РУССКИЙ МИР - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

РУССКИЙ МИР

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Тема посвящена Русскому Миру.

другие музыкальные агит материалы)Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich

гейская музыка какая-то :D

Вот русский марш!

Марш советских танкистов

Гимн защиты Отечества
Ссылка на комментарий

belogvardeec
гейская музыка какая-то :D
как у тебя язык поворачивается, нерусь? :mad:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Столько клипов контры и нет той песни, с которой всё, по хорошему, начиналось

Скоро война
Изменено пользователем Samius
Ссылка на комментарий

muborevich
как у тебя язык поворачивается, нерусь? :mad:

Человек с азиатской внешностью и рабской холопской идеей стать европейцем будет мне русскому говорить о чем-то? :lol:

Основной, существенный смысл европейских событий начала нынешнего столетия есть воинственное движение масс европейских народов с запада на восток... Для того чтобы народы запада могли совершить то воинственное движение... необходимо было: 1) чтобы они сложились в воинственную группу такой величины, которая была бы в состоянии вынести столкновение с воинственной группой востока; 2) чтобы они отрешились от всех установившихся преданий и привычек и 3) чтобы, совершая свое воинственное движение, они имели во главе своей человека, который, и для себя и для них, мог бы оправдывать имеющие совершиться обманы, грабежи и убийства, которые сопутствовали этому движению.

Ты даже не нерусь, ты русофоб. ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Человек с азиатской внешностью и рабской холопской идеей стать европейцем будет мне русскому говорить о чем-то? :lol:

я русский (если у меня азиатская внешность, то видал ли ты азиатов?) и идея у меня не рабская и не холопская, а европейцем становиться не надо ибо я и есть европеец.

уж не человеку скрывающему свою внешность (кроме чирия на жопе) и поклоняющемуся красному сатане, меня поучать.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

fursh
уж не человеку скрывающему свою внешность (кроме чирия на жопе) и поклоняющемуся красному сатане, меня поучать.

Кто красному, кто белому, сорта...

Ссылка на комментарий

muborevich
я русский (если у меня азиатская внешность, то видал ли ты азиатов?) и идея у меня не рабская и не холопская, а европейцем становиться не надо ибо я и есть европеец.

уж не человеку скрывающему свою внешность (кроме чирия на жопе) и поклоняющемуся красному сатане, меня поучать.

:lol: Да ты видимо славян не видел. Ути-пути мой маленький европеец, дай тебя поглажу по твоей азиатской молодежной прическе. Она такая военная и спортивная. :D Как там твое 100кг спортивное тело поживает? :lol:

Я похож на дебила, который а) не служил в армии, б) называет себя капитаном ППС (на будущее так никогда не представляются, или капитаном или капитаном милиции/полиции) показывает на обозрение свое рахитное тельце с признаками деградации? :lol:

Любви тебе не хватает.. К себе в том числе. Злой ты. Не люблю я злых, я думал ты хоть добрый. :020:

Кто красному, кто белому, сорта...

Ну еп а какой твой сорт -зеленный, голубой или ты такой элитарный что космически божественный? :lol:

Ссылка на комментарий

fursh
Ну еп а какой твой сорт -зеленный, голубой или ты такой элитарный что космически божественный? :lol:

А я не упарываюсь метаясь между радикалами, я за максимально практичную и минимально идеалогизированную власть.

Ссылка на комментарий

muborevich
А я не упарываюсь метаясь между радикалами, я за максимально практичную и минимально идеалогизированную власть.

За Путина. :D И куда вы движетесь, милейший не упоротый эльф? Ты думаешь мы такие варианты не прорабатывали когда стали радикалами?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
:lol: Да ты видимо славян не видел. Ути-пути мой маленький европеец, дай тебя поглажу по твоей азиатской молодежной прическе. Она такая военная и спортивная. :D Как там твое 100кг спортивное тело поживает? :lol:

добре, чувачок, ты мене на понт не возьмешь, мы тут в Москве тоже не пальцем деланы, росли в 90-е знаешь ли. Это ты славян не видел в своем нанайском залупинске. откуда?) :D

прическа, а че? У нас тут разно с прическами, не духи в армии чай, косы нет, бороды нет, че надо, а? Мож я в отпуске был 42-й день?) отрастил, мог бы и бороду отрастить за это время, не любитель. 100 кг, знаешь для моего роста еще норм поживает, лишний вес конечно есть, не спорю. А ты у нас как 100% подтянут, ни грамма лишнего жирка, ни кругов под глазами? Прямо идеал?

