Сбор технических посылок - Страница 3 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сбор технических посылок

Рекомендованные сообщения

Ouwen


 i 

В данной теме открывается сбор технических запросов от пользователей. Тема предназначена для изучения, и периодической консолидации всех поступивших технических запросов с последующей отправкой их администратору и технической поддержке форума.

Обязанность по обработке, консолидации и отправе по назначению технических посылок - возлагается на вице-президентов, в течении их срока полномочий.

Предполагается что пользователи в своих сообщениях будут:

1) Четко и внятно описывать техническую проблему, либо свое пожелание;

2) В случае если вопрос касается каких-либо разделов, правильно писать название данного раздела, и снабжать свое сообщение ссылкой на него.

Подобный подход прежде всего в ваших интересах, т.к. позволит более быстро и эффективно обрабатывать поступающие технические запросы. А следовательно ускорит исполнение непосредственно вашего запроса.

Также прошу министров, префектов и просто заинтересованных пользователей дублировать или писать в данную тему напрямую свои пожелания по техническим вопросам.
 


 ! 

Обсуждение по теме можно вести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName
отпускник как расстреляный

Нет что за чушь.

Расстрелянным просто вывешивают "вам запрещен доступ на этот форум", отпусникам же по какому-ту странному критерию доступны для чтения некоторые разделы и даже некоторые разделы профиля. Но не все.

Ссылка на комментарий

alexis

Ребят, давайте сейчас попробуем собрать все технические "посылки" в одно целое, правильно их сформировать и отправить куда надо. Я начну сам, вы дополняйте, если что ещё не то, затем я отпишусь, когда буду отсылать накопленное нужным людям.

  1. Первым делом я хотел уже вставить ссылки на форумы "На удаление", однако они все (?) уже вроде как удалены :) Поэтому перехожу ко второму:
  2. Тег (Спец.элемент) для russia.ru заменить на тег для вставки видео из vk.com . Можно даже кстати за одним удалить тег и для rutube, который, как пишут, не востребован.
  3. Подфорумы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переместить из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Убрать из употребления значок партии R.A.T.S.
  4. Ссылка значка партии Белое дело должно вести НЕ на тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а на тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  5. Переместить подфорум Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Пошаговых стратегий в подфорум Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тот, что находится в Глобальных стратегиях реального времени. Одновременно за одним переименовать название должности "Префект Pride of Nations" в должность "Префект Глобальных стратегий". (Основание: решение коллегии и народа в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .)
  6. Вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    добавить ссылки-перенаправления на следующие разделы:
    а) Моды и моддинг Rome 2: Total War
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    б) Моддинг Arsenal of Democracy
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    в) Моддинг Rulers Of Nations. Geo-Political Simulator 3
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    г) Моды и моддинг Europa Universalis 3\ Европа Универсалис 3
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Это требуется для упрощённого и быстрого поиска моддинга любой интересующей пользователя и префектов игры.
  7. Приравнять технические возможности статуса "В отпуске" к статусу "Расстрелянный": то есть не должно быть видно никаких разделов форума и профиля.
  8. Полностью вырезать возможность загрузки файлов на Strategium.кг, равно как и пользование Файловым архивом, которого уже давным-давно по факту нет.
  9. При автоматической публикации сообщения о предупреждении в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , эта тема не показывает, что там появилось это автоматическое сообщение. Оно там создаётся автоматически, да, однако не видно в самой теме, если смотреть отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если зайти в названную тему, то оно там будет. Подробнее за "косяк" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

по Terranoid: за ваш легендарный bug я прекрасно знаю и помню, более того, я ещё где-то во второй половине 14 (!) года уже пытался пробиться по вашей беде куда надо, однако всё было тщетно :( не удалось мне помочь с решением вашей беды, как я ни старался :( (поэтому я заранее нигде не афишировал и не обещал, что помогу вам, я просто пытался сделать и помочь: тщетно! :( )

ps.>Тема перемещается в соответствующий названию подфорум.

Ссылка на комментарий

Tempest
Убрать из употребления значок партии R.A.T.S.

Тогда уж СГС и ПП тоже

Ссылка на комментарий

alexis

Есть ли у кого точная информация, действует ли в реальности вот это положение в отношении ряда ограниченных в правах пользователей?

Аккаунт в группе "нарушитель" имеет доступ в игровые разделы форума, раздел "Тюрьма" и "Прием заявлений" раздела Суд. Доступ в остальные разделы форума ему заблокирован.

Пользователь в этой группе не может редактировать и удалять свои сообщения. Он не имеет права отправлять личные сообщения и не вправе менять репутацию другим пользователям.

Может ли кто-нибудь подтвердить, есть ли сейчас у нарушителей доступ к Тюрьме или всё-таки нет?

Просто собираюсь уже вот в понедельник отослать набор технических просьб, что я собрал в своём сообщении выше, и за одним хочу разобраться за Нарушителей.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Есть ли у кого точная информация, действует ли в реальности вот это положение в отношении ряда ограниченных в правах пользователей?

Может ли кто-нибудь подтвердить, есть ли сейчас у нарушителей доступ к Тюрьме или всё-таки нет?

Просто собираюсь уже вот в понедельник отослать набор технических просьб, что я собрал в своём сообщении выше, и за одним хочу разобраться за Нарушителей.

Если уж собираешь информацию по статусам, пусть ТП переберет и откроет игровые подфорумы и приемную для статуса "в отпуске".

Ссылка на комментарий

alexis
Если уж собираешь информацию по статусам, пусть ТП переберет и откроет игровые подфорумы и приемную для статуса "в отпуске".

