Обсуждение решений Министра Финансов - Страница 13 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение решений Министра Финансов

Рекомендованные сообщения

Злo
1 минуту назад, Госбанк СССР сказал:

Поэтому прошу отменить решение министра финансов, посчитать капиталы, которые есть в наличии у Госбанка в политических очках. И дать мне время разобраться с возникшим казусом  и выплатить вклад в спокойной обстановке. Тут какая то экстраординарная спешка и явно не здоровая. Запрос со стороны форумчанина Достроера был всего лишь вчера, до сегодняшнего дня я даже был не в курсе о его запросе пока не прочитал в решении министра финансов. Обычно компаниям дают неделю, прошу так же поступить и в этом случае. Он и @RokWar получат свои виры.

 

Platon говорил о диалоге между МФ и организацией. Ваша организация так и не ответила ни на один вопрос, мною в этой теме заданный. Ни на один.

Ссылка на комментарий

Госбанк СССР
3 минуты назад, DmitriyM сказал:

Platon говорил о диалоге между МФ и организацией. Ваша организация так и не ответила ни на один вопрос, мною в этой теме заданный. Ни на один.

Наша организация не видит диалога с Вашей стороны. Мы видим поспешное волюнтаристское решение, которое ставит под угрозу выборы.

Ссылка на комментарий

Злo
9 минут назад, Госбанк СССР сказал:

Наша организация не видит диалога с Вашей стороны. Мы видим поспешное волюнтаристское решение, которое ставит под угрозу выборы.

Аналогично, я не вижу диалога с стороны организации, нет ответа на мои вопросы. Нет и опровержений моих аргументов против ваших. Что с ними всеми не так, не расскажите? Не можете что-либо сказать?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, DmitriyM сказал:

 

 Скажите сможет ли   Банк Поларис. выплатить 15000 вир завтра, если  банк попросят вернуть эти  виры  завтра? 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Platon

Сегодня выборы партий и фиксация капиталов, если хотите чтобы ваш капитал был засчитан, прошу разобраться с претензиями МФ и выплатить вклад вкладчику.

@Госбанк СССР 

Ссылка на комментарий

Госбанк СССР
44 минуты назад, Platon сказал:

Сегодня выборы партий и фиксация капиталов, если хотите чтобы ваш капитал был засчитан, прошу разобраться с претензиями МФ и выплатить вклад вашему вкладчику.

@Госбанк СССР 

Верну сразу как смогу. Сделал  технический запрос уважаемому @alexis, но он сейчас скорее всего спит, учитывая его часовой пояс.

Можно сейчас посчитать капитализацию без запрошенных вкладов. По записям МЛ доля в МЛ @Chaos Destroyer 37660 + 5000 которые запросил @RokWar. Я с ним обсуждал проблему, он согласен подождать, но если принципиально можно и его 5к исключить из капитализации. Думаю это будет справедливо. Прямо сейчас могу вернуть только часть суммы.

 

Что касается Хаос Дистроера, у него в банке СПУКс около миллиона, он явно не голодает и спешка, с которой приступил к делу министр финансов во время выборов тут абсолютно ни к месту.

Ссылка на комментарий

Масонская Ложечка

@Platon 

Цитата
сегодня, 00:40:00 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возвращение вклада -37,660

Долг погашен. Что касается 5к уважаемого @RokWar, либо же он сам отпишется что они ему ни к спеху либо же, если он не сможет, они будут возвращены в самое короткое время.

 

На этом думаю вопрос можно закрывать.

Изменено пользователем Масонская Ложечка
Ссылка на комментарий

Госбанк СССР

@DmitriyM почему решение отменено только частично, а не целиком? Кроме банкротства там вот что ещё:

Цитата

Кроме того, Советом Президента и Министром Финансов ведется разбирательство о наличии мошеннической составляющей в действиях названных организаций. В соответствии с статьей 11 Регламента Бизнес-Центра, капитал организации, заподозренной в мошенничестве, в процессе парламентских выборов не учитывается. Извещаю Вице-Президента @Guboz.

