ryazanov

Star Wars: Battlefront

79 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Дебютный трейлер!

Kotaku: Первые подробности Star Wars: Battlefront.

— Действие игры происходит только во времена оригинальной трилогии (4-6 эпизоды). Мы сможем взять на себя роль либо Повстанцев, либо Империи;

— Многопользовательский режим рассчитан на 40 игроков;

— Хот, Татуин и Салласте из «Возвращения джедая» будут одними из доступных планет;

— Как и раньше, во время битв игроки смогут взять под свой контроль персонажей Далекой-далекой, как минимум, нас ожидает Боба Фетт и Дарт Вейдер.

Игра выходит 17 ноября на PS4, Xbox One и РС

Еще больше подробностей Star Wars: Battlefront.

— На консолях ожидается поддержка разделенного экрана на двоих игроков;

— Похоже, в игре не будет традиционной одиночной кампании;

— Многопользовательский режим предложит множество режимов: от 8 до 40 игроков;

— Возможность выбирать между видом от первого и третьего лиц;

— Будут летающий транспорт, но никаких битв в открытом космосе;

— В начале декабря состоится выход бесплатного дополнения для игры, в состав которого войдут материалы, связанные с «Пробуждением силы».

DICE официально подтвердила — Battlefront останется без одиночной кампании.

«Battlefront — это строго многопользовательская игра, такой она была, такой она и останется. Мы хотели создать именно такую игру, воссоздав битвы из классический кино-трилогии», — заявил Патрик Бах, генеральный менеджер DICE.

Но не все так грустно, как и в Battlefield 3 — DICE предложат игрокам небольшие кооперативные задания, которые можно проходить в одиночку, по интернету или через режим разделенного экрана.

В Origin стартовал сбор предварительных заказов Star Wars: Battlefront.

— Обычное издание, 1999р

— Расширенное издание, 2499р

СкриншотыНажмите здесь!
 qV22gDSkmjc.jpg

G1iNey_3ptE.jpg

IP-pB6GJDzw.jpg

39c-zMTYJd8.jpg

tOcN5o5siCw.jpg

b-_PL7VMivg.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем ryazanov

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Bertineen

Опередил меня. На день... Игра обещает быть хорошей, жаль только многопользовательский режим битв.

Поделиться сообщением

Pshek

Выглядит просто восхитительно! Но вот отсутствие республики и космических боев весьма огорчает( ДЛС спасут нас?

1999 руб - обычное издание

Блин, а я купить хотел...

Поделиться сообщением

mr_john

Батла, заделанная под ЗВ? Хотя, помню второй вроде баттлфронт, это был мой самый первый шутер. Песочек тогда тоже хорошо выглядел, но здесь уже чересчур графон. Эх, моя видюха без памяти и видюха без охлаждения, что мне с вами делать.

Поделиться сообщением

Оружейник

Многопользовательский шутер который стоит как ГТА 5? Они там совсем охренели?

Поделиться сообщением

Antinoh

Тот самый момент, когда пиратство это наше всё :) 2к рубля за шутер который быстро надоест это через чур

Поделиться сообщением

Bertineen
Тот самый момент, когда пиратство это наше всё :) 2к рубля за шутер который быстро надоест это через чур

:021:

Star Wars не надоедает.

Это же DICE и EA, они зажравшиеся буржуи.

Поделиться сообщением

Bertineen

Star Wars Battlefront X-Wing Experience - Leland Chee

Лиланд Чи за штурвалом X-Wing. Ведущий медиапроекта Holocron и официальный представитель Lucasfilm, Лиланд Чи снялся в новой рекламе Star Wars Battlefront.

Поделиться сообщением

fursh

EA, origin, возможно еще и аналог батллога. Нет уж, спасибо.

Поделиться сообщением

Feas
Батла, заделанная под ЗВ? Хотя, помню второй вроде баттлфронт, это был мой самый первый шутер. Песочек тогда тоже хорошо выглядел, но здесь уже чересчур графон. Эх, моя видюха без памяти и видюха без охлаждения, что мне с вами делать.
Я помню Battlefield с модом на ЗВ =)) тогда хорошо вышло.

В общем ничего нового по сравнению с 1-ми батлами, только атмосфера и графика.

