Обсуждение решений Министра Финансов - Страница 18 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение решений Министра Финансов

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
8 минут назад, Chestr сказал:

Так вот же что сказал Алексис и Странник лайкнул это. Почему такая непоследовательность, позвольте спросить?

 

"Ситуация другая, подходы другие. Всё меняется, и форум тоже."

В чём же несправедливость, что мои партийцы создавали игровой контекст много писали на форуме а потом все свои сбережения закинули в фонд. Там и все мои сбережения а это немаленькая сумма. Несправедливость в том, что я участвовал честно в аукционах и бился за лоты прибыльных компаний честно. У тебя рега  2013 года ты это должен был всё видеть. Несправедливость в том, что ты внезапно осознал, что у тебя меньше вир чем у других?

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

В чём же несправедливость, что мои партийцы создавали игровой контекст много писали на форуме а потом все свои сбережения закинули в фонд. Там и все мои сбережения а это немаленькая сумма. Несправедливость в том, что я участвовал честно в аукционах и бился за лоты прибыльных компаний честно. У тебя рега  2013 года ты это должен был всё видеть. Несправедливость в том, что ты внезапно осознал, что у тебя меньше вир чем у других?

Я и так знал что у меня их меньше, меня это совершенно не беспокоит. Беспокоит то, что раньше они доставались просто, а сейчас тяжело. Вот и всё, разве это справедливо? :smile37:Но позиция Алексиса непреклонна, я ничего не могу с этим поделать, такие дела. 

Только вот если это всё поддерживать, но не поддерживать новый налог, получается непоследовательная позиция, на что я просто обратил внимание, не более. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Chestr сказал:

Только вот если это всё поддерживать, но не поддерживать новый налог, получается непоследовательная позиция, на что я просто обратил внимание, не более. 

Не согласен с тобой. Непоследовательная позиция это когда проводят опрос по новому налогу и большинство (кто принял участие в обсуждении) высказывается против его а налог всё равно вводят.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Dima-Stranik сказал:

Не согласен с тобой. Непоследовательная позиция это когда проводят опрос по новому налогу и большинство (кто принял участие в обсуждении) высказывается против его а налог всё равно вводят.

Это не непоследовательная позиция, а скорее позиция, которая не считается со мнением людей.

Я тоже против налога, большинство против налога, толку то, его приняли и уже взымают успешно. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
5 минут назад, Chestr сказал:

Это не непоследовательная позиция, а скорее позиция, которая не считается со мнением людей.

Я тоже против налога, большинство против налога, толку то, его приняли и уже взымают успешно. 

Сейчас идёт голосование по этому вопросу. Ты уже проголосовал? Посмотрим как оно закончится и на реакцию Администрации форума. Как говориться посмотрим на демократию в деле.

Ссылка на комментарий

Злo
5 часов назад, Dima-Stranik сказал:

@DmitriyM  с моего фонда два раза сняли налог это 1728 и 1637. теперь эти виры должен ты мне. Я не подписывался и был против этого налога. Жду возврата.

Для меня пенсионный возраст подняли. Теперь этот более низкий порог выхода на пенсию должны они мне. Я не подписывался, за ЕР в 2016 и Путина в 2018 не голосовал и был против реформы. До сих пор жду возврата.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Сейчас идёт голосование по этому вопросу. Ты уже проголосовал? Посмотрим как оно закончится и на реакцию Администрации форума. Как говориться посмотрим на демократию в деле.

Я сразу в первый день проголосовал. 

Так если уже налог берут? Реакция получается такая, что администрацию не беспокоит волеизъявление людей. 

Вот и все дела :smile37:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, DmitriyM сказал:

Для меня пенсионный возраст подняли. Теперь этот более низкий порог выхода на пенсию должны они мне. Я не подписывался, за ЕР в 2016 и Путина в 2018 не голосовал и был против реформы. До сих пор жду возврата.

Может и должны решай сам. Здесь конкретно на форуме ты должен мне.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 22.10.2020 в 11:19, Dima-Stranik сказал:

что мои партийцы создавали игровой контекст много писали на форуме а потом все свои сбережения закинули в фонд. Там и все мои сбережения а это немаленькая сумма.

И это правильно. И форумные капиталлы должны сохраняться, а не сгореть в деноминации за которую на форуме некоторые топят (включая Dr.Strangelove и Alexis).

 

Но низкая цена рейтинга демотивирует форумчан от активности сейчас. Когда цена продажи рейта была выше (70-100), было лучше.

И вот её бы, формулу подсчета курса, не мешало поменять на более дружелюбную к рядовым форумчанам. Чтобы курс выше был.

Чтобы и новички (и не только новички) сейчас тоже могли вир зарабатывать.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

любящего талдычить одно и то же

Это всего лишь борьба за финансовые права форумчан. Чем больше напоминать о проблеме, тем больше шансов, что на неё обратят внимание и как-то решат.

С тем же налогом, несколько странная ситуация опять же. @Platon сам против него голосовал и сейчас не одобряет. Были предложены альтернативные налоги, которые бы не ущемляли доходы людей, но антинародный налог вводится и уже берётся. 

А с рейтингом ситуация тоже не очень радостная. Заработать не дают, не мотивируя к активности некоторых граждан. И решать её никто не хочет, несмотря на запрос граждан. Хотя некоторым членам администрации можно было бы сделать заявления, либо как-то упокоить народ, я считаю.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Chestr сказал:

Это всего лишь борьба за финансовые права форумчан. Чем больше напоминать о проблеме, тем больше шансов, что на неё обратят внимание и как-то решат.

