Небольшие объявления для форумчан - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Небольшие объявления для форумчан

Рекомендованные сообщения

Ouwen


 i 

После изучения поданных гражданами петиций о возвращении пользователей и консультаций с администрацией форума принимаются следующие решения:

1) Пользователю Эkiti Holocaust, который около полутора лет назад был депортирован, с согласия администрации возвращается гражданство форума Стратегиум.ру. Пользователь переводится в статус расстрелянный с возможностью последующего выкупа согласно положениям закона № 2, и соотвественно воскрешения.

2) Пользователь Praetor95, который был расcтрелян в начале 2012 года решением вице-президента без возможности выкупа, получает возможность принести извинения автору темы удаленного им мода (как и всем остальным форумчанам) за свои действия. После принесения данных извинений, возможность выкупа из статуса расстрелянный будет данному пользователю возвращена.
 

Ну и всех, с сегодняшним, без всякого преувеличения, Великим Праздником :017::cava:, в честь которого и было опубликовано данное решение. :viannen_28:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
А я ни на что и не претендую. Мне бы на ещё 100 дней советника скопить, и то хорошо будет. Однако ж тридцатка на Холокоста судя по количеству подписавших петицию таки найдется.

Что ты знаешь о холокосте, что так просто кидаешься словами.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Мне кажется, возможность Страника влиять на воскрешение претора изначально не предусматривалась, но соглашусь с терром. На претора мало кто будет скидываться. Тут андейку хотя бы выкупить

кстати, да, дайте вир на андейку, он гораздо няшнее Претора. И ничего плохого не делал.

Ссылка на комментарий

Rogvald
кстати, да, дайте вир на андейку, он гораздо няшнее Претора. И ничего плохого не делал.

Неля знает толк в сортах укро-ватничков.

Ссылка на комментарий

Что ты знаешь о холокосте, что так просто кидаешься словами.

Вы меня не так поняли. Под Холокостом я имел в виду пользователя Эkiti Holocaust. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Мне кажется, возможность Страника влиять на воскрешение претора изначально не предусматривалась, но соглашусь с терром. На претора мало кто будет скидываться. Тут андейку хотя бы выкупить

Ты перекрестись если кажется. Вице может надо шоу и моё прощение. ;)

Вы меня не так поняли. Под Холокостом я имел в виду пользователя Эkiti Holocaust. :rolleyes:

Регистрация: 13.11.2014 Я вас правильно понял.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ты перекрестись если кажется. Вице может надо шоу и моё прощение. ;)

:lol: Фак..я че это за Претор? Это не тот ли урод которого даже в Правый сектор не взяли? <вырезано> форуму инвалиды.?


 ! 

Предупреждение за брань! Она на форуме запрещена.
 
Изменено пользователем alexis
Добавлен текст предупреждения
Ссылка на комментарий

nelsonV

Кстати, Дима, может ты дашь вир на выкуп Энди? на выкуп Претора тратить не буду)))

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Регистрация: 13.11.2014

Вас не устраивает моя дата регистрации? Чем же?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кстати, Дима, может ты дашь вир на выкуп Энди? на выкуп Претора тратить не буду)))

Ты дурак совсем шоле?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ты дурак совсем шоле?

Ты дурак совсем шоле такой вопрос Гнльмону задавать ?

Конечно же да.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Кстати, Дима, может ты дашь вир на выкуп Энди? на выкуп Претора тратить не буду)))

Нет возможности, по ходу могут забрать даже нажитое непосильным трудом. Смутные времена Саша, смутные.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Конечно же да.

Очередной кэп.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Предлагаю Вице-президенту включить в список Маслова.Какой -то жевтоблакитный , что удалил какую -то сказочную включен..а патриот форума и пламенный активист Маслов нет, че за ?

Изменено пользователем ryazanov
брань потер
Ссылка на комментарий

Tempest

>Патриот форума

>Нафлудил пару k тем :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
>Патриот форума

>Нафлудил пару k тем :D

Молодец че..творческий подход же..Это удалить мозга с горошину надо,а нафлудить особый подход нужен.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Молодец че..творческий подход же..Это удалить мозга с горошину надо,а нафлудить особый подход нужен.

Приятно, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не стоят на месте

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Предлагаю Вице-президенту включить в список Маслова.Какой -то жевтоблакитный , что удалил какую -то сказочную включен..а патриот форума и пламенный активист Маслов нет, че за ?

Тут какбэ мат или потереть или пред вмандить, модераторы шото распоясались.

Изменено пользователем ryazanov
брань удалил из цитаты
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Вас не устраивает моя дата регистрации? Чем же?

Слишком маленький срок на форуме, слишком мало спасибок и репы, слишком мало сообщений в игровых, слишком много сообщений в политоте. Обычно тут за такое :027:

Я вот например первые 500 сообщений вообще в политоту не лез

Ссылка на комментарий

DrowRanger
Слишком маленький срок на форуме, слишком мало спасибок и репы, слишком мало сообщений в игровых, слишком много сообщений в политоте. Обычно тут за такое :027:

И слишком мало модов с любовью к великой Германии

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6973

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    7

  • nelsonV

    6

  • KalifG

    6

  • Лукулл

    4

  • Terranoid

    3

  • Ouwen

    3

  • Олег Добрый

    3

  • fursh

    3

  • Dart_Evil

    3

  • QweSteR2221

    3

  • treshold

    2

  • Isaac New

    2

  • Rybinsk

    2

  • Die_Zerber

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • No Good

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • roll84

    1

  • Falcssonn

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Rogvald

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Tempest

    1

  • DrowRanger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...