 

Остальным финансовым организациям напоминаю, что виры, положенные в депозит-банк, не могут быть оттуда возвращены в течение полугода. При небрежном отношении к данному инструменту реален шанс банкротства.

 

Ссылка на комментарий

Злo
23 минуты назад, Госбанк СССР сказал:

@DmitriyM почему решение отменено только частично, а не целиком? Кроме банкротства там вот что ещё:

 

Есть факт, что Масонская Ложечка подвела, ввела в заблуждение вкладчика. Доказательство находится в распоряжении Совета Президента. Нарушение есть и наказание должно быть.

 

С Госбанка подозрения в мошенничестве сняты. Решение №2-4 дополнено.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Brenn
14 минуты назад, DmitriyM сказал:

С Госбанка подозрения в мошенничестве сняты. 

 

Как хорошо, что Госбанком СССР управляют порядочные люди🙂 А представляете, если и правда, Масонская ложечка попала в руки воров и мошенников? Было бы неловко, если бы вдруг выяснилось, что Масонской ложечкой и Госбанком руководят одни и те же лица😌

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Дoбро

@DmitriyM 

Хотелось бы заметить несколько серьёзных упущений:
1) ни один нормативный правовой акт Форума не раскрывает права и обязанности Вашей должности, соответственно, заявлять о неких мошеннических схемах без поддержки ФСБ лишено смысла;

2) Регламент БЦ не позволяет банкротить финансовые организации согласно домыслам уполномоченного лица, единственное скажу, этим может заняться ФСБ, однако, агент ФСБ дал Вам ясно понять, это лишь "Никто кроме МФ не видит в произошедшем мошеннических действий, о чем ему было сказано в личной беседе";

3) Регламент БЦ не устанавливает обязанность перед финансовыми организациями срок за какой должны вернуть вклад, если иное не сказано в Уставе, как правило возвращают от 1 дня до 7 дней.

 

Рекомендую нормативно урегулировать собственную деятельность на уровне Конституции, а также урегулировать вопрос, чтобы каждая организация установила разумные сроки по возврату вклада.

 

Ссылка на комментарий

Злo
23 минуты назад, Дoбро сказал:

1) ни один нормативный правовой акт Форума не раскрывает права и обязанности Вашей должности, соответственно, заявлять о неких мошеннических схемах без поддержки ФСБ лишено смысла;

Статья 11 Регламента Бизнес-Центра устанавливает, что Министр Финансов или ФСБ вправе начать процедуру рассмотрения мошеннических действий организации и, при необходимости, ликвидацию организации. Кроме того, несоответствие некоторых действий Масонской Ложечки ее Уставу было признано Platon в беседе между мной и Советом Президента. Не знаю, почему этот момент был забыт.

 

23 минуты назад, Дoбро сказал:

2) Регламент БЦ не позволяет банкротить финансовые организации согласно домыслам уполномоченного лица, единственное скажу, этим может заняться ФСБ, однако, агент ФСБ дал Вам ясно понять, это лишь "Никто кроме МФ не видит в произошедшем мошеннических действий, о чем ему было сказано в личной беседе";

Откуда такие нормы взяты? Регламент Бизнес-Центра устанавливает, что отсутствие возможности выполнять обязательства = возможность начать процедуру банкротства организации Министром Финансов или ФСБ. Пункт 1 статьи 10 Регламента БЦ:

Цитата

В случае невозможности финансовой организации отвечать по своим обязательствам, Министр Финансов и ФСБ вправе начать процедуру ликвидации финансовой организации.

Факт невозможности финансовой организации был мною заподозрен, на следующий день alexis в беседе между МФ и СП сообщил, что все средства организации на депозите. То есть организация не была способна расплатиться по обязательствам перед вкладчиками. В связи с этим и была начата процедура банкротства. Все абсолютно соответствует Регламенту Бизнес-Центра.

