Divergences of Darkness - Страница 6 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Divergences of Darkness

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

uAT5WMq.png

 

Divergences of Darkness

According to the quantum theory, every decision made in the universe creates an alternative universe where all the following events take a different way. The first decision that diverged the timeline is called the Point of Divergence.

 

Согласно квантовой теории, каждое решение, принятое во Вселенной, создает альтернативную Вселенную, в которой все последующие события происходят иначе. 

 

Альтернативная история, где события произошедшие 400 лет назад,  изменили мир девятнадцатого века до неузнаваемости.

 

Спойлер

ky5LR1Q.png

0G36EDW.png

 

Divergences of Darkness 0.88.3 (версия игры 3.04) 

Язык английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Распаковать в папку mod

Запустить лаунчер, включить мод, играть :napoleon:

Страничка мода на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Надо же. Я думал, мод умер, а последнее обновление было только 11 дней назад.

Ссылка на комментарий

Димониус
Надо же. Я думал, мод умер, а последнее обновление было только 11 дней назад.

Ссылку на скачку в студию.

Ссылка на комментарий

Ссылку на скачку в студию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Димониус
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, правда уже нашёл сам)

Ссылка на комментарий

Версия последняя с guthub встала на 3.03

Поиграл десять лет за Московию, количество нововедений что надо.

Продуманность мира поражает:

постоянно добавляются перманентные события, товары разнообразные и тоже часто в тему;

военная усталость, форма правдения и тд влияет по новому, старый опыт только мешает;

(смесь англичан и французов "англиканцы", непризнанная всеми культура;

весьма живая и заселенная африка, флегматичные орды и новый свет со своими сюрпризами.

Рассказы бы писать по этому миру, позволяет уйти от исторических штампов.

Ссылка на комментарий

Выставляю русскую сборку по guthub от 10 января 2016

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой же папке находятся скриншоты 1840 1850 и 1865.(Это докуда я дошел)

Российская империя создается обьединением Московии Новгорода и Пскова ,если войти за другую страну и при этом эти три страны не воюют.

Сейчас много фантастики о попаданцах. А тут можно представить ,что вы попадаете в 1836,а там обьединение еще не произошло.

Но у вас есть ноутбук с Энциклопедиями (event 19044 который дает ну очень много очков исследования)

Еще я подправил партии ,чтобы можно было строить заводы, а то не интересно.

По поводу перевода

Файлы папки локализаци содержат более 35 тысячь строк.

Часть переводов взято из ванилы 3.3 часть вручную и часть переведено Промтом ну и часть осталось без перевода.

В декабре прошлого года я переделал свои прог и теперь файлы .csv содержат три столбца

первый это ключь второй перевод или исходник на анг и третий всегда исходник на анг

То есть можно проверить перевод и скорректировать или просто перевести.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь.

Играл за иллиляуту и заметил, что у моего турецкого соседа очень интересный прикол происходит - каждый день у турека повышается пристиж на десетачку и теперь, когда прошёл год после того, как я это заметил, его престиж упирался в луну. Короче говоря, порядка 30 тысячи престижа накопил из-за какого-то тайтла на пустыню. Так вот, как его ремувнуть?

Ссылка на комментарий

Нужна помощь.

Играл за иллиляуту и заметил, что у моего турецкого соседа очень интересный прикол происходит - каждый день у турека повышается пристиж на десетачку и теперь, когда прошёл год после того, как я это заметил, его престиж упирался в луну. Короче говоря, порядка 30 тысячи престижа накопил из-за какого-то тайтла на пустыню. Так вот, как его ремувнуть?

Ну, например, через консоль (открывается если на английской раскладке в игре нажать "ё") написать что-то типо "tag TUR", если ты про османскую империю говоришь. Но т.к. через эту команду ты только взял под управление Турцию, а нужно престиж сделать меньшим, то тогда введи в ту же консоль "prestige -х" х - любое число, на которое нужно увеличить или уменьшить. После этой операции ты сохраняешься, заходишь в файлы игры, удаляешь этот ивент (или что там у тебя) или делаешь, чтобы он реже появлялся, заходишь в игру и продолжаешь спокойно играть)

Ссылка на комментарий

PendehoRush
On 07.06.2016 at 4:35 PM, Nykytiuk said:

Ну, например, через консоль (открывается если на английской раскладке в игре нажать "ё") написать что-то типо "tag TUR", если ты про османскую империю говоришь. Но т.к. через эту команду ты только взял под управление Турцию, а нужно престиж сделать меньшим, то тогда введи в ту же консоль "prestige -х" х - любое число, на которое нужно увеличить или уменьшить. После этой операции ты сохраняешься, заходишь в файлы игры, удаляешь этот ивент (или что там у тебя) или делаешь, чтобы он реже появлялся, заходишь в игру и продолжаешь спокойно играть)

Хоть убейте - не могу найти это решение. Оно предназначено не только для Турции, а вообще для любой цивилизованной страны. Вся соль в том, что это решение не исчезает после использования, а ИИ не может удержаться и нажимает это решение снова и снова, упирая свой престиж в потолок. 

Ссылка на комментарий

Тогда попробуй сделать, чтобы это решение принималось только один раз, вроде это возможно, но это не точно

Ссылка на комментарий

В 01.02.2016 at 15:32, gkonst сказал:

Выставляю русскую сборку по guthub от 10 января 2016

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой же папке находятся скриншоты 1840 1850 и 1865.(Это докуда я дошел)

Российская империя создается обьединением Московии Новгорода и Пскова ,если войти за другую страну и при этом эти три страны не воюют.

