Интересности «A Game of Thrones» - Страница 16 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности «A Game of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
Эта тема предназначена для выкладывания различных интересных изображений и описаний, относящихся к моду A Game of Thrones.
Сюда, в том числе, переносятся и все посты из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на тему данного мода.
Изменено пользователем Labes
Убрано неприятное выделение текста
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

Кот - это вроде навсегда, но не берусь утверждать. Про спойлеры не знаю, мб глюк) 

Ссылка на комментарий

johnik998

 

_________
добавлено 0 минут спустя
В 08.05.2019 в 09:00, Деймон Блэкфайр сказал:

Хм, если не ошибаюсь, они появляются как раз за захват Штормовых земель, ивент прокает у Иллирио без каких либо уведомлений у игрока. Высаживаются то ли на северном побережье ШЗ, то ли Крюке Масси. Отыграю этот момент и позже дополню точнее.

 

Зато ИИ каким-то образом, хоть и редко, приводит к победе Эйгона. Вот и я хотел усадить его, а далее прожать в ивенте, что он Блэкфайр, вроде есть такой ивент, из-за намёков в книге, что дракон хоть красный, хоть чёрный, остаётся драконом

А как сделать что бы вышел ивент с выбором династии у Юного Грифа? что то сколько играл никогда такого не было. Захватывал КГ ,приходило сообщение мол золотые мечи распущены ,иногда они передавали мне темное пламя. Но Гриф так и оставался всегда Таргариеном. А щас читаю и удивлен это мягко сказано))))

Изменено пользователем johnik998
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, давно не играл на этом моде многое забыл. Как создать династию подобную таргариенам? (команда и ивент) Ивент на восстановление харенхолла, буду благодарен? 

Ссылка на комментарий

u7262897
В 20.11.2019 в 17:12, johnik998 сказал:

 

_________
добавлено 0 минут спустя

А как сделать что бы вышел ивент с выбором династии у Юного Грифа? что то сколько играл никогда такого не было. Захватывал КГ ,приходило сообщение мол золотые мечи распущены ,иногда они передавали мне темное пламя. Но Гриф так и оставался всегда Таргариеном. А щас читаю и удивлен это мягко сказано))))

А там разве есть выбор династии?Я сколько проходил,всегда он становился Эйгогом VI Таргариеном.

 

Ссылка на комментарий

johnik998
В 01.12.2019 в 23:42, u7262897 сказал:

А там разве есть выбор династии?Я сколько проходил,всегда он становился Эйгогом VI Таргариеном.

 

Да походу нет))) Просто недавно где то что то услышал,но походу нельзя)

Ссылка на комментарий

u7262897
В 03.12.2019 в 15:19, johnik998 сказал:

Да походу нет))) Просто недавно где то что то услышал,но походу нельзя)

Выбрать династию нельзя(вроде как),но можно прописать add_trait house_customizer(вроде правильно) и event customizer_house.1(вроде тоже правильно),далее выбрать мой дом вымер,и нажать на Блэкфаер(а ещё там есть Грейстарки,Фишеры и т.д)

Ссылка на комментарий

Если Гриф захватывает трон Вестероса, то он может объявить себя Таргом. Или если Дэйнерис за него выходит и признает его своим племянником.

Ссылка на комментарий

Допустим я играю за северную Валирию. Захватываю у Волантиса удел "Маленькая валирия " и прилегающий к нему остров. Можно ли как-то сделать надел состояний из этих двух уделов?. Это уделы территориально входят в надел " Волантис" 

Ссылка на комментарий

u7262897
1 час назад, SITRI сказал:

Допустим я играю за северную Валирию. Захватываю у Волантиса удел "Маленькая валирия " и прилегающий к нему остров. Можно ли как-то сделать надел состояний из этих двух уделов?. Это уделы территориально входят в надел " Волантис" 

Нет.Нажми на титул,и посмотри что нужно для основания титула.

 

Ссылка на комментарий

u7262897

Хз постили или нет,но коли это тема Интересности мода,то одним из замков Королевской Гавани командует Джордж Мартин(в сценарии Битвы королей,или во время правления Роберта).

Ссылка на комментарий

Ребят, тема под-устала, сбрасывайте пожалуйста скрины того чего вы добились в игре. В том числе интересности. Очень интересно читать 😞

Ссылка на комментарий

u7262897
4 часа назад, SITRI сказал:

Ребят, тема под-устала, сбрасывайте пожалуйста скрины того чего вы добились в игре. В том числе интересности. Очень интересно читать 😞

Та коли не было ограничение на вес файла,поскидывали.

 

Ссылка на комментарий

В 03.01.2020 в 20:21, u7262897 сказал:

Та коли не было ограничение на вес файла,поскидывали.

