Мусорка раздела Victoria 3 - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Victoria 3

Рекомендованные сообщения

Гид по разделу:
 
Если у вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
В случае, если повторное прохождение не помогло - обращайтесь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И, наконец, даже если сборник часто задаваемых вопросов не помог - со всей смелостью стучите в тему вопросов.
Напоминаю, что для решения технических проблем с игрой существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Если ваш вопрос относится к тематике игры за какую-либо страну, куда проще задать его в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Находите нужную вам тему о стране (не ленитесь в поиске, для каждой, даже непопулярной страны, существует своя тема) Там же можете описывать свои впечатления. Кстати, о впечатлениях.
У нас есть раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященный рассказам пользователей о своих партиях в Виктория 2. Возможно, после прочтения шедевров из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам самим захочется написать ваш After Action Report. Это всегда приветствуется и поощряется.
В случае, если вы ищете какую-либо более детальную информацию по игре, вам нужно держать дорогу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Большое кол-во материала поможет вам разобраться в механике игры. Не стоит забывать и о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Гильдии Мододелов вам всегда помогут в вопросах изменения игрового процесса, графики и прочих составляющих удачного мода. 
Если вы хотите попробовать свои силы в игре с другими игроками - вас ждут в разделах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Помните, прежде чем создавать тему, посмотрите на форуме - с вероятностью 90% она уже есть.
 
Желаем удачи в освоении мира Victoria 2!
Ссылка на комментарий

olegtiger

1

Изменено пользователем olegtiger
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Недавно скачал Victoria 2. Игра прикольная. Но очень надоедает медленное розвитие отсталых стран. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ВЕРСИЮ ГДЕ ЕСТЬ КОМАНДНАЯ СТРОКА КУДА МОЖНО ВВОДИТЬ КОДЫ ИЛИ СКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТУ КОМАНДНОЙ СТРОКИ. ПОЖАЛУЙСТА ОБЬЯСНИТЕ КАК ЕЁ АКТИВИРОВАТЬ (НА знак Ё ИЛИ НА АЛЬТ + 1 3 не работает!!!!!!) ИЛИ СКАЖИТЕ ВЕРСИЮ ИЗ КОМАНДНОЙ СТРОКОЙ,
ВЕРСИЯ VICTORIA 3.03. 
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий

inferno★hime
i

Если кому-то необходимо отредактировать чужой пост(например, чтобы обновить шапку темы мода), то используйте "призыв" префекта Виктории при помощи символа @, например @inferno-chan

Еще можно подать заявку на локальные модераторские права Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , или в профиле купить статус "советника", который позволяет редактировать принадлежащие вам посты с любым сроком давности

Ссылка на комментарий

Всем привет,

Подскажите, в более ранних версиях после начала игры все страны ( имеющие рабов) начинали с определенным %-м содержанием рабов в их стране. Сейчас же, после закачки версии 3.0.3 ознакомительной, к сожалению все мои лю6имые рабовладельцы на старте игры производят массовый геноцид/юрьевдень для всех своих рабов, в связи с чем во всем мире не остается ни одного раба совсем. Это новая политика в связи с каким то письмом к парадоксам? Или что это ? 

И есть ли решение подобного бага/проблемы. К сожалению на форуме подобных вопросов найти не удалось. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
23 минуты назад, Hacbka сказал:

Всем привет,

Подскажите, в более ранних версиях после начала игры все страны ( имеющие рабов) начинали с определенным %-м содержанием рабов в их стране. Сейчас же, после закачки версии 3.0.3 ознакомительной, к сожалению все мои лю6имые рабовладельцы на старте игры производят массовый геноцид/юрьевдень для всех своих рабов, в связи с чем во всем мире не остается ни одного раба совсем. Это новая политика в связи с каким то письмом к парадоксам? Или что это ? 

И есть ли решение подобного бага/проблемы. К сожалению на форуме подобных вопросов найти не удалось. 

Ваше первое сообщение было перенесено в общий топик для вопросов, сюда:

Создавать отдельные темы для вопросов запрещено.

i

Тема закрыта и вскоре будет снесена в мусорку

Ссылка на комментарий

Какие плюсы от того что я могу сделать ту или иную державу сателлитом ??? 

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна

Знаю, что тут бесполезно выкладывать свой вопрос но... Я сделал по инструкции, картинки появились. Да вся карта местности разошлась в странных "штрихкодах" с серых разводах. Не знаете как от этого избавится?

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна

Всё разобрался.

Ссылка на комментарий

Січовик
В 04.08.2017 в 18:59, Мстящая Обезьяна сказал:

Всё разобрался.

 

И в чем же был прикол?

Ссылка на комментарий

Мстящая Обезьяна
В 25.08.2017 в 10:50, Січовик сказал:

 

И в чем же был прикол?

