Статистика по предупреждением созыва зима-весна 2015 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Статистика по предупреждением созыва зима-весна 2015

Рекомендованные сообщения

fffggg

Вчера ночью на работе мне делать было нечего. На рабочем компе нет ни Стима, ни Скайпа, только Стратегиум и оставался, где, как это не печально, делать тоже было нечего. Часа в 2 ночи я решил прикинуть соотношение предупреждений от министров и префектов. Результат оказался красивым и интересным.

Brenn: 5 , причем 4 отменены самим Бренном, а один пред отменил Рыбинск.

Roger Young: 21

oleg-k000: 15

Добро: 10

Кастилиус: 18

GeroTx: 2

Dima-Stranik: 18

Оружейник: 9

Rybinsk: 15

miv79: 5

KERZZZ: 14

ryazanov: 9

SuperBul: 4

Итого: 145 из 287 (50,52%)

Как можно заметить, правительство и префекты выдали примерно равное количество предупреждений в этом созыве.

Лавры самых ленивых министров получают Оружейник и Добро, т.к. были министрами с начала и до конца, а выдали всего 9 и 10 предов соответственно. Самым строгим в этом созыве был Roger Young. Его не обогнали, даже несмотря на то, что он проработал не полный срок. Самым скандальным был oleg-k000, но тут все и так знают, по каким причинам. :)

Примечание: Информация может быть немного неточной, погрешность +-2%, т.к. считал посты, а не сами предупреждения.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace
Лавры самых ленивых министров получают Оружейник и Добро, т.к. были министрами с начала и до конца, а выдали всего 9 и

Оружейник не ленивый. Знаешь сколько он "юмора" выдал? Ого-го!

а Добро заразился от Платона, так что это просто болезнь такая модераторская, не от лени, а токма волею пославшей его партии...

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Дoбро
Лавры самых ленивых министров получают Оружейник и Добро, т.к. были министрами с начала и до конца, а выдали всего 9 и 8 предов соответственно. Самым строгим в этом созыве был Roger Young. Его не обогнали, даже несмотря на то, что он проработал не полный срок. Самым скандальным был oleg-k000, но тут все и так знают, по каким причинам. :)

Я бы сказал не ленивые, а предусмотрительные. А, чего Вам объяснять, Вам бы только показать насколько кровавый режЫм был.

Самым скандальным был oleg-k000, но тут все и так знают, по каким причинам

Отнюдь, кто-то из пользователей просто решил свести счёты с БД используя служебное положение. Все Мы знаем кто это.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Вернется матрос Железняк и скажет своё историческое

"Кто тут временные? Слазь! Кончилось ваше время"

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

А я думал, что кто-то смог составить топ-лист по кол-ву полученных предупреждений.

Но это тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Оружейник не ленивый. Знаешь сколько он "юмора" выдал? Ого-го! а Добро заразился от Платона, так что это просто болезнь такая модераторская, не от лени, а токма волею пославшей его партии...

Сказал человек оккупировавший "Анекдоты" и изгнавший от туда всех кому до 60.

Ссылка на комментарий

fffggg
Я бы сказал не ленивые, а предусмотрительные. А, чего Вам объяснять, Вам бы только показать насколько кровавый режЫм был.

Никакой кровавый режим эта тема не разоблачает, скорее даже наоборот, успокойтесь.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А я думал, что кто-то смог составить топ-лист по кол-ву полученных предупреждений.

Но это тоже неплохо.

За все время существования этой системы на С. вот было бы прикольно посмотреть на топов. Ну а победителю номинации, если он не расстрелян и не депортирован выдать пулю как награду и исправить эту историческую ошибку.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Сказал человек оккупировавший "Анекдоты" и изгнавший от туда всех кому до 60.

Кто мешает вам постить анекдоты? Я про нарушение законов говорил вообще-то.

Мои анекдоты не нарушают законов форума, в отличие от ваших "картинок".

Ссылка на комментарий

fffggg

Добро понял намек и решил исправиться в последние дни. Так держать!

Ссылка на комментарий

Вчера ночью на работе мне делать было нечего. На рабочем компе нет ни Стима, ни Скайпа, только Стратегиум и оставался, где, как это не печально, делать тоже было нечего. Часа в 2 ночи я решил прикинуть соотношение предупреждений от министров и префектов. Результат оказался красивым и интересным.

Brenn: 5 , причем 4 отменены самим Бренном, а один пред отменил Рыбинск.

Roger Young: 21

oleg-k000: 15

Добро: 10

Кастилиус: 18

GeroTx: 2

Dima-Stranik: 18

Оружейник: 9

Rybinsk: 15

miv79: 5

KERZZZ: 14

ryazanov: 9

SuperBul: 4

Итого: 145 из 287 (50,52%)

Как можно заметить, правительство и префекты выдали примерно равное количество предупреждений в этом созыве.

Лавры самых ленивых министров получают Оружейник и Добро, т.к. были министрами с начала и до конца, а выдали всего 9 и 10 предов соответственно. Самым строгим в этом созыве был Roger Young. Его не обогнали, даже несмотря на то, что он проработал не полный срок. Самым скандальным был oleg-k000, но тут все и так знают, по каким причинам. :)

Примечание: Информация может быть немного неточной, погрешность +-2%, т.к. считал посты, а не сами предупреждения.

Чтож меня упустил, у меня там штук 15 есть)
Ссылка на комментарий

Tempest
Чтож меня упустил, у меня там штук 15 есть)

А ты и не министр

Ссылка на комментарий

А ты и не министр
у меня в запасе есть решение 3 бога стратегиума. Бог ....-1.0.1.2.4.5.6.7.8.9.10.... увы депортирован)
Ссылка на комментарий

А теперь давайте статистику по нарушителям.
так-с Рогвальд впереди планеты всей) 150 дней вроде
Ссылка на комментарий

Rogvald

95, тащемта. Да это когда было то уже...

Ссылка на комментарий

Royce_59
За существования этой системы на С. вот было бы прикольно посмотреть на топов. Ну а победителю номинации, если он не расстрелян и не депортирован выдать пулю как награду и исправить эту историческую ошибку.

Топ, наверное, это Терраноид, которому посчастливилось отсидеть суммарно годик с лишним).

Я тоже в свое время месяцами торчал в бане из-за прогрессирующего слабоумия тогдашних вахтеров и их желания свести счеты.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Sinnlike
так-с Рогвальд впереди планеты всей) 150 дней вроде

Неслабо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3262

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    3

  • fffggg

    3

  • Feas

    3

  • Sinnlike

    2

  • Дoбро

    1

  • Royce_59

    1

  • Rybinsk

    1

  • Оружейник

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Rogvald

    1

  • Tempest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...