касательно этого уже собрал:

Приравнять технические возможности статуса "В отпуске" к статусу "Расстрелянный": то есть не должно быть видно никаких разделов форума и профиля.
(прочтите комментарии в теме, не я автор этого предложения, и оно имеет смысл) Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Эльфин
Есть ли у кого точная информация, действует ли в реальности вот это положение в отношении ряда ограниченных в правах пользователей?

Может ли кто-нибудь подтвердить, есть ли сейчас у нарушителей доступ к Тюрьме или всё-таки нет?

Просто собираюсь уже вот в понедельник отослать набор технических просьб, что я собрал в своём сообщении выше, и за одним хочу разобраться за Нарушителей.

Мы как-то тестили (на мне) все эти статусы - ЕМНИП не было, но это было во времена депортации ВайтБира (чтоб не писал из-под Рецидивиста).

PS Можно и сейчас тем же способом взять и проверить - только нужен доброволец.

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

Эльфин

Итак.

В статусе Нарушитель у меня был доступ в Суд и Подачу заявлений, спокойно создал там тестовую тему. А заодно мог спокойно читать подфорум Правительства (как и в статусе префекта). То ли так и задумано, то ли баг, то ли мой скрытый статус дает о себе знать. В Тюрьме писать НЕЛЬЗЯ. Репутацию менять можно (поставил плюсик Алексису)

В рецедивисте писать не мог вообще.

В Отпуске - читать мог что угодно, писать разрешили почему-то только в Приемной.

PS. Зачемы было удалять мой тестовый пост отсюда - сижу, редактирую, и тут внезапно не могу применить изменения :)

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

alexis
Итак.

В статусе Нарушитель у меня был доступ в Суд и Подачу заявлений, спокойно создал там тестовую тему. А заодно мог спокойно читать подфорум Правительства (как и в статусе префекта). То ли так и задумано, то ли баг, то ли мой скрытый статус дает о себе знать. В Тюрьме писать НЕЛЬЗЯ. Репутацию менять можно (поставил плюсик Алексису)

В рецедивисте писать не мог вообще.

В Отпуске - читать мог что угодно, писать разрешили почему-то только в Приемной.

PS. Зачемы было удалять мой тестовый пост отсюда - сиду, редактирую, и тут внезапно не могу применить изменения :)

я все ваши тесты закинул в Мусорку :blush:

"В рецедивисте писать не мог вообще." = а что вы могли ВИДЕТЬ в этом статусе? какие разделы?

"писать разрешили почему-то только в Приемной." = видимо, для того, чтобы пользователь смог отписаться в спец.теме, которая там и закреплена, что типа он хочет выйти из "отпуска".

Спасибо за тест, плюс однозначно.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Эльфин
я все ваши тесты закинул в Мусорку :blush:

"В рецедивисте писать не мог вообще." = а что вы могли ВИДЕТЬ в этом статусе? какие разделы?

Спасибо за тест, плюс однозначно.

В Рецедивисте не видел вообще ничего. Достучаться смог только до Восстановления пароля и Регистрации нового пользователя. Во всех остальных случая - запрет доступа.

Ссылка на комментарий

alexis
Просто собираюсь уже вот в понедельник отослать набор технических просьб, что я собрал в своём сообщении выше.

как и собирался, весь набор просьб отослал в понедельник, вчера. Сегодня, во вторник, вижу их почти все реализованным.

Огромная благодарность технической поддержке за оперативность! :good:

Когда вчера писал посылку, обнаружил 18 форумов "На удаление", + замолвил словечко и об Эльфин, когда ему отключило Низы. Всё это поправлено и оперативно реализовано. Правда, восьмая, вторая, девятая просьбы реализовать на текущем двигателе уже не получается. С нетерпением ждём переезда на новый!

Ссылка на комментарий

Tempest
Ребят, давайте сейчас попробуем собрать все технические "посылки" в одно целое

Мою так и не добавили тогда :с

Сегодня опять скайп сбросился в профиле

Ссылка на комментарий

No Good


 i 

Почините партийный значок.
 

Мне не трудно каждый день писать, если что.

Ссылка на комментарий

alexis

 i 

Почините партийный значок.
 

Мне не трудно каждый день писать, если что.

дайте ссылочку на картинку с этим значком, какой именно нужно вставить?

Ссылка на комментарий

No Good
дайте ссылочку на картинку с этим значком, какой именно нужно вставить?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

6Ynqrxa.png

Ссылка на комментарий

Enmergal

Передаю просьбу пользователя inferno-chan:

И опять виктория.

В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть 6 подразделов, но оранжевый стиль, такой же как и во всей остальной виктории, есть только в трех первых.

Надо починить.

Ссылка на комментарий

alexis
Передаю просьбу пользователя inferno-chan:

читал эту просьбу, однако что-то сильно сомневаюсь, что она будет успешно реализована перед грядущим переездом... (помнится, по Героям подобный был запрос, до сих пор не реализован :( ).

Ссылка на комментарий

alexis

 i 

Почините партийный значок.
 

Мне не трудно каждый день писать, если что.

не прошло и недели, ваша просьба реализована :) Здорово, что вам не пришлось каждый день о себе напоминать :)

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А вот это новое в мобильной версии, преобразование скриншотов в миникартинку когда ленту смотришь, мне понравилось :good:

 

cefTYyl.png

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10382

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    10

  • alexis

    9

  • fffggg

    4

  • KERZZZ

    3

  • No Good

    3

  • Эльфин

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Light Grey

    2

  • Ouwen

    2

  • Slavkin

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Aurelius36

    2

  • Terranoid

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Жора

    1

  • Juanito

    1

  • Isaac New

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • ryazanov

    1

  • fursh

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Адмирал

    1

  • Rogvald

    1

  • Enmergal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...