Интересности «A Game of Thrones» - Страница 14 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности «A Game of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
Эта тема предназначена для выкладывания различных интересных изображений и описаний, относящихся к моду A Game of Thrones.
Сюда, в том числе, переносятся и все посты из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на тему данного мода.
Изменено пользователем Labes
Убрано неприятное выделение текста
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
1 минуту назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Спойлерные главы "Ветров зимы".

Спасибо, слышал о таковых. Но как-то особо не интересовался, думал, может скоро уж книга выйдет :D

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
3 минуты назад, Alterus сказал:

Спасибо, слышал о таковых. Но как-то особо не интересовался, думал, может скоро уж книга выйдет :D

Ахахах) Сам Мартин, полагаю, не знает, когда она выйдет)

Скоро, кстати, появится I том "Пламя и Кровь", про династию Таргариен. Через месяц первая его часть, и в начале 2019 вторая. 

Ссылка на комментарий

Эйрис ll Таргариенн
В Thu Oct 18 2018 в 21:46, Деймон Блэкфайр сказал:

Ахахах) Сам Мартин, полагаю, не знает, когда она выйдет)

Скоро, кстати, появится I том "Пламя и Кровь", про династию Таргариен. Через месяц первая его часть, и в начале 2019 вторая. 

Я уже добрался до сынов дракона и вот главный спойлер к этой книге го**о, я с двенадцати лет учу историю и даже она интерестнее чем художественное произведение.

Дэм прочти ка пожалуйста сказание о Чжоу Сине, вот примерно это же но нужнее и менее интерестнее. Вот это и будет новая книга сыны дракона.

 

А я вам вот чего решил скинуть наконец кто-то выкинул первое в русском сигменте ютьюба прохождение по саб моду на времена до рока но и оно полохое при чем очень плохое, но пусть те у кого нет кампов все таки на дополнение посмотрят

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Флинт

Если в игре включить год начала игры пир стервятников( при выборе начала игры) то в интересных персонажах есть некий Эйгон из эссоса с высшей валирийской культурой,который нападает на штормовые земли. Это вообще кто? В сериале не помню ничего такого

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Флинт сказал:

Если в игре включить год начала игры пир стервятников( при выборе начала игры) то в интересных персонажах есть некий Эйгон из эссоса с высшей валирийской культурой,который нападает на штормовые земли. Это вообще кто? В сериале не помню ничего такого

книжки читать надо ...это Юный Гриф,то ли Эйгон таргариен сын Рейгара,то ли Эйгон Блэкфайр сын Эллирио Мопатиса и его жены,дочки/внучки Мейлиса Чудовища,то ли хрен с бугра которого нашел Варис и выдает за Эйгона

Ссылка на комментарий

Флинт
1 минуту назад, Donjon сказал:

книжки читать надо ...это Юный Гриф,то ли Эйгон таргариен сын Рейгара,то ли Эйгон Блэкфайр сын Эллирио Мопатиса и его жены,дочки/внучки Мейлиса Чудовища,то ли хрен с бугра которого нашел Варис и выдает за Эйгона

А с чего он в штормовые земли вторгся то?) Почему сразу не на королевскую гавань?)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Флинт сказал:

А с чего он в штормовые земли вторгся то?) Почему сразу не на королевскую гавань?)

его поддерживают Мартеллы,Золотая Компания и некоторые дома ШЗ,т.к его приемный батька был лордом Конца Грифона или Насеста хз,короче из рода Коннингтон он ) 
найди на вики по 7королевств Юный и Старый Грифы если интересно про перса )
сам нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Donjon
Ссылка на комментарий

Флинт
1 минуту назад, Donjon сказал:

его поддерживают Мартеллы,Золотая Компания и некоторые дома ШЗ,т.к его приемный батька был лордом Конца Грифона или Насеста хз,короче из рода Коннингтон он ) 
найди на вики по 7королевств Юный и Старый Грифы если интересно про перса )
сам нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В сериале его же не было да?

Ссылка на комментарий

Только что, Флинт сказал:

В сериале его же не было да?

да,в сериале пол книги и еще тележку выкинули и воткнули слишком много геев ...в книге их по моему меньше )
выкинули 2 сыновей тиррелов,Арриану Мартелл  и несколько линий например вообще полностью

Ссылка на комментарий

keppel221

Хотелось спросить у кого-нибудь был ивент на появление предка Брандона Мореплавателя? Появился ивент о появление жителей Закатного Моря. Если у кого было отпишите я жду их год, не приходят.

