Мод про Германию - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод про Германию

Рекомендованные сообщения

Все-таки Германия очень интересна, что если сделать только карту Германии, скажем 17 века, для сети?

Думаю буде довольно-таки интересно, особенно посидеть с друзьями и начать заниматься всякой фигней

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Димониус
Все-таки Германия очень интересна, что если сделать только карту Германии, скажем 17 века, для сети?

Думаю буде довольно-таки интересно, особенно посидеть с друзьями и начать заниматься всякой фигней

При всём уважении, делать чисто карту про одну страну в вакууме не очень, т.к. очевидно, что должны быть и внешние силы, да и не более престижно ли объединить Германию за Люксембург в обычной виктории, чем в вакууме, когда потенциальных врагов кроме собственно немцев нет?

Ссылка на комментарий

При всём уважении, делать чисто карту про одну страну в вакууме не очень, т.к. очевидно, что должны быть и внешние силы, да и не более престижно ли объединить Германию за Люксембург в обычной виктории, чем в вакууме, когда потенциальных врагов кроме собственно немцев нет?

Тут именно скорее важнее сама Германия. Другие страны - трата времени. Это-же сетишка, в сетевой игре лучшее средство развлечься - творить фигню

, да и не более престижно ли объединить Германию за Люксембург в обычной виктории, чем в вакууме, когда потенциальных врагов кроме собственно немцев нет?

Люксембург скорее Франция, чем Германия,

17-18 век, тогда еще германских княжеств было много, войны и куча ада + есть идея разделить все страны на регионы

Ссылка на комментарий

Bertineen

Удачи, но одну Германию делать не лучшая идея.

Ссылка на комментарий

Удачи, но одну Германию делать не лучшая идея.

Почему-же? К реализму я не стремлюсь, а Германия интересная держава

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Все-таки Германия очень интересна, что если сделать только карту Германии, скажем 17 века, для сети?

Думаю буде довольно-таки интересно, особенно посидеть с друзьями и начать заниматься всякой фигней

Если уж и делать мод по СРИ, то зачем в Виктории? Когда в ней полностью отсутствует богатство той эпохи и соответствующие механики, представленные в той же Europa Universalis 4.

Тему переношу в «Моды и моддинг», пока тут мода нет. Дубликат удалил.

Ссылка на комментарий

Тему переношу в «Моды и моддинг», пока тут мода нет. Дубликат удалил.

Благодарю

Если уж и делать мод по СРИ, то зачем в Виктории? Когда в ней полностью отсутствует богатство той эпохи и соответствующие механики, представленные в той же Europa Universalis 4.

Германия и конец СРИ.

Европа 4 со своими причудами и мне кажется, что она ужасна + это для сети и скорее всего - альтернативная история )

Ссылка на комментарий

mr_john

Чем Европа не подходит для сети? Она намного баланснее Вики, если дело идет о турнирных картах. Здесь же турнирная карта, а если нет, то смысл тогда пилить все это?

Ссылка на комментарий

Чем Европа не подходит для сети? Она намного баланснее Вики, если дело идет о турнирных картах. Здесь же турнирная карта, а если нет, то смысл тогда пилить все это?

Европа не продуманна. Все, что у неё есть - война

Ссылка на комментарий

mr_john
Европа не продуманна. Все, что у неё есть - война

Ты вообще играл в Европу?

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Одна Германия? Да ну. Хотя... А в каком году будет происходить действие мода?

Ссылка на комментарий

Ты вообще играл в Европу?

Да, играл. Фигня эта европа 4

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Да, играл. Фигня эта европа 4

Ну зачем же так радикально. Европа хорошая игра, в чем то даже лучше Виктории, но последнюю я все равно люблю больше.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Я думал Вы хотите добавить какие-то интересные, уникальные ивенты, решения итак далее, а оказывается, просто хотите изменить карту провинций..

Поверьте, это не стоит свеч.

Ссылка на комментарий

Химик

Я тоже так думаю что это не стоит того, прост умрёте со скуки

Ссылка на комментарий

Diplomate

Один вопрос: зачем?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5444

Лучшие авторы в этой теме

  • VIREX

    6

  • mr_john

    2

  • Роман Арсланов

    2

  • Diplomate

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Димониус

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Химик

    1

  • Bertineen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...