Да я сам перестарался... Поменял кол-во типов территорий в самом начале файла "map\terrain.txt". Вот в этой строке, - terrain = 64. Думал это надо как и во всех других файлах, когда вносишь новый тип. Но тут оказывается ничего менять не надо.

Ссылка на комментарий

marcver77

Можно объединить мод Historical Project Mod и хонолоджи? хочется больше историчности и хотя бы дотянуть до 20 века а не его начала т.е 1936 конец игры в Historical Project Mod.. а хочется их объединить

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, сделайте мод, где свидомым мозгов добавилось и они наконец узбагоились :)

Ссылка на комментарий

Ex-doter
10 часов назад, Runal сказал:

Кто-нибудь, сделайте мод, где свидомым мозгов добавилось и они наконец узбагоились :)

Такой мод уже есть. Называется "ванильная Vic2" :)

Ссылка на комментарий

Пан Влад
15 часов назад, Runal сказал:

Кто-нибудь, сделайте мод, где свидомым мозгов добавилось и они наконец узбагоились :)


Пожалую, следующим моим модом - будет мод, на добавление мозгов крепостным холопам Царя. Только это - было бы совсем из области фантастики, так что - приходится пилить этот. :)

P.S - почему у "ватников" так горит, от этого мода? Не нравится тематика - идите лесом. И почему они думают, что я украинец? :smile37:

Изменено пользователем Пан Влад
Ссылка на комментарий

Dimitry_V
26 минут назад, Пан Влад сказал:

почему у "ватников" так горит, от этого мода? Не нравится тематика - идите лесом. И почему они думают, что я украинец?

ну список фрагов же, там украинцы в топ-3

 

Ссылка на комментарий

Я вам логотип мода подправил, что бы оно соответствовало аудитории, в том числе данной темы.

 

0e0fb822063f.jpg

 

Ссылка на комментарий

Пан Влад
4 часа назад, Hatt сказал:

Я вам логотип мода подправил, что бы оно соответствовало аудитории, в том числе данной темы.


Ахахахахахахах. Как видно, по статистике группы ВК, где есть 130 человек, активного онлайна, 80% аудитории мода - из РФ.
P.S - Я не белорус, а белорусский поляк... который любит украинцев.
b4vfu6vsw20io5261lv6u1vqc.png

Изменено пользователем Пан Влад
Ссылка на комментарий

Dimitry_V
В 15.01.2018 в 14:09, Hatt сказал:

Я вам логотип мода подправил, что бы оно соответствовало аудитории, в том числе данной темы.

тогда ты бялорусам не тот флаг подобрал

Ссылка на комментарий

Ex-doter
31 минуту назад, Kesamim сказал:

Очень странный мод. Не лучше ли сделать так, как было бы на самом деле при таком затоплении?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[шепотом] это проецирование своих упоротых политических взглядов на ни в чём не виноватые игры!

Ссылка на комментарий

В 11.01.2018 в 15:00, Пан Влад сказал:


Пожалую, следующим моим модом - будет мод, на добавление мозгов крепостным холопам Царя. 

Странный полёт мыслей у Вас, не мог не отметить.

В 11.01.2018 в 15:00, Пан Влад сказал:

P.S - почему у "ватников" так горит, от этого мода? Не нравится тематика - идите лесом. И почему они думают, что я украинец? :smile37:

Вы "ватник"?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 124936

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    29

  • Димониус

    27

  • Falcssonn

    24

  • Diplomate

    21

  • Aurelius36

    18

  • Karlov

    15

  • VIREX

    13

  • Semenar

    11

  • Херсонський Кавун

    10

  • Runal

    9

  • Кастилиус

    9

  • inferno★hime

    9

  • Вольт

    9

  • Rogvald

    9

  • maksyutar

    9

  • Колонизатор

    9

  • Flashblacker4

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Отец русской демократии

    7

  • rech

    7

  • Пан Влад

    7

  • Tempest

    6

  • Doctor Tea

    6

  • nеon21

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Desidur

Мне совершенно плевать на твои угрозы, но то, что ты русский, конечно, похвально.   Тебя забыли спросить. Этот сайт не место для того мусора, которым изобилует твоя подпись к профилю. Пиши

Desidur

А ваша национальность здесь совсем не причём и влияния на решение не имеет?)

BigMek

Пассажир на советском космическом корабле, запущенном к советской космической станции советскими учеными и инженерами, это конечно великая победа Польши в  космосе, позволяющая ей гордо встать в один

Desidur

Это вряд ли. А вот Киевская губерния и населяющие Югоруссию малороссы как часть русского народа - совершенно точно, что будут

Aurelius36

Runal

Когда никому не показываешь, можно много чем заниматься, и никто ничего не скажет. Это может быть очень даже приятно и весело. Но некоторые вещи можно и постесняться демонстрировать широкому кругу лиц

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...