Заслуженно ли выданы награды? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заслуженно ли выданы награды?

Дайте свою оценку - заслуженны ли награды?  

57 голосов

  1. 1. Награждение Оружейника орденом "За вклад в развитие форума II степени"

    • Заслуженно
      12
    • Незаслуженно
      38
  2. 2. Награждение ryazanov-а орденом "За вклад в развитие форума III степени"

    • Заслуженно
      30
    • Незаслуженно
      20
  3. 3. Награждение KЕRZZZ-a орденом Ударнику модераторского труда

    • Заслуженно
      40
    • Незаслуженно
      10


Рекомендованные сообщения

Ouwen

Не так давно предыдущим вице-президентом было принято решение о награждении 3 пользователей достаточно высокими наградами.

Хотелось бы получить объективную оценку пользователей по данным награждениям.

С этой целью и открывается опрос. Данные по конкретным награждениям и перечень заслуг ставших основанием для награждения приводятся ниже под спойлерами:

ОружейникНажмите здесь!
 
За борьбу с ботоводством и спам-атаками (удаление более 2500 спамтем из раздела "Летопись и СМИ Стратегиума") на протяжении двух созывов подряд, предлагаю к награждению медалью "За вклад в развитие форума II степени" министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ну вообще-то Оружейник нашел способ как не вручную, а сразу скопом все спамтемы вычистить из Летописи, а в ручную мы бы их до сих пор удаляли, так что претензий быть не может
Медаль мне и Меншу!

6pCglOv.png

[Cкрыть]

ryazanovНажмите здесь!
 
За плодотворную работу на протяжении двух созывов в Парламенте, а также за качественную и грамотную работу на совмещенном посту министра в этом созыве, предлагаю к награждению "За вклад в развитие форума III степени министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
[Cкрыть]

KERZZZНажмите здесь!
 
Прошу Вице-Президента, рассмотреть возможность награждения пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , медалью "Ударнику модераторского труда"

Керззз неоднократно исполнял обязанности министра, на моей памяти он входил в состав технического кабмина при ЧП с Дуайтом в январе 2014 года, с тех поря регулярно представляет свою партию в Правительстве и всегда по итогам созывов находится среди лучших модераторов форума.

[Cкрыть]

Голосуйте непредвзято и на основании своего внутреннего убеждения. Ценно мнение каждого.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Пользователю Rogvald выдано предупреждение по Закону 1, статье 2 (оскорбление, провокация).

Этот пост не заслуживает преда за провокацию?

Изменено пользователем KERZZZ
Убрал провакацию в цитате.
Ссылка на комментарий

Brenn
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где, в таком случае, медалька за очистку от его рейтоапинга?

Как боком это относится к его модерации?

Этот пост не заслуживает преда за провокацию?

Заслуживает. Думаю сейчас министры выдадут.

Ссылка на комментарий

fffggg
Не смеши мои тапочки.

Я лишь высказываю свое мнение, что 2 срока - это мало и я бы не выдал.

А так, что IQ Оружейки, которое напрямую воздействует на качество модерирования, немногим выше, чем у какого-нибудь упорыша.

Справедливости ради, Оружейник - тихий модератор и никогда не зверствовал.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я лишь высказываю свое мнение, что 2 срока - это мало и я бы не выдал.

Ну вот с чего ты взял, что всего 2 срока? Это только то что ты помнишь?

Ссылка на комментарий

simuil

Интересно, кто упоротее, тот кто выдаёт на форуме незаслуженные пиксельные медали, или тот, кто их отбирает?

Ну а если по теме, насчёт Оружейника и Рязанова не знаю, а вот Керзу точно медаль не просто так досталась.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Я просто не понимаю за что Оружейка должен получить медаль.

Но особенно я не понимаю почему у Оружейника вторая степень, а у Рязанова третья.

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Я просто не понимаю за что Оружейка должен получить медаль.

Но особенно я не понимаю почему у Оружейника вторая степень, а у Рязанова третья.

Очевидно за то, что они отработали целых 2(а может и 3) созыва подряд. Ведь таких людей у нас больше нет на форуме.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Очевидно за то, что они отработали целых 2(а может и 3) созыва подряд. Ведь таких людей у нас больше нет на форуме.

Ниче се. Да они просто Боги.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Как боком это относится к его модерации?

Это относится к обоснованию выдачи медали.

Мол, он "догадался", как очистить сразу от многих тем. Хотя эта же функция известна многим и использовалась, в том числе, и для очистки от его "деятельности".

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Оружейник медаль второй степени не заслужил однозначно. Трувору тому же такая медаль досталась за 100500 переведенного текста. другим за масштабные моды. А оружейнику - за что? Не было там таких заслуг, зато некоторые "спорные" решения были, да. А если другие деятели от БД за несколько модераторских сроков не заметили кнопки "выделить все темы" то это вопрос к этим деятелям, а не заслуга оружейника.

