериканцы не имеют никого отношения к исконным народам США. Ну и Путин еврей, это тоже, конечно, круто, надо будет жидомассонский заговор добавить.

Изменено пользователем Antonlord
Ссылка на комментарий

Я тут писал про повешение на страну флажка.

Из этого можно сделать много идей для ивентов и геймплея (Аж до выделения марионеток во время войны)

Ссылка на комментарий

Посмотрел скрины. Забавно получается. У меня только один вопрос академического характера - у коммунистических партий стоит шовинизм и милитаризм. Это неисторично.

Ссылка на комментарий

Посмотрел скрины. Забавно получается. У меня только один вопрос академического характера - у коммунистических партий стоит шовинизм и милитаризм. Это неисторично.

Ага скажи это СССР где тратилось 70% бюджета на военку)

Ссылка на комментарий

Фримен
Посмотрел скрины. Забавно получается. У меня только один вопрос академического характера - у коммунистических партий стоит шовинизм и милитаризм. Это неисторично.

Советско-финская война 1939-1940, Вьетнамская война, Афганская война, подавление восстаний в Праге, Будапеште, Варшаве. Это первое, что на ум пришло. Продолжать?

Ссылка на комментарий

Без постиндустриальной экономики эти моды не имеют смысла.

Ссылка на комментарий

Димониус
Посмотрел скрины. Забавно получается. У меня только один вопрос академического характера - у коммунистических партий стоит шовинизм и милитаризм. Это неисторично.

У коммунистов СССР была политика милитаризма, это однозначно. Холодная война как ни как.

Я не против какой-либо нации, Но я считаю, что прнезидентом США должен быть кто-то из народов Америки (американцы, афроамериканцы или индейцы), а президентом России из народов России (русский, украинец, чеченец, татарин, якут или кто еще).А евреи пусть правят в Израиле.

Я правильно понимаю, если капля чужой крови в вас, то уже не имеете права на власть? Прям какие-то идеи Гитлера, если честно.

Если вы причислили к народам РФ татар и якут, то чем плохи евреи? Жили у нас много лет, и вполне себе ассимилировались.

В США американцами можно считать только англичан, населявших 13 колоний. Вот именно их предки по факту и будут ими, а остальное это иммигранты - если посмотреть национальный состав штатов то очень доминируют германцы, и много кого ещё, а чисто "американских" вроде 2 штата. Индейцы не могут иметь никакой власти в стране, где их истребляли сотни лет, а потом опомнились и дали аж - можете не платить налоги, вот это да, окупает геноцид. Тогда давайте в Германии тоже евреев, а то репараций семьям мало. Афроамериканцы имеют к Америке столько же отношения, что и африканцы - это невольно привезённые негры из туземцев Африки.

И по возможности не будем забывать про ассимиляцию, а то получается картина расписанная выше мной.

Угу, а теперь посмотрите на Чечню и на Израиль, я думал вы скажите, что президентом России могут быть только русские, но мне, кажется, гораздо лучше пусть президентом России будет еврей, чем чеченец. А афроамериканцы не имеют никого отношения к исконным народам США. Ну и Путин еврей, это тоже, конечно, круто, надо будет жидомассонский заговор добавить.

Давайте не будет разводить холиваров xD А то ваше сообщение можно расценить как разжигание межнациональной розни. Может нужно ценить каждого отдельного человека отдельно? Не ставя клише на нацию по действиям одного человека, как и на человека по действиям нации?

Изменено пользователем Menschenhasser
двойной пост
Ссылка на комментарий

Antonlord
У коммунистов СССР была политика милитаризма, это однозначно. Холодная война как ни как.

Я правильно понимаю, если капля чужой крови в вас, то уже не имеете права на власть? Прям какие-то идеи Гитлера, если честно.

Если вы причислили к народам РФ татар и якут, то чем плохи евреи? Жили у нас много лет, и вполне себе ассимилировались.

В США американцами можно считать только англичан, населявших 13 колоний. Вот именно их предки по факту и будут ими, а остальное это иммигранты - если посмотреть национальный состав штатов то очень доминируют германцы, и много кого ещё, а чисто "американских" вроде 2 штата. Индейцы не могут иметь никакой власти в стране, где их истребляли сотни лет, а потом опомнились и дали аж - можете не платить налоги, вот это да, окупает геноцид. Тогда давайте в Германии тоже евреев, а то репараций семьям мало. Афроамериканцы имеют к Америке столько же отношения, что и африканцы - это невольно привезённые негры из туземцев Африки.

И по возможности не будем забывать про ассимиляцию, а то получается картина расписанная выше мной.

Давайте не будет разводить холиваров xD А то ваше сообщение можно расценить как разжигание межнациональной розни. Может нужно ценить каждого отдельного человека отдельно? Не ставя клише на нацию по действиям одного человека, как и на человека по действиям нации?

Да я ничего против Чечни не имею, просто в пример привожу, тем более у нас кстати говоря есть Еврейская Автономная Облость (хоть там евреев и 5%), так что я выступаю лишь за то, что каждый человек вне зависимости от крови. Вон в Николае II русской крови почти не было, что уж тогда говорить, что тогда говорить, что немцы Россией управляли?

Ладно, пожалуй, правда стоит прекратить холивар. Но всё равно странно, когда человек пишет про "нейтральность" мода, а потом начинает искать повсюду еврейские корни, что ничем не отличается от Феникс Мода, только там в другую сторону.

Ссылка на комментарий

Димониус
Да я ничего против Чечни не имею, просто в пример привожу, тем более у нас кстати говоря есть Еврейская Автономная Облость (хоть там евреев и 5%), так что я выступаю лишь за то, что каждый человек вне зависимости от крови. Вон в Николае II русской крови почти не было, что уж тогда говорить, что тогда говорить, что немцы Россией управляли?

Ладно, пожалуй, правда стоит прекратить холивар. Но всё равно странно, когда человек пишет про "нейтральность" мода, а потом начинает искать повсюду еврейские корни, что ничем не отличается от Феникс Мода, только там в другую сторону.

Хех, есть такое. Полностью согласен на счёт "нейтральности".

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
От народов Америки в США остались лишь горстки недобитых индейцев.

Американцы - смесь всех европейцев уже стали народом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52992

Лучшие авторы в этой теме

  • Doctor Tea

    90

  • VIREX

    42

  • Димониус

    25

  • Фримен

    15

  • maksyutar

    12

  • Doruk

    10

  • Вольт

    9

  • Antonlord

    7

  • Роман Арсланов

    6

  • dagot87

    6

  • inferno★hime

    5

  • SamWood

    4

  • Red rain

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Tempest

    3

  • Химик

    3

  • Arrakin

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Mr. Freeman

    2

  • ZloiHead

    2

  • MoneyMaker25

    2

  • Dorer

    2

  • Bravura

    1

  • NaViGare

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...