Я похож на дебила, который а) не служил в армии, б) называет себя капитаном ППС (на будущее так никогда не представляются, или капитаном или капитаном милиции/полиции) показывает на обозрение свое рахитное тельце с признаками деградации? :lol:
на дебила? не, ты похож на упоротого кургиненка) я представлялся капитаном ППС? :D ну надо же... чего по пьяни не отчебучишь...) может все же говорил, что служил в ППС, дослужился до такого-то, а не прям "капитан ППС"? Че то ты меня опять разводишь, мил человек) плохой ты)
Любви тебе не хватает.. К себе в том числе. Злой ты. Не люблю я злых, я думал ты хоть добрый. :020:
Ты уж определись епт, то я у тебя злой, то не злой... черт, я уж и сам запутался, злой я или нет.... муба, просвети.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
добре, чувачок, ты мене на понт не возьмешь, мы тут в Москве тоже не пальцем деланы, росли в 90-е знаешь ли. Это ты славян не видел в своем нанайском залупинске. откуда?) :D

прическа, а че? У нас тут разно с прическами, не духи в армии чай, косы нет, бороды нет, че надо, а? Мож я в отпуске был 42-й день?) отрастил, мог бы и бороду отрастить за это время, не любитель. 100 кг, знаешь для моего роста еще норм поживает, лишний вес конечно есть, не спорю. А ты у нас как 100% подтянут, ни грамма лишнего жирка, ни кругов под глазами? Прямо идеал?

на дебила? не, ты похож на упоротого кургиненка) я представлялся капитаном ППС? :D ну надо же... чего по пьяни не отчебучишь...) может все же говорил, что служил в ППС, дослужился до такого-то, а не прям "капитан ППС"? Че то ты меня опять разводишь, мил человек) плохой ты)

Ты уж определись епт, то я у тебя злой, то не злой... черт, я уж и сам запутался, злой я или нет.... муба, просвети.

Ты не знаешь 90-е. Ну мы таки видели нанайца славян, такие рахиты как ты с азиатскими скулами, нами русскими националистами не признавались за свои. :D

Еп, ты же понимаешь и к твоему сожалению все понимают, что такие прически не приветствуются. Я то понимаю, что тебе откуда бы это знать. :D Братан 100кг для твоего роста это кмс по борьбе. Вернее я не прав 90 кг. Но ты же круче всех, че.

Нет мой вес спортивный был 86 кг, сейчас 94, и это жир.

Очередные твои дешевые отмазы. Ты говорил это. Знаешь, я тебе даже совет скажу, лучше быть, чем казаться. Нет профессии позорной. Ну давай ради развлечения скажи свою должность последнюю. :lol:

Нет. Ты просто оскорблен своим статусом, и сейчас стал злой на меня. Ну х/з я чувствую тебе некую доброту, ты просто пошел не по тому пути. Зачем то создал лживую рефлексию, о чем наверно мечтал, у тебя кстати возраст еще воплотить свою мечту. Я бы поспособствовал. ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты не знаешь 90-е.
да я тебя понял, я не знаю 90-е, я азиат, я не служил, я не полицейский, я безработный жирный толстяк. ОК?)
Ну мы таки видели нанайца славян, такие рахиты как ты с азиатскими скулами, нами русскими националистами не признавались за свои. :D

хых) посмотреть бы на таких нанайских "русске националисто") мож их в Москве не признают за своих? :D

где азиатские скулы то еп? вот рассматривал ща - не увидел...

