Мусорка раздела Victoria 3 - Страница 24 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Victoria 3

Рекомендованные сообщения

Гид по разделу:
 
Если у вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
В случае, если повторное прохождение не помогло - обращайтесь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И, наконец, даже если сборник часто задаваемых вопросов не помог - со всей смелостью стучите в тему вопросов.
Напоминаю, что для решения технических проблем с игрой существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Если ваш вопрос относится к тематике игры за какую-либо страну, куда проще задать его в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Находите нужную вам тему о стране (не ленитесь в поиске, для каждой, даже непопулярной страны, существует своя тема) Там же можете описывать свои впечатления. Кстати, о впечатлениях.
У нас есть раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященный рассказам пользователей о своих партиях в Виктория 2. Возможно, после прочтения шедевров из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам самим захочется написать ваш After Action Report. Это всегда приветствуется и поощряется.
В случае, если вы ищете какую-либо более детальную информацию по игре, вам нужно держать дорогу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Большое кол-во материала поможет вам разобраться в механике игры. Не стоит забывать и о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Гильдии Мододелов вам всегда помогут в вопросах изменения игрового процесса, графики и прочих составляющих удачного мода. 
Если вы хотите попробовать свои силы в игре с другими игроками - вас ждут в разделах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Помните, прежде чем создавать тему, посмотрите на форуме - с вероятностью 90% она уже есть.
 
Желаем удачи в освоении мира Victoria 2!
Ссылка на комментарий

olegtiger

1

Изменено пользователем olegtiger
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@Дон Андрон Я частый гость Пскова. Привлекает Город Воинской Славы ,который был взят 3 раза моими предками ,равносильно ,как и Берлин был взят 3 раза Русскими. Ну утопил он РИ предлагаю тебе затопить Европу в частности Франкфурта-на-Майне и всей Украины в чем проблема. Я так же оценю ,как интересную альтернативу :108196:

________________________
добавлено 1 минуту назад

@Кракен Я чаще всего обыватель HoI IV ну и CK ll

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
15 минут назад, Adjudicator сказал:

@Дон Андрон Я частый гость Пскова. Привлекает Город Воинской Славы ,который был взят 3 раза моими предками ,равносильно ,как и Берлин был взят 3 раза Русскими. Ну утопил он РИ предлагаю тебе затопить Европу в частности Франкфурта-на-Майне и всей Украины в чем проблема. Я так же оценю ,как интересную альтернативу :108196:

Если вам так нравятся затопления, то лучше приезжайте на Чудское озеро. Говорят, что там имеются курсы подводного плавания с хорошей историей. По крайней мере, немцы на них не жаловались.

С другой стороны, может просто не успели? Плохой сервис для европейских гостей и всё такое...

Ссылка на комментарий

BigMek
В 17.01.2018 в 18:40, Пан Влад сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пассажир на советском космическом корабле, запущенном к советской космической станции советскими учеными и инженерами, это конечно великая победа Польши в  космосе, позволяющая ей гордо встать в один ряд с такими великими космическими державами, как Монголия и Афганистан. :D 

Но даже если забыть об этом, разве член ПОРП с 22 лет, Герой Советского Союза, член Военного совета национального спасения, заместитель начальника ГПУ Народного Войска Польского Гермашевский не является коллаборационистом, пособником проклятых советских оккупантов и верным последователем марионеточного правительства, полвека угнетавшего польский народ, и не должен ли данный товарищ заклеймен предателем? Достойна ли эта предательская сволочь, этот каратель(ГПУ, не забываем) служить примером польским детям?;)

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Dimitry_V

Вот это тут бомбануло, интересно если бы ты затопил только Британию сколько бы тут было разговоров о ненаучности))?

Ссылка на комментарий

Аскал

Сегодня мы разберём несколько интересных фишек Виктории, которые позволят получить некоторое преимущество перед другим (имеющее место быть как в соло-партии, так и в мультиплеере, если, конечно, иное не оговорено правилами), при этом совершенно законно. Кто-то назовёт это багюзингом, а кто-то - скиллованым использованием всех возможностей игры. Итак, начнём.
 

