Заслуженно ли выданы награды? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заслуженно ли выданы награды?

Дайте свою оценку - заслуженны ли награды?  

57 голосов

  1. 1. Награждение Оружейника орденом "За вклад в развитие форума II степени"

    • Заслуженно
      12
    • Незаслуженно
      38
  2. 2. Награждение ryazanov-а орденом "За вклад в развитие форума III степени"

    • Заслуженно
      30
    • Незаслуженно
      20
  3. 3. Награждение KЕRZZZ-a орденом Ударнику модераторского труда

    • Заслуженно
      40
    • Незаслуженно
      10


Рекомендованные сообщения

Ouwen

Не так давно предыдущим вице-президентом было принято решение о награждении 3 пользователей достаточно высокими наградами.

Хотелось бы получить объективную оценку пользователей по данным награждениям.

С этой целью и открывается опрос. Данные по конкретным награждениям и перечень заслуг ставших основанием для награждения приводятся ниже под спойлерами:

ОружейникНажмите здесь!
 
За борьбу с ботоводством и спам-атаками (удаление более 2500 спамтем из раздела "Летопись и СМИ Стратегиума") на протяжении двух созывов подряд, предлагаю к награждению медалью "За вклад в развитие форума II степени" министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ну вообще-то Оружейник нашел способ как не вручную, а сразу скопом все спамтемы вычистить из Летописи, а в ручную мы бы их до сих пор удаляли, так что претензий быть не может
Медаль мне и Меншу!

6pCglOv.png

[Cкрыть]

ryazanovНажмите здесь!
 
За плодотворную работу на протяжении двух созывов в Парламенте, а также за качественную и грамотную работу на совмещенном посту министра в этом созыве, предлагаю к награждению "За вклад в развитие форума III степени министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
[Cкрыть]

KERZZZНажмите здесь!
 
Прошу Вице-Президента, рассмотреть возможность награждения пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , медалью "Ударнику модераторского труда"

Керззз неоднократно исполнял обязанности министра, на моей памяти он входил в состав технического кабмина при ЧП с Дуайтом в январе 2014 года, с тех поря регулярно представляет свою партию в Правительстве и всегда по итогам созывов находится среди лучших модераторов форума.

[Cкрыть]

Голосуйте непредвзято и на основании своего внутреннего убеждения. Ценно мнение каждого.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Был бы неплох вариант "не знаю", ибо по рязанову и Керзу ничего сказать не могу, но выдавать награды за развитие форума человеку, уничтожившему тему политюмора, это абсурд.

Ссылка на комментарий

Brenn
Был бы неплох вариант "не знаю", ибо по рязанову и Керзу ничего сказать не могу, но выдавать награды за развитие форума человеку, уничтожившему тему политюмора, это абсурд.

Чувство юмора у всех разное. Отказывать модератору в награде из-за того, что вам не нравятся его посты в "политическом юморе" - вот где абсурд.

Ссылка на комментарий

fffggg

Оружейник совершенно незаслуженно получил награду. Его прямую обязанность в знании тех. возможностей форума выставили как подвиг.

По Рязанову не могу ничего сказать, не знаю что в парламенте делали.

KERZZZ, конечно, хороший модератор, но он проработал всего 2 срока на посту министра, да и те с перерывом, ударника выдавать рано.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Brenn
Оружейник совершенно незаслуженно получил награду. Его прямую обязанность в знании тех. возможностей форума выставили как подвиг.

По Рязанову не могу ничего сказать, не знаю что в парламенте делали.

KERZZZ, конечно, хороший модератор, но он проработал всего 2 срока на посту министра, ударника выдавать рано.

Оружейник получил заслуженно. Надо бы выдать еще награды и тем модераторам, которые помогали устранять последствия терракта Двайта в 2014 году.

Рязанов также заслужил.

Керз два срока? Шутите? Он больше всех заслужил "ударника".

Ссылка на комментарий

Дoбро

Все трое получили награды заслуженно. Как уже сказал уважаемый пользователь Brenn, личная неприязнь некоторых ранее поддержавших бойкот, а сейчас упивающихся властью - позор.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Ударника, вроде как, нет даже у Кервана, который больше полугода работал ПМом в 2013 году(работал фактически за старшего на форуме, и собрал довольно положительные отзывы) и позднее занимал должность министра. Я, конечно, не отрицаю, что Керзз хороший модератор и заслуженно получил ударника, но все-таки Керван больше достоин медальки.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Чую запах укрореформ.

Жаль памятников Ленину Фиме нету на сайте - уже бы обсуждали нужны ли они. :D

Оставьте их пиксели на их пикселях.