 

23 минуты назад, Дoбро сказал:

3) Регламент БЦ не устанавливает обязанность перед финансовыми организациями срок за какой должны вернуть вклад, если иное не сказано в Уставе, как правило возвращают от 1 дня до 7 дней.

Здесь согласен. Однако спешка была вызвана тем, что Масонская Ложечка подвела вкладчика, направив все его вложенные виры на политические нужды, чего он оправданно (политическая нейтральность закреплена в уставе МЛ) не желал при совершении вклада.

 

23 минуты назад, Дoбро сказал:

Рекомендую нормативно урегулировать собственную деятельность на уровне Конституции, а также урегулировать вопрос, чтобы каждая организация установила разумные сроки по возврату вклада.

Полномочия и права Министра Финансов излагаются по каждому пункту постепенно в Регламенте Бизнес-Центра, также он неоднократно упоминается в Конституции. Не вижу смысла дублировать прописанные нормы в отдельные статьи о Министре Финансов. Такие дублирования уже привели наше законодательство к тому уровню, на котором оно находится сейчас. Нормы Законов Форума и Конституции местами годами друг другу противоречат, их никто не желает актуализировать полностью. Да и в такой актуализации смысла мало, все равно рано или поздно кто-то вроде Дениса Порфирьева кинется предлагать изменения в Конституцию, оставив схожие нормы в Законах прежними.

 

По срокам да, нужно что-то делать и этим следует заняться.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Госбанк СССР
2 часа назад, DmitriyM сказал:

Есть факт, что Масонская Ложечка подвела, ввела в заблуждение вкладчика. Доказательство находится в распоряжении Совета Президента. Нарушение есть и наказание должно быть.

 

С Госбанка подозрения в мошенничестве сняты. Решение №2-4 дополнено.

Вчера вам уважаемый Платон писал, что никто в кроме Вас не видит никакого мошенничества. Но давайте об этом поговорим. Вот как Вы обосновывали свою вчерашнюю удивительную поспешность и то, что Вы не поставили меня владельца организации в известность прежде чем применить санкции:

18 часов назад, DmitriyM сказал:

Как поставить в известность того, кто в отпуске? Вы сами лишили на Форуме такой возможности регулирующих лиц.

Странно это читать от человека который плотно со мной общается в дискорде. Действительно, я в отпуске и о многих нововведениях не знаю, но у Вас никогда не возникало проблем чтоб со мной связаться. Например:

spacer.png

Как видно из скриншота именно Вы пришли к нам в Дискорд и меня убеждали получить новую банковскую лицензию чтоб положить виры на депозит. При этом Вы ни словом не обмолвились о том, что они будут заморожены. Я поступил согласно Вашему совету.

 

клевета вырезана

 

Т.е. Вы сказали мне получить лицензию банка, чтоб можно было воспользоваться депозитом из за того что деньги у всех были сняты с депозита принудительно, не предупредив о возможных проблемах связанных с новой механикой. Как я это сделал Вы почти сразу Ваш сопартиец потребовал свои виры, а Вы практически мгновенно ввели экстраординарно тяжелые санкции против финансовых компаний и стали обвинять меня. 

Причем Вы это сделали за считанные часы до заявленного окончания приёма заявок и подсчёта капитализации так, чтобы исключить капиталы из политических очков.

 

Уважаемые @Platon и @alexis

прошу рассмотреть эти факты и решить, пригоден ли @DmitriyM для того чтоб быть министром финансов. У министра финансов должны быть чистые руки и он не должен быть политически ангажирован. ДмитрийМ своим волюнтаристским решением поставил под угрозу ход выборов. И гарантию добросовестного подсчёта капитализации партий, что является недопустимым. Он творит какие то очень странные вещи в результате которых финансовые компании подпадают под санкции. Нужен ли такой министр финансов форуму?

Изменено пользователем DmitriyM
Вырезал нарушение
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
14 часа назад, Platon сказал:

Вдруг ему срочно нужны деньги, например, на покупку игры, и невыдача вклада это нарушение его прав. Я предложил разобраться с этим вопросом, а остальное детально разобрать на следующий день. В итоге вернувшись на форум вижу что обе компании обанкрочены. Неадекватное решение.

