Об урегулировании отношений между совладельцами Римского клуба - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Об урегулировании отношений между совладельцами Римского клуба

Рекомендованные сообщения

Deceased WhiteBear

В связи с отсутствием на форуме действующего Суда, прошу Администрацию

рассмотреть нижеизложенное и вынести соответствующее решение.

1. Согласно ст.64 КФ было достигнуто соглашение (заключена сделка) о совместной деятельности между мною (WB) и Адмиралом

2. В соответствии с ней и ст.63 КФ была создана организация (компания) Римский клуб.

3. В целях получения кредита для Римского клуба и в соответствии со своим соглашением о совместной деятельности WB и Адмирал выступили гарантами.

4. Кредит был получен и использован для покупки акций.

5. Управление организацией, в т.ч. расходование средств, в нарушение соглашения о совместной деятельности производится исключительно Адмиралом.

6. Срок возврата кредита - 13 мая сего года, и ответственность по нему несут оба гаранта в равной мере.

7. Распределение прибыли между совладельцами (WB и Адмиралом) никогда не производилось.

8. В соответствии со ст.66 КФ приносится жалоба на недобросовестное проведение финансовых отношений совместной деятельности, не исключающее также возможность мошенничества.

9. Основным требованием является полное разделение как активов, так и доходов, чтобы совместную деятельность можно было прекратить без ущерба для сторон. Одновременно должны быть разделены обязательства по гарантиям, данным при образовании Римского клуба, чтобы не пострадали интересы кредитора.

До урегулирования отношений между совладельцами Римского клуба какие-либо выплаты ему

из средств компании "Продажа рейтинга" считаю недопустимыми и противоречащими законодательству.

Прошу также на время рассмотрения иска наложить арест на средства Римского клуба.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg
Что тут вообще обсуждают, может кто в кратце объяснить?

Кому-то нравится местное политическое болото и они решили удавиться за виртуальные гроши.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

лекс, если вы такой умный... а вы ведь умный, правда?.. - ответьте на два простейших вопроса.

1. Зачем я вписался гарантом на 50% кредита (и даже накопил нужные 55 тысяч)?

2. Зачем я перечислил 46 тысяч на парт-аккаунт (чего никогда в жизни больше не делал)?

Относительно совета поменять ник... я подумаю.

Но пока мне больше нравится вариант "АлЕнЬ Адмирала".

Может, администрация меня и отговорит... Посмотрим :lol:

Ссылка на комментарий

Platon
Вопрос не корректен. Брала компания РК. Они лишь выступали поручителями.

Компания не может сама придти в банк и получить кредит, кредит выдавался компании на основании заявлений двух поручителей, и так как не указано другого - их доли 50% на 50%, а значит и прибыль полученная на деньги кредита подлежат распределению между поручителями в таких же долях.

Мало ли кто инициатор, на кого оформлена?

Казначейство Коллегии Префектов тоже оформлена на одного человека, значит ли это что он в полной мере может распоряжаться всей суммой на счету? Бросьте уже смешить народ своими доводами, мировая практика состоит в том что совместно заработанное распределяется согласно участию участников. В данном случае мы наблюдаем что человек сам придумал и озвучил идею, сам сбросился деньгами нажитыми непосильным трудом, а его хотят нагло кинуть.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Казначейство Коллегии Префектов тоже оформлена на одного человека, значит ли это что он в полной мере может распоряжаться всей суммой на счету?

Коллегии Префектов, с позволения сказать, у нас фирма? И на кого же она оформлена? ;)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
И на кого же она оформлена? ;)
На Адмирала?
Ссылка на комментарий

лекс
лекс, если вы такой умный... а вы ведь умный, правда?.. - ответьте на два простейших вопроса.

Мало ли что делают люди. Но это никак не обосновывает их права, в данном случае, на организацию.

Компания не может сама придти в банк и получить кредит, кредит выдавался компании на основании заявлений двух поручителей, и так как не указано другого - их доли 50% на 50%, а значит и прибыль полученная на деньги кредита подлежат распределению между поручителями в таких же долях.

Ты то что сам написал в качестве главы конституции читал? Вот перечитай, а потом будет разговаривать.

Казначейство Коллегии Префектов тоже оформлена на одного человека, значит ли это что он в полной мере может распоряжаться всей суммой на счету? Бросьте уже смешить народ своими доводами, мировая практика состоит в том что совместно заработанное распределяется согласно участию участников. В данном случае мы наблюдаем что человек сам придумал и озвучил идею, сам сбросился деньгами нажитыми непосильным трудом, а его хотят нагло кинуть.

Во-первых, нормы о коллегии префектов отдельная глава конституции... Сравнивать не уместно.

Во-вторых, для того чтобы говорить о совместном требуются доказательства совместности заработннного.

В-третьих, мало ли что человек написал в качестве пояснений... Доказательства где? Кроме того, мало ли кто чего придумал, права на организацию кто имеет? Ещё раз, перечитай тобой написанную главу. ;)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Казначейство Коллегии Префектов тоже оформлена на одного человека, значит ли это что он в полной мере может распоряжаться всей суммой на счету?

