РУССКИЙ МИР - Страница 2 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

РУССКИЙ МИР

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Тема посвящена Русскому Миру.

другие музыкальные агит материалы)Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
гейская музыка какая-то :D

Марш советских танкистов

Гимн защиты Отечества

Вот здесь соглашусь с Муборевичем.

P. S. БГ, тебе надо уметь находить нормальные песни, а то смешно прям до слёз.

Ссылка на комментарий

Адмирал
P. S. БГ, тебе надо уметь находить нормальные песни

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

muborevich

"Веселый ветер" И.Дунаевский,В.Лебедев-Кумач.Исполняют священники Нижегородской епархии

Провокация КГБ?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Провокация КГБ?! :rolleyes:

А в чем провокация?

Ссылка на комментарий

muborevich
А в чем провокация?

Песня Дунаевского 30-х годов.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Песня Дунаевского 30-х годов.

и че?

Ссылка на комментарий

Pshek
Ресоветизация.

Зачем ресоветизировать эту РСФСР? Она такой всегда была.

Ссылка на комментарий

muborevich
Зачем ресоветизировать эту РСФСР? Она такой всегда была.

:D Ложь. РФ это анти РСФСР. Тута другие причины... Шкуру свою спасают. А на земле это поняли просто раньше.

Ссылка на комментарий

Pshek
:D Ложь. РФ это анти РСФСР. Тута другие причины... Шкуру свою спасают. А на земле это поняли просто раньше.

Все же РФ больше похожа на РСФСР, чем на Россию.

Ну в Череповце нет ресоветизации, у нас вся советская история - это ВОВ и завод. А идет скорее реимпериализация. Маленький русско-национальный уголок тут на Севере, прям заповедник.

Ссылка на комментарий

muborevich
Все же РФ больше похожа на РСФСР, чем на Россию.

Ну в Череповце нет ресоветизации, у нас вся советская история - это ВОВ и завод. А идет скорее реимпериализация. Маленький русско-национальный уголок тут на Севере, прям заповедник.

Рассмешил. :lol: Я знаю что такое РФ, кое что знаю, какая была республика, но что такое Россия понятие не имею, может порадуешь мальца расскажешь как там и о чем?

ТЫ хочешь видеть красное знамя на горисполкоме? :D Нет, этого не будет. Да кстати в чем выражется эта реимпериализация? Я против то ничего не имею, но все же. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ресоветизация.

да ну прям. ) спели песенку прям ресоветизация) выдаете желаемое за действительное?

хотя в целом может быть, пока не ясно, слишком робко если так, больше на ностальгию похоже (вне идеологии).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
да ну прям. ) спели песенку прям ресоветизация) выдаете желаемое за действительное?

хотя в целом может быть, пока не ясно, слишком робко если так, больше на ностальгию похоже (вне идеологии).

Так это естественный процесс. Поход на запад в смысле слияния обречен. Остается ИМ либо признать свое поражение и судьбу кадаффи либо вот как-то так по вововски опереться на прошлое. И они этим себе роют яму. Я рад. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так это естественный процесс. Поход на запад в смысле слияния обречен. Остается ИМ либо признать свое поражение и судьбу кадаффи либо вот как-то так по вововски опереться на прошлое. И они этим себе роют яму. Я рад. :rolleyes:

не думаю, что ты прав. хотя... всякое может быть.... и опираться на прошлое можно по разному, прошлое у нас большое, не с 1917-го года начинается, как раньше втолковывали. Можно ведь опереться и на опыт дореволюционной России.

Ссылка на комментарий

Saphels
не думаю, что ты прав. хотя... всякое может быть.... и опираться на прошлое можно по разному, прошлое у нас большое, не с 1917-го года начинается, как раньше втолковывали. Можно ведь опереться и на опыт дореволюционной России.

Людьми что ли торговать? Или попам кланяться? Мрази вроде Мигалкова тапочки подносить? Таки за имперский опыт пожалуйста поясните

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Людьми что ли торговать? Или попам кланяться? Мрази вроде Мигалкова тапочки подносить? Таки за имперский опыт пожалуйста поясните

ничего себе представление у тебя об имперском опыте) тогда о советском надо полагать - в гулаге сидеть и беломорканал в ватниках строить?

Ссылка на комментарий

Saphels
ничего себе представление у тебя об имперском опыте) тогда о советском надо полагать - в гулаге сидеть и беломорканал в ватниках строить?

Не ответил на вопрос. Чего там в имперском опыте замечательного-то?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Не ответил на вопрос. Чего там в имперском опыте замечательного-то?

Французская булка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17138

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    26

  • muborevich

    21

  • Saphels

    5

  • Адмирал

    4

  • UBooT

    3

  • Олег Добрый

    2

  • fursh

    2

  • Pshek

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Simptom

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Falconette

    1

  • 2rapuH

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • Red rain

    1

  • Загадочник

    1

  • Falcssonn

    1

  • Sinnlike

    1

  • Samius

    1

  • Jorro929

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...