Мусорка - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

 

Ну я тоже ставлю 1 ультиматум-не сажать кораблика рядом со мной. И если мне говорят посидиш то я просто ливаю,я считаю что ничего страшного в моей так сказать просьбе нет. И да  метель тебя забыл предупредить. Если что подальше от подлодки. Вон бобо сажал кораблика на прусию кот была моим соседом я сказал прямо что или он или я))) бобо мне не поверил и начал еше высказывать. Но он орг и выбрал подлодку его право))))

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Статус модератора со стройки дает бафф +150 к СВЧ (хотя у зака оно всегда было большое), а что ты хотел🤣

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, Iamneo94 сказал:

Статус модератора со стройки дает бафф +150 к СВЧ (хотя у зака оно всегда было большое), а что ты хотел

Ну я ещё года полтора назад писал, что челик не в адеквате, и модерку ему нельзя давать) Но, люди же не хотят слушать, хотят сначала в какаху наступать, а потом плакать.

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Внимание!

1) Мод зака перегружен и не нужен

2) Не брать кого-то в лигу -- личное дело каждого. Хотя конкретно я достаточно хорошо понимаю мотив Зака и могу его тут оправдать.

Спасибо за внимание!

 

P.S. Предлагаю вам компромисс: лига без мода и без креатива :D

Всяко больше будет охват и лучше для всех.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dart_Revan_Evil

Мод zaka плохой (имхо
А еще не красиво поступать к друзьям, ценителям мода и другим, но мне кажется креативу все равно на мод, а другим людям хочется попробовать.
 Просто теряет свою репутацию среди всех
Сложно, что-то сказать плохо знаю Zaka, но если все так - грустно

Изменено пользователем Dart_Revan_Evil
Ссылка на комментарий

16 минут назад, Римский Орел сказал:

Внимание!

1) Мод зака перегружен и не нужен

2) Не брать кого-то в лигу -- личное дело каждого. Хотя конкретно я достаточно хорошо понимаю мотив Зака и могу его тут оправдать.

Спасибо за внимание!

1) Мод зака действительно говно, но какое это имеет отношение к делу? Организатор проводит лигу так как хочет)
2) Есть ещё один вариант, самый адекватный, "типа" кикнуть креатива, зак обновит мод, а потом послать его на 3 буквы и вернуть креатива обратно, но метель против, слишком "правильный", хотя с такими животными, как Зак, по-другому обращаться не представляется возможным)

И да, мод как бы не для креатива обновляется, а для ещё 51 челика, которые хотят сыграть на нём в лиге, и это просто плевок им всем в лицо, ну да ладно, чсв Зака же важнее)

!!! Ещё считаю, что данную тему надо закрепить на форуме, а то всякая фигня вроде темы о моде от авторства модератора там закреплена, а вот актуальные политические вопросы сообщества, почему-то нет. Злоупотребление служебным положением какое-то выходит. 

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

Zak Preston

"Великий мододел" звучит как издевка, то есть враждебность поста поределяется уже по заголовку. 

 

Метелькин, пойми одну вещь: мне нахер не всралась популярность моего мода. Я его делал для себя и под себя с таким рассчётом, чтобы играя даже на Конго или Имерине мне было весело и интересно: возможность собрать регион, повышенные шансы отбиться от колонистов, но не настолько, чтобы когда я играл на какой-нибудь ВБ или Испании, эти туземцы ломали мне лица бескомпромиссно. Меня полностью устроит, если лиги на моём моде буду проводить только я. 

 

Теперь начнём с откровенной лжи:

 

image.thumb.png.d3a1a89cd7f4e7b6f2b8d91725867de5.png

 

image.png.41630394b2acd3e8c0088174b908bcfb.png

 

Я тебе ясно написал, что никакого скандала мне не нужно.

 

Улыбнул следующий довод:

image.thumb.png.214e6aec06c1554fe11fc6b5a34b7c99.png

 

Что значит "назначил врагом"? Эти ребята -- аноны из интернета, с которыми я ни разу в реале не пересекусь. Какая может быть вражда, какие вообще могут быть эмоции к этим людям?  Ты о чём вообще? Все, кого ты перечислил, так или иначе неоднократно своими дейситвиями наносили урон моим лигам: ливами и попытками развалить лигу. Из всех игроков, которые у меня играли, только @Slonic, @KreativMan и @aragon961  ухитрились досадить своими ливами и руинами настолько, что даже не смотря на анонов в инете у меня подгорел пердак 🤣 Но с @aragon961 мы вопрос уладили -- этот челик умеет договариваться 👍

 

Теперь касаемо ситуации:

  • К сожалению, я не смогу играть в твоей лиге из-за расписания, и об этом я узнал буквально позавчера. 
  • Мне стало как-то обломно впахивать 10-20 человекочасов личного времени на апдейт мода для лиги
    • где я не буду играть
    • у меня очень мало свободного времени IRL
    • зато в этой лиге будет играть руинер и ливер -- Креатив
  • Вдохновила меня фраза @BOBODOBO в недавней теме про гостов 😃

Получается, что я жертвую своим временем на апдейт мода, при этом я не могу играть, но зато будут резвиться люди, откровенно сравшие в мои лиги и в открытую поливавшие гуано мой мод. Да, может мув и не очень красивый, но я -- не 100$ купюра чтобы всем нравиться. 😃

 

@Metelb89причём заметь, что у тебя вопроса о кике Креатива не стоит, а Креатив даже не дукмает ливать -- то есть да, я где-то неправ, но и вы с @KreativManничуть не лучше как минимум. А учитывая, что ты, как истеричная девушка, побежал жаловаться всем на форум, выглядит это как минимум странно.

