Жирик в Рубцовске - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жирик в Рубцовске

Рекомендованные сообщения

Вольт

К нам в Мухосранск 8 мая приезжает сам Жириновский. Он будет на майдане вокзале раздавать пирожки разные подарки и обещал ответить на все вопросы. Мы вот думаем предложить ему переименовать нашу улицу где я живу в старое название: Крымскую. Сейчас она называется Мануковская, по фамилии милиционера которого порешали на этой улице в 90-ых.

Но я бы хотел спросить у него когда Алтайский край включат в состав России и дадут среднемосковские среднероссийские зарплаты как в Крыму.

Что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Frodogel

Идти голосовать за ЛДПР!

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Жирик имеет влияние равное 0 в политике, так что просто поугарай с ним

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
К нам в Мухосранск 8 мая приезжает сам Жириновский. Он будет на майдане вокзале раздавать пирожки разные подарки и обещал ответить на все вопросы. Мы вот думаем предложить ему переименовать нашу улицу где я живу в старое название: Крымскую. Сейчас она называется Мануковская, по фамилии милиционера которого порешали на этой улице в 90-ых.

Но я бы хотел спросить у него когда Алтайский край включат в состав России и дадут среднемосковские среднероссийские зарплаты как в Крыму.

Что думаете по этому поводу?

А билеты поди уже и раскупили все?)...

Ссылка на комментарий

Red rain
К нам в Мухосранск 8 мая приезжает сам Жириновский. Он будет на майдане вокзале раздавать пирожки разные подарки и обещал ответить на все вопросы. Мы вот думаем предложить ему переименовать нашу улицу где я живу в старое название: Крымскую. Сейчас она называется Мануковская, по фамилии милиционера которого порешали на этой улице в 90-ых.

Но я бы хотел спросить у него когда Алтайский край включат в состав России и дадут среднемосковские среднероссийские зарплаты как в Крыму.

Что думаете по этому поводу?

У меня дядя инструктором по вождению в Севастополе работает, он получает 12 тыс. А его жена поваром 8 тыс. На другой стороне переправы на Кубани работает мой сосед инструктором по вождению. Он работает в мухосранске и получает 30 вроде. Ты хочешь как в Крыму?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
У меня дядя инструктором по вождению в Севастополе работает, он получает 12 тыс. А его жена поваром 8 тыс. На другой стороне переправы на Кубани работает мой сосед инструктором по вождению. Он работает в мухосранске и получает 30 вроде. Ты хочешь как в Крыму?

В Кубани, я тебе скажу, одни из самых высоких з/п в России. Ну а про провинцию так самая высокая

Ссылка на комментарий

Правильно, приезжает исполнитель желаний в город, надо его попросить переименовать улицы!! :)

Ссылка на комментарий

Frodogel
В Кубани, я тебе скажу, одни из самых высоких з/п в России. Ну а про провинцию так самая высокая

Спасибо бывшему губернатору Краснодарского Края Александру Николаевичу Ткачёву! Сейчас он кстати стал министром с/х.

Изменено пользователем Frodogel
Ссылка на комментарий

Godemar
Правильно, приезжает исполнитель желаний в город, надо его попросить переименовать улицы!!

Этот исполнитель желаний как в старой сказке действует. Поросишь "Чтоб все девушки меня любили", превратит тебя в щенка. "Хочу член побольше" сделает гомосеком, "Хочу мир во всём мире" и все люди вымрут.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Я подумал, что к вам приехал наш Жорик. :D

Ссылка на комментарий

Жора
К нам в Мухосранск 8 мая приезжает сам Жириновский. Он будет на майдане вокзале раздавать пирожки разные подарки и обещал ответить на все вопросы. Мы вот думаем предложить ему переименовать нашу улицу где я живу в старое название: Крымскую. Сейчас она называется Мануковская, по фамилии милиционера которого порешали на этой улице в 90-ых.

...

Что думаете по этому поводу?

Был у вас на вокзале - много хорошего могу рассказать. Всем советую посетить и Жирик думаю останется довольным :D Переименовывать улицу из-за ветров политической конъюнктуры считаю недопустимым! Рубцовск - бандитский город, подтвердивший свою славу в 90-е, и быть может именно тот самый милиционер своим самопожертвованием чего-то для вас же и добился. А вы неблагодарные, не чтите своих героев ради минутной славы примазаться к отжиму Крыма, что за дешевый пиар!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Black Ork

Помню лет 5 назад в город приезжал Жирик, достал несполько пачек сторублевок и стал их кидать на базаре...наверно он так стебался, народ в давке чуть не поубивал друг друга за них...благодеятель херов

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Ну так что, приезжал, было что интересное?

Ссылка на комментарий

Вольт
Ну так что, приезжал, было что интересное?

Приезжал, только я там не был :lol:

Чо там у этатистов?

9f2c6e35cf0a704573de9093053bd543.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2849

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    2

  • Вольт

    2

  • Frodogel

    2

  • Жора

    1

  • Black Ork

    1

  • NeRu

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Грюнвальд

    1

  • Red rain

    1

  • Rogvald

    1

  • Godemar

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...