Бесконечное лето - Страница 4 - Визуальные новеллы, квесты, приключения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бесконечное лето

Ваша первая концовка  

41 голос

  1. 1. Ваша первая концовка

    • Славя плохая/хорошая
      2
    • Алиса плохая/хорошая
      15
    • Ульяна плохая/хорошая
      0
    • Мику/Маша
      0
    • Лена плохая
      2
    • Лена хорошая
      3
    • Титан одиночества/Эпик фейл
      14


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Удивительно, что нету тему про эту игру.

Обсуждаем, болтаем)

 

maxresdefault.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

«Бесконечное лето» (англ. Everlasting Summer) — эроге-визуальный роман, разработанный командой разработчиков Erogame Project и выпущенный 21 декабря 2013 под лейблом Soviet Games на PC. 19 ноября 2014 игра появилась в сети Steam.

Главный герой игры — одинокий молодой человек Семён. Он живёт за счёт случайных фрилансовых заказов и проводит большую часть своего времени в интернете на анонимных имиджбордах. В один зимний день Семён отправляется на встречу выпускников, садится на автобус № 410, где засыпает, а просыпается у ворот летнего пионерлагеря «Совёнок». Обнаружив, что он чудесным образом переместился не только в пространстве, но и во времени, попав из зимы 2008 года в лето 1980-х, Семён старается разобраться, как и для чего он тут очутился, почему стал выглядеть как 17-летний подросток и как ему вернуться обратно в свой мир. Однако вскоре он сближается с другими пионерами (а особенно — с пионерками) и оказывается с головой захвачен вихрем лагерной рутины. Семёна ждут семь насыщенных дней, в течение которых ему предстоит узнать, является ли для него случившееся шансом начать новую жизнь или же наказанием, способным обернуться нескончаемым кошмаром.

Имеется типичный для визуальных новелл геймплей: игрок в основном занят прочтением текста поверх статичных картинок, время от времени направляя сюжет в нужное русло — к одной из 13 возможных концовок. Уже изученные сюжетные моменты можно быстро проматывать. После выхода игры, по требованию Steam, из игры были вырезаны все эротические изображения, но их можно вернуть с помощью выпущенного к игре патча.

Важные ссылки:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

Кстати, кто играл в мод 7 дней лета?

Кто не играл советую. А кто играл - как на ОД рут то выйти?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Моды на визуальные новеллы?

Что не так с этим миром?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Моды на визуальные новеллы?

Что не так с этим миром?

Поверь мне, моды очень годные.

Особенно 7 дней. Он вообще прекрасно раскрывает персонажей и сюжет. А еще там почти убрали интим сцены, что прибавляет + к эпохе

Ссылка на комментарий

Вольт

Что у Слави было в пакете? Водка (Сценарист сказал, что точно не томпоны)?

Концовка с ЮВАО непонятна: он чтоли бабой просыпается или с бабой рядом? И где он вообще просыпается: у себя в квартире или в Совёнке? Что за внутренний голос (когда он ведёт внутренний диалог) и кто такой всё же главный Семён?

И ещё: в стиме мало модов, я захотел поиграть в мод пак, но заменив файлы в папке game игра вылетает(при запуске открывается текстовый файл с ошибками). Как это исправить?

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

О, да, такую игру просто так не забудешь. Никогда не играл в визуальные новеллы ранее и на эту наткнулся совершенно случайно. Прошел один раз - вышел на хорошую концовку со Славей(характером и внешностью(кроме цвета глаз) напомнила подругу ИРЛ), но жутко злили нерешительность и душевные терзания ГГ, а также тот факт, что он на протяжении почти всей недели болтался в проруби, а возможностей всерьез вмешаться в развитие сюжета практически и не было.

Хотя, стоило ему лишиться девственности, даже начинаешь помаленьку сопереживать. А когда всерьез поднялся вопрос о распаде "лагерного романа" - вовсе разрыдался, ибо ситуация на самом деле жизненная.
И даже, несмотря на хэппи энд, перепроходить её не то что не хочется, а скорее отталкивающе, ибо отходить от последствий этой игры реально долго. Хотя, я слышал, что в ней есть концовка с самоубийством ГГ, но её тем более рассматривать не хочется.