 

 

П.С. А вот и Воин во всей красе, ещё один мой "враг" по версии Метели:

21 минуту назад, Slonic сказал:

2) Есть ещё один вариант, самый адекватный, "типа" кикнуть креатива, зак обновит мод, а потом послать его на 3 буквы и вернуть креатива обратно, но метель против, слишком "правильный", хотя с такими животными, как Зак, по-другому обращаться не представляется возможным)

 

Комментарии просто излишни 🤣

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Ору! вообще без палева))

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Zak Preston
4 минуты назад, Slonic сказал:

Ору! вообще без палева))

Безымянный.png

image.png.53a1819158c1d3ac34bbe63fcab01817.png

 

пофиксил очепятку

Ссылка на комментарий

aragon961
7 минут назад, Zak Preston сказал:

Получается, что я жертвую своим временем на апдейт мода, при этом я не могу играть, но зато будут резвиться люди, откровенно сравшие в мои лиги и в открытую поливавшие гуано мой мод. Да, может мув и не очень красивый, но я -- не 100$ купюра чтобы всем нравиться

Полностью согласен с заком и тут никак не придраться, мододел делает мод тогда, когда сам хочет, а не ради каких-то людей которые вдруг решили поиграть и лига мб и пару сессий не проживет =))

 

Все таки делает он это бесплатно и за спасибо.

 

Метеля, сыграть можно и на ванилле и все)

Ссылка на комментарий

Dart_Revan_Evil

@Zak Preston ,  1)''Что мы с заком интернет друзяшки и еще 3 дня назад мило варкавали в войсе.'' Если это так, зачем ругаться? 
2) Зачем всем не давать поиграть из-за одного? Я тебе делал плохо?
3)"2. Бобе вон можно над людьми издеваться, чтобы достичь своих целей, а я что хуже?! Я и организатор хороший и еще и мод вон какой запилил." А метель хуже? Организатор хороший, моды не делает, за то знаю, что он приятный и честный человек, а по тебе такое сложно сказать, тк понимаю, что данная тема вышла из-за тебя(мое мнение идет из фактов которые есть в этой теме)
4)Креатива много кто не любит, но только ты решил испортить отношения к игрокам в твой мод

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, aragon961 сказал:

Полностью согласен с заком и тут никак не придраться, мододел делает мод тогда, когда сам хочет, а не ради каких-то людей которые вдруг решили поиграть и лига мб и пару сессий не проживет =))

Ну в таком случае :
1) Не надо было обещать метели, что таки сделает мод, отмазка про то, мол он хотел играть, а потом не смог - нелепа (рассадка уже давно готова, заявок от зака на лигу не было)
2) Вообще не понятен мув с угрозой, сказал бы: "у меня нет времени сорян, мод не обновлю", а раз обновить в принципе готов, значит время то есть)

Ну и да, я так-то не спорю, что челик может обновлять свой мод в любое время, когда захочет, это его законное право, но в таком случае просто не надо было обещать обнову и продвигать свой мод, как мод для мп игр на стройке, а не для личного пользования. Ну а теперь выходит, что наш дорогой зак, это просто лживый, лицемерный, ненадёжный человек, который не отвечает за свои слова и использует административный аппарат форума и свою должность на нём, для пиара себя и своего мода для своих лиг, прикрываясь тем, что это якобы для мп сообщества. И выходит, что кроме моральной опущенности зака, ещё и коррупцией попахивает. 

Ссылка на комментарий

Zak Preston

 

17 минут назад, Dart_Revan_Evil сказал:

@Zak Preston ,  1)''Что мы с заком интернет друзяшки и еще 3 дня назад мило варкавали в войсе.'' Если это так, зачем ругаться? 
2) Зачем всем не давать поиграть из-за одного? Я тебе делал плохо?
3)"2. Бобе вон можно над людьми издеваться, чтобы достичь своих целей, а я что хуже?! Я и организатор хороший и еще и мод вон какой запилил." А метель хуже? Организатор хороший, моды не делает, за то знаю, что он приятный и честный человек, а по тебе такое сложно сказать, тк понимаю, что данная тема вышла из-за тебя(мое мнение идет из фактов которые есть в этой теме)
4)Креатива много кто не любит, но только ты решил испортить отношения к игрокам в твой мод

 

 

