Виктория II: Новый Мировой Порядок - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Виктория II: Новый Мировой Порядок

Рекомендованные сообщения

Doctor Tea

У меня есть идея возродит Модерн Эйдж Мод. Я уже сейчас работаю над этим. Перевел названия стран, дал нормальные названия партиям у ряда стран и сделал 2 ивента. Естественно, это не конец. :D Я буду долго работать над модом. Кто хочет помочь, пишите сюда. Особенно нужны те, кто хорошо умеет делать решения.

Пока сделано мало, сделаны большинство партий для основных стран (будет для всех),переведены названия стран и реформ, поставлен русский язык. В целом, смотрите сами.

Скриншоты (первые)Нажмите здесь!
 puDgzkH3g2s.jpg

0H1lD95gzGc.jpg

ynMwDgKe9Y8.jpg

PfBmHSQi780.jpg

zgixaabk8CU.jpg

YGC2qapKDBo.jpg

DwOea0XJsx4.jpg

4-_Uy22S3i4.jpg

Arwggo5hVzU.jpg

PUtGf57ZPQg.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Димониус
Американцы - смесь всех европейцев уже стали народом.

Нет. И об этом я писал выше. Тогда уж всех переселенцев считайте - и мексиканцев, и канадцев, и акадцев, и аднцев и т.д. А то, что вы назвали народом, так эта всё следствие ассимиляции, в частности экзаменов на гражданство. Но вы тогда противоречите сами себе, определитесь.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Вы задолбали уже. Все исторические споры вместе с оценками «пиндосов» снесу после этого момента в РАД. Тут мод делается или что?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Mr. Freeman
Делаю войну в Югославии и войну ее с НАТО. Если Югославия берет Скопье, Сараево и Загреб, то война закончится.

Зачем делать с нуля то, что я и так уже давным давно сделал, продумал и добавил в Феникс Мод?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Нет. И об этом я писал выше. Тогда уж всех переселенцев считайте - и мексиканцев, и канадцев, и акадцев, и аднцев и т.д. А то, что вы назвали народом, так эта всё следствие ассимиляции, в частности экзаменов на гражданство. Но вы тогда противоречите сами себе, определитесь.

Мексиканцы и канадцы тоже народы. Вернее, мексиканцы, англоканадцы и франкоканадцы.

Ссылка на комментарий

Red rain

Сначало я подумал, что это будет хорошая альтернатива феникс моду, так как он мягко говоря пошел в какую-то не ту сторону. Но после того, как автор этого мода добавил фамилию Путин в культуру ашкенази, у меня все надежды пропали. Госпади! Почему адекватные люди не делают мод про современность?

Ссылка на комментарий

Сначало я подумал, что это будет хорошая альтернатива феникс моду, так как он мягко говоря пошел в какую-то не ту сторону. Но после того, как автор этого мода добавил фамилию Путин в культуру ашкенази, у меня все надежды пропали. Госпади! Почему адекватные люди не делают мод про современность?

Потому-что я косорукий

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Сначало я подумал, что это будет хорошая альтернатива феникс моду, так как он мягко говоря пошел в какую-то не ту сторону. Но после того, как автор этого мода добавил фамилию Путин в культуру ашкенази, у меня все надежды пропали. Госпади! Почему адекватные люди не делают мод про современность?

Чего неадекватного, что я либерал? Если вам нужен путинизм, то играйте в ФМ2. И еще - говорите - "беда, что при проигрише Ельцина развал страны.". Блин, вернулись ли бы тогда комми, или тем более пришли к власти бы РНЕ было бы плохо, возможно был бы развал или даже война.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Зачем делать с нуля то, что я и так уже давным давно сделал, продумал и добавил в Феникс Мод?

Плагиатить не очень хорошо.

Ссылка на комментарий

От сути этого мода и от комментариев его автора пахнет чем-то несвежим. Путин - ашкенази? Что, простите?

Ссылка на комментарий

Antonlord

В либерализме нет ничего плохого, наоборот порой это просто прекрасно. Никому не нужен Путинизм, нужны адекватные ивенты и не выпячивание своих политических взглядов и позиций. Вот есть, например, Chronology мод, который как раз в игре придерживается абсолютной нейтральности. Почему никто: ни вы, ни Феникс не может сделать мод про современный период с НЕЙТРАЛЬНОЙ окраской. Один везде видит заговор злобных пендосов, против Россиюшки и вообще порой рассуждает философией шизофреника Дугина, а вы начинаете работу над своей модификацией с объявления о том, что Путина надо отнести к культуре ашкензи, безусловно, это, конечно, самая главная вещь в игре и о том, что при Путине 100% гражданская война. И кстати вы сами говорите, что при победе коммунистов (к которым я как и к РНЕ симпатий не питаю) ВОЗМОЖНО началась бы гражданская, а в своём моде ставите это просто как факт. Не надо выставлять свои политические идеи выше всего и таким образом зажимать фантазию вашего потребителя. И раз уж вы считаете себя либералом вспомните слова Вольтер, который говорил: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить".

И если вы не хотите, чтобы ваша модификация прослыла псевдо-либеральной версией Феникс Мода (который кстати псевдо-патриотический) придерживайтесь в игре нейтральной позиции, вон есть господин Маринеско, с позицией, которого я бываю не согласен, но в его моде никак не выпячиваются его идеалогические представления.

Ссылка на комментарий

Red rain
Чего неадекватного, что я либерал? Если вам нужен путинизм, то играйте в ФМ2. И еще - говорите - "беда, что при проигрише Ельцина развал страны.". Блин, вернулись ли бы тогда комми, или тем более пришли к власти бы РНЕ было бы плохо, возможно был бы развал или даже война.

