Интервью с Dart An'ianом - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интервью с Dart An'ianом

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Открытое интервью

Итак, наш журнал будет использовать практику "открытых интервью". Что это такое? Открытое интервью это такое где каждый пользователь может задать свой вопрос интервьюируемому, но редакция в свою очередь оставляет за собой право производить корректировку или удалять такие вопросы, если посчитает, что они наносят ущерб репутации журнала или идут в разрез с направлением беседы, дабы избежать элементарного троллинга и срача.

Открытое интервью будет публиковаться в журнале без предварительных согласований с интервьюируемым в режиме онлайн (т.к. подобные согласования отнимают кучу времени и зачастую просто излишни), а отвечать на вопросы или нет это уж дело самого интервюируемого. Если он не желает давать интервью - то просто пишет, что отказывается от дачи интервью и тема закрывается.

Как это будет выглядеть? Редакция в первом посте темы интервью задает ряд вопросов пользователю. Пользователь либо пишет, что отказывается от интервью, либо отвечает на вопросы. Затем подключаются остальные форумчане и задают пользователю интересующие их вопросы, на который интервьюируемый тоже волен отвечать либо нет, но с уведомением о том, что не будет отвечать на данный (какой-либо) вопрос.

Наша редакция платит интервьюируемому 1000 вир за согласие дать интервью и ответы на вопросы в качестве небольшой компенсации за потраченное время (прошу администрацию переводить с моего личного счета эти деньги на счет интервьюируемого, в случае если интервью состоялось).

Открытое интервью с Dart An'ianом

Для первого открытого интервью в нашем журнале мы выбрали лидера и организатора партии, противоположной нашим убеждениям, партии левого толка - R.E.D., камрада Dart An'ianа . Надеюсь он откликнется на наш призыв и даст интервью.

Вопросы:

1. Как вы оцениваете прошедшие выборы и в целом политическую обстановку на форуме?

2. Устраивает ли вас кресло министра или вы будете бороться за более высокие места в правительстве?

3. Какие планы по улучшению форума (реформы) вы бы предложили?

4. Как вы относитесь к таким пользователям как Терраноид, Платон, Вирпил, Коста, Приниго, Вервульф?

5. Ваше мнение о Стратеге как президенте форума?

6. Чем вызвана такая любовь к еврейской нации?

7. Вы сионист?

8. Вы еврей? Если нет то к какой национальности себя причисляете\являетесь?

9. Когда вы впервые поняли, что вам близка левая идеология, в частности "троцкизм"? Чем это было обусловлено?

10. Как вы относитесь к правым течениям? В частности отдельно к либерализму, национал-консерваторам? Считаете ли, что их необходимо изничтожить (вместе с их сторонниками), ради "светлого будущего"?

11. Ваша родина Беларусь?

12. Вы, принципиально, за единое государство России и Беларуси или сторонник независимости?

Пока, всё... Первая партия вопросов задана, ждем ответов. Если у форумчан имеются вопросы к сабжу, прошу задавайте.

С уважением, гл. редактор "Правого Курса", belogvardeec.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
1. Как вы оцениваете прошедшие выборы и в целом политическую обстановку на форуме?

Как удивительные. Удивила партия ПСиР.

В политике я бы хотел видеть больше партий, образованных по идеологическому признаку.

2. Устраивает ли вас кресло министра или вы будете бороться за более высокие места в правительстве?

Намерен бороться. Надеюсь, что на форуме достаточно незашоренных людей, которые проголосуют за меня.

3. Какие планы по улучшению форума (реформы) вы бы предложили?

Отмена всяческих видов цензуры, создание полностью избранного Парламента.

4. Как вы относитесь к таким пользователям как Терраноид, Платон, Вирпил, Коста, Приниго, Вервульф?

Терраноид и Коста - очень хорошо, Вирпил и Вервульф - хорошо, Платон и Приниго - нейтрально.

5. Ваше мнение о Стратеге как президенте форума?

Я согласен с ситуацией, когда админ есть, но в политику форума не вмешивается.

6. Чем вызвана такая любовь к еврейской нации?

Множеством замечательных евреев, как известных всему миру, так и моих знакомых.

Собственно, меня очень удивляет, что не все к ним так же относятся, как я.

7. Вы сионист?

