Обзор партий форума - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обзор партий форума

Рекомендованные сообщения

Terranoid

«Пролетарий Стратегиума»

Субъективный обзор партий от Терраноида

ПСС
(
RUS
)
-
Правый Союз Стратегиума
:

         Бывшая ЛКИП (Либерально-Консервативная Имперская Партия) название весьма колоритное, прям как "Право-Коммунистическая Племенная Технократия", да и смысл впрочем тот же, создана бессменным главным форумным борцом с коммунизмом Белогвардейцем, он же БГ.

После ребрендинга стала именоваться РУС - и собирать вокруг право-ориентированных форумчан.

Не смотря на более-менее благоприятный прогноз, провалилась на последних выборах, получив в 2.5 раза меньше голосов чем коммунисты.

В целом партия является штаб-квартирой ностальгирующих имперцев, белых, панславянских националистов - если вы один из них -
апстену с разбегу
смело вступайте.

РЭД
(
RED
)
-
Революционно-Эффективное Движение
:

         Красные форума - партия собравшая в себе как идейных коммунистов так и социалистов и других людей с левыми взглядами. Ненавидимы РУС и Приниго лично. Являются второй стороной в ставших традиционными на форуме красно-белых срачах. Получают баны и переходят на оскорбления белые - о чем это говорит можете сделать выводы.

В отличии от большинства партий решения принимаются
общепартийным
голосованием (автор был в партии и гарантирует это)

Лидер партии - Дартаньян, очень умный и вежливый человек, троцкист.

В целом эта партия выбор для левых, коммунистов и просто адекватных людей ибо коммунизм не равно диктатура - это самая демократическая партия на форуме.

ПГиМ
-
Партия Геймеров и Мододелов
:

         Партия-прорыв в политтехнологиях форума, есть мнение что основано ZOG так как первые кто просек фишку популизма и срубил на этом гешефт. Не смотря ни на что - до сих пор лидер рейтинга партий, хотя от выборов до выборов его постепенно теряет.

Ее лидер Платон - очень неординарная личность с имперскими замашками , будучи Вице-президентом форума доигрался до того что ввергнул форум в гражданскую войну (буквально), вне периоды обострений - вполне вменяемый и адекватный человек.

В целом партию гребут всех - оставьте заявку и считайте что уже член партии - ваш голос очень важен.

ПМС
-
Партия Мододелов Стратегиума
:

         
Лучшая партия форума
С ПГиМ не путать - там от мододелов то фактически одно название осталось. Партия без четких политических предпочтений, т.к. набор идет по профессиональному признаку (и по блату естественно тоже
:D
). В составе есть и умереные демократы и укро-националисты ; глава партии, автор сей статьи - социалист и даже был в РЭД, ну а еще он бывший террорист подорвавший местный суд, дважды-расстреляный диссидент и просто средненький троллик. Планы у партии большие и перспективы тоже - следите за новостями.

В целом в партию принимаю людей по игровой части, людей интересующихся и занимающихся моддингом, в рамках политизации в партию принимаются либералы, социалисты и социал-демократы - мы за реформы направленные на улучшение механизма власти и ее ответственности.

ПСиР
-
Партия Справедливости и Развития
:

         Партия админа форума - Стратега, но т.к. большую часть времени он выращивает бананы в другой части света главой де-факто является Приниго - закоренелый консерватор и антикоммунист. Иногда кажется что это филиал РУС.

Выступают против любых реформ - все текущее Приниго устраивает (банхаммер есть, власть есть - чего еще для счастья надо ?), реформы направленные на улучшения форума - это происки коммунистов, они хотят отобрать у него лично власть и надругатся над ним, и это правда, не иначе. Всегда найдет массу аргументов "почему все у нас хорошо".

В целом приема нет, VIPота, прием по приграшению/разрешению Стратега лично.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Бывшая ЛКИП (Либерально-Консервативная Имперская Партия) название весьма колоритное, прям как "Право-Коммунистическая Племенная Технократия",

Эххх.. Терраноид и прочие... Просвещаться вам и просвещаться...:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Типа...

Хотя я польщен, что мою партию ты поставил в начало своего списка...

создана бессменным главным форумным борцом с коммунизмом Белогвардейцем, он же БГ.

В отличии от большинства партий решения принимаются общепартийным голосованием (автор был в партии и гарантирует это)

А кто сказал, что партии на форуме должны быть сплошь демократическими по устройству или иначе их стопарят? Нигде не сказано, но по факту так.

Но моя партия не поддастся, не станет плясать под эту дудочку. Даже несмотря на открытую борьбу ведущуюся против нее, с целью заставить провести "демократические" реформы внутри.

Так вот, я заявляю, всем злопыхателям и противникам имперскости и стройности власти - не будет таких изменений в РУС! Забудьте. Но РУС будет, даже если я останусь в ней один. Мы можем свободно перейти в режим наблюдения как СДПФ. Ничто не мешает. А ежели будут другие препоны, мы переживем и это. Уйдем с политической арены в подполье. Пожалста. Не расстроимся. Но фокусы с навязываемой демократизацией у вас не пройдут. Можете завязывать. Хотя внести разлад, может и "убить" партию у вас получится. Но дух наш не сломить! Только истинные приверженцы будут в моей партии. Под вашу дудку плясать не будем.