Мне насрать на твою политическую позицию. Ее не должно быть в моде. Учитесь у Маринеско. Украинский националист, но по его моду это не скажешь. Вполне очень годное творение. Понимаешь, когда делаешь мод про современность нужно думать к примеру, как перекроить карту Южной Америки, которая в ваниле не имеет ресурсов, но ты первым делом привязываешь фамилию Путин к культуре ашкенази. Мне в фениксе не нравится анологичное. У него в моде отсутствует на старте армия и промышленность. Из-за безработицы происходят огромны восстания, потому что автор о таком слове, как баланс вообще не слышал, но он вместо исправления существующих проблем добавляет всякие ущербные решения типа создания Новославий, будто в моде больше других проблем нет. Чувствую у тебя так же будет.

Ссылка на комментарий

dagot87
Потому-что я косорукий

В чём проблема? Кстати, может сделать польшу и прочих прибалтов сателлитами США? Реалистичней, как-то. Жаль, тут бы пригодилась сверхдержавность, но увы, движок.....

Политичность(слева,справа,с центра, откуда угодно) мне тоже не нравится, но автор барин...

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
В либерализме нет ничего плохого, наоборот порой это просто прекрасно. Никому не нужен Путинизм, нужны адекватные ивенты и не выпячивание своих политических взглядов и позиций. Вот есть, например, Chronology мод, который как раз в игре придерживается абсолютной нейтральности. Почему никто: ни вы, ни Феникс не может сделать мод про современный период с НЕЙТРАЛЬНОЙ окраской. Один везде видит заговор злобных пендосов, против Россиюшки и вообще порой рассуждает философией шизофреника Дугина, а вы начинаете работу над своей модификацией с объявления о том, что Путина надо отнести к культуре ашкензи, безусловно, это, конечно, самая главная вещь в игре и о том, что при Путине 100% гражданская война. И кстати вы сами говорите, что при победе коммунистов (к которым я как и к РНЕ симпатий не питаю) ВОЗМОЖНО началась бы гражданская, а в своём моде ставите это просто как факт. Не надо выставлять свои политические идеи выше всего и таким образом зажимать фантазию вашего потребителя. И раз уж вы считаете себя либералом вспомните слова Вольтер, который говорил: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить".

И если вы не хотите, чтобы ваша модификация прослыла псевдо-либеральной версией Феникс Мода (который кстати псевдо-патриотический) придерживайтесь в игре нейтральной позиции, вон есть господин Маринеско, с позицией, которого я бываю не согласен, но в его моде никак не выпячиваются его идеалогические представления.

при Путине не будет ГВ в России, а будет ГВ в Беллоруси после Плрощади Калиноуского.

Ссылка на комментарий

В чём проблема?

Просто даже следуя инструкции я все запорол

Ссылка на комментарий

Red rain

Я тоже хотел начать делать мод про современность, но альтернативно-исторический на базе ПДМ, но все мои старания поменять стартовую дату натолкнулись на вылеты или глюки. Самое обидное, что назад дата меняется без проблем, а вперед не хочет. А делать мод про современность, когда на дворе 1836 ну никак не интересно.

Ссылка на комментарий

Димониус

ТАК, прекращаем срач по поводу взглядов!

НЕ забывайте, что раздел игровой. Уже раз чистили из-за того, что развели тут дискуссии. (И не мешало бы ещё раз почистить, а то началось всё с начала.)

Не понимаю с чего такая любовь к модам на современность к виктории, есть прекрасные стратегии про наше время.

Если на то пошло, то поддержку позицию Антонлорда, лишь в одном ключе(про остальное я бы много чего сказал, и про февраль, но не об этом):

Взялись делать мод - делайте как Маринеско, Я или Трувор - делайте альтернативы наравне с историей. Сделали либеральный вариант - подумайте, а какие ещё могли быть?

Если не можете, то не продвигайте мод как всеобщий и разносторонний, сразу скажите - лично мой либеральный взгляд будет, и точка - альтернатива в фениксе.

Не в обиду никому сказано. Надеюсь мод одумается, и получимся более менее годный проект с разными вариантами событий.

P.S. Это с чего "Единая Россия" Реакционеры, а не Консерваторы? Другое дело, что пора бы прописать возможность Консерваторам голосовать как за продвижение, так и за откат реформ.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Забыл вчера отписаться.


 i 

Прикрепил шапку темы и добавил в нее скриншоты.
 

Чистить тему вроде пока нет смысла, разгоаоры вроде как о моде.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
P.S. Это с чего "Единая Россия" Реакционеры, а не Консерваторы? Другое дело, что пора бы прописать возможность Консерваторам голосовать как за продвижение, так и за откат реформ.

А кто они?

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

ИМХО. "Единая Россия" все таки консерваторы. Отката реформ в реальной жизни как бы нет.

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Димониус
ИМХО. "Единая Россия" все таки консерваторы. Отката реформ в реальной жизни кесть.как бы нет.

Увеличение срока полномочий парламента и президента это не откат?

А кто они?

Я же написал - Консерваторы.

У ЕР потом должно сложиться большинство в парламенте(при обычных условиях), если это будут реакционеры, то как будут проведены реформы пенсий, военной службы?

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52945

Лучшие авторы в этой теме

  • Doctor Tea

    90

  • VIREX

    42

  • Димониус

    25

  • Фримен

    15

  • maksyutar

    12

  • Doruk

    10

  • Вольт

    9

  • Antonlord

    7

  • Роман Арсланов

    6

  • dagot87

    6

  • inferno★hime

    5

  • SamWood

    4

  • Red rain

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Tempest

    3

  • Химик

    3

  • Arrakin

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Mr. Freeman

    2

  • ZloiHead

    2

  • MoneyMaker25

    2

  • Dorer

    2

  • Bravura

    1

  • NaViGare

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...