Ссылка на комментарий

fffggg
Оружейник получил заслуженно. Надо бы выдать еще награды и тем модераторам, которые помогали устранять последствия терракта Двайта в 2014 году.

Рязанов также заслужил.

Керз два срока? Шутите? Он больше всех заслужил "ударника".

Последствия спама Маслова не совместимы с терактом Двайта. Как ты правильно заметил, никто никаких наград за устранение последствий новогоднего теракта не давал.

А сколько он был министром? Орден вручается за, цитирую, особые успехи в модерировании Форума. В случае Керззза под это попадает разве что участие в восстановлении форума. Но это было год с лишним назад.

Ссылка на комментарий

Kervan

Керз проявил себе хорошо, но для ударника опыта маловато (здесь я могу ошибаться). Поэтому мой голос скорее за вручение ему медальки за вклад в развитие форума. А среди кандидатов в ударники я бы отметил Последнего Консула и Нугута, у которых экспы накапало уже свыше крыши.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Чувство юмора у всех разное.

А бывает и его отсутствие. А бывает и когда его отсутствие накладывается на квасной патриотизм 80 левела. А бывает когда отсутствие чувства юмора с квасным патриотизмом 80 левела накладываюцца на стойкую потребность в спаме.

Ссылка на комментарий

Brenn
Последствия спама Маслова не совместимы с терактом Двайта. Как ты правильно заметил, никто никаких наград за устранение последствий новогоднего теракта не давал.

А сколько он был министром? Орден вручается за, цитирую, особые успехи в модерировании Форума. В случае Керззза под это попадает разве что участие в восстановлении форума. Но это было год с лишним назад.

По нанесенному ущербу - да, не совместимы. По труду модераторов, для устранения последствий - совместимы.

Насчет Керза ты заблуждаешься. Человек давным давно должен был получить эту награду.

А бывает и его отсутствие. А бывает и когда его отсутствие накладывается на квасной патриотизм 80 левела. А бывает когда отсутствие чувства юмора с квасным патриотизмом 80 левела накладываюцца на стойкую потребность в спаме.

Никак понять не могу, как "квасной патриотизм" Оружейника может помешать ему получить награду за модерирование? Всего лишь личная неприязнь с твоей стороны, имхо.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Чую запах укрореформ.

Жаль памятников Ленину Фиме нету на сайте - уже бы обсуждали нужны ли они. :D

Оставьте их пиксели на их пикселях.

Согласен.

Вы еще начните срывать медали ;)

Ссылка на комментарий

Пастух

А почему не ввести медаль "Грязные дела сыны порока" и не вручить её заслуженно например Кервану и Rogvaldу?

Будет справедливо и все хорошие люди поддержут. :035:

Ссылка на комментарий

fffggg
По нанесенному ущербу - да, не совместимы. По труду модераторов, для устранения последствий - совместимы.

Насчет Керза ты заблуждаешься. Человек давным давно должен был получить эту награду.

Удалять темы пачками и искать скрины и копаться в собственной памяти для восстановления важных тем - совместимые по труду и длительности занятия?

У Керззза опыта нет на ударника. А вот третью степень можно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А среди кандидатов в ударники я бы отметил Последнего Консула и Нугута, у которых экспы накапало уже свыше крыши.

Так в чем проблема то? Пишите представление к награде, этих двоих и тебя за компанию, вопросов нет заслужили, но снимать уже выданные медали это низко.

У Керззза опыта нет на ударника. А вот третью степень можно.

Не смеши мои тапочки.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Никак понять не могу, как "квасной патриотизм" Оружейника может помешать ему получить награду за модерирование?


 ! 

Пользователю Rogvald выдано предупреждение по Закону 1, статье 2 (оскорбление, провокация).
 
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Brenn
Так в чем проблема то? Пишите представление к награде, этих двоих и тебя за компанию, вопросов нет заслужили, но снимать уже выданные медали это низко.

Я вообще не понимаю, зачем Оувен создал эту тему. Неужели, чтобы сославшись на всяких "адекватов", свершить месть БД?

Ссылка на комментарий

Пастух

Не знаю чем ты определяешь IQ, но что совести у тебя совсем нет это очевидно. :blush:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5199

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    9

  • Chaos Destroyer

    7

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    6

  • No Good

    5

  • Загадочник

    5

  • Light Grey

    4

  • Dart An'ian

    4

  • Platon

    4

  • Ouwen

    4

  • fffggg

    4

  • Пастух

    4

  • Rybinsk

    4

  • Menschenhasser

    4

  • KERZZZ

    3

  • fursh

    3

  • -An-

    3

  • Rogvald

    3

  • KalifG

    3

  • Yankee

    2

  • Gann

    2

  • Kervan

    2

  • Falcssonn

    2

  • Эльфин

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...