Сейчас много фантастики о попаданцах. А тут можно представить ,что вы попадаете в 1836,а там обьединение еще не произошло.

Но у вас есть ноутбук с Энциклопедиями (event 19044 который дает ну очень много очков исследования)

Еще я подправил партии ,чтобы можно было строить заводы, а то не интересно.

По поводу перевода

Файлы папки локализаци содержат более 35 тысячь строк.

Часть переводов взято из ванилы 3.3 часть вручную и часть переведено Промтом ну и часть осталось без перевода.

В декабре прошлого года я переделал свои прог и теперь файлы .csv содержат три столбца

первый это ключь второй перевод или исходник на анг и третий всегда исходник на анг

То есть можно проверить перевод и скорректировать или просто перевести.

Майл не дает скачать, якобы из-за вируса, перезалейте пожалуйста 

Ссылка на комментарий

Кондрашка

По возможности подправил названия стран и культур, если кому нужно - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (кидать в папку localization)

Изменено пользователем Кондрашка
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Парни, какую часть всего того что скачано с Гитхаба нужно распаковать и куда именно?

 

Сколько ни патчу - ничего не меняется в игре...

Ссылка на комментарий

Здесь пишут, что есть русская локализация, я вроде бы всё правильно скачал, поставил, но русского языка не увидел. что не так?

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич

Работа над модом продолжается?

Последняя ссылка на мод нерабочая, говорит, завирусено и не даёт скачать.

 

В 01.02.2016 в 12:32, gkonst сказал:

Выставляю русскую сборку по guthub от 10 января 2016

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой же папке находятся скриншоты 1840 1850 и 1865.(Это докуда я дошел)

Российская империя создается обьединением Московии Новгорода и Пскова ,если войти за другую страну и при этом эти три страны не воюют.

Сейчас много фантастики о попаданцах. А тут можно представить ,что вы попадаете в 1836,а там обьединение еще не произошло.

Но у вас есть ноутбук с Энциклопедиями (event 19044 который дает ну очень много очков исследования)

Еще я подправил партии ,чтобы можно было строить заводы, а то не интересно.

По поводу перевода

Файлы папки локализаци содержат более 35 тысячь строк.

Часть переводов взято из ванилы 3.3 часть вручную и часть переведено Промтом ну и часть осталось без перевода.

В декабре прошлого года я переделал свои прог и теперь файлы .csv содержат три столбца

первый это ключь второй перевод или исходник на анг и третий всегда исходник на анг

То есть можно проверить перевод и скорректировать или просто перевести.

 

Ссылка на комментарий

Господа, кто может скинуть рабочую сборку? А то мод адекватно не удается установить, ошибки постоянно вылезают.

Ссылка на комментарий

Установил чистую игру,поставил мод,все как написано в инструкции.Запускаю игру: идет интро и все,игра не включается.Убрал мод,запускаю игру - все работает.ставлю мод - нет.В чем проблема?Кто-то еще сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Скрины бы посмотреть, какая там карта, аж интересно... а их по ссылкам нет нигде.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Maxlin200
В 24.05.2020 в 18:32, Gorthauerr сказал:

Скрины бы посмотреть, какая там карта, аж интересно... а их по ссылкам нет нигде.

Нигде нет, говорите? Набираете в Google "victoria 2 dod", нажимаете на раздел с картинками и Вам выдаст кучу скринов с картой данного мода.

Ссылка на комментарий

RavenDark
В 01.02.2016 в 13:32, gkonst сказал:

Выставляю русскую сборку по guthub от 10 января 2016

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой же папке находятся скриншоты 1840 1850 и 1865.(Это докуда я дошел)

Российская империя создается обьединением Московии Новгорода и Пскова ,если войти за другую страну и при этом эти три страны не воюют.

Сейчас много фантастики о попаданцах. А тут можно представить ,что вы попадаете в 1836,а там обьединение еще не произошло.

Но у вас есть ноутбук с Энциклопедиями (event 19044 который дает ну очень много очков исследования)

Еще я подправил партии ,чтобы можно было строить заводы, а то не интересно.

По поводу перевода

Файлы папки локализаци содержат более 35 тысячь строк.

Часть переводов взято из ванилы 3.3 часть вручную и часть переведено Промтом ну и часть осталось без перевода.

В декабре прошлого года я переделал свои прог и теперь файлы .csv содержат три столбца

первый это ключь второй перевод или исходник на анг и третий всегда исходник на анг

То есть можно проверить перевод и скорректировать или просто перевести.

Хей! Не осталось ли файлов или ссылки на руссификатор?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104725

Лучшие авторы в этой теме

  • DarkArcher

    10

  • Armun

    7

  • 19Dictator22

    6

  • gkonst

    6

  • MihaLbl4

    5

  • Димониус

    5

  • CityLove

    4

  • Truvor

    3

  • kilop

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Fortuna

    3

  • CorruptedDisc

    3

  • Antonlord

    3

  • Aurelius36

    3

  • BUY33

    2

  • Kin

    2

  • fairka

    2

  • Расен

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Diplomate

    2

  • 3arin2

    2

  • Nykytiuk

    2

  • No Good

    1

  • trollmarcus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...