Вот-вот. Верх поспешности. Такие ситуации нужно как-то более мирно пытаться урегулировать, а не шашкой махать. 

 

14 часа назад, DmitriyM сказал:

Да, была жалоба. В ЛС при необходимости я дам разъяснение, не считаю правильным раскрывать публично личность вкладчика.

 

А тот вкладчик пытался как-то решить вопрос с банками? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, DmitriyM сказал:

Статья 11 Регламента Бизнес-Центра устанавливает, что Министр Финансов или ФСБ вправе начать процедуру рассмотрения мошеннических действий организации и, при необходимости, ликвидацию организации. Кроме того, несоответствие некоторых действий Масонской Ложечки ее Уставу было признано Platon в беседе между мной и Советом Президента. Не знаю, почему этот момент был забыт.

Будьте добры предоставить доказательства о том, что пользователь Платон подтвердил Ваши опасения. Я Вам больше скажу, Платон такого не говорил, исходя из сообщений, размещенных им в публичном доступе.

Далее, Ваше решение о банкротстве является чрезмерным, поскольку не было официального заявления со стороны пострадавших посредством интерфейса жалоб или через спец. тему. Любая анонимная жалоба ЛС игнорируется. Также где был факт хищения денежных средств или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием? Почему Вы не сделали запрос в МЛ о способности отвечать за обязательства по вкладу?

 

1 час назад, DmitriyM сказал:

Откуда такие нормы взяты? Регламент Бизнес-Центра устанавливает, что отсутствие возможности выполнять обязательства = возможность начать процедуру банкротства организации Министром Финансов или ФСБ. Пункт 1 статьи 10 Регламента БЦ:

В случае невозможности отвечать по своим обязательства... Организация могла отвечать за свои обязательства, что доказывает настоящий факт - выдача вклада. Тем более, на основе каких сведений руководствовались? То что фактические средства были переданы, это не означает, МЛ не способна вернуть деньги вкладчик. Учтите, что сама МЛ не объявляла о не выдаче вклада.

 

1 час назад, DmitriyM сказал:

Здесь согласен. Однако спешка была вызвана тем, что Масонская Ложечка подвела вкладчика, направив все его вложенные виры на политические нужды, чего он оправданно (политическая нейтральность закреплена в уставе МЛ) не желал при совершении вклада.

Каким образом подвела вкладчика? Она не выдавала длительное время вклад? Отказалась выдать? Где критерии, что подвела вкладчика?

1 час назад, DmitriyM сказал:

Полномочия и права Министра Финансов излагаются по каждому пункту постепенно в Регламенте Бизнес-Центра, также он неоднократно упоминается в Конституции. Не вижу смысла дублировать прописанные нормы в отдельные статьи о Министре Финансов. Такие дублирования уже привели наше законодательство к тому уровню, на котором оно находится сейчас. Нормы Законов Форума и Конституции местами годами друг другу противоречат, их никто не желает актуализировать полностью. Да и в такой актуализации смысла мало, все равно рано или поздно кто-то вроде Дениса Порфирьева кинется предлагать изменения в Конституцию, оставив схожие нормы в Законах прежними.

Давайте не будем уходить в юридическую софистику. Для того, чтобы понимать и знать любому пользователю что делает или обязан делать Министр Финансов, следует оформить отдельной статьей права и обязанности. Тем более Вы подготовили основную нормативную базу, так что не составит труда написать законопроект по правам и обязанностям. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
14 часа назад, DmitriyM сказал:

Да, была жалоба. В ЛС при необходимости я дам разъяснение, не считаю правильным раскрывать публично личность вкладчика.