Ссылка на комментарий

keppel221

АААААА! брань удалена потомок Старка приплыл! 16 драконов! У меня сука только 17 из них самый сильный Балерион, остальные в районе от 10 лет до 45 лет! АААААААА! У него все драконы от 75 лет и самый сильный Пламенный Ловец в 162, моему Балериону 192. И да не понимаю как скидывать сюда картинки, подскажите кто?

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Hellgard

Кто нибудь знает ивенты  или читы чтобы продлить династию драконов, а то обычно, или это мне так везёт, в лучшем случае два-три потомка и выпиливается или же даже первый, притом прожив лет 150-180 помирает от старости не отложив ни единого яйца

Ссылка на комментарий

Конрад

Благословенный наш Эйгон в начале очередной миссии выбрал возрождение Валирии. За тридцать лет со скрипом захватил все девять провинций, а потом... пошёл красить Вестерос. Небезуспешно, блин.

Спойлер

50YvVRbq.jpg

Система не вынесла такого разрыва шаблона и после этого начала крашиться через два года на третий. А ещё Рейнис родила в пятьдесят лет. Дважды!

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Немного не в той теме, но пишу именно тут - сборка собрана и тестирую её на выявление ошибок. Отыграл две партии суммарно 20 лет, которые породили ворох забавных моментов, скринов не будет:

 

1) Битва Королей за Робба: Робб погиб при осаде КГ (именно осаде, не штурме), при победе над Джоффри выбрал вариант пустой столицы (мол, кто первый зайдёт, тот и король) - первым оказался не Станнис или Тайвин, как всегда, бывает, а, блин, Дейнерис с Эйгоном, Спустя месяц Дейнерис съел Дрогон(:Cherna-facepalm:), которого она приручала. Дракоша заселился в Драконьей яме и его приручил Пиат Прей(:o_0:)

Следом началась война с Ходоками. Мне не хватило армий (Север+Речные земли) их успокоить, просадил армии и уже не воевал, а во главе армий стояла Бриенна)) Ещё Станнис что-то не поделил с Эйгоном, был суд поединком, где Джорах Мормонт выступил как защитник Станниса и был убит, а Станниса лишили Штормовых земель

 

2) Сценарий завоевания за Эйгона (цепочка работает, а не как в прошлых версиях, где только вручную): Таргариены понесли потери в ходе войны - были убиты обе сестры Эйгона, сам он принял целибат. То ли  я тупил, но так и не смог его снять. В браки вступал, но детей не получалось. Наследником стал Орис. Да и всё, прекратил партию. Завоевать завоевал, но радости это Эйгону не принесло)):|

Ссылка на комментарий

Морро
2 часа назад, Деймон Блэкфайр сказал:

) Сценарий завоевания за Эйгона (цепочка работает, а не как в прошлых версиях, где только вручную): Таргариены понесли потери в ходе войны - были убиты обе сестры Эйгона, сам он принял целибат. То ли  я тупил, но так и не смог его снять. В браки вступал, но детей не получалось. Наследником стал Орис. Да и всё, прекратил партию. Завоевать завоевал, но радости это Эйгону не принесло)):|

Эйгон по книжкам, имхо, поуспешнее Дейнерис будет.

2 часа назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Следом началась война с Ходоками. Мне не хватило армий (Север+Речные земли) их успокоить, просадил армии и уже не воевал, а во главе армий стояла Бриенна)) Ещё Станнис что-то не поделил с Эйгоном, был суд поединком, где Джорах Мормонт выступил как защитник Станниса и был убит, а Станниса лишили Штормовых земель

Сколько трупов у вам набрали ходоки? У меня дважды перевалили за сто тысяч. Из-за большого количества войн за железный трон, междоусобиц и прочих восстаний, все человеческие армии сливаются и Вестерос становится сине-ледяного цвета. Могут выжить только железнорожденные и обитатели некоторых островов.

Это на поздних сценариях.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
10 часов назад, Морро сказал:

Сколько трупов у вам набрали ходоки? У меня дважды перевалили за сто тысяч. Из-за большого количества войн за железный трон, междоусобиц и прочих восстаний, все человеческие армии сливаются и Вестерос становится сине-ледяного цвета. Могут выжить только железнорожденные и обитатели некоторых островов.

