Обсуждение решений Министра Финансов - Страница 20 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение решений Министра Финансов

Рекомендованные сообщения

enot1980
16 минут назад, DmitriyM сказал:
i

 

Решение Министра Финансов №2-15

 

В соответствии с статьей 9 Регламента Бизнес-Центра:

Объявляю о начале процедуры ликвидации организации @Госбанк СССР в связи с истечением срока действия лицензии. Управляющий организации, не смотря на уведомление и появление на форуме, решил не продлевать лицензию, уплатив ее стоимость.

 

Надеюсь что вы сможете перевести мне 35000 вир из госбанка  сегодня -завтра.

Ссылка на комментарий

Raizel

@DmitriyM, вы тут написали, что уведомляли Гугу об окончании лицензии. Если коротко, Гуга негодует и просит пояснить за базар, хихи

Спойлер

Screenshot_20210408-172756.png?width=108

Screenshot_20210408-172804.png?width=108

Screenshot_20210408-172904.png?width=108

 

upd. добавка. вот только сегодня уведомление

Screenshot_20210408-172730.png?width=108

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@DmitriyM молодец, что @GameForGame виры вернул :good:

хоть маленький лучик Справедливости, в темном царстве произвола отключателя лайков по желанию левой пятки.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, Gorthauerr сказал:

хоть маленький лучик Справедливости, в темном царстве произвола отключателя лайков по желанию левой пятки.

Мне уже несколько раз отключали лайки, поэтому я давно привык :madness:

Ссылка на комментарий

Злo
В 08.04.2021 в 18:34, Альфарий сказал:

@DmitriyM, вы тут написали, что уведомляли Гугу об окончании лицензии. Если коротко, Гуга негодует и просит пояснить за базар, хихи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тык (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

upd. добавка. вот только сегодня уведомление

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Platon @Дoбро @Дон Андрон @Альфарий то, что GoooGooo не видел мартовское уведомление о необходимости продлить лицензию - это, похоже, наглая ложь. На последнем скриншоте, который, как я понимаю, он (GoooGooo) отправил через другого пользователя, видно, что уведомление из темы Госбанка он получать может. Тема, из которой было отправлено уведомление, находится в том же разделе. Статус GoooGooo не изменился. Так почему он (с его слов) не мог увидеть уведомления почти за месяц до ликвидации, если другое уведомление из этого же раздела получал?

 

Здесь можно вообще говорит о попытке ввести пользователей и модераторов в заблуждение и, как минимум, клевете. Иначе пользователь удивительным образом напрочь забыл о том уведомлении, что еще раз доказывает полную некомпетентность в роли владельца организации.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, DmitriyM сказал:

@Platon @Дoбро @Дон Андрон @Альфарий то, что GoooGooo не видел мартовское уведомление о необходимости продлить лицензию - это наглая ложь. На данном скриншоте, который, как я понимаю, он (GoooGooo) отправил через другого пользователя, видно, что уведомление из темы Госбанка он получать может. Тема, из которой было отправлено уведомление, находится в том же разделе. Статус GoooGooo не изменился. Так почему он (с его слов) не мог увидеть уведомления почти за месяц до ликвидации, если другое уведомление из этого же раздела получал?

 

Здесь можно вообще говорит о попытке ввести пользователей и модераторов в заблуждение и, как минимум, клевете. Иначе пользователь удивительным образом напрочь забыл о том уведомлении, что еще раз доказывает полную некомпетентность в роли владельца организации.

меня можно было не звать, я для себя все заразумел, когда ты мне ссыль на уведомление оставил:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Eclairius

Даёшь @Googoo министром финансов! А ещё лучше сразу в Совет Президента.

Ссылка на комментарий

лекс
42 минуты назад, Eclairius сказал:

Даёшь @Googoo министром финансов! А ещё лучше сразу в Совет Президента.

А что сразу не Президентом? ;)

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, лекс сказал:

А что сразу не Президентом? ;)

 

Можно, но это вроде бы наказуемо :D.

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 часа назад, DmitriyM сказал:

@Platon @Дoбро @Дон Андрон @Альфарий то, что GoooGooo не видел мартовское уведомление о необходимости продлить лицензию - это, похоже, наглая ложь. На последнем скриншоте, который, как я понимаю, он (GoooGooo) отправил через другого пользователя, видно, что уведомление из темы Госбанка он получать может. Тема, из которой было отправлено уведомление, находится в том же разделе. Статус GoooGooo не изменился. Так почему он (с его слов) не мог увидеть уведомления почти за месяц до ликвидации, если другое уведомление из этого же раздела получал?

 

Здесь можно вообще говорит о попытке ввести пользователей и модераторов в заблуждение и, как минимум, клевете. Иначе пользователь удивительным образом напрочь забыл о том уведомлении, что еще раз доказывает полную некомпетентность в роли владельца организации.

Где проценты по вкладу? Срочно верните!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 часов назад, Eclairius сказал:

Даёшь @Googoo министром финансов! А ещё лучше сразу в Совет Президента.

