Может в танки? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Может в танки?

Рекомендованные сообщения

Последний Консул

hcehb1.png

Мир вашему ангару братья. Собственно сабж- уже довольно давно я и мои знакомые с форума, периодически собираемся и катаем взводы\выбиваем лбз\фармим голдовые турниры\ бороздим корабли. Собираемся обычно в скайпочатике, там же ноем и жалуемся на ВГ. Если у кого то есть желание присоедениться, оставляйте скайп, я добавлю. При себе иметь установленный ТС и запас терпения.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
уютный скайпочатик.

... оказался чатиком, где малолетний (а может и не малолетний), прости Господи (хоть я в тебя и не верю), *******, исключает из чата, если ему что то не нравится в диалоге, который ведут собсно даже не с ним.

Казалось бы, скайпочатик - это не Стройка (где банят, если ты "хохол"; если твое мнение не совпадает с мнением модератора в полит. разделе и тд; или тебе не нравятся чепушилы с "БД" или иные особи, которые орут, что в Европе кругом геи, но сами являются теми еще педе........), но годы проведенные здесь в роли модератора, видимо, сказались крайне серьезно и на психич. состоянии, раз зависимость от махания БХ необходима даже за пределами С.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9582
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...