Поделиться сообщением

mr_john

А вы хотели революции? После конвеера БФ4 и Хардлайна деньжат поди много, вот и можно графон перерисовать.

Поделиться сообщением

Feas
А вы хотели революции? После конвеера БФ4 и Хардлайна деньжат поди много, вот и можно графон перерисовать.
2 и 3 - разводиловка вовсе) Изменено пользователем Feas

Поделиться сообщением

Antinoh
:021:

Star Wars не надоедает.

Любая игра со временем надоедает. Это аксиома

дык это ж перезапуск. SW Battlefront 2 был интересен исключительно из-за возможности побегать героями. в остальном обычный Баттфилд 2, вид сбоку

Поделиться сообщением

fursh
Любая игра со временем надоедает. Это аксиома

дык это ж перезапуск. SW Battlefront 2 был интересен исключительно из-за возможности побегать героями. в остальном обычный Баттфилд 2, вид сбоку

Ну не скажи, я до сих пор в первый батлфронт играю (имхо, удачнее чем второй, тот какой то трешевый вышел). Причем до недавней истории с геймспаем играл по сети, народ был.

Изменено пользователем fursh

Поделиться сообщением

Antinoh
Ну не скажи, я до сих пор в первый батлфронт играю (имхо, удачнее чем второй, тот какой то трешевый вышел). Причем до недавней истории с геймспаем играл по сети, народ был.

Первый баттл это классика, второй, я ж говорю, это героями просто поугарать и в космосе полетать. Первый же вообще крут, правда неубиваемые джедаи бесили всегда )

Поделиться сообщением

ryazanov
Компания DICE заявила, что Star Wars: Battlefront ни в коем случае не является модификацией Battlefield. главный продюсер игры признала, что у команды большой опыт в разработке многопользовательских шутеров, но Battlefront станет совершенно другой игрой.

«Мы хотели заняться разработкой Battlefront. Люди, возглавляющие студию, ясно дали понять, что DICE хочет Battlefront, что было бы отличной идеей использовать опыт студии в создании многопользовательских шутеров в работе над новой игрой Star Wars. Мы решили, что наши навыки отлично подойдут. Мы очень хотели эту игру», — отметила Сигурилна Ингварсдотти (Sigurlina Ingvarsdottie).

Как бы то ни было, единственное, что роднит серию Battlefield и Star Wars: Battlefront — жанр. Разработчики отлично понимают, что Battlefront нужно стать самостоятельной игрой, основанной на традициях, на которых долгие годы стоит вся вселенная Звездных войн. Разработчики также подтвердили, что в игре не будет поддержки Battlelog.

«Для нас также очень важно было найти собственную индивидуальность игры. У старых игр Battlefront большое наследие, и мы все уважаем это. Мы — такие же фанаты этих игр и вдохновляемся ими. Но мы не считаем, что нужно обязательно адаптировать это наследие для нашей игры. В то же время, несмотря на то, что мы невероятно гордимся серией Battlefield, вместе с ветеранами серии над Battlefront трудятся люди, которые никогда не работали над Battlefield, как, например, я. Думаю, это отличная пропорция для создания здоровой атмосферы уважения как Battlefront, так и Battlefield, что позволит наделить игру собственной индивидуальностью».

Поделиться сообщением

Diplomate

Почему вы кадры из ролика назвали скриншотами?

Поделиться сообщением

ryazanov
Почему вы кадры из ролика назвали скриншотами?

А как их по вашему надо назвать?

Сни́мок экра́на (скри́ншот, скрин или скриншот, англ. screenshot) — изображение, полученное устройством и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого визуального устройства вывода.

Поделиться сообщением

ZloiHead

Буду молофить как дьявол и ждать эту игру. Потрачу на нее полтора косаря своих кровных.

Поделиться сообщением

Mr. Eco

Ну наконец то. Прямо сейчас 2 часть на компе установлена. Только что то она какая-то урезанная: только Гражданская война, космоса нет. Наверное по современной моде с ДЛС деньги будут жрать.

У игры бюджет кстати 200 лямов. Надеюсь сделают что то хорошее.

Первый баттл это классика, второй, я ж говорю, это героями просто поугарать и в космосе полетать. Первый же вообще крут, правда неубиваемые джедаи бесили всегда )

Мос Айсли ^_^

Изменено пользователем Mr. Eco

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • JLRomik
    • Jeffery