Керззз ударника заслужил однозначно, ИМХО. Это наверное старейший из форумных министров, и для форума сделал много - достаточно вспомнить как он еще за двайтом мусор в свое время разгребал. Здесь медаль выдана абсолютно правильно. Многие из тех кто получал аналогичную, получали ее за заслуги куда меньшие.

По рязанову честно говоря не знаю, вопрос спорный. Каких то огромных заслуг я у него не заметил и министром он был не так долго. Но кое какие позитивные вещи он делал, и ни в чем порочащем звание министра вроде не замечен. Проголосовал за, ИМХО пусть сохраняет медальку. Но тут вопрос спорный, кто то с более жесткими критериями по награждению может и не согласится.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Загадочник
Интересно, кто упоротее, тот кто выдаёт на форуме незаслуженные пиксельные медали, или тот, кто их отбирает?

Ну а если по теме, насчёт Оружейника и Рязанова не знаю, а вот Керзу точно медаль не просто так досталась.

Собственно, вся острота вопроса в том, что эти медальки сильно влияют на рейтинг.

P.S: перекиньте мой голос по Рязанову на противоположный. Не туды нажал.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Пастух

Оружейник бескомпромиссный боец и настоящий оперативный министр - достоин и 1 степени.

Керзз - интересный министр со своим стилем и дипломатией тоже достоин высокой награды.

Лидеры - не жалейте наград!

Они их заслужили!

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Light Grey

На мой взгляд, все три медали не заслужены. Оружеником -100%, Керззом - тоже, пожалуй (выдавать ударника тому, кого год не видели?). Рязанова, конечно, стоило бы наградить, но не за работу в правительстве, а за работу в парламенте и разделе CK2.

Но проголосовал за противоположное. Не вижу смысла жалеть картинки на форуме. Раз уже вручили, пусть висят. Отнимать их - это мелочно.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Kervan
А почему не ввести медаль "Грязные дела сыны порока" и не вручить её заслуженно например Кервану и Rogvaldу?

Будет справедливо и все хорошие люди поддержут. :035:

Отличная идея. Только отберут же на следующий срок.

Ссылка на комментарий

Эльфин

Не могу ничего сказать по Рязанову и Керзззу, но вот Оружейник свою медаль не заслужил. Особенно смешно выглядит объяснение всего "кнопкой", о существовании которой знаю все модераторы форума. Удаление 2500 тем таким образом - дело нескольких минут, не более.

Ссылка на комментарий

Не так давно предыдущим вице-президентом было принято решение о награждении 3 пользователей достаточно высокими наградами.

Хотелось бы получить объективную оценку пользователей по данным награждениям.

Снимать награды - это низко, тем более по причине "недостаточности заслуг", а иницировать это находясь в должности Вице президента - низко вдвойне -у меня возникает вопрос: а не бы ли ли причиной голосования политические разногласия? Что-то я не слышал на форуме вайна, о том что награды раздаются незаслуженно или конкретно этих людей наградили незаслуженно

Вы должны развивать форум а не заниматься такой фигнёй, не хватает ещё переименования "милиции в полицию" и реформы времени

ПС а вы ещё и по мимо того чтобы узнать мнение - проголосовали хотели повлиять на результат) так сказать если бы хотели узнать мнение общественности то уж влиять на результаты :wacko:)) Предвзятость?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Признайтесь честно: кто из вас до прочтения этой темы знал о награждении? :)

Ссылка на комментарий

Light Grey
Признайтесь честно: кто из вас до прочтения этой темы знал о награждении? :)

Ну, медальку Оружейника за героическое нажатие кнопки много где обсуждали.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Так как проголосовать, что медаль Оружейник получил заслуженно, я не мог, пусть это всего лишь и одни пиксели у других пикселей и все мы всего лишь пиксели, сражающиеся за ополчение в минских больницах, пусть все трое будут незаслуженно получившими.

Как я, впрочем, говорил и раньше, что снимать медаль у одного и оставлять у других, совершено ли это было по всефорумному голосованию или просто в кулуарах Оуэн решил так сделать, неправильно.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Признайтесь честно: кто из вас до прочтения этой темы знал о награждении? :)

Признаюсь честно. Знал о награждении с момента этого самого награждения :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5180

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    9

  • Chaos Destroyer

    7

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    6

  • No Good

    5

  • Загадочник

    5

  • Light Grey

    4

  • Dart An'ian

    4

  • Platon

    4

  • Ouwen

    4

  • fffggg

    4

  • Пастух

    4

  • Rybinsk

    4

  • Menschenhasser

    4

  • KERZZZ

    3

  • fursh

    3

  • -An-

    3

  • Rogvald

    3

  • KalifG

    3

  • Yankee

    2

  • Gann

    2

  • Kervan

    2

  • Falcssonn

    2

  • Эльфин

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...