 

Хочу Вам напомнить, что жалоба направленная по ЛС не может считаться таковой жалобой. Жалобу можно подать посредством интерфейса жалоб или через специальную тему. Иных форм принятия жалоб попросту отсутствует. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Злo
42 минуты назад, Госбанк СССР сказал:

Вчера вам уважаемый Платон писал, что никто в кроме Вас не видит никакого мошенничества. Но давайте об этом поговорим. Вот как Вы обосновывали свою вчерашнюю удивительную поспешность и то, что Вы не поставили меня владельца организации в известность прежде чем применить санкции:

 

Странно это читать от человека который плотно со мной общается в дискорде. Действительно, я в отпуске и о многих нововведениях не знаю, но у Вас никогда не возникало проблем чтоб со мной связаться.

О поспешности я говорил. Вкладчик вкладывал виры в политически нейтральную организацию, но перед выборами его виры закидывают в поддержку какой-то там партии! Естественно, это необходимо было решить до выборов. Вижу здесь только заботу о правах вкладчиков.

 

44 минуты назад, Госбанк СССР сказал:

Например:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как видно из скриншота именно Вы пришли к нам в Дискорд и меня убеждали получить новую банковскую лицензию чтоб положить виры на депозит. При этом Вы ни словом не обмолвились о том, что они будут заморожены. Я поступил согласно Вашему совету.

На этом же скриншоте видно, что речь шла об объединении организаций, а не перекидывании их счета друг другу ради накрутки капиталов. Почему я должен был говорить о том, что депозит будет заморожен? Владелец организации в своем уме? Так можно дойти до того, что я должен был перечислить все нюансы работы организаций и банков в частности. Это нужно вам вопросы задавать. Почему управляющий организацией не знал Регламент Бизнес-Центра? Представленный вами комментарий к этому скриншоту говорит лишь о том, что вы халатно отнеслись к своему положению владельца организации. Больше ни о чем.

 

50 минут назад, Госбанк СССР сказал:

Т.е. Вы сказали мне получить лицензию банка, чтоб можно было воспользоваться депозитом из за того что деньги у всех были сняты с депозита принудительно, не предупредив о возможных проблемах связанных с новой механикой.

Я написал, что капитализации у МЛ и Госбанка по отдельности не хватит для приобретения лицензии, а следовательно неплохо бы организации объединить! С чего я должен был предупреждать о нюансах, которые прописаны в Регламенте Бизнес-Центра, которым управляющие организациями должны руководствоваться?! Вы требуете от Министра Финансов двойной, лишней, бессмысленной работы, нигде не регламентированной.

 

52 минуты назад, Госбанк СССР сказал:

Уважаемые @Platon и @alexis

прошу рассмотреть эти факты и решить, пригоден ли @DmitriyM для того чтоб быть министром финансов. У министра финансов должны быть чистые руки и он не должен быть политически ангажирован. ДмитрийМ своим волюнтаристским решением поставил под угрозу ход выборов. И гарантию добросовестного подсчёта капитализации партий, что является недопустимым. Он творит какие то очень странные вещи в результате которых финансовые компании подпадают под санкции. Нужен ли такой министр финансов форуму?

Аналогично могу сказать, что это Госбанк СССР политизирует финансовую сферу. В моих действиях был лишь порыв защиты вкладчика. У Госбанка СССР же главная цель, как видно из всей дискуссии, это добиться участия в выборах. Совершенно очевидно, что отстраненному от политики Министру Финансов приоритетнее защищать вкладчиков.

 

________

Обвинения в том, что я якобы списывал свое Решение №2-3 на "давление" с стороны уважаемого Platon вообще являются клеветой. В попытках успокоить вспыльчивого управляющего Госбанка СССР я сказал только, что мир многогранен и не только он имеет какие-либо ожидания относительно меня и моих решений. Ничего не было сказано о конкретных людях. Таким образом, некое "давление Платона" - это додумки, ничем не подкрепленные. Управляющий Госбанком СССР уже не в первый раз в этом деле что-то додумывает. Вот, с скриншотом аналогично было, якобы я виноват в банкротстве, так как советовал объединить организации для получения необходимого капитала.

