Мусорка раздела Victoria 3 - Страница 29 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Victoria 3

Рекомендованные сообщения

Гид по разделу:
 
Если у вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
В случае, если повторное прохождение не помогло - обращайтесь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И, наконец, даже если сборник часто задаваемых вопросов не помог - со всей смелостью стучите в тему вопросов.
Напоминаю, что для решения технических проблем с игрой существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Если ваш вопрос относится к тематике игры за какую-либо страну, куда проще задать его в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Находите нужную вам тему о стране (не ленитесь в поиске, для каждой, даже непопулярной страны, существует своя тема) Там же можете описывать свои впечатления. Кстати, о впечатлениях.
У нас есть раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященный рассказам пользователей о своих партиях в Виктория 2. Возможно, после прочтения шедевров из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам самим захочется написать ваш After Action Report. Это всегда приветствуется и поощряется.
В случае, если вы ищете какую-либо более детальную информацию по игре, вам нужно держать дорогу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Большое кол-во материала поможет вам разобраться в механике игры. Не стоит забывать и о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Гильдии Мододелов вам всегда помогут в вопросах изменения игрового процесса, графики и прочих составляющих удачного мода. 
Если вы хотите попробовать свои силы в игре с другими игроками - вас ждут в разделах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Помните, прежде чем создавать тему, посмотрите на форуме - с вероятностью 90% она уже есть.
 
Желаем удачи в освоении мира Victoria 2!
Ссылка на комментарий

olegtiger

1

Изменено пользователем olegtiger
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Херсонський Кавун
43 минуты назад, Desidur сказал:

А ваша национальность здесь совсем не причём и влияния на решение не имеет?)

Тут не место спрашивать об этом.

Ссылка на комментарий

Desidur
38 минут назад, Кодекс сказал:

И как выше написал в своём предупреждении, вы пришли с целью кого-то забайтить на политический мотив, теперь вот пытаетесь провернуть этот трюк со мной. Не стоит, это плохо кончится.

Мне совершенно плевать на твои угрозы, но то, что ты русский, конечно, похвально.

 

3 минуты назад, AniSis сказал:

Тут не место спрашивать об этом.

Тебя забыли спросить. Этот сайт не место для того мусора, которым изобилует твоя подпись к профилю. Пиши на мове.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
  • mad 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36
Спойлер

huh-rabbit.gif.f2c1cf4d0f74412f5af2eb369783f509.gif

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

juvelirovv
В 30.01.2015 в 21:24, Mr. Eco сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Современная Виктория

Аркадный мод про современный мир

 

 

Мне всегда хотелось поиграть в мод по Виктории 2 про современный мир. Большие ожидания вызывал известный Modern Age Mod, однако он как остановился на 2 этапе разработки, так дальше и не движется. А играть в сырую игру нет никакого желания. Российские адаптации этого мода кажутся мне также недостаточно проработанными: отсутствуют изобретения, армии, промышленность, и самое главное баланс... (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Этот мод также для тех, кому наскучила оригинальная игра, одни и те же страны. Порой хочется поиграть за экзотические страны, но они либо технологические слоупоки, либо их вовсе нет на карте. Захотел значит поиграть за Украину:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Процветающая незалежная Украина в системе международных отнашений.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

В нашем моде будет полноразмерная Украина с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Туркменией.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Вы никогда не играли за Китай, потому что он отсталый и раздробленный? Вы никогда не играли за Индию, потому что... потому что. Мы это исправим!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Мне кажется, оригинальная Виктория была недостаточно многополярной.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Теперь все страны в игре цивилизованные, и поэтому игровые. Всего будет три уровня развития стран, которые будут симулировать современный международный баланс.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Германия - высокоразвитое государство.

Грамотность - 70%.

Форма правления - монархия.

Средний уровень политических реформ.

Технологии уровня Франции в оригинальной игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Российская Федерация - среднеразвитое государство.

Грамотность - 40%.

Форма правления - монархия.

Средний уровень политических реформ.

Технологии уровня Испании в оригинальной игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пакистан - низкоразвитое государство.

Грамотность - 6%.

Форма правления - монархия.

Политические реформы отсутствуют.

Технологии уровня Аргентины в оригинальной игре.

[Cкрыть]

Вот здесь игру включаются аркадные элементы. Наиболее подходящая для Виктории форма правления – монархия – будет у всех государств кроме Латинской Америки (там будут республики).