Завоевание Великой Державы за небольшое количество бедбоя.
Суть в следующем. Первой войной с Германией освобождаем один прусский регион (скажем, Восточную Пруссию). Через 5 лет фабрикуем казусс белли на освобождение всей Пруссии, при этом после объявления войны получаем кб на завоевание Пруссии и объявляем ей войну. Выделяем Пруссию из Германии, после завоёвываем её. Таким же образом можно присоединить к своей державе и Северогерманский Союз. Стоимость оного развлечения в бедбое - выделение 1 региона из ВД, выделение страны из ВД, исключение страны из своей сферы влияния (1 очко бб), завоевание однопровинчатого минора.

 

Выбивание из сферы чужого саттелита.

Зачастую бывает, особенно в модах, расширяющих временные рамки, что не хочется ждать 1840-ых годов для включения в сферу Ганновера при игре за Пруссию. Тем, кому хочется создать СГС за пару-тройку лет (году к 1819, например, в хронолоджи моде), предлагаю следующую схему: набираем влияние в Ганновере до тех пор, пока у Великобритании не наберётся 25 очков. После этого перестаём влиять на две недели, вслед за этим включаем ползунок влияния в Ганновере на несколько дней. АИ дискредитирует Вас, потратив 25 очков, а через полгода можно будет повторить данную процедуру. Также хочу заметить, что Саксонию, Баварию и Баден можно не высферивать - аи Австрии перестает влиять в этих государствах, если выкрутить ползунок влияния на 100% и если Пруссия/Северогерманский Союз будет контролировать более 90% вкладов в экономики вышеупомянутых миноров.

 

Вторжение в страну, к которой отсутствует доступ по суше и по морю. 

Каждый, наверное, сталкивался с ситуацией, когда необходимо вывести из войны противника при отсутствии сухопутных границ и полной его доминации на море; либо же появляется желание завоевать выпавший из Китая в кризисе Гуаньдун, который является китайским анклавом и не имеет сообщения с морем (а китайцы злонамеренно не дают Вам право прохода). В таком случае достаточно попросить предоставить право прохода любого из союзников. Затем, перебросив войска на его территорию, разорвать этот договор - войска станут интернированными и можно будет спокойно добраться до границы с Гуаньдунем.

Ссылка на комментарий

@Никита0803 а в правильную категорию написать не судьба? Напишите в общий раздел, причем тут моддинг?

Ссылка на комментарий

в этом моде будет сценарии и ивенты и решения в рамках 1000 - 3000 годов.
группа мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
дискорд сервер мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
victoria 2 ultimate - (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )(v 1.0)
Попытки раздвинуть рамки «Victoria II» начались еще тогда, когда ее и на свете не было. То есть в эпоху первой «Вики». Ее кампания, наверное мало кто помнит, длилась всего с 1836 по 1920 годы. Первый аддон расширил кампанию до 1936-го. Впрочем, модмейкеры опередили «парадоксов» и сами слепили такие продолжения. Правда, без разумного развития технологий. Вторая «Виктория» сразу вышла в столетних границах. И немедленно обзавелась ноу-тайм-лимит патчами. 
Впрочем, просто снять ограничение на время сверху - это не так интересно. Появились моды, оттаскивающие назад стартовую дату. И оттаскивающие довольно заметно, аж к началу 1000 года.
Да, так вот, подходим к главному. Нашлись ребята, побившие этот рекорд и выдавшие мод «Victoria Ultimate», время действия в котором раздвинуто вниз до 1000 года, а вверх до конца 3000 года. Но и это еще не всё! Ни один человек, находясь в здравом уме и твердой памяти, не будет прогонять кампанию на 2000 лет. Важнейшим делом в данном случае является создание промежуточных стартовых дат.

Спойлер

изменения нет

 

Спойлер

были добавлены:

Королевство Англия(цивилизованная страна)

Королевство Шотландия(цивилизованная страна)

Ульстер(нецивилизованная страна)

Священная Римская Империя(цивилизованная страна)

 

Спойлер

нет

 

Спойлер

нет

 

Спойлер

сценарии:
1000 год -

 

Изменено пользователем matvei16
Ссылка на комментарий

Судя по присутствию Доггерленда карту брали с мода 1700 ?

