Интересности «A Game of Thrones» - Страница 2 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности «A Game of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
Эта тема предназначена для выкладывания различных интересных изображений и описаний, относящихся к моду A Game of Thrones.
Сюда, в том числе, переносятся и все посты из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на тему данного мода.
Изменено пользователем Labes
Убрано неприятное выделение текста
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Забеременеть в 51 год, будучи infirm, от другой женщины? Да не вопрос! :lol::lol:

А до этого были роды с перерывом в 2 месяца от двух разных мужчин. :lol:

radikal.ruНажмите здесь!
 c16228381f7c.png[Cкрыть]

Ты женат на эльфе?

Ссылка на комментарий

Решил я значит быстро промотать за Ренли. Выбрал следующее - Послать брата и воевать со всеми. Помер естесна, перекинуло за Станиса. Собрал армию, подкатил к Гавани, думаю сейчас нагибать. В это время Маргери сваливает и женится на Джофри, и я уже готовлюсь получать. Но тут подкатывает Дейнерис женатая на Эйгоне и ногебать. Нагибнуть она короче и казнила джофрика. Я преклоняю колено, и помогаю воевать против Тайвина, который надел корону Запада. В это время смотрю на севере, а там Робб проиграл, умер (своей смертью) унаследовал Брану. Винтерфелл под ними. Над ними... ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР ЖЕНАТЫЙ НА МАРГЕРИ! Правит он из Рова Кейтлин, у него от неё дети, а у неё дочка от Джофри. Воюет он на стороне трона против бати. Дорн аутирует. Потом восстание в Долине, ИИ аутирует и и не может взять столицу. На севере Мормонт нагибает Манса а потом вместе с Мансом и внезапно Железными островами (Там тоже король) ногебают зиму. И вот сижу, думаю, как отдать Королевне Драконий камень.

СкриншотикиНажмите здесь!
 

ctCjz1n.png

fidU0uy.png

Ew65sQ5.png

[Cкрыть]

Кстати, женил от балды Ширен Баратеон на её двоюродном брате. Сынок родился сильными, а дочка inbreed. :D

Ссылка на комментарий

Эдрик?

Он доплыл-таки до КГ?

Он на начало сценария войны 5 королей при дворе Ренли.

Ссылка на комментарий

Конрад

Кто правит в Норвосе? Одичалые правят в Норвосе :022:

Пруф Нажмите здесь!

 e0c83a2b08.jpg[Cкрыть]

Просмотрел историю семьи - до прадеда все нормальные были. А дед уже одичалый. И, что характено, жён себе тоже одичалых берут. Потом перешаманиваются как-то в местное мракобесие.

Учитывая "веротерпимость" бородатых священников в очередной раз тихо фигею. Ибо рандом тёмен и полон ужасов.

Ссылка на комментарий

Blizz

они ещё отрастили бороды и сошли за жрецов...тихое проникновение

Ссылка на комментарий

Конрад

Короче, в этой версии с культурами и религиями полное мясо. Вот тут только что обнаружил тётку Редвин - ктулхупоклонницу в третьем поколении. Редвин. Ктулхупоклонница :mega_shok:

Глянул сейвы за период, когда с этим благородным родом такой пердюмонокль приключился. Выяснил, что это одно из событий жизненного пути "Учение". Теперь в вестеросе официально можно вызывать Ктулху. Мой свежепринесший сам себя в жертву параноидальный сумасшедший сифилитичный содомит-ктулхупоклонник подтверждаэ :connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий

shortghostone

единственный гвардеец в черномНажмите здесь!
 FvRMixA.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Blizz

нормальный чувак. Детей бы такому воспитывать.

Вы бы ещё мейстером сделали....

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Родители такие родители...

*Нажмите здесь!
 h_1431463516_7539182_246af6846f.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Jwerwolf
10
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Ну, дети от лесбиянства - это уже боян. :)

Баг ванильной игры. :blink:

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
а почему Сноу?

Наверное, потому что на Севере родился.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
а почему Сноу?
Наверное, потому что на Севере родился.

Ну, это отдельный анекдот. На самом деле ребенок... бастард жены Рикона Старка.

Я играл за Робба в предпоследнем сценарии. Победил в войне с ЖТ и сохранил свою корону. Сам женился на Маргери Тирелл, Брана женил на Мирцелле, оставался только Рикон свободным. А тут как раз Дейенерис потеряла свой трейт вдовы... И я женил Рикона на ней (хотя у них разница лет в 10 :D ). Счастье их длилось недолго, через пару месяцев Дени умерла от пневмонии, оставив только дочь-бастарда (которая к тому времени уже стала - внезапно - королевой ЖТ). Королевства Миэрина и Астапора унаследовал муж - Рикон (Юнкай по какой-то неведомой мне логике достался Томмену Ланнистеру).

Но Рикон сразу сильно не понравился местным лордам, и они решили его сместить... в пользу наследника - то есть меня. Так король Севера внезапно стал королем Миэрина и Астапора. :lol: Рикон с новой миэринской женой (справа на скрине) сбежал на земли Ночного дозора, где у его жены и родился бастард.