Да да, Россия теперь имеет королевское правление, грамотность 40% и индустрию на старте - в данном моде вы сможете по новому переиграть старые знакомые страны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

В игре полностью проработаны стартовая промышленность, армии, сферы влияния. Влияние великих держав в целом соответствует таковому в наши дни. Так, Россия имеет наибольшее влияние в СНГ. ЕС проработан так, что Великобритания, Германия, Франция и Италия имеют на старте некоторое влияние в определенных регионах Европы. Если приложить немного усилий, можно в скором времени включить их с свою сферу влияния.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Международные организации представлены так, что члены этих организаций любят друг друга. Страны ЕС любят друг друга, страны СНГ любят друг друга. В теории войн внутри этих организаций должно быть меньше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Если все страны в игре цивилизованные, готовьтесь принимать пачками китайцев и индийцев и Америке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Среди американских демократий будет самая настоящая война за привлечение иммигрантов из Азии.

Современные флаги должны добавить атмосферности в игру.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Не оставлена без внимания Африка. Так как колонизация - составляющая часть игры, было решено не лишать великие державы возможности поучаствовать в колониальной гонке. Большая часть Африки доступна для колонизации, США, Германия и Италия на старте имеют здесь опорные пункты. Это еще одна аркадная уступка.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Национальный состав населения оставлен текущим по религиозным соображениям (принцип домино = страдание). Возможно в будущем я займусь этим вопросом.

Еще одна интересная страна - Израиль. Куча враждебных арабов, высокие технологии и возможность нагнуть Ближний Восток.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

На этом я думаю стоит закончить с описанием. Качайте, играйте, нагибайте, ничего не бойтесь. Это все та же старая добрая Виктория с новым стартовым балансом аля современный мир (если поменять даты - баланс не изменится). Я не пытался сделать новую игру - она и так хороша Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Я надеюсь, что с этим модом вы по новому переживете старую добрую Викторию. Если вдруг она вам наскучила и вы забросили ее - данный мод поможет вам вернуться назад Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Комментарии, пожелания к моду приветствуются. Пишите ошибки и неточности, которые заметили в игре (пример):

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 У Сомали в названии армии орфографическая ошибка. [Cкрыть]

Все собранные ошибки будут исправлены в новом патче.

Если у вас есть какие то предложения, желательно написать, как это реализовать в игре (пример):

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 Хочу Европейский Союз. Реализация: так то так то... [Cкрыть]

Теперь можно и скачать мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 !     

Скачать мод "Современная Виктория". Версия 1.2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: распаковать в папку Victoria 2/mod


 

 

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@Січовик, Тут ещё один перспективный человек нашёлся:builder:

Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, Колонизатор сказал:

@Січовик, Тут ещё один перспективный человек нашёлся:builder:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifКуда, в ассенизаторы?https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

2102_just

ъ

Изменено пользователем 2102_just
Ссылка на комментарий

Колонизатор
22 часа назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Куда, в ассенизаторы?Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, и его, что бы не было скучно::dog:

9 часов назад, 2102_just сказал:

ъ

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Колонизатор не, этот случайно в разделе появился :)

Я его из крестоносцев притащил :bandit:

Ссылка на комментарий

Скачал русифицированную версию, русификатор, как я понял - встроен. Играю с модом Historic Flavour Mod, но из-за того, что он не переведён, хочу играть полностью на английском (а в моде великолепная система динамических названий провинций). Есть какие-то ссылки на англоязычную версию, или, хотя бы, на папку localization английскую? Заранее спасибо за ответ.

 

p.s прошу прощения, новичок на сайте. Не в ту тему отправил, вопрос касается Victoria II, а я не знаю, как удалить эту тему. Заранее извиняюсь.

Изменено пользователем fergaton
Ссылка на комментарий

Дoбро

Говоря о рынках в Виктории, мы несколько раз упоминали о намерении перейти от целиком региональных рынков на рынки, основанные на областях, для того чтобы они соответствовали политическим границам. Сейчас это уже сделано во внутренней сборке, как видно на этой карте североамериканских рынков!

Спойлер

7Yd2kJ6kbFY.jpg?size=865x653&quality=96&

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 минуту назад, Brujo сказал:

Всем доброго времени суток! Не знаю, правильно ли писать в эту тему такой вопрос, но попробую.

Пишу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но сегодня на сайте предупреждение, что с 10.03.2022 он перестанет работать. Кто может посоветовать сайты-аналоги? Заранее спасибо.