И 1 млн вир для мотивации :madness:

Ссылка на комментарий

Eclairius
27 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

И 1 млн вир для мотивации :madness:

Вы забыли цифру 2 перед 1.

Ссылка на комментарий

enot1980
44 минуты назад, Alterus сказал:
i

Решение Министра Финансов №3-4

 

В соответствии со статьей 9 Регламента Бизнес-Центра: 

 

Объявляю о начале процедуры ликвидации организации @Компания Уважаемого Енота в связи с истечением срока действия лицензии. С аккаунта снят статус компании, в ближайшее время планируется осуществить выплаты согласно уставному фонду организации. 

 

К сведению: @Platon @alexis 

Так как в уставе организации не прописан порядок выплаты финансов в случае ликвидации, то согласно положениям Регламента Бизнес-Центра все финансы компании прошу перечислить её владельцу @Иммануил_Кант

а выкупить эту контуру возможно?

 

Хотя не ,  я  все равно заниматься  конторой не буду.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, enot1980 сказал:

а выкупить эту контуру возможно?

 

Хотя не ,  я  все равно заниматься  конторой не буду.

Енот решил бросить енота? :madness:

Ссылка на комментарий

лекс

Что делается-то... Кошмар... Ликвидация енота. Ужас. :)

Ссылка на комментарий

Alterus
15 часов назад, enot1980 сказал:

а выкупить эту контуру возможно?

Теоретически да, но для этого нужно обращаться к владельцу. 

  

15 часов назад, enot1980 сказал:

Хотя не ,  я  все равно заниматься  конторой не буду.

Главное - платить лицензию вовремя, остальное для минфина не важно. 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Raizel
20 минут назад, Alterus сказал:

Теоретически да, но для этого нужно обращаться к владельцу. 

что, неужели не можем договориться? *стучит чеканной монетой по столу*

Ссылка на комментарий

Aurelius36
31 минуту назад, Alterus сказал:
i

13 сентября 2023 года в 04:57 по Москве @Жубной КопеталЪ был автоматически перемещен в группу "Банкрот".

Это первый случай банкротства данной организации за год. Информация внесена в перечень.

А сколько нужно вирочек закинуть на их счёт чтоб спасти от банкротства? :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А сколько нужно вирочек закинуть на их счёт чтоб спасти от банкротства? :burzhuy:

Зависит от того, насколько виры не на депозите в минус ушли. Но я этого не знаю, точно могут сказать только владельцы, обладающие доступом к аккаунту организации. 

Но учитывая, что стоимость рейтинга сейчас примерно 85 вир за единицу и в последний раз было продано 500 единиц рейта, то максимальная сумма долга не должна превышать 42500 вир. А может там вообще всего тысячи вир не хватает. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 404
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48167

Лучшие авторы в этой теме

  • Злo

    45

  • лекс

    34

  • SQR

    23

  • Ouwen

    23

  • Deceased WhiteBear

    19

  • Brenn

    16

  • Platon

    14

  • Aurelius36

    13

  • GoooGooo

    13

  • Dmsrdnv

    11

  • Січовик

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Хоттабыч

    10

  • alexis

    9

  • Gorthauerr

    9

  • Menschenhasser

    9

  • enot1980

    8

  • Tempest

    8

  • Jœrmuŋgandr

    7

  • Chestr

    7

  • Дoбро

    6

  • Chaos Destroyer

    6

  • Alterus

    6

  • simonov-89

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на которое ведет ссылка, как раз и продемонстрировало неприятие идеи о введении налога на депозит. Выходит, мнение подавляющего большинства принявших в нем учас

Госбанк СССР

Уважаемые @Министр Финансов @Platon и особенно @alexis как руководитель банка Стратегиям. Вышло странное решение министра финансов о банкротстве МЛ и Госбанка. 1) у Госбанка никто не просил

Platon

Ознакомившись с ситуацией вижу, что МФ представил ситуацию в не совсем верном свете, поспешил и не согласовал свои решения и т.д. Предлагаю разобраться в ситуации совместно, выслушав доводы сторон. Ми

Госбанк СССР

Вчера вам уважаемый Платон писал, что никто в кроме Вас не видит никакого мошенничества. Но давайте об этом поговорим. Вот как Вы обосновывали свою вчерашнюю удивительную поспешность и то, что Вы не п

Хоттабыч

Принимая во внимание единичные случаи пожертвований от организаций в пользу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и отсутствие изменений ситуации даже после поднятия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с ув

Січовик

Итак, @DmitriyM, проанализируем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему повнимательней. Исходя из содержания выступлений, налицо следующее (если я чью-то позицию истолковал, как ему кажется, невер

Злo

@Platon @Дoбро @Дон Андрон @Альфарий то, что GoooGooo не видел мартовское уведомление о необходимости продлить лицензию - это, похоже, наглая ложь. На последнем скриншоте, который, как я понимаю, он (

enot1980

а выкупить эту контуру возможно?   Хотя не ,  я  все равно заниматься  конторой не буду.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...