Заслуженно ли выданы награды? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заслуженно ли выданы награды?

Дайте свою оценку - заслуженны ли награды?  

57 голосов

  1. 1. Награждение Оружейника орденом "За вклад в развитие форума II степени"

    • Заслуженно
      12
    • Незаслуженно
      38
  2. 2. Награждение ryazanov-а орденом "За вклад в развитие форума III степени"

    • Заслуженно
      30
    • Незаслуженно
      20
  3. 3. Награждение KЕRZZZ-a орденом Ударнику модераторского труда

    • Заслуженно
      40
    • Незаслуженно
      10


Рекомендованные сообщения

Ouwen

Не так давно предыдущим вице-президентом было принято решение о награждении 3 пользователей достаточно высокими наградами.

Хотелось бы получить объективную оценку пользователей по данным награждениям.

С этой целью и открывается опрос. Данные по конкретным награждениям и перечень заслуг ставших основанием для награждения приводятся ниже под спойлерами:

ОружейникНажмите здесь!
 
За борьбу с ботоводством и спам-атаками (удаление более 2500 спамтем из раздела "Летопись и СМИ Стратегиума") на протяжении двух созывов подряд, предлагаю к награждению медалью "За вклад в развитие форума II степени" министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ну вообще-то Оружейник нашел способ как не вручную, а сразу скопом все спамтемы вычистить из Летописи, а в ручную мы бы их до сих пор удаляли, так что претензий быть не может
Медаль мне и Меншу!

6pCglOv.png

[Cкрыть]

ryazanovНажмите здесь!
 
За плодотворную работу на протяжении двух созывов в Парламенте, а также за качественную и грамотную работу на совмещенном посту министра в этом созыве, предлагаю к награждению "За вклад в развитие форума III степени министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
[Cкрыть]

KERZZZНажмите здесь!
 
Прошу Вице-Президента, рассмотреть возможность награждения пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , медалью "Ударнику модераторского труда"

Керззз неоднократно исполнял обязанности министра, на моей памяти он входил в состав технического кабмина при ЧП с Дуайтом в январе 2014 года, с тех поря регулярно представляет свою партию в Правительстве и всегда по итогам созывов находится среди лучших модераторов форума.

[Cкрыть]

Голосуйте непредвзято и на основании своего внутреннего убеждения. Ценно мнение каждого.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник
Не могу ничего сказать по Рязанову и Керзззу, но вот Оружейник свою медаль не заслужил. Особенно смешно выглядит объяснение всего "кнопкой", о существовании которой знаю все модераторы форума. Удаление 2500 тем таким образом - дело нескольких минут, не более.

Что касается Оружейника, основной мотив выдачи медальки - соображения рейтодроча.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Снимать награды - это низко, тем более по причине "недостаточности заслуг", а иницировать это находясь в должности Вице президента - низко вдвойне

Снятие наград - широко распространенный в мире вид наказания. Распространенный в том числе и в Российской Федерации, за различные категории преступлений, но изобретен он был намного раньше. Ничего низкого в этом нет , если приведены достаточные обоснования. К примеру, все награды с Власова были сняты по приговору народного суда СССР, но понятно что дело решалось на самом высоком уровне, и без инициации дела лично Сталиным очевидно не обошлось. Было ли это низко? Не думаю.

Замечу, что речь идет о снятии заслуженных наград(тот же Власов, как к нему не относись, явно заслужил свои ордена). Снятие наград незаслуженных проходит уже не по ведомству наказания,а по ведомству соблюдения законности награждения как таковой. И на форуме у нас оно происходило - к примеру, приниго в свое время награды снимал, и особых возражений там я не припомню.

-у меня возникает вопрос: а не бы ли ли причиной голосования политические разногласия?

Если бы причиной голосования были исключительно политические разногласия, неясно, почему скажем я проголосовал за то чтобы оставить рязанову медаль.

Впрочем, списывать все на "происки врагов" старая народная забава, ее не на Стратегиуме придумали.

Что-то я не слышал на форуме вайна, о том что награды раздаются незаслуженно или конкретно этих людей наградили незаслуженно

Вы должны развивать форум а не заниматься такой фигнёй, не хватает ещё переименования "милиции в полицию" и реформы времени

Нужно было форум смотреть, по поводу оружейника "вайн" раздавался еще в день его награждения. Ну а постановка на общее обсуждение таких голосований никак не мешает развитию форума, ведь оно отнимает не так много времени и сил, позволяя узнать мнение пользователей.

ПС а вы ещё и по мимо того чтобы узнать мнение - проголосовали хотели повлиять на результат) так сказать если бы хотели узнать мнение общественности то уж влиять на результаты :wacko:)) Предвзятость?

Ну Путин вон проголосовал в свое время на местных выборах в РФ, хоят был президентом. И мноиге другие должностные лица в разных государствах и в опросах и в голосованиях участвовали тоже. Не понимаю вообще в чем вопрос.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Light Grey

Я не сомневаюсь, что те, кто будут снимать медали уже всё для себя решили.