Нет. Я за существования государства Израиль, но считаю, что диаспора приносит слишком много пользы, чтобы поддерживать переселение в Израиль всех евреев.

8. Вы еврей? Если нет то к какой национальности себя причисляете\являетесь?

Как говаривал Лейба Давидович - я интернационалист.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
9. Когда вы впервые поняли, что вам близка левая идеология, в частности "троцкизм"? Чем это было обусловлено?

Лет в 8-10, во время пролистывания тома, посвященного СССР, Большой Советской Энциклопедии. Осознанно пришел к марксизму после знакомства со многими политическими течениями и понимания, что только марксизм позволяет и улучшить жизнь людям практически здесь и сейчас, и вывести человечество на новую степень эволюции в перспективе.

10. Как вы относитесь к правым течениям? В частности отдельно к либерализму, национал-консерваторам? Считаете ли, что их необходимо изничтожить (вместе с их сторонниками), ради "светлого будущего"?

Отрицательно. То, что сегодня называется либерализмом - огромная чушь, сравнимая с процессом пиления сука, на котором сидишь. Истинный либерализм - часть марксизма, выступающего за полное равенство всех людей.

Консерваторов могу сравнить со старичком, у которого мозг практически не работает, он не может привыкнуть к изменяющемуся миру, и на этом основании считает, что это с миром что-то не так, а не с ним.

К националистам - как к сторонникам животного стадного инстинкта.

Итого - либерализм современной Европы неправильный и опасный путь, разнообразные национал-консерватизмы - тупиковый путь, причем стало это понятно не сегодня и не вчера.

А "изничтожать" их, конечно, надо. Интеллектуально.

11. Ваша родина Беларусь?

Да, коренной минчанин.

12. Вы, принципиально, за единое государство России и Беларуси или сторонник независимости?

Против объединения с современной Россией. Считаю, что вреда это принесет куда больше, чем пользы.

Ссылка на комментарий

Отмена всяческих видов цензуры, создание полностью избранного Парламента

Вы не думаете,что отмена цензуры повлечет за собой резкий рост слишком активный споров????Что вы подразумеваете под отменой "всяческих видов цензуры"?????Строгая ли сейчас цензура и в чем она заключается???

Достаточно ли в настоящее время политически-активных людей,дабы создать полностью избранный Парламент и поддерживать в нем активную деятельность????

Отрицательно. То, что сегодня называется либерализмом - огромная чушь, сравнимая с процессом пиления сука, на котором сидишь. Истинный либерализм - часть марксизма, выступающего за полное равенство всех людей.

Консерваторов могу сравнить со старичком, у которого мозг практически не работает, он не может привыкнуть к изменяющемуся миру, и на этом основании считает, что это с миром что-то не так, а не с ним.

К националистам - как к сторонникам животного стадного инстинкта.

Итого - либерализм современной Европы неправильный и опасный путь, разнообразные национал-консерватизмы - тупиковый путь, причем стало это понятно не сегодня и не вчера.

А "изничтожать" их, конечно, надо. Интеллектуально.

Не могли бы вы уточнить,что это за истинный либерализм,в вашем понимании???Существует ли он в какой-либо стране???

Ссылка на комментарий

Вы не думаете,что отмена цензуры повлечет за собой резкий рост слишком активный споров????

А это плохо?

Что вы подразумеваете под отменой "всяческих видов цензуры"?????Строгая ли сейчас цензура и в чем она заключается???

Строгая. Достаточно вылезти из игрового раздела и зайти в раздел законов.

Достаточно ли в настоящее время политически-активных людей,дабы создать полностью избранный Парламент и поддерживать в нем активную деятельность????

Нет. Просто альтернативный путь всегда можно найти.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Kosta, ты Дартаньян? Прочти название темы и помолчи в сторонке.

Ссылка на комментарий

Kosta, ты Дартаньян? Прочти название темы и помолчи в сторонке.

Уже и сообщениям трем? Как не стыдно, как не стыдно.

Ссылка на комментарий

А это плохо?

Под "слишком активными спорами" я подразумеваю срачи.Или вы не боретесь за их искоренение или ограничение??

Строгая. Достаточно вылезти из игрового раздела и зайти в раздел законов.

Можно по-конкретнее??По крайней мере,я не страдаю от цензуры правительства,может быть,вы страдаете???Если да,то расскажите как,пожалуйста.

Нет. Просто альтернативный путь всегда можно найти.