Еп, ты же понимаешь и к твоему сожалению все понимают, что такие прически не приветствуются. Я то понимаю, что тебе откуда бы это знать.
Че ж не знать? Воопще у мене короткая стрижка, на фото отрастил в отпуске.
:D Братан 100кг для твоего роста это кмс по борьбе. Вернее я не прав 90 кг. Но ты же круче всех, че.

Нет мой вес спортивный был 86 кг, сейчас 94, и это жир.

я ни хрена не понял) что щас сказал то?
Очередные твои дешевые отмазы. Ты говорил это. Знаешь, я тебе даже совет скажу, лучше быть, чем казаться. Нет профессии позорной. Ну давай ради развлечения скажи свою должность последнюю. :lol:
не скажу, а то ты меня вычислишь как неру)
Нет. Ты просто оскорблен своим статусом, и сейчас стал злой на меня.
пля, а какой статус то у меня хоть в твоем воображении, даже интересно.
Ну х/з я чувствую тебе некую доброту, ты просто пошел не по тому пути. Зачем то создал лживую рефлексию, о чем наверно мечтал, у тебя кстати возраст еще воплотить свою мечту. Я бы поспособствовал. ;)

херасе... это как? это если предположим по твоей версии... я неслуживший 30-летний жиртрест... как же нанайский обхссовец может поспособствовать воплощению рефлексии?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
belogvardeec писал:
да я тебя понял, я не знаю 90-е, я азиат, я не служил, я не полицейский, я безработный жирный толстяк. ОК?)

Что здесь плохого? ;)

Цитата
хых) посмотреть бы на таких нанайских "русске националисто") мож их в Москве не признают за своих? :D

Ну с русскими в гитлероском плане вообще проблемы. Путин пожалуй, да и то че-то на удмурта стал похож. :lol:

Цитата
где азиатские скулы то еп? вот рассматривал ща - не увидел...

Ну ты же понимаешь, рассовую тему ты не пройдешь. :D

Цитата
Че ж не знать? Воопще у мене короткая стрижка, на фото отрастил в отпуске.

Да, да лучшую фотку в отпуске, со взглядом мыши перед казнью. :lol:

Цитата
я ни хрена не понял) что щас сказал то?

То что ты брань удалена про 100 кг.

Цитата
не скажу, а то ты меня вычислишь как неру)

ну так бояцо же вроде нечего. ;)

Цитата
пля, а какой статус то у меня хоть в твоем воображении, даже интересно.

Помнишь ты мне рассказывал о кавказцев бушующих у тебя перед окнами, я тебе предложил воспользоваться властью и решить эту волнующую тебя проблему. Помнишь ответ? :D

Цитата
херасе... это как? это если предположим по твоей версии... я неслуживший 30-летний жиртрест... как же нанайский обхссовец может поспособствовать воплощению рефлексии?

Я только советом! Не помню приказ о прохождении службу но там вроде до 35 лет дажи... Ну если хочешь берешь себя в руки записываешься на физо (жизненной энергии прибавляет раза в два), меньше пьешь только из-за этого, юрфак и с имеющимся во-2 года и готов че.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

belogvardeec
muborevich писал:
Что здесь плохого? ;)

кто сказал полохое? Другое дело, что это неправда.

Цитата
Ну с русскими в гитлероском плане вообще проблемы. Путин пожалуй, да и то че-то на удмурта стал похож. :lol:

Неужто скулы выдали?

Цитата
Ну ты же понимаешь, рассовую тему ты не пройдешь. :D

Почему? И что за тема? Именно расовая? И в какую же расу я не войду?

Цитата
Да, да лучшую фотку в отпуске, со взглядом мыши перед казнью. :lol:

ну нормально, а) мыши перед казнью))) во заценил) ну че... держи пять) такого мне еще никто не говорил.)

Цитата
То что ты брань удалена про 100 кг.

да я вооще про все брань удалена, я же брань удалена.

Цитата
ну так бояцо же вроде нечего. ;)

канеш. А смысл? Лучше постебаться, еще страниц 10 ловить лулзы с тебя, зачем же прекращать?)