Но имейте хотя бы совесть и снимите со всех троих. (Опять же, Рязанова ещё можно было бы потом наградить, но за другое.)

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я не сомневаюсь, что те, кто будут снимать медали уже всё для себя решили.

Но имейте хотя бы совесть и снимите со всех троих. (Опять же, Рязанова ещё можно было бы потом наградить, но за другое.)

В общем-то, поэтому весь вопрос и был поставлен на голосование, что некоторые решившие всё заранее подумали, что риск того, что сохранят медали всем троим, меньше, чем возможность снятия медалей у всех, а не у одного Оружейника.

Всё продумано за нас! Замечательно.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Что касается Оружейника, основной мотив выдачи медальки - соображения рейтодроча.

Либо так либо мне тоже дайте медальку)))Нажмите здесь!
 vIBz1j2.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Я не сомневаюсь, что те, кто будут снимать медали уже всё для себя решили.

Но имейте хотя бы совесть и снимите со всех троих. (Опять же, Рязанова ещё можно было бы потом наградить, но за другое.)

Я, честно, не понимаю, почему оставить награды рязанову и тем более керзу означает разойтись с совестью.

Керззз за время форумной деятельности на посту модератора (он далеко не в этом созыве на пост поступил) сделал довольно много. Был он не только министром в созыве димы. В свое время(еще года 2-3 назад) много сделал в разделе гильдии мододелов, расстрелял огромную кучу ботов, потом убирал за двайтом, и даже на посту министра в прошлом созывене отметившемся особыми достижениями) проявил себя хорошо, не замечен ни в чем предосудительном.

Есть куча людей, которым ударника модераторского труда давали за куда меньшее, а вот людей которым давали бы за большее не особо вспоминаются(разве что Джервульф и еще пара человек.... но на момент награждения не факт что они сделали больше.) Например, лекс, дима-странник или Платон на момент их награждения заслужили ее меньше чем КЕРЗЗЗ. Да и у меня говоря честь по чести, на момент награждения заслуг было явно поменьше чем у Керззза. Если снимать медаль с Керззза, нужно идти дальше и снимать вообще как бы не с 2/3 тех у кого сия награда есть. Что не есть разумно.

По рязанову все не так однозначно - были люди с такой медалькой, которые сделали для форума побольше чем рязанов, и были те, которым медали не дали, но которые сделали не просто больше, а гораздо больше. Но при этом были и те кто сделал меньше чем рязанов. а медаль все таки получил. Так что я бы ее тоже оставил. Если не устраивает именно формулировка - ну можно изменить формулировку и все, делов-то. Можно ее в принципе и снять, но это вопрос как минимум дискуссионный и в награде у него ничего морально сомнительного я не вижу, уж извините.

Поэтому с Вами я не согласен в корне.

Всё продумано за нас! Замечательно.

В этой теме на форуме открыт социологический опрос. Социологический опрос не имеет юридических последствий, и создается в первую очередь для того чтобы узнать мнение людей, а во вторую для того чтобы повлиять на него в определенном ключе, путем публикации результатов этого опроса.

Ну а риск у Оувена(создателя опроса) в том что кто либо снимет медали помимо него стремится к нулю, потому как кроме вице такой технической возможности нет ни у кого, да. И в парламенте этот вопрос даже при нежелании одной СГС не прошел бы никогада, просто потмоу что БД в любых условиях стояли бы за утверждение принятого их вице решения.

Так что извините, намеков не понимаю. Если Вы считаете что точка зрения Оувена или скажем моя в чем то неверно - прошу говорить прямо, как, в чем и почему, и приводить прямые и разумные аргументы, а не намеки.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

PaVLY

Галя знает очень мало,

Галя книжек не читала,

Склад свести … ей очень трудно,

В голове у нее скудно…

Да зачем же напрягаться,

Легче сплетням предаваться.

Клеветать - ума не надо !

Галя сплетням очень рада,

Льются "бредни" водопадом,

Тешит Галя душу ядом.

Кто и где и с кем бывает,

Как вести себя ... все знает.

Не пишите Вы стихи,

Галя скажет - "Дураки".

Гале надо полечится ,

Обратись ,Галя, в больницу.

Помогите ей друзья,

Есть же у нее семья.

Пропадет, от злобы вечной

Потеряла человечность.

Знать ,ее никто не любит,

Вот она других и губит.

Только это не дано,

Правда всем ясна давно.

Зависть Галю очень гложет,

Жить спокойно и не может.

Помогите люди ей,

Стать добрее и умней.

Автор стихов : Ветна

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Ребята Вы серьёзно? Можете снять с меня медали если хотите, я их не просил и особого значения для меня они не имеют. Коль у кого то эти картинки вызывают "боль" забирайте их у меня смело, я серьёзно.

PS: Больше гуляйте на улице и меньше думайте о виртуальных ачивках.

Ссылка на комментарий

Хотел прожать "Просмотр результатов", но не получилось, ибо к опросу зачем-то привязали рейт-ограничение...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Хотел прожать "Просмотр результатов", но не получилось, ибо к опросу зачем-то привязали рейт-ограничение...

Это для того чтобы получился нужный результат.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Хотел