В окопах той войны - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

В окопах той войны

Праздники смерти  

23 голоса

  1. 1. Какой период ?

    • ПМВ с 1914-го
      2
    • Гражданская война в Испании
      9
    • ВМВ с 1939-го
      2
    • ВМВ с лета 1941-го
      0
    • ВМВ с зимы 1941-го
      1
    • Что-то вроде "Карибского кризиса"
      4
    • А я - упырь
      3


Рекомендованные сообщения

Die_Zerber

Ну что, май литтл Бугуртольи, главные праздники всея СНГ неумолимо наступают на нас, в нижних разделах все пылает, а я решил вспомнить старую-добрую Red Orchestra 2 и запилить форумку по мотивам ее и ей подобных игр.

Собственно, только от вас зависит, во что играть будем. От себя обещаю не только веселые пострелушки с неожиданными поворотами и "Тиграми" в кустах, но и уютные бытовые посиделки в окопе или на биваке.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DrowRanger
)))

Ну может у ребят резко сломалась видеокарта и нечем себя занять

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
Ну может у ребят резко сломалась видеокарта и нечем себя занять

Я прост поиграл сначала в RO2, потом запустил CoD, мне мыло попало в глаза и я заплакалъ. Сначала от мыла в глазу, а потом от безысходности. И решил запилить вот такую штуку.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Голосование будет идти до 9-го мая, 14:00 по МСК. Потом попрошу открыть подфорум для игры.

Ссылка на комментарий

Falconette

Гражданская война в Испании это очень интересно. Если будет дельная ролевка, я вписываюсь.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Думаю, стоит перенести закрытие опроса на день, чтобы не откладывать старт.

Предварительно на тему ролевой системы: чего-то серьезного и развитого не будет

Ссылка на комментарий

Black Ork

Надеюсь старт не 9го? У людей там праздник шашлычки, а не задротсво?

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

mr_john
Думаю, стоит перенести закрытие опроса на день, чтобы не откладывать старт.

Предварительно на тему ролевой системы: чего-то серьезного и развитого не будет

Когда говорят о шутерных сеттингах в нашем мире, то я прежде всего подразумеваю ролеплей не фронтовой жизни. Эдакие партизанен, внедренные агенты, контрразведка, полиция, интриги, заговоры, кровавые пирушки и убийства в падика, в конце-концов. Вот чего я жду.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Голосование закрыто.

Когда говорят о шутерных сеттингах в нашем мире, то я прежде всего подразумеваю ролеплей не фронтовой жизни. Эдакие партизанен, внедренные агенты, контрразведка, полиция, интриги, заговоры, кровавые пирушки и убийства в падика, в конце-концов. Вот чего я жду.

Учитывая, что народу не очень много и стройка - отнюдь не тематическая площадка для ФРПГ, игра будет из себя представлять противостояния двух отделений-взводов (в рамках более крупного противостояния) во время штурма Мадрида в октябре 1936-го. Все решения принимает ГМ, никакой ролевой системы. Только словеска, только хардкор.

Будет не только пострелушки, но и фронтовой быт, но с уклоном, конечно, в первое. В общем, ждите открытия подфорума и первых материалов, 10-го, думаю, все уже будет готово к приему первых игроков.

Ссылка на комментарий

mr_john
Голосование закрыто.

Учитывая, что народу не очень много и стройка - отнюдь не тематическая площадка для ФРПГ, игра будет из себя представлять противостояния двух отделений-взводов (в рамках более крупного противостояния) во время штурма Мадрида в октябре 1936-го. Все решения принимает ГМ, никакой ролевой системы. Только словеска, только хардкор.

Будет не только пострелушки, но и фронтовой быт, но с уклоном, конечно, в первое. В общем, ждите открытия подфорума и первых материалов, 10-го, думаю, все уже будет готово к приему первых игроков.

Сюжета тоже не будет? Тогда тебе надо быть готовым к игрокам, вроде "сделай мне красиво". И тщательно подходить к выбору, собственно, самих игроков, если ждешь качественной ролевки.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
Сюжета тоже не будет? Тогда тебе надо быть готовым к игрокам, вроде "сделай мне красиво". И тщательно подходить к выбору, собственно, самих игроков, если ждешь качественной ролевки.

Сюжет будет. Насколько рельсовый - зависит уже от самих игроков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2529

Лучшие авторы в этой теме

  • Die_Zerber

    6

  • mr_john

    4

  • Black Ork

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Falconette

    1

  • DrowRanger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...