Ссылка на комментарий

В 21.05.2019 в 21:46, Ural сказал:

Судя по присутствию Доггерленда карту брали с мода 1700 ?

да

Ссылка на комментарий

ребята кто нибудь знает как сделать в игре так чтобы можно было нажать на одну такую кнопку куда нас перемещает в Антарктиду?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Помогите с Chronology mod!" перенесена из раздела "Victoria 2 / Виктория 2" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

 этом моде будет сценарии и ивенты и решения в рамках 1000 - 3000 годов.
группа мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
дискорд сервер мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
вики мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
victoria 2 ultimate - (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )(v 1.0)
Попытки раздвинуть рамки «Victoria II» начались еще тогда, когда ее и на свете не было. То есть в эпоху первой «Вики». Ее кампания, наверное мало кто помнит, длилась всего с 1836 по 1920 годы. Первый аддон расширил кампанию до 1936-го. Впрочем, модмейкеры опередили «парадоксов» и сами слепили такие продолжения. Правда, без разумного развития технологий. Вторая «Виктория» сразу вышла в столетних границах. И немедленно обзавелась ноу-тайм-лимит патчами. 
Впрочем, просто снять ограничение на время сверху - это не так интересно. Появились моды, оттаскивающие назад стартовую дату. И оттаскивающие довольно заметно, аж к началу 1000 года.
Да, так вот, подходим к главному. Нашлись ребята, побившие этот рекорд и выдавшие мод «Victoria Ultimate», время действия в котором раздвинуто вниз до 1000 года, а вверх до конца 3000 года. Но и это еще не всё! Ни один человек, находясь в здравом уме и твердой памяти, не будет прогонять кампанию на 2000 лет. Важнейшим делом в данном случае является создание промежуточных стартовых дат.
 

Ссылка на комментарий

Бурый Лис
В 31.05.2018 в 13:40, Guboz сказал:

 

а лиса то какая уммм)))

надо бы тоже такую надыбать)

Ссылка на комментарий

Вика 2 игра класс ! Но у нее есть недостатки от которых бомбит просто ужасно! Например, я присоединился к войне против Северо-Германского союза на стороне России ( играл за Японию ) и тут, спустя один месяц после моего вступления в войну Россия соглашается на мир не в нашу пользу, на  безоговорочную капитуляцию всех четырех участников войны, и это не в нашу пользу. Итог - я остался без мать её армии ...... Ну хочет Россия капитуляции, пусть подписывает ! Теперь придется либо снова кучу ресов тратить на создание армии и при этом платить **** репарации. Либо загружать сейв 5ти летней давности ((( 

 Так бомбануло, так бомбануло ну просто писец !  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 124916

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    29

  • Димониус

    27

  • Falcssonn

    24

  • Diplomate

    21

  • Aurelius36

    18

  • Karlov

    15

  • VIREX

    13

  • Semenar

    11

  • Херсонський Кавун

    10

  • Runal

    9

  • Кастилиус

    9

  • inferno★hime

    9

  • Вольт

    9

  • Rogvald

    9

  • maksyutar

    9

  • Колонизатор

    9

  • Flashblacker4

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Отец русской демократии

    7

  • rech

    7

  • Пан Влад

    7

  • Tempest

    6

  • Doctor Tea

    6

  • nеon21

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Desidur

Мне совершенно плевать на твои угрозы, но то, что ты русский, конечно, похвально.   Тебя забыли спросить. Этот сайт не место для того мусора, которым изобилует твоя подпись к профилю. Пиши

Desidur

А ваша национальность здесь совсем не причём и влияния на решение не имеет?)

BigMek

Пассажир на советском космическом корабле, запущенном к советской космической станции советскими учеными и инженерами, это конечно великая победа Польши в  космосе, позволяющая ей гордо встать в один

Desidur

Это вряд ли. А вот Киевская губерния и населяющие Югоруссию малороссы как часть русского народа - совершенно точно, что будут

Aurelius36

Runal

Когда никому не показываешь, можно много чем заниматься, и никто ничего не скажет. Это может быть очень даже приятно и весело. Но некоторые вещи можно и постесняться демонстрировать широкому кругу лиц

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...