Проект "Правый Курс" - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проект "Правый Курс"

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дорогие форумчане!

Представляю вам форумный журнал "Правый Курс". В нем мы собираемся освещать наиболее значимые, на наш взгляд, события политической жизни Стратегиума, обсуждать спорные, острые вопросы, брать интервью у наиболее колоритных личностей, с целью узнать о них побольше и пролить свет на различные аспекты их взглядов и жизни. Также наш журнал будет касаться неоднозначных вопросов форума и вести дискуссии о насущных проблемах непосредственно с вашим участием.

В большей части наш журнал будет представлять позицию и интересы правой и право-центристской части форума и создан какбэ в противовес левым силам, уже имеющих ряд изданий на Стратегиуме.

С уважением, гл. редактор "Правого Курса", belogvardeec.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
ряд изданий

"Пролетарий Стратегиума"

Где еще ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
"Пролетарий Стратегиума"

Где еще ?

Ну можно сюда какбэ добавить темы раздела "Пути к коммунизму"... во всяком случае...

P.S. Не флудим. Редакция журнала оставляет за собой право удалять сообщения, по нашему мнению не относящиеся к теме или содержащие в себе рекламу других изданий. ;) В ветке нашего журнала естесствено. Логично, Терр?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Борода

Поздравляю, теперь правые имеют собственную газету с блэкджеком и шлюхами.

Ссылка на комментарий

Expression

Типа за свободы и т.д? Публикуйте про полиционеров и тучи над будущим населения России, а то вдруг сделают диктатуру. (Близко к сердцу не принимать)

Да и еще напишите плиз опровержение про Асексуальную бочку, ШВейцарию, Евросоюз и родителей. Ибо ввели это дело только в столице Швейц. и то на официальном уровне, затем Швейцария не состоит в ЕС, и про необоснованный баттхер стихийно в России.

Ссылка на комментарий

Константинъ

Проект "Правй Курс" возраждается после долгова запустения!Монархисты,Консерваторы и другие правые присоединяйтесь к "Правому Курсу" и сообщайте интересное на форуме!

Ссылка на комментарий

Platon
Проект "Правй Курс" возраждается после долгова запустения!Монархисты,Консерваторы и другие правые присоединяйтесь к "Правому Курсу" и сообщайте интересное на форуме!

Ну наконец-то! А мы все заждались :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Проект "Правй Курс" возраждается после долгова запустения!Монархисты,Консерваторы и другие правые присоединяйтесь к "Правому Курсу" и сообщайте интересное на форуме!

Стукачей набираете?

Ссылка на комментарий

Константинъ
Стукачей набираете?

Не стукачей а людей(с правыми взглядами) которые хотят выразить своё мнение по тому или иному вопросу или поделиться интересной информации!

Ссылка на комментарий

Не стукачей а людей(с правыми взглядами) которые хотят выразить своё мнение по тому или иному вопросу или поделиться интересной информации!

У образования с участием БГ не может быть Правого дела по определению. :023: Танками грозит он людям, дети недержанием потому страдают. так что звиняйте.

Ссылка на комментарий

Dramon
Проект "Правй Курс" возраждается после долгова запустения!Монархисты,Консерваторы и другие правые присоединяйтесь к "Правому Курсу" и сообщайте интересное на форуме!

Ну дак,напечатайте что нибудь из последнего,интересно знать чем живет потенциальный противник.... ^_^

Ссылка на комментарий

never-forgotten
У образования с участием БГ не может быть Правого дела по определению. :023: Танками грозит он людям, дети недержанием потому страдают. так что звиняйте.

Вот кто кто, так вот вы Правое дело организуете.

Ссылка на комментарий

Константинъ
У образования с участием БГ не может быть Правого дела по определению. :023: Танками грозит он людям, дети недержанием потому страдают. так что звиняйте.

Зачем нашим партиям ссориться!Лучше действовать разумно и сообща!Ведь у наших партий правая направленность!Напишите на ваш взгляд интересные вещи и наша партия и БГ это оценят не сомневайтесь! :)

Ссылка на комментарий

Зачем нашим партиям ссориться!Лучше действовать разумно и сообща!Ведь у наших партий правая направленность!Напишите на ваш взгляд интересные вещи и наша партия и БГ это оценят не сомневайтесь! :)

Боюсь не получится именно с нашей партией. она была и создана в противовес вашему образованию. Больно уж зажигал БГ круто. Если бы больше созвучие своим мыслям находили то никто бы не создавал новую с почти теми же идеями, а влились бы вашу.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Боюсь не получится именно с нашей партией. она была и создана в противовес вашему образованию. Больно уж зажигал БГ круто. Если бы больше созвучие своим мыслям находили то никто бы не создавал новую с почти теми же идеями, а влились бы вашу.

Так мы же не просим менять ваши идеи или что то ещё а пока я предлагаю начать сотрудничсвто в этой теме и по новостям а так уже посмотрим как будут развиваться отношения между нашими партиями!

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Зачем нашим партиям ссориться!Лучше действовать разумно и сообща!Ведь у наших партий правая направленность!Напишите на ваш взгляд интересные вещи и наша партия и БГ это оценят не сомневайтесь! :)

Не нужно нам действовать с той партией.

Боюсь не получится именно с нашей партией. она была и создана в противовес вашему образованию. Больно уж зажигал БГ круто. Если бы больше созвучие своим мыслям находили то никто бы не создавал новую с почти теми же идеями, а влились бы вашу.

Я не до конца понимаю ваших целей символику и вообще всё ваше чуждо нам очевидно издалека, вы не смогли бы войти в нашу партию.

Я кстати, до сих пор не понимаю, Zom, ты коммунист или национал-либерал или кто по взглядам политическим?

Ссылка на комментарий

Я не до конца понимаю ваших целей символику и вообще всё ваше чуждо нам очевидно издалека, вы не смогли бы войти в нашу партию.

Я кстати, до сих пор не понимаю, Zom, ты коммунист или национал-либерал или кто по взглядам политическим?

Для того чтобы понять нужно подрасти и поучится жизни.

А вот меня обсуждать не нужно скажем так не ваше дело кто я. для вас важнее кем станете вы.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Для того чтобы понять нужно подрасти и поучится жизни.

А вот меня обсуждать не нужно скажем так не ваше дело кто я. для вас важнее кем станете вы.

Хочется матернуться.

Я спросил ваши политические взгляды. Или полит. ориентация.

коммунист, националист, либерал и прочие.

Я не спрашивал кто вы что вы.

Без ответа на этот вопрос пропадает смысл дискутировать с вами о политике.

Кто ищет, тот найдёт, монархист.

странно, однако.

ну дело ваше.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

Красногвардеец

Скоро будет рождество, гадкий праздник буржуазный

Связан испокон веков с ним обычай безобразный

В лес придет капиталист, косный, верный предрассудку

Ёлку срубит топором, отпустивши злую шутку.

Тот, кто ёлочку срубил, тот грешнее всех раз в десять!

Ведь на каждой ёлочке можно БЕЛОГО ПОВЕСИТЬ!

;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10507

Лучшие авторы в этой теме

  • Константинъ

    4

  • Zom

    4

  • never-forgotten

    3

  • belogvardeec

    2

  • Terranoid

    1

  • Борода

    1

  • Platon

    1

  • Dramon

    1

  • Expression

    1

  • r25

    1

  • Красногвардеец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...