Я,думаю,не один интересуюсь,можете ли вы предложить проект действительно рабочего парламента,но не просто "альтернативный путь"??

Изменено пользователем SHCHIK
Ссылка на комментарий

belogvardeec


 ! 

Тема называется - Открытое интервью с Dart An'ianом. Предупреждаю. Весь оффтоп спустя время будет удален из нашего журнала. Можете не стараться.
 
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Вы не думаете,что отмена цензуры повлечет за собой резкий рост слишком активный споров????

Нет. Законы, подразумевающие культуру общения (запрет мата, оскорблений и прочее), цензурой не являются, следовательно "слишком активных споров" не будет.

Что вы подразумеваете под отменой "всяческих видов цензуры"?????Строгая ли сейчас цензура и в чем она заключается???

Цензура заключается в запрете на политическую пропаганду (сюда при желании можно отнести историю и дискуссии) и открытую критику власти. Я за свободное общение на политические темы и за открытую критику власти, ибо отсуствие критики ведет к гниению.

Достаточно ли в настоящее время политически-активных людей,дабы создать полностью избранный Парламент и поддерживать в нем активную деятельность????

Считаю, что да. На данный момент в партиях состоит 43 человека, а прошлые выборы показали рекордную явку. Это говорит о том, что политика на Стратегиуме - вещь популярная и интересная пользователям.

Не могли бы вы уточнить,что это за истинный либерализм,в вашем понимании???

Либерализм появился из желания привести всех людей к равенству и равным правам. К сожалению, сегодня мы можем наблюдать перегибы вроде неконтролируемых мусульманских гетто в Европе, законодательно принятый (или негласный) обязательный процент нац- и сексменьшинств в различных учреждениях. Что опять таки порождает неравенство и даже создание новых элит.

Марксизм же выступает против угнетения человека по любому признаку. Именно отсуствие этого угнетения и является истинным либерализмом.

Существует ли он в какой-либо стране???

Он может быть создан только при наличии коммунизма как социально-экономической формации. В отдельно взятой стране это сделать невозможно.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Expression

Что следует после коммунизма?

И где по-вашему сейчас Стратег?

И что выдумаете на счет кровавой жатвы на форуме?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Что следует после коммунизма?

Новая ступень эволюции нашего биологического вида.

И где по-вашему сейчас Стратег?

Я общался с ним только по поводу партии РЭД. Следовательно, не имею ни малейших предположений.

И что выдумаете на счет кровавой жатвы на форуме?

Думаю, что мы имеем мини-модель российской демократии. Хорошо это или плохо - судить не берусь.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Как вы думаете, каким будет новый биологический вид, который появится после коммунизма?

Ссылка на комментарий

Expression

Где по-вашему Штаб квартира ZOG, если вы считаете что ОНО САМОЕ существует.

Как вы считаете кто будет следующим президентом России?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Как вы думаете, каким будет новый биологический вид, который появится после коммунизма?

Странствуя по просторам сети я встречал интересный экземпляр - Decimus Commanyarus...

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Expression

Ну так приведи пруфпик почему именно он.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Странствуя по просторам сети я встречал интересный экземпляр - Decimus Commanyarus...

Это имя мне знакомо... Оффтопик это.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Как вы думаете, каким будет новый биологический вид, который появится после коммунизма?

Есть такое философское учение/движение - трансгуманизм. Трансгуманисты предсказывают в связи с ускоряющимся прогрессом появление нового вида - постчеловека и технологическую сингулярность, после которой прогнозирование дальнейшего развития цивилизации невозможно.

Что-то в этом же ключе.

Где по-вашему Штаб квартира ZOG, если вы считаете что ОНО САМОЕ существует.

Его не существует.

Как вы считаете кто будет следующим президентом России?

Не знаю, Владимир Владимирович еще не сообщил.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Вы троцкист? Если да, то как относитесь к Сталину?

Ссылка на комментарий

Человек и Демократ!

Как Вы относитесь к демократам? Хотелось бы услышать от Вас общую характеристику членов партии RUS, и отдельно Туристо и Попкиса.

Правозащитник. Человек и Демократ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9258

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    5

  • belogvardeec

    3

  • Expression

    3

  • SHCHIK

    2

  • Kosta

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Мэйдзи

    1

  • Varchun

    1

  • Человек и Демократ!

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...