Ссылка на комментарий

Ну, это отдельный анекдот. На самом деле ребенок... бастард жены Рикона Старка.

Я играл за Робба в предпоследнем сценарии. Победил в войне с ЖТ и сохранил свою корону. Сам женился на Маргери Тирелл, Брана женил на Мирцелле, оставался только Рикон свободным. А тут как раз Дейенерис потеряла свой трейт вдовы... И я женил Рикона на ней (хотя у них разница лет в 10 :D ). Счастье их длилось недолго, через пару месяцев Дени умерла от пневмонии, оставив только дочь-бастарда (которая к тому времени уже стала - внезапно - королевой ЖТ). Королевства Миэрина и Астапора унаследовал муж - Рикон (Юнкай по какой-то неведомой мне логике достался Томмену Ланнистеру).

Но Рикон сразу сильно не понравился местным лордам, и они решили его сместить... в пользу наследника - то есть меня. Так король Севера внезапно стал королем Миэрина и Астапора. :lol: Рикон с новой миэринской женой (справа на скрине) сбежал на земли Ночного дозора, где у его жены и родился бастард.

Весело живете :lol:

Ребята, а вы случаем не саб-моды юзаете? Отыграл на "чистой" AGOT пару партий - событий мало, глобальных изменений почти нет: Например, в восстании Роберта за Старка после уничтожения Таргариенов успешно освободил сестру(а значит, Джоффри точно уже не родится), плюс Визерис ещё во время войны внезапно скончался от пневмонии, а Дени вообще не родилась. Далее остаются только мелкие разборки между Троном и провинциальной знатью - Таргариены то усе, а разрыв между Королем и Севером маловероятен. Интерес игры выражается в событиях, к которым привязан определенный сценарий.

PS: Ну как я и говорил, 90% интереса игры зависит от событий сценария(даже если скриптов не так уж много). Только что отыграл войну пяти королей за Робба Старка до победы(Джоффри захвачен после падения Красной Крепости и казнен, ЖТ "милостиво" пожалован почти разбитому к тому моменту Стеннису, с севера прут одичалые, на которых в свою очередь прет Белый Странник), вдобавок такие были сюжетные выверты, что хоть ААР пиши :o Переиграть что-ли, в литературной форме...

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Alterus

Как и обещал: сожжение военачальника Белых Ходоков в драконьем пламени, пленение Великого Иного Эйгоном Завоевателем.

Страшная Зима, говорите? Ну-нуНажмите здесь!
 64o2SzK.jpg

W3CpNR0.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Arrr...

You Are a PirateНажмите здесь!
 X23sG5S.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Tempest

Честно говоря, Ходок из вас так себеНажмите здесь!
 ac1eUMU.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Blizz

ну против Дэни на Балерионе - как в скороговорке - "против овец - молодец, а против молодца - сам овца..."

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108317

Лучшие авторы в этой теме

  • Деймон Блэкфайр

    23

  • Blizz

    23

  • Конрад

    20

  • Alterus

    19

  • Richard

    17

  • Tempest

    16

  • ВолераЭпл

    16

  • Yandere-chan

    15

  • u7262897

    11

  • SITRI

    10

  • Морро

    9

  • Герцог Цербст

    8

  • CityLove

    7

  • SteamStalker

    6

  • Cain

    6

  • Flamme

    6

  • Ouwen

    5

  • Ydaa

    5

  • simonov-89

    5

  • Comandante Raven

    4

  • Otox

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Aveonius

    4

  • Lisenoк

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

wiaolya

Зареклась же играть на современных стартовых датах. Вечно дичь какая-то происходит с любимыми персонажами. Но с выходом новой версии удержаться не удалось, да и хотелось на ивенты Р+Л глянуть. Ну и...

Конрад

Благословенный наш Эйгон в начале очередной миссии выбрал возрождение Валирии. За тридцать лет со скрипом захватил все девять провинций, а потом... пошёл красить Вестерос. Небезуспешно, блин. С

Деймон Блэкфайр

Немного не в той теме, но пишу именно тут - сборка собрана и тестирую её на выявление ошибок. Отыграл две партии суммарно 20 лет, которые породили ворох забавных моментов, скринов не будет:  

johnik998

Не помню когда у Мартина день рождения и совпадение это или нет. Зашел я как то поиграть и совпало это с днюхой старика))) Ну и там в игре ко мне ко двору пришел некий мудрец, Джордж из дома Мартинов

Alterus

Как-то все эти годы не осознавал, насколько имбова Дейнерис в последней вкладке, если примет Владыку Света. В принципе, она всегда хороша, если от болезни или заговора не помрёт, но красные жрецы в оч

Флавий Аниций

Пожалуй, самая лучшая пара в Эссосе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конрад

Про невинную девушку с мешком золота   Потому что играющий в престолы либо побеждает, либо умирает!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...