 

Так загружаете на внешний источник 

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 02.01.2020 в 01:04, u7262897 сказал:

Хз постили или нет,но коли это тема Интересности мода,то одним из замков Королевской Гавани командует Джордж Мартин(в сценарии Битвы королей,или во время правления Роберта).

Забавная отсылка, спасибо. Гляну даже потом :) 

Ссылка на комментарий

johnik998

Не помню когда у Мартина день рождения и совпадение это или нет. Зашел я как то поиграть и совпало это с днюхой старика))) Ну и там в игре ко мне ко двору пришел некий мудрец, Джордж из дома Мартинов ,предложил заплатить бабки что бы он написал Ветра зимы,😁и потом у меня колекции была такая книжечка)))

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, johnik998 сказал:

Не помню когда у Мартина день рождения и совпадение это или нет. Зашел я как то поиграть и совпало это с днюхой старика))) Ну и там в игре ко мне ко двору пришел некий мудрец, Джордж из дома Мартинов ,предложил заплатить бабки что бы он написал Ветра зимы,😁и потом у меня колекции была такая книжечка)))

Блин, прикольно :) 

Ссылка на комментарий

Halgar Fenrirsson

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну не нехороший человек ли он после этого?

 

Upd И это не рандом - в следующий раз, уже другому королю, он так же ответил.

Изменено пользователем Alterus
Дополнено соответственно новым данным
Ссылка на комментарий

u7262897
В 16.03.2020 в 18:45, Halgar Fenrirsson сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну не нехороший человек ли он после этого?

 

Upd И это не рандом - в следующий раз, уже другому королю, он так же ответил.

Справедливо

_________
добавлено 0 минут спустя
В 16.03.2020 в 18:45, Halgar Fenrirsson сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну не нехороший человек ли он после этого?

 

Upd И это не рандом - в следующий раз, уже другому королю, он так же ответил.

Может женщиной он своего партнёра называет?

 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Смотрел зарубежное видео. 500 лет после событий книги. Заметил что средняя часть валириии сменила цвет с черного на оттенки красного. Ее со временем можно колонизировать? Без того самого саб-мода.

Ссылка на комментарий

u7262897
2 часа назад, SITRI сказал:

Смотрел зарубежное видео. 500 лет после событий книги. Заметил что средняя часть валириии сменила цвет с черного на оттенки красного. Ее со временем можно колонизировать? Без того самого саб-мода.

Разработчики мода ничего не говорили на этот счёт,может и да,мало кто по 500 лет играет.

 

P.s ща попробую глянуть,пройдёт 500-700 лет отпишусь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108320

Лучшие авторы в этой теме

  • Деймон Блэкфайр

    23

  • Blizz

    23

  • Конрад

    20

  • Alterus

    19

  • Richard

    17

  • Tempest

    16

  • ВолераЭпл

    16

  • Yandere-chan

    15

  • u7262897

    11

  • SITRI

    10

  • Морро

    9

  • Герцог Цербст

    8

  • CityLove

    7

  • SteamStalker

    6

  • Cain

    6

  • Flamme

    6

  • Ouwen

    5

  • Ydaa

    5

  • simonov-89

    5

  • Comandante Raven

    4

  • Otox

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Aveonius

    4

  • Lisenoк

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

wiaolya

Зареклась же играть на современных стартовых датах. Вечно дичь какая-то происходит с любимыми персонажами. Но с выходом новой версии удержаться не удалось, да и хотелось на ивенты Р+Л глянуть. Ну и...

Конрад

Благословенный наш Эйгон в начале очередной миссии выбрал возрождение Валирии. За тридцать лет со скрипом захватил все девять провинций, а потом... пошёл красить Вестерос. Небезуспешно, блин. С

Деймон Блэкфайр

Немного не в той теме, но пишу именно тут - сборка собрана и тестирую её на выявление ошибок. Отыграл две партии суммарно 20 лет, которые породили ворох забавных моментов, скринов не будет:  

johnik998

Не помню когда у Мартина день рождения и совпадение это или нет. Зашел я как то поиграть и совпало это с днюхой старика))) Ну и там в игре ко мне ко двору пришел некий мудрец, Джордж из дома Мартинов

Alterus

Как-то все эти годы не осознавал, насколько имбова Дейнерис в последней вкладке, если примет Владыку Света. В принципе, она всегда хороша, если от болезни или заговора не помрёт, но красные жрецы в оч

Флавий Аниций

Пожалуй, самая лучшая пара в Эссосе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конрад

Про невинную девушку с мешком золота   Потому что играющий в престолы либо побеждает, либо умирает!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...