Сбор технических посылок - Страница 2 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сбор технических посылок

Рекомендованные сообщения

Ouwen


 i 

В данной теме открывается сбор технических запросов от пользователей. Тема предназначена для изучения, и периодической консолидации всех поступивших технических запросов с последующей отправкой их администратору и технической поддержке форума.

Обязанность по обработке, консолидации и отправе по назначению технических посылок - возлагается на вице-президентов, в течении их срока полномочий.

Предполагается что пользователи в своих сообщениях будут:

1) Четко и внятно описывать техническую проблему, либо свое пожелание;

2) В случае если вопрос касается каких-либо разделов, правильно писать название данного раздела, и снабжать свое сообщение ссылкой на него.

Подобный подход прежде всего в ваших интересах, т.к. позволит более быстро и эффективно обрабатывать поступающие технические запросы. А следовательно ускорит исполнение непосредственно вашего запроса.

Также прошу министров, префектов и просто заинтересованных пользователей дублировать или писать в данную тему напрямую свои пожелания по техническим вопросам.
 


 ! 

Обсуждение по теме можно вести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

Прошу сменить пароль от подраздела партии "Демократический Союз".

Ссылка на комментарий

Жора

Может тут увидят и всё-таки помогут. Возьму смелость продублировать:

Приветствую камрадов. Не знаю, куда писать, поэтому пишу сюда. В общем, я случайно вышел из своего акка Postal, а обратно зайти не могу: сохранённый пароль не подходит, ящик, на который регистрировался - забыл. Прошу данный аккаунт не банить, буду впредь флудить с него. Или хотя бы скиньте в личку имейл, на который зарегистрирован Postal.
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Может тут увидят и всё-таки помогут. Возьму смелость продублировать:

Postal’у, судя по некоторым сведениям, уже помогли с его проблемой ещё 9 мая, так что непонятно, чего это он всё ещё пишет с другой учётной записи.

Ссылка на комментарий

Tempest

Вот вам ещё одна посылка, хоть надежды фикса почти нет :lol:

У меня у одного покупки нельзя продать?
У других так же. Один мой однопартиец также не смог продать автомобиль, когда хотел получить лишние виры.
Не получаица, вылезает какая-то ошибка драйвера. А мне вообще не понятно, зачем они нужны.
Ссылка на комментарий

Tempest

Поправьте уже ограничение на поиск тем или постов, или уберите его совсем. Не понимаю, как работает: то через 10 секунд можно посмотреть, то целый день хоть сиди на одной странице, а всё равно про 5 секунд пишет

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Статус газеты полноправные покупать не должны. Максимум - вручную ставить.

Ссылка на комментарий

Juanito

В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже больше двух лет висит снизу описание дорелизного Rome 2 (под всеми темами, снизу страницы).

Ориентировочно к осени 2013 года (по оптимистичным прогнозам весной) нам предстоит снова погрузиться в героический и захватывающий мир беспощадных сражений и мирного строительства, политики и экономики, торговли и шпионажа. В Древний Мир, оставивший нам множество тайн. Такую возможность нам предоставит The Creative Assembly, недавно анонсировавшая выход долгожданного Рим 2 Тотал Вар. Издателем выступает компания SEGA. Вне всякого сомнения, ждем очередной шедевр...

Надо это убрать.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

fffggg

В связи с этим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. совета колперфа, необходимо переименовать группу "Префект Тропико" в "Префект градостроительных симуляторов", а группу "Префект SimCity" было бы не плохо удалить за ненадобностью.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

fffggg

Думаю многим не нравится, что при переходе на сторонние сайты по ссылке вы вынуждены наблюдать страницу "Через 3 секунды вы будете перемещены". но это можно легко избежать, если включить html в сообщении. Достаочно просто удалить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

из, например

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы там или надоедливую страницу уберите или дыру залатайте.

Пример можно наблюдать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кликайте ссылку на офф. сайт.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Tempest

Лучше бы кто написал, как нормально просматривать все посты/темы пользователей не-префектам/министрам

Ссылка на комментарий

alexis
Лучше бы кто написал, как нормально просматривать все посты/темы пользователей не-префектам/министрам

хм, у вас не отображаются вот эти кнопко-ссылки?

zlfYRba.png

(Найти темы и Найти сообщения)

Ссылка на комментарий

Tempest
хм, у вас не отображаются вот эти кнопко-ссылки?

zlfYRba.png

(Найти темы и Найти сообщения)

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 1 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.
Ссылка на комментарий

ryazanov
Лучше бы кто написал, как нормально просматривать все посты/темы пользователей не-префектам/министрам

У меня:

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 5 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.
Ссылка на комментарий

Tempest
У меня:

тогда, видимо, только префекты могут это без проблем делать

Ссылка на комментарий

Light Grey

Министр почему-то может переводить пользователей в статусы парламентарий +, министр + и судья +. Спасибо хоть не в техподдержку +.

В соответствующие статусы без плюсов не получается, разумеется.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Не знаю нужен ли этот вопрос, но почему отпускникам невиден раздел EU IV?

Ссылка на комментарий

Tempest
Не знаю нужен ли этот вопрос, но почему отпускникам невиден раздел EU IV?

отпускник как расстреляный

Ссылка на комментарий

fffggg

Ну как, хоть одна посылка дошла? Что-то не видно изменений.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Использовано места 7.4 мегабайт из 1 килобайт

Можете смело выпиливать возможность загрузки файлов на Стратегиум. При такой тех.реализации она только раздражает юзверей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10385

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    10

  • alexis

    9

  • fffggg

    4

  • KERZZZ

    3

  • No Good

    3

  • Эльфин

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Light Grey

    2

  • Ouwen

    2

  • Slavkin

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Aurelius36

    2

  • Terranoid

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Жора

    1

  • Juanito

    1

  • Isaac New

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • ryazanov

    1

  • fursh

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Адмирал

    1

  • Rogvald

    1

  • Enmergal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...