Цитата
Помнишь ты мне рассказывал о кавказцев бушующих у тебя перед окнами, я тебе предложил воспользоваться властью и решить эту волнующую тебя проблему. Помнишь ответ? :D

честно, не помню ответ) я вооще мало помню, что я в нете пишу, особенно давностью более полугода, знаю, только, что кавказцы. бушующие у меня перед окнами, бушуют лишь один раз) :lol:

Цитата
Я только советом! Не помню приказ о прохождении службу но там вроде до 35 лет дажи... Ну если хочешь берешь себя в руки записываешься на физо (жизненной энергии прибавляет раза в два), меньше пьешь только из-за этого, юрфак и с имеющимся во-2 года и готов че.

ну во, советчик, а как же если я не служил? щас же строго.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

muborevich
belogvardeec писал:
кто сказал полохое? Другое дело, что это неправда.

В этом нет ничего плохого.

Цитата
Неужто скулы выдали?

Ботокс.

11.jpg

Цитата
Почему? И что за тема? Именно расовая? И в какую же расу я не войду?

Азиат. ;) Наша обычная штангенциркуль. Ну еп в сообщество белых людей. У мну маман и брат истинные арийцы голубоглазые блондины, я правда подкачал, черный еп. :blush:

Цитата
ну нормально, а) мыши перед казнью))) во заценил) ну че... держи пять) такого мне еще никто не говорил.)

да я вооще про все брань удалена, я же брань удалена.

Ну так перестань. Лучше быть, чем казаться.

Цитата
канеш. А смысл? Лучше постебаться, еще страниц 10 ловить лулзы с тебя, зачем же прекращать?)

Ну видно же как ты нервничаешь. Хотя лови, но только не лучи ненависти. Устал я чето.

Цитата
честно, не помню ответ) я вооще мало помню, что я в нете пишу, особенно давностью более полугода, знаю, только, что кавказцы. бушующие у меня перед окнами, бушуют лишь один раз) :lol:

Ну правильно, реальность люди помнят, а фантазии забывают. Да нет, ты причитал, что это было не однократно и ничего ты с этим поделать не можешь. То же видимо троллил, да? :D

Цитата
ну во, советчик, а как же если я не служил? щас же строго.

Еп, об этом да забыл. :blush:

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В этом нет ничего плохого.
ничего плохого во вранье?
Азиат. ;) Наша обычная штангенциркуль. Ну еп в сообщество белых людей.
Т.е. я уже не только не европеец, но и не белый? ого, а кто же? Ниггер? китаец? араб?
Ну видно же как ты нервничаешь. Хотя лови, но только не лучи ненависти. Устал я чето.
посылай лучи добра, че)
Ну правильно, реальность люди помнят, а фантазии забывают. Да нет, ты причитал, что это было не однократно и ничего ты с этим поделать не можешь. То же видимо троллил, да? :D
не знаю, больше они не появлялись, а что с ними случилось, об этом история умалчивает) ;)
Еп, об этом да забыл. :blush:

косяк.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
belogvardeec писал:
ничего плохого во вранье?

Т.е. я уже не только не европеец, но и не белый? ого, а кто же? Ниггер? китаец? араб?

посылай лучи добра, че)

не знаю, больше они не появлялись, а что с ними случилось, об этом история умалчивает) ;)

косяк.

В правде.

Азиат.

Да я не против. Все тебе доброго. получи.

Ну ну

Расстрелять.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

UBooT

Стока издежа, стока...

Откровение Макаревича о Крыме, Украине и фашизме. 21.04.2015
Ссылка на комментарий

Simptom

У ибута походу три радости в жизни осталось. Нажраццо, послушать макароныча и нести обществу лучи либерастии.

Тру гимн Роисси
Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17170

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    26

  • muborevich

    21

  • Saphels

    5

  • Адмирал

    4

  • UBooT

    3

  • Олег Добрый

    2

  • fursh

    2

  • Pshek

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Simptom

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Falconette

    1

  • 2rapuH

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • Red rain

    1

  • Загадочник

    1

  • Falcssonn

    1

  • Sinnlike

    1

  • Samius

    1

  • Jorro929

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...