Совершенно верно, к тому же единственный шанс для простых форумчан хоть как-то повлиять на проблему.

Потому министр финансов и щедро отсыпал предов "за флуд" там где флуда не было, чтобы заткнуть оппозицию.

1 час назад, Chestr сказал:

А с рейтингом ситуация тоже не очень радостная. Заработать не дают, не мотивируя к активности некоторых граждан. И решать её никто не хочет, несмотря на запрос граждан.

Хотя некоторым членам администрации можно было бы сделать заявления, либо как-то упокоить народ, я считаю.

И так же совершенно верно.

Непонятно кому от этого делается "лучше", целенаправленно загонять форумчан в неудобные и некомфортные условия.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@DmitriyM тогда нам потребуется публикация решения от имени Министра Финансов в котором будет обозначено что в течение семи дней с 30.10.2020, 06:19:23 (время когда нашу Компанию переименовали) по 06.10.2020, 06:19:23  Компания "333079" является правопреемником Компании "Стратегиум" и осуществляет свою деятельность на основание Устава от 23.08.2020, 20:45:50 (Устав Компании "Стратегиум").

Иначе нас могут обвинить в незаконной деятельности :( 

Новое название Компании, а так же новый Устав будет обговариваться на внеочередном совете директоров нашей компании. 

К сведению @Platon @alexis

*возможно время указано не точно, указал местное время, а не по МСК.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Злo

@Aurelius36 вы когда ник меняете, становитесь другим человеком? :D

В подобных делах правопреемничество подразумевается само собой.

 

Никто не будет обвинять вас в незаконной деятельности из-за смены названия. Уверены, что вам действительно необходимо подобное решение?

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, DmitriyM сказал:

Уверены, что вам действительно необходимо подобное решение?

Да, желательно.

Мне уже написал один из наших клиентов.. нужно развеять сомнения :)  

Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Да, желательно.

Мне уже написал один из наших клиентов.. нужно развеять сомнения :)  

Ладно, оно будет. Сойдет в теме компании?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, DmitriyM сказал:

Ладно, оно будет. Сойдет в теме компании?

Да, конечно. Так даже лучше будет. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Злo
!

@Chestr @Aurelius36 @Gorthauerr @uzbel2012 @Ульф устные предупреждения за оффтоп. Переходите в тему "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "; туда же перенесены ваши сообщения.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

uzbel2012
9 минут назад, Chestr сказал:

Да я за людей беспокоюсь, сам то нынче не торгаш :boss:

И правильно делаете )

 

 

9 минут назад, Chestr сказал:

Так я вижу что @uzbel2012 и продал, успел.

Все продал  )  R 500 за 16 000 виров  )

Спойлер

pQyMIWYDrThEp-jhoSJb0w_r.jpg

А как вообще виры выглядят ? )))

 

10 минут назад, Chestr сказал:

Кстати @uzbel2012 картинки надо под спойлер ставить, а то ругаться будут. :smile37:

Сделано ) 

Ссылка на комментарий

Что на форуме может делать Министр Финансов?o.O  Что то связанное с вирами???

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, uzbel2012 сказал:

А как вообще виры выглядят ? ))

Надо печатные варианты выпустить. И желательно провести обновление системы с разными купюрами (желательно русскими):smile5:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 404
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48163

Лучшие авторы в этой теме

  • Злo

    45

  • лекс

    34

  • SQR

    23

  • Ouwen

    23

  • Deceased WhiteBear

    19

  • Brenn

    16

  • Platon

    14

  • Aurelius36

    13

  • GoooGooo

    13

  • Dmsrdnv

    11

  • Січовик

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Хоттабыч

    10

  • alexis

    9

  • Gorthauerr

    9

  • Menschenhasser

    9

  • enot1980

    8

  • Tempest

    8

  • Jœrmuŋgandr

    7

  • Chestr

    7

  • Дoбро

    6

  • Rybinsk

    6

  • Alterus

    6

  • simonov-89

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на которое ведет ссылка, как раз и продемонстрировало неприятие идеи о введении налога на депозит. Выходит, мнение подавляющего большинства принявших в нем учас

Госбанк СССР

Уважаемые @Министр Финансов @Platon и особенно @alexis как руководитель банка Стратегиям. Вышло странное решение министра финансов о банкротстве МЛ и Госбанка. 1) у Госбанка никто не просил

Platon

Ознакомившись с ситуацией вижу, что МФ представил ситуацию в не совсем верном свете, поспешил и не согласовал свои решения и т.д. Предлагаю разобраться в ситуации совместно, выслушав доводы сторон. Ми

Госбанк СССР

Вчера вам уважаемый Платон писал, что никто в кроме Вас не видит никакого мошенничества. Но давайте об этом поговорим. Вот как Вы обосновывали свою вчерашнюю удивительную поспешность и то, что Вы не п

Хоттабыч

Принимая во внимание единичные случаи пожертвований от организаций в пользу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и отсутствие изменений ситуации даже после поднятия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с ув

Січовик

Итак, @DmitriyM, проанализируем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему повнимательней. Исходя из содержания выступлений, налицо следующее (если я чью-то позицию истолковал, как ему кажется, невер

Злo

@Platon @Дoбро @Дон Андрон @Альфарий то, что GoooGooo не видел мартовское уведомление о необходимости продлить лицензию - это, похоже, наглая ложь. На последнем скриншоте, который, как я понимаю, он (

enot1980

а выкупить эту контуру возможно?   Хотя не ,  я  все равно заниматься  конторой не буду.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...