Продажный рейтинг [2] - Страница 2 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продажный рейтинг [2]

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

«Пролетарий Стратегиума»

«Продажный рейтинг»

Не секрет, что рейтинг, который вводился как некоторое мерило "активности" постепенно видоизменялся. Сначала оказалось, что для того, чтобы стать активистом - нужно писать в правильных разделах, потом и вовсе практически убрали рейтинг за репутацию и благодарности, и теперь всё, что осталось от рейтинга - это дата регистрации, медали и сообщения. Но я не об этом. Я о возрождении финансовой системы форума, в которой каждый обладающий хоть какими-то деньгами может не заботиться о том, что для выборов нужно мучиться и строчить сообщения. Диванно-аналитическое агентство "Isaac News" совместно с paint-студией "Отберите у него paint" подготовили для вас инфографику прошедших выборов. Да, полная статистика скрылась от их взора, и данные цифры ни коим образом нельзя считать точными данными, да и набивать себе голоса на выборах партии могут не только нижеуказанным способом, но, тем не менее, полностью отрицать вклад отреставрированной финансовой системы в выборы уже нельзя. Итак, смотрим:

Выборы-весна-2015-инфографикаНажмите здесь!
 b09ca87fe6163e878ee87d9d99df267f.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Slavkin
869000

склейкаНажмите здесь!
 J3o4DEo.jpg[Cкрыть]

1639000 - 778000=861000

ну а так лойс, да

Ссылка на комментарий

Пролетарий
склейкаНажмите здесь!
 J3o4DEo.jpg[Cкрыть]

1639000 - 778000=861000

ну а так лойс, да

На конец выборов там лежало меньше денег, так что не стоит приплетать выборы вице к выборам партий

Ссылка на комментарий

UBooT
Тогда может сделать обычную модерацию без "демократии"?

Лично я вижу работу только обычных префектов, все остальные лишь срутся за власть и пишут всякие там законы, которые ни разу так и не читал.

Да фу на тебе... Чё ты пишешь вооще... А как быть нам, где помелеть лёгкостей и пошуршать по поверхностям ?..

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Префекты тоже хороши, по крайней мере некоторые.

Отчего-то они решили, что законы не для них писаны, и санкции вообще не обязательны - "на их усмотрение" так сказать.

"Модерация без демократии" работает на миллионах сайтов мира без каких-либо проблем,

так что перейти к ней однозначно можно. Заодно перестанем наблюдать массовые обсирания друг друга.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Карочи,я так думаю..что реальный ценник акции,исходя из того скоко вир выдает админ за пост..ну вир около 2-3х тысч.А может и меньше,такой тренд это фуфел..курс фуфел..Тока если кто там кабмин формирует не собираются еще раз нам деноминацию устроить..

Ссылка на комментарий

UBooT
Карочи,я так думаю..что реальный ценник акции,исходя из того скоко вир выдает админ за пост..ну вир около 2-3х тысч.А может и меньше,такой тренд это фуфел..курс фуфел..Тока если кто там кабмин формирует не собираются еще раз нам деноминацию устроить..

Вот... Пора заценить курсы и объявлять это как положено...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Вот... Пора заценить курсы и объявлять это как положено...

И поделить.. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
И поделить.. :D

:lol: Это уж кому наскока хватит, хотя не буду виры копить под подушку... Доллары, да... Складываю бывает пяторочки в секретную банку...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
:lol: Это уж кому наскока хватит, хотя не буду виры копить под подушку... Доллары, да... Складываю бывает пяторочки в секретную банку...

В такую? :D

katalog_product_imagebig_630.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
В такую? :D

katalog_product_imagebig_630.jpg

:D Та не, ёпт... Мы же сигодня живём, а зхавтра хз... В банке 15 баксов всего...

Ссылка на комментарий

KoDer666
Да фу на тебе... Чё ты пишешь вооще... А как быть нам, где помелеть лёгкостей и пошуршать по поверхностям ?..

Ну да, это единственный минус, а если еще и запретить обсуждение событий на Украине, то пол форума вымрет... Такой он, сайт о стратегических играх.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну да, это единственный минус, а если еще и запретить обсуждение событий на Украине, то пол форума вымрет... Такой он, сайт о стратегических играх.

Ну да... Можно бежать отсюдова, можно не писать сюда, можно платона обрыгнуть... Живи - не хочу... :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
можно платона обрыгнуть...
За что это беднягу так обижать-то? Лучше на мини-юбках внимание сосредоточить. В крайнем случае на бутильках.
Ссылка на комментарий

UBooT
За что это беднягу так обижать-то? Лучше на мини-юбках внимание сосредоточить. В крайнем случае на бутильках.

:D Та да... Чёта спьяну нафигачил... Так-то Платон няша, но пусть прёт его зубер...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6429

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    6

  • Deceased WhiteBear

    6

  • Олег Добрый

    3

  • Royce_59

    2

  • Пролетарий

    2

  • Kervan

    2

  • KoDer666

    2

  • Falcssonn

    2

  • Дoбро

    1

  • Light Grey

    1

  • Жора

    1

  • Пастух

    1

  • Slavkin

    1

  • Pshek

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Д.А.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...