В импуге можно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Префект Victoria перенеси куда надо9_9

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@Префект Victoria Я думал ты перенесешь оба сообщения, все таки вопрос тоже не соответствует содержанию теме

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, Колонизатор сказал:

@Префект Victoria Я думал ты перенесешь оба сообщения, все таки вопрос тоже не соответствует содержанию теме

Посчитал, что ответить будет правильнее, чтоб человек не искался где-то попало или ещё тем насоздал по своему вопросу.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
2 минуты назад, Кодекс сказал:

Посчитал, что ответить будет правильнее, чтоб человек не искался где-то попало или ещё тем насоздал по своему вопросу.

Я уже ответил, думаю Brujo заметил сообщение и можно было бы перенести оба в мусорку

Ну ладно

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, AniSis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... (Открыть)

не знаю

 

Граю в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в мене така проблема, економіка дуже жостко йде в мінус, і така проблема з'явилася  після постройки заводів. Це баг чи глюк? Фабрики якщо їм надати субсидії забирають весь дохід чим більше фабрик тим більше ти йдеш в мінус. Якщо зняти субсидії всі фабрики починають закриватися і промисловість зводиться до нуля ну і відповідно вся країна безробітня. Я вже майже на 0 поставив фінансування оборони, освіти, управління, будівництво і все одно в мене все йде в мінус. Грав в попередні версії з 2013 р. таке в перший раз. 

v2_1.thumb.jpg.cd39af6e10d179f9c55c193eff205f84.jpg

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Alex1988 сказал:

Граю в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в мене така проблема, економіка дуже жостко йде в мінус, і така проблема з'явилася  після постройки заводів. Це баг чи глюк? Фабрики якщо їм надати субсидії забирають весь дохід чим більше фабрик тим більше ти йдеш в мінус. Якщо зняти субсидії всі фабрики починають закриватися і промисловість зводиться до нуля ну і відповідно вся країна безробітня. Я вже майже на 0 поставив фінансування оборони, освіти, управління, будівництво і все одно в мене все йде в мінус. Грав в попередні версії з 2013 р. таке в перший раз. 

v2_1.thumb.jpg.cd39af6e10d179f9c55c193eff205f84.jpg

 

Ссылка на комментарий

mobile123

Не туда:wall:

Изменено пользователем mobile123
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Муцухито сказал:

ахахах, хорош, привыкайте

Хрен с ним, что хата сгорела, главное, что у соседа корова сдохла (с) Южнорусский менталитет такой милый в своей непосредственности :)

7 часов назад, Муцухито сказал:

но ты продолжай махать словесами в политразделе

Хе-хе, могу это делать, в отличии от. Завидуй молча :) 

7 часов назад, Муцухито сказал:

будешь еще хитрее санкции обходить

Вай какой сильный санкций, баюс-баюс, мощно штырит на дискотеке в Райхе :laughingxi3: 

Изменено пользователем FDA
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 124912

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    29

  • Димониус

    27

  • Falcssonn

    24

  • Diplomate

    21

  • Aurelius36

    18

  • Karlov

    15

  • VIREX

    13

  • Semenar

    11

  • Херсонський Кавун

    10

  • Runal

    9

  • Кастилиус

    9

  • inferno★hime

    9

  • Вольт

    9

  • Rogvald

    9

  • maksyutar

    9

  • Колонизатор

    9

  • Flashblacker4

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Отец русской демократии

    7

  • rech

    7

  • Пан Влад

    7

  • Tempest

    6

  • Doctor Tea

    6

  • nеon21

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Desidur

Мне совершенно плевать на твои угрозы, но то, что ты русский, конечно, похвально.   Тебя забыли спросить. Этот сайт не место для того мусора, которым изобилует твоя подпись к профилю. Пиши

Desidur

А ваша национальность здесь совсем не причём и влияния на решение не имеет?)

BigMek

Пассажир на советском космическом корабле, запущенном к советской космической станции советскими учеными и инженерами, это конечно великая победа Польши в  космосе, позволяющая ей гордо встать в один

Desidur

Это вряд ли. А вот Киевская губерния и населяющие Югоруссию малороссы как часть русского народа - совершенно точно, что будут

Aurelius36

Runal

Когда никому не показываешь, можно много чем заниматься, и никто ничего не скажет. Это может быть очень даже приятно и весело. Но некоторые вещи можно и постесняться демонстрировать широкому кругу лиц

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...