Интересности «A Game of Thrones» - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности «A Game of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
Эта тема предназначена для выкладывания различных интересных изображений и описаний, относящихся к моду A Game of Thrones.
Сюда, в том числе, переносятся и все посты из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на тему данного мода.
Изменено пользователем Labes
Убрано неприятное выделение текста
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
The Punisher 85
Я тут что подумал: может, выделить тему интересностей? А то как-то в основной теме это быстро затмевается тоннами сообщений по теме и не.

Я за.

Ссылка на комментарий

Я тут что подумал: может, выделить тему интересностей? А то как-то в основной теме это быстро затмевается тоннами сообщений по теме и не.

Что тут обсуждать тогда?

Ссылка на комментарий

Blizz

для багов тема уже есть.

тем для перевода тоже.

Тема зачахнет если интересности отделить.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Дела странные, ЦитадельныеНажмите здесь!
 Ба, знакомые все люди ))

I8Uz01x.jpg

3wTQfQv.jpg

[Cкрыть]

Толерантность дома Баратеонов )Нажмите здесь!
 3q63Fbc.jpg

kDVH9js.jpg

nKrZ082.jpg

[Cкрыть]

Язык до Астапора доведет Нажмите здесь!
 7mm6fSf.jpg

vK8RJMI.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ouwen
двойной пост
Ссылка на комментарий

Blizz

Ширен знает толк в мужчинах...и как это Станнис на Стене, а Штормовые Земли всё ещё у Баратеонов?

Ссылка на комментарий

Светлый

Сначала Деймон, как обычно, проиграл. И со временем сильно изменил свои взгляды на правящих ТаргариеновНажмите здесь!
 Pbq8xN3.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Светлый
Ссылка на комментарий

Ouwen
Ширен знает толк в мужчинах...и как это Станнис на Стене, а Штормовые Земли всё ещё у Баратеонов?

Взяли в плен, выбрали "отправить на стену", в меню интриг. Видимо штраф за отъем всех титулов Баратеонов был слишком велик.

Ссылка на комментарий

Blizz

люди, а может закинуть сюда старые интересности?

Ссылка на комментарий

Tempest
люди, а может закинуть сюда старые интересности?

Учитывая, что там больше 300 страниц в теме, заниматься этим никто не будет. Поэтому смысл темы мне всё ещё непоняте

Ссылка на комментарий

Учитывая, что там больше 300 страниц в теме, заниматься этим никто не будет. Поэтому смысл темы мне всё ещё непоняте

От нечего делать, как в реальности.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Бабушка всея ВестероссаНажмите здесь!
 QyvJ1zY.jpg

4caUEzg.jpg

O3fLsuq.png

NbYSWTI.jpg

UUqUoEz.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ouwen
Виктория тихо завидует)

Ну дык, у Виктории же не было в ближайших потомках грандлордов Баратеонов и Мартеллов, королей Блекфайров и лордов Веларионов ))

Ссылка на комментарий

Blizz

кстати, а как там с рекордами долгожительства в моде?

может выложите самых упёртых стариков?

Ссылка на комментарий

Tempest
кстати, а как там с рекордами долгожительства в моде?

может выложите самых упёртых стариков?

Вроде же продолжительность жизни от ваниллы не отличается, не?

Ссылка на комментарий

Вроде же продолжительность жизни от ваниллы не отличается, не?

Уж слишком много различных вещей, отличных от ваниллы. Как в плане трейтов, так и ивентов. Которые, могут изменить ход привычных вещей. Не уверен, как там у вас, но у меня, дольше 40 персонажи не живут, по причине моей кровожадности и высокого воинского навыка у персонажей.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Честно? Я бы под мод продолжительность жизни немного убавил (кроме каких-нить экстремальных случаев типа мейстера Эйемона, тут можно специальный "ген долгожителя" запилить).

Потому что у меня все короли живут экстремально долго, до 60-70 доживают только так, иногда дольше чем Джейхерис Старый живут,и уж всяко больше чем в среднем по династии Таргариенов по всем королям.

Мейлиса Ужасного так вообще еле уходил, уже шлялся по всяким местам с ерой хворью, а то бы он еще лет 10 прожил :D

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Salvagard

Забеременеть в 51 год, будучи infirm, от другой женщины? Да не вопрос! :lol::lol:

А до этого были роды с перерывом в 2 месяца от двух разных мужчин. :lol:

radikal.ruНажмите здесь!
 c16228381f7c.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Menschenhasser
radikal.ru
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Забеременеть в 51 год, будучи infirm, от другой женщины? Да не вопрос! :lol::lol:

А до этого были роды с перерывом в 2 месяца от двух разных мужчин. :lol:

Дорнийцы, они такие.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 107865

Лучшие авторы в этой теме

  • Деймон Блэкфайр

    23

  • Blizz

    23

  • Конрад

    20

  • Alterus

    19

  • Richard

    17

  • Tempest

    16

  • ВолераЭпл

    16

  • Yandere-chan

    15

  • u7262897

    11

  • SITRI

    10

  • Морро

    9

  • Герцог Цербст

    8

  • CityLove

    7

  • SteamStalker

    6

  • Cain

    6

  • Flamme

    6

  • Ouwen

    5

  • Ydaa

    5

  • simonov-89

    5

  • Veles

    4

  • Comandante Raven

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Эйрис ll Таргариенн

    4

  • Aveonius

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

wiaolya

Зареклась же играть на современных стартовых датах. Вечно дичь какая-то происходит с любимыми персонажами. Но с выходом новой версии удержаться не удалось, да и хотелось на ивенты Р+Л глянуть. Ну и...

Конрад

Благословенный наш Эйгон в начале очередной миссии выбрал возрождение Валирии. За тридцать лет со скрипом захватил все девять провинций, а потом... пошёл красить Вестерос. Небезуспешно, блин. С

Деймон Блэкфайр

Немного не в той теме, но пишу именно тут - сборка собрана и тестирую её на выявление ошибок. Отыграл две партии суммарно 20 лет, которые породили ворох забавных моментов, скринов не будет:  

johnik998

Не помню когда у Мартина день рождения и совпадение это или нет. Зашел я как то поиграть и совпало это с днюхой старика))) Ну и там в игре ко мне ко двору пришел некий мудрец, Джордж из дома Мартинов

Alterus

Как-то все эти годы не осознавал, насколько имбова Дейнерис в последней вкладке, если примет Владыку Света. В принципе, она всегда хороша, если от болезни или заговора не помрёт, но красные жрецы в оч

Флавий Аниций

Пожалуй, самая лучшая пара в Эссосе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конрад

Про невинную девушку с мешком золота   Потому что играющий в престолы либо побеждает, либо умирает!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...