Позволю себе вмешаться: казначейство Коллегии префектов оформлено, собственно, на Коллегию префектов изначально. И считать, что создатель аккаунта (fffggg?) — человек, на которого оформлено казначейство, тоже нельзя (как минимум потому, что состав Коллегии менялся и того же fffggg там нет).

Во-первых, нормы о коллегии префектов отдельная глава конституции... Сравнивать не уместно.

Во-вторых, для того чтобы говорить о совместном требуются доказательства совместности заработннного.

В-третьих, мало ли что человек написал в качестве пояснений... Доказательства где? Кроме того, мало ли кто чего придумал, права на организацию кто имеет? Ещё раз, перечитай тобой написанную главу. ;)

Определённых норм по финансовой деятельности Колпрефа нет, кроме главы в «О турнирах», наверное.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Мало ли что делают люди. Но это никак не обосновывает их права, в данном случае, на организацию
Аргумент "мало ли что делают люди" никак не обосновывает отсутствие у них прав, лекс :lol:

С вашими повадками "вижу ясно до половины" я хорошо ознакомился при совместных посиделках в суде.

Только если что-то не видно лично вам, это не означает истины в последней инстанции.

По крайней мере, пока вы справку от Господа не представите, что это именно так.

Ссылка на комментарий

лекс
Аргумент "мало ли что делают люди" никак не обосновывает отсутствие у них прав, лекс :lol:

Прежде всего НЕ ДОКАЗЫВАЕТ... а уж потом всё остальное.

А тут требует доказательство наличия прав.А их нет. А бремя доказывания наличия у вас, т.к. вы утверждаете что у вас есть какие-то права на организацию. Докажите.

Остальное словоблудие не комментирую... не понятно о чём оно.

Ссылка на комментарий

Rogvald

У Беломишки отобрали судью, и теперь он осваивает новый способ поднасрать Дем Союзу? :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Может, администрация меня и отговорит... Посмотрим :lol:

Да смотри,не смотри..ты уже этими кивками в сторону администрации по игровому вопросу,вопросу который сам просрал..немного побелка та пообвалилась..Че же будет когда тебя к стенке ставить будут,форум повалишь? :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
словоблудие не комментирую
Ну давайте тогда я попробую.

По общему правилу, определяемому принцип состязательности, доказательства должны представляться каждой стороной в обоснование своих требований и возражений. Невозможность предоставить доказательства не является сама по себе основанием для отклонением иска. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.

Бремя доказывания всего вышеизложенного не отменяет. Хорошо, что вы выучили то, что к нему относится...

Но, к сожалению, это ещё не всё, что надо выучить.

Ни3а40т.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Невозможность предоставить доказательства не является сама по себе основанием для отклонением иска.

Вот и я о чем..не отвертитесь..за все мои труды вяртайте оговоренное.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Положу вопрос и тут, он прямо относится к делу.

...
А можно вас попросить ответить всего на один вопрос?

Каковы были шансы ДС получить акции, если бы я не участвовал в этом процессе?

Какова ваша оценка - на тот момент, в той реальной обстановке...

Ссылка на комментарий

Адмирал
Каковы были шансы ДС получить акции, если бы я не участвовал в этом процессе?

Какова ваша оценка - на тот момент, в той реальной обстановке...

Вы лоббировали интересы "Римского Клуба"? Прекрасно, замечательно! Сердечно жму вашу мазолистую руку!

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

А как насчёт ответа? Без увиливаний, без сарказмов? Просто по делу - "столько-то процентов", например...

Собственно, мне-то уже всё понятно. Как и Прокуратуре.

Ссылка на комментарий

Адмирал
А как насчёт ответа? Без увиливаний, без сарказмов? Просто по делу - "столько-то процентов", например...

Собственно, мне-то уже всё понятно. Как и Прокуратуре.

Понятно полное отсутствие внятных доказательств? Так это и мне понятно.Так что вернемся к мазолистым рукам:

ted-movie-bear-gif-Favim.com-466228.gif

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А как насчёт ответа? Без увиливаний, без сарказмов? Просто по делу - "столько-то процентов", например...

Собственно, мне-то уже всё понятно. Как и Прокуратуре.

О,мужик наглый,тут спасибо сказать если бабло по логам вернут,так еще и проценты подавай :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Понятно полное отсутствие внятных доказательств?
С вашей стороны их нет никаких. Если вы верите мнению лекса по поводу бремени доказывания, это ваши проблемы.

Между тем

 i 

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей...
 

Если одна из сторон молчит, не предъявляя доказательств, суд вправе обосновать решение доводами другой стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9716

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    21

  • Адмирал

    12

  • Dima-Stranik

    11

  • лекс

    10

  • Олег Добрый

    4

  • Жора

    3

  • Rogvald

    3

  • Tempest

    3

  • ФСБ

    2

  • fursh

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Brenn

    2

  • Дoбро

    1

  • Platon

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • fffggg

    1

  • Die_Zerber

    1

  • Римский клуб

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...