_________
добавлено 3 минуты спустя
53 минуты назад, simonov-89 сказал:

Вот-вот. Верх поспешности. Такие ситуации нужно как-то более мирно пытаться урегулировать, а не шашкой махать. 

Я уже несколько раз говорил о том, чем вызвана поспешность. Заботой о правах вкладчиков.

 

54 минуты назад, simonov-89 сказал:

А тот вкладчик пытался как-то решить вопрос с банками? 

В как он решит, если управляющий банками в отпуске? :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, DmitriyM сказал:

В как он решит, если управляющий банками в отпуске? :)

Банковские аккаунты-то живы. Партийный акк, хоть и отношения не имеет. Вышел бы с основного, при большой нужде. Он вроде бы не скрывается. 

5 минут назад, DmitriyM сказал:

Я уже несколько раз говорил о том, чем вызвана поспешность. Заботой о правах вкладчиков.

 

Хорошее дело. Но стоило сначала как-то побеседовать. Вот недавно в @Союз Михаила Архангела тоже бабки не сразу вернули. Меж тем, ситуация быстро разрешилась. 

Ссылка на комментарий

Злo
58 минут назад, Дoбро сказал:

Будьте добры предоставить доказательства о том, что пользователь Платон подтвердил Ваши опасения. Я Вам больше скажу, Платон такого не говорил, исходя из сообщений, размещенных им в публичном доступе.

Я знаю, что Platon такого не говорил в сообщениях из публичного доступа. Поэтому цитирования и не было. Вы хотите, чтобы я скриншот личных сообщений предоставил? Уважаемый Platon в курсе, что там было и может сам перечитать беседу.

 

Кроме того, вы, похоже, случайно искажаете мои сообщения. В мошенничестве он подтвердил лишь одно мое опасение (то, что действия МЛ не соответствуют ее уставу), далеко не все. Затем в этом же сообщении признал, что тяжести недостаточно для ликвидации обоих организаций.

 

58 минут назад, Дoбро сказал:

Далее, Ваше решение о банкротстве является чрезмерным, поскольку не было официального заявления со стороны пострадавших посредством интерфейса жалоб или через спец. тему. Любая анонимная жалоба ЛС игнорируется. Также где был факт хищения денежных средств или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием?

То вы говорите о необходимости все делать в рамках закона, что действия якобы не прописаны и тому подобное, то теперь берете неизвестно откуда порядок рассмотрения. На чем основывается представленный вами порядок? Где указано, например, следующее: "Любая анонимная жалоба ЛС игнорируется"? Совет Президента в курсе, что это за вкладчик был и имеет скриншот его сообщения. Этого достаточно. Где идет речь о хищении? Речь идет о том, что виры организации, по уставу политически нейтральной, вложили в Госбанк СССР.

 

58 минут назад, Дoбро сказал:

Почему Вы не сделали запрос в МЛ о способности отвечать за обязательства по вкладу?

Потому что я знал, что все средства организации на депозите.

 

58 минут назад, Дoбро сказал:

В случае невозможности отвечать по своим обязательства... Организация могла отвечать за свои обязательства, что доказывает настоящий факт - выдача вклада. Тем более, на основе каких сведений руководствовались? То что фактические средства были переданы, это не означает, МЛ не способна вернуть деньги вкладчик. Учтите, что сама МЛ не объявляла о не выдаче вклада.

Перевод, конечно, ничего не означает. Можно его часть вернуть. Однако не в том случае, когда все эти средства были положены на депозит. Об этом мне было очень хорошо известно.

 

Раз уже пошли скриншоты из Дискорда, то прочитайте это:

Спойлер

Nez4utj.png

Скриншот из той же беседы в Дискорде. Наглядно видно, что компания GoooGooo была в курсе, что виры не вернуть и позволяла себе комментарии: "А как ему мягче сказать, что ему ничего не вернут?)". Это подкрепило уверенность в банкротстве, окончательно доказанную информацией о том, что все виры МЛ и Госбанка СССР на депозите.

