Великий Союз стран Нового Мира - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великий Союз стран Нового Мира

Рекомендованные сообщения

Doctor Tea

Пролог

Шел 1935 год. Мир начал меняться. Товарищ Сталин ведет репрессии, не зная, что близжайшее его окружение в сговоре с иностранными и белоиммигрантскими организациями. В Китае шла гражданская война, в Испании все было близко к этому. В эту тяжелую пору и начинается наш рассказ...

Глава 1. Переворот. Войны с Польшей и Чехословакией.

Александр Керенский шел по улицам Нью-Йорка. К нему подошел странный мужчина в черном, откашлялся и на ломанном русском, с немецким акцентом произнес.

-Товарищ Керенский, я хотеть поговорить с вас о Россия.

-Я не против - сказал наш герой - но кто вы такой?

Незнакомец ответил на вопрос -

-Я Отто Миллер. Кто я такой - не важно. Важно то, что я прибыл к вам от Адольфа Алоизыча - нашего фюрера и хочу задать вопрос - почему вы так ругаете национализм?

-Но нацизм не дает шансов демократии в государстве!

-Ладно. Перейдем к делу. Ваши любимые США и Британия сделали что-то чтобы освободить мир от красных гадов? Нет, конечно! Они ваши друзья лишь на словах. А мы, Германия - величайшее государство мира готовим в СССР переворот. Вы подходите нам по параметрам. В нашем плане задействованы и комиссары, которые согласились на устранение большевицкого режима и переход к новому обществу . РККА и РККФ в лице верховного командования УСТАЛИ от Сталина и его репрессий. Плюс, по слухам скоро репрессии только усилятся/

c0cce4e1e6f4.png

31 декабря 1935 года. В СССР произошел гос.переворот. Теперь это Российская Конфедерация. Сталин бежал во Владивосток и объявил ПССР (Приморскую ССР). РК вошла в Ось.

Были обратно переименованы многие городаНажмите здесь!
 8649c0bd411b.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Doctor Tea

РК исследует новые технологииНажмите здесь!
 b39429b7b694.png[Cкрыть]

Имея нормльную армию и поддержку со стороны немцев, РК нападает на Польшу. Вот кстати состав фракций и правительство РК:

Состав фракцийНажмите здесь!
 da6b7c7f22a6.png[Cкрыть]

(блок Португалии - не коминтерн, а Правый Блок, забыл сменить название)

Правительство РоссииНажмите здесь!
 5fa912d3da81.png[Cкрыть]

Русские войска достаточно быстро заняли Западную Украину, но, в то же время потеряли Минск и остальную Центральную Беларусь. Лишь стягивание войск Петербуржского Фронта помогло прекратить поражения. Немцы действовали по тактике блицкрига.

К началу февраля, русские продвинулись в восточную Польшу. Немцы же подходили к центру. 23 февраля 1936 года, Польша навеки пала...

360f00361f2c.png

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Следом, союзники напали на Чехословакию.

18 мартаНажмите здесь!
 -88693455.png

[Cкрыть]

Чехи боролись лучше поляков, но и они были слабы. К 18 марта, немцы вторглись в Чехию и северную Словакию, а русские в восточную Словакию.

К маю, была оккупирована почти вся Словакия.

f236605973d7.png

Такие города как Спишка Новы Вес, Рожнява и Кошице быстро попали в руки русских.

К июлю, русские

Войска РК входят в Чехию через подготовленный немцами коридор.Нажмите здесь!
 afbbe1542af0.png

[Cкрыть]

вошли в Чехию.

Ох уж этот август! 10.08.36, чехословакен капут.

a187b4ce57f2.png

И у немцев, и у русских появились анклавы друг в друге. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4337

Лучшие авторы в этой теме

  • Doctor Tea

    3

  • Dart_Evil

    1

  • Sosashka

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...