Это на поздних сценариях.

Иные много резвились за Стеной, потенциальных рекрутов для них там немного) Воевал по приглашению НД, приблизительно 30к видел, против моих потрёпанных 20к. Мне ещё Эйгон VI войну завоевания объявил, я решил сдаться ему без боёв. Как раз Эйгон и сумел победить силой всего Вестероса.

 

Только раз видел, чтоб ходоки южнее перешейка уходили в прочих партиях - до Харренхолла, и всё, откатывались назад.

И то только потому, что на Севере бесконечная война всех против всех была, ходоки по ним катком и прошли.

Армии мертвецов более 50к для меня и вовсе из области фантастики)

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

Морро
10 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

И то только потому, что на Севере бесконечная война всех против всех была, ходоки по ним катком и прошли.

Армии мертвецов более 50к для меня и вовсе из области фантастики)

Там очень много войн, вы правы. Вот они и закатывают всех. Про 100к не вру. Могу скрин выложить.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 минуты назад, Морро сказал:

Там очень много войн, вы правы. 

Жаль что я Простор в своей партии не заскринил... Впрочем, можете посмотреть на количество войн на скрине с Варисом.

Ссылка на комментарий

Морро

Я вот за Эйгон Юного Грифа попробовал. Он начинает без земель с войском в 9к. С третьего раза у меня получилось выиграть Станниса в Штормовых землях до того как его выиграет Томмен, иначе автоматом объявляется война Томмену. Получаешь Штормовой Предел. Но после победы всё равно автоматом обяъвлется объявляется и ты остаёшься с 10к (подняв остатки ополчения вассалов) против 40к Томмена. К тебе ещё могут присоединится Дорн и лорды Штормовых земель, но тупо не хватает людей, а на наёмников нет денег. Крупный займ не взять, так как доход меньше 5. А что самое интересное, после того как ты проигрываешь, игра заканчивается. Это логично по сюжету, но я надеялся на суд поединком и прочее. Так что я не понял как за этого персонажа играть. Если отозвать чей-то титул на прозапас, вряд ли это поможет. Хотя мне кажется, я в ранних версиях за него брал железный трон, что то перемудрили тут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108315

Лучшие авторы в этой теме

  • Деймон Блэкфайр

    23

  • Blizz

    23

  • Конрад

    20

  • Alterus

    19

  • Richard

    17

  • Tempest

    16

  • ВолераЭпл

    16

  • Yandere-chan

    15

  • u7262897

    11

  • SITRI

    10

  • Морро

    9

  • Герцог Цербст

    8

  • CityLove

    7

  • SteamStalker

    6

  • Cain

    6

  • Flamme

    6

  • Ouwen

    5

  • Ydaa

    5

  • simonov-89

    5

  • Comandante Raven

    4

  • Otox

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Aveonius

    4

  • Lisenoк

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

wiaolya

Зареклась же играть на современных стартовых датах. Вечно дичь какая-то происходит с любимыми персонажами. Но с выходом новой версии удержаться не удалось, да и хотелось на ивенты Р+Л глянуть. Ну и...

Конрад

Благословенный наш Эйгон в начале очередной миссии выбрал возрождение Валирии. За тридцать лет со скрипом захватил все девять провинций, а потом... пошёл красить Вестерос. Небезуспешно, блин. С

Деймон Блэкфайр

Немного не в той теме, но пишу именно тут - сборка собрана и тестирую её на выявление ошибок. Отыграл две партии суммарно 20 лет, которые породили ворох забавных моментов, скринов не будет:  

johnik998

Не помню когда у Мартина день рождения и совпадение это или нет. Зашел я как то поиграть и совпало это с днюхой старика))) Ну и там в игре ко мне ко двору пришел некий мудрец, Джордж из дома Мартинов

Alterus

Как-то все эти годы не осознавал, насколько имбова Дейнерис в последней вкладке, если примет Владыку Света. В принципе, она всегда хороша, если от болезни или заговора не помрёт, но красные жрецы в оч

Флавий Аниций

Пожалуй, самая лучшая пара в Эссосе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конрад

Про невинную девушку с мешком золота   Потому что играющий в престолы либо побеждает, либо умирает!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...