Aut Ceasar, aut nihil!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Terranoid

Это было сольное выступление Императора БГ всея Руси.

"Не имейте прав, слушайтесь царя, голосуйте за РУС !"

А сейчас мы прервемся на рекламу.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это было сольное выступление Императора БГ всея Руси.

"Не имейте прав, слушайтесь царя, голосуйте за РУС !"

А сейчас мы прервемся на рекламу.

Бред да фак ап....

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Вообще, хотел бы поблагодарить Терраноида- куча доставляющих фраз)

А кто сказал, что партии на форуме должны быть сплошь демократическими по устройству

Никто. Но когда коммунисты показывают большую демократию, чем "правая" партия - это доставляет намекает.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Kremlin

Уважаемый Terranoid, не могли бы вы написать обзор партии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я подумываю о вступлении в нее.

Ссылка на комментарий

Expression

+1. И не забудьте три партии Ника и одну туМишы в один пункт впихнуть.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Уважаемый Terranoid, не могли бы вы написать обзор партии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я подумываю о вступлении в нее.

Ее только сегодня создал Турист - он выходец из РУС.

Панславянский националист, радикальный антикоммунист и "человек-взаимоисключающий параграф".

При всех своих качествах создал типо демократическую партию без радикализма - на лицо противоречие самому себе.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Expression

Ну вот и напишите своё имхо и добавьте пункт про 4 партии Nickовцев

Изменено пользователем Expression
Ссылка на комментарий

Terranoid
Ну вот и напишите своё имхо и добавьте пункт про 4 партии Nickовцев

Это не партии, а бред какой-то. Даже упоминать не стоит.

Ссылка на комментарий

Kremlin
Панславянский националист, радикальный антикоммунист и "человек-взаимоисключающий параграф".

При всех своих качествах создал типо демократическую партию без радикализма - на лицо противоречие самому себе.

Да, действительно несостыковочки. Пожалуй пока повременю с вступлением, понаблюдаю со стороны.

Ссылка на комментарий

Expression

А мне лично нравится, есть пути развития, а то в одну сторону неинтересно.

Ссылка на комментарий

Kremlin
А мне лично нравится, есть пути развития, а то в одну сторону неинтересно.

Вы будете вступать к ним?

Ссылка на комментарий

Terranoid
А мне лично нравится, есть пути развития, а то в одну сторону неинтересно.

Когда говорят одно а на самом деле являются противоположным это лютый звиздец.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Expression Kremlin

Если вы бегом ищете партию что бы абы вступить - то ПГиМ ваш выбор, туда берут всех.

Если вы люди рассудительные и адекватные - идите в РЭД.

Если есть психические расстройства и комплексы у Партия Туриста и РУС - откроют перед вами двери.

Ссылка на комментарий

Expression

НУ например есть партии которые меняют линию во времени, то есть без особо твердой и нерушимой линии партии.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Expression Kremlin

Если вы бегом ищете партию что бы абы вступить - то ПГиМ ваш выбор, туда берут всех.

Если вы люди рассудительные и адекватные - идите в РЭД.

Если есть психические расстройства и комплексы у Партия Туриста и РУС - откроют перед вами двери.

Не наглей, э...

Если вам похер куда вступать, лишь бы быть причастны к политике - то ПГиМ ваш выбор, туда берут всех.

Если вы законченные комми с диагнозом коммунизм головного мозга - идите в РЭД.

Если вы любите Россию, являетесь патриотиечки настроеннымии, но при этом вполне адекватными людьми, люто нелюбите коммунистов за всё ими содеянное - РУС откроет перед вами двери.

А в Демократический Альянс я бы на вашем месте не вступал. Это бесперспективная партия. Мертворожденная предателем и отщепенцем бывшим в нашей партии - руске туристке. Малый немного грубоват, резок и скор на выводы, склонен к опрометчивым решениям. Вообщем оказался предателем. Подумайте стоит ли доверять таким людям.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Expression
Если вы бегом ищете партию что бы абы вступить - то ПГиМ ваш выбор, туда берут всех.

Если вы люди рассудительные и адекватные - идите в РЭД.

Если есть психические расстройства и комплексы у Партия Туриста и РУС - откроют перед вами двери.

1 - Бегом не ищем, ибо Кремлин рассудителен а я незнаю кто я.

2 - Рэд, там для меня не интересно + все туда стали вступать просто так + рассудительность необязательна все таки только для этой партии.

3 - Тут явное предубеждение, а учитывая необоснованные минусы "потому что не понравилось твое мороженное" (вроде того)

можно сразу сказать - Терр против Рус и Туриста, и объективности от него ждать нельзя

пс Что-то веселое напомнили анталогии зеркальные между Терром и БГ. Посмеялся.

Изменено пользователем Expression
Ссылка на комментарий

Dramon

Как то странно в коммунистической газете ведут агитацию против коммунизма.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Как то странно в коммунистической газете ведут агитацию против коммунизма.

1. Главный редактор не коммунист, гарантирую это.

2. Где агитация ? Посты БГ ? Пусть флудит - мне не жалко.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12210

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    11

  • Expression

    8

  • belogvardeec

    4

  • Dramon

    3

  • Kremlin

    3

  • Нимор

    2

  • LordMaster

    2

  • Nicola

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Август II

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...