Давай посмотрим на ситуацию шире: да, я такой плохой и вообще негодяй -- ставлю условия организаторам. Но у нас ведь есть ещё 2 стороны:

  • @Metelb89, который встал в позу жертвы и лишает остальных 30-40 человек игры на моде из-за своей принципиальности. Ну и детский сад на форуме развёл.
  • @KreativMan, у которого даже мысли нет уйти и не создавать проблем другим. Нет, он гордо останется с высоко поднятой головой, чтобы потом всё равно ливнуть либо от скуки, либо после первой проигранной войны.
Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

KreativMan
15 минут назад, Zak Preston сказал:

 

 

Давай посмотрим на ситуацию шире: да, я такой плохой и вообще негодяй -- ставлю условия организаторам. Но у нас ведь есть ещё 2 стороны:

  • Метель, который встал в позу и лишает остальных 30-40 человек игры на моде из-за своей принципиальности. Ну и детский сад на форуме развёл.
  • Креатив, у которого даже мысли нет уйти и не создавать проблем другим. Нет, он гордо останенется чтобы потоми всё равно ливнуть либо от скуки, либо после первой проигранной войны.

Есть такая пословица. По себе людей не судят. 

 

Когда метель мне написал он уже все решил, так что моё мнение не имело значение. Естественно не зная ситуации я бы не ушёл, хотя объясни мне метель. Ситуацию сразу  бы ушёл, чтобы потом макнуть тебя уже с другой стороны)

Ссылка на комментарий

vladon48rus

Ну и срач тут пошёл. Лично моё мнение такое:

1) Обновлять мод или нет это право зака и обязать его это сделать нельзя.

2) Креатив хоть и бывает очень мерзким является хорошим игроком, который редко ливает из-за всякой херни и причин не брать его в лигу нет.

 

!

п. 1.2.1. Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звёздочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Zak Preston сказал:
  • Вдохновила меня фраза @BOBODOBO в недавней теме про гостов 😃

 

Может нам всем начать руинить гостами лиги "Бобо-вдохновленных", может оказавшись в шкуре ни в чем не повинных 40+ человек, эти вдохновленные начнут более критически относится к таким действиям?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Zak Preston сказал:

Давай посмотрим на ситуацию шире: да, я такой плохой и вообще негодяй -- ставлю условия организаторам. Но у нас ведь есть ещё 2 стороны:

  • @Metelb89, который встал в позу жертвы и лишает остальных 30-40 человек игры на моде из-за своей принципиальности. Ну и детский сад на форуме развёл.
  • @KreativMan, у которого даже мысли нет уйти и не создавать проблем другим. Нет, он гордо останется с высоко поднятой головой, чтобы потом всё равно ливнуть либо от скуки, либо после первой проигранной войны.

Давайте)
1) Не вести переговоры с террористами, главный принцип системы отношений в современном обществе, и сформировался он не просто так, а в ходе длительного процесса проб и ошибок, так что позиция метели по вопросу максимально здравая и подкреплённая историей человеческой цивилизации, которая привела к тому же выводу, что террористов надо просто давить, как глистов, которыми они и являются по своей природе.
2) Креатив у нас не мать тереза и не иисус, чтобы приносить себя в жертву, впрочем вопроса такого и не стояло перед ним, ибо метель принял решение, а виноват в любом случае всегда террорист, не гражданин, который не хочет становиться жертвой, из-за чьей-то больной фантазии)

Так что переворачивать всё с ног на голову, как ты постоянно делаешь, тут не получится. 

Ссылка на комментарий

Так...очень "важное всем" хомячье мнение.
1.Мод делает Зак, диктовать условия его обновления он может вполне.
2. Мод является бесплатным и свободнораспространяемым продуктом, так что на его требование можно забить.
3. Сам поступок максимально омерзителен, так как основан чисто на личной неприязни.
4. Выражаю поддержу Метели и осуждение Заку.
P.S.
Спасибо Бободобо за пример "офигительного" поведения гнобления неугодных игроком путем надавливания на оргов, интересно Зак тоже гостов натравливать будет что бы свое ЧСВ потешить (лично я сильно сомневаюсь, но от Бободобо я такого говна тоже не ожидал так что не удивлюсь ничему).
Видимо пора НОРМАЛЬНЫМ оргам которые просто хотят весело проводить время за совместной игрой и не заморачиваться купанием в помоях опять капсулироваться в закрытые мини-коммьюнити и организовывать лиги по инвайтам...а новички...ну вам ребят не повезло, спасибо огромное вам ребята за это: BOBODOBO, Zak Preston, а так же гостящие моральны уроды.
Хотя от такого решения мне и больно так как я всегда топил за расширение коммьюнити и через мои лиги прошло уже огромное количество новичков которые в нашем когда то дружном коммьюнити прижились и активно играют в различных лигах.

Изменено пользователем Sayrom
Ссылка на комментарий

aragon961
2 минуты назад, Slonic сказал:

Давайте)

 

Может оно и так, Но в чем проблема играть на другом моде или на ванилле?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34971

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Римский Орел

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...