 

58 минут назад, Дoбро сказал:

Каким образом подвела вкладчика? Она не выдавала длительное время вклад? Отказалась выдать? Где критерии, что подвела вкладчика?

Об этом давно было сказано здесь и Совету Президента. Политически нейтральная по уставу Масонская Ложечка перевела все виры в организацию, какую-либо партию поддерживающую. По этому факту поступила жалоба.

 

58 минут назад, Дoбро сказал:

Давайте не будем уходить в юридическую софистику. Для того, чтобы понимать и знать любому пользователю что делает или обязан делать Министр Финансов, следует оформить отдельной статьей права и обязанности. Тем более Вы подготовили основную нормативную базу, так что не составит труда написать законопроект по правам и обязанностям. 

А через месяца три уже не разбираться в противоречиях между разными законодательными актами, так как произойдут точечные правки? Спасибо за такой полезный совет! :D

Об этом и была речь в моем предыдущем ответе по этому пункту.

 

58 минут назад, Дoбро сказал:

Хочу Вам напомнить, что жалоба направленная по ЛС не может считаться таковой жалобой. Жалобу можно подать посредством интерфейса жалоб или через специальную тему. Иных форм принятия жалоб попросту отсутствует. 

Жалоба изначально была запрошена Platon в этой теме. Он спросил, была ли жалоба. Я ответил, что да, а также привел в ЛС с Советом Президента доказательство. Не понимаю, что вы так привязываетесь к ней. Она лишь подкрепляет легитимный характер беспокойства за права вкладчиков.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Дoбро

@DmitriyM 
К сожалению, Ваша история никак не увязывается  с информацией, которую я получил от пользователя Платона. Я больше доверяю Платону, чем Вам. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 404
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47823

Лучшие авторы в этой теме

  • Злo

    45

  • лекс

    34

  • SQR

    23

  • Ouwen

    23

  • Deceased WhiteBear

    19

  • Brenn

    16

  • Platon

    14

  • Aurelius36

    13

  • GoooGooo

    13

  • Dmsrdnv

    11

  • Січовик

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Хоттабыч

    10

  • alexis

    9

  • Gorthauerr

    9

  • Menschenhasser

    9

  • enot1980

    8

  • Tempest

    8

  • Jœrmuŋgandr

    7

  • Chestr

    7

  • Дoбро

    6

  • Rybinsk

    6

  • Alterus

    6

  • simonov-89

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на которое ведет ссылка, как раз и продемонстрировало неприятие идеи о введении налога на депозит. Выходит, мнение подавляющего большинства принявших в нем учас

Госбанк СССР

Уважаемые @Министр Финансов @Platon и особенно @alexis как руководитель банка Стратегиям. Вышло странное решение министра финансов о банкротстве МЛ и Госбанка. 1) у Госбанка никто не просил

Platon

Ознакомившись с ситуацией вижу, что МФ представил ситуацию в не совсем верном свете, поспешил и не согласовал свои решения и т.д. Предлагаю разобраться в ситуации совместно, выслушав доводы сторон. Ми

Госбанк СССР

Вчера вам уважаемый Платон писал, что никто в кроме Вас не видит никакого мошенничества. Но давайте об этом поговорим. Вот как Вы обосновывали свою вчерашнюю удивительную поспешность и то, что Вы не п

Хоттабыч

Принимая во внимание единичные случаи пожертвований от организаций в пользу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и отсутствие изменений ситуации даже после поднятия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с ув

Січовик

Итак, @DmitriyM, проанализируем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему повнимательней. Исходя из содержания выступлений, налицо следующее (если я чью-то позицию истолковал, как ему кажется, невер

Злo

@Platon @Дoбро @Дон Андрон @Альфарий то, что GoooGooo не видел мартовское уведомление о необходимости продлить лицензию - это, похоже, наглая ложь. На последнем скриншоте, который, как я понимаю, он (

enot1980

а выкупить эту контуру возможно?   Хотя не ,  я  все равно заниматься  конторой не буду.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...