Лучшая характеристика этой игры: "Люблю, но ненавижу".

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

NoOneName

Антисоветская ересь хуже видеоаниме

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
7 часов назад, NoOneName сказал:

Антисоветская ересь хуже видеоаниме

Да ты сам аниме смотришь, а еще гонишь на него. Ревизионист! 

Ссылка на комментарий

NoOneName
3 часа назад, evgenlewandowskiy сказал:

Да ты сам аниме смотришь, а еще гонишь на него. Ревизионист! 

Злейшая клевета. Я физически не способен смотреть аниме -  меня самое большое на 10 минуте выташнивает.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@NoOneName Аниме нужно истребить во всех областях согласен. Противнее я ещё ничего не видел :108196:

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
20 минут назад, NoOneName сказал:

Злейшая клевета. Я физически не способен смотреть аниме -  меня самое большое на 10 минуте выташнивает.

Ты смотрел аниме, которое тебе Спорт советовал, не ври мне

Ссылка на комментарий

NoOneName
48 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Ты смотрел аниме, которое тебе Спорт советовал, не ври мне

Это был наикачественныйвысший представитель анимешного мракобесия и меня стошнило только через 20 минут.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
4 часа назад, NoOneName сказал:

Это был наикачественныйвысший представитель анимешного мракобесия и меня стошнило только через 20 минут.

Всего 20 минут? Слабак. Какая тебе борьба за построения коммунизма на Стройке, если ты даже аниме выдержать не можешь?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@evgenlewandowskiy А аниме не нужно терпеть его нужно ликвидировать. Создателей в печь ,а народ под расстрел ,чтобы все понимали как они ошиблись. Постройка коммунизма ещё основывается на жестокости и страхе. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
30 минут назад, Adjudicator сказал:

@evgenlewandowskiy А аниме не нужно терпеть его нужно ликвидировать. Создателей в печь ,а народ под расстрел ,чтобы все понимали как они ошиблись. Постройка коммунизма ещё основывается на жестокости и страхе. 

Коммунизм - это власть КПСС и отсутствие аниме

Ссылка на комментарий

Berdian

Обалденная игра! 

В первый раз прошел от балды, заслуженно получил титана одиночества.

Во второй нацелился на Славю - ах, какая концовка :blush: 

В третий - пошел за Алисой ;)

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, Berdian сказал:

Обалденная игра!

 

Уверен, для старшего школьного возраста весьма познавательна и поучительна.

Для почтенных ветеранов движения - ностальгия за ушедшей юностью.

Ссылка на комментарий

Berdian
8 часов назад, Січовик сказал:

Для почтенных ветеранов движения - ностальгия за ушедшей юностью.

Именно так :shake:

Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, Berdian сказал:

Именно так :shake:

 

Даже надо добавить, ушедшей безвременно и безнадежно... Сам префикс в названии "Бесконечное лето" непроизвольно наталкивает на такие ассоциации. 

:five:

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Berdian
В ‎20‎.‎06‎.‎2015 в 07:46, Falcssonn сказал:

Моды на визуальные новеллы?

Что не так с этим миром?

b8ce63ce04f6.jpg

Ссылка на комментарий

dagot87

Кроме 7ДЛ (а там ещё с 15 января в открытом доступе новый рут) наиболее годные из модов это Саманта и Булки, Кефир и Рок'н'ролл, правда, в последнем ветвлений нет от слова совсем, чисто интерактивное чтение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24142

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    37

  • Godemar

    11

  • fursh

    7

  • Berdian

    5

  • evgenlewandowskiy

    4

  • NoOneName

    3

  • Mr Grave

    2

  • Січовик

    2

  • Alkoz

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Skylout

    1

  • селевк никатор

    1

  • Falcssonn

    1

  • Вольт

    1

  • Эльфин

    1

  • 2_oy_legion

    1

  • KalifG

    1

  • dagot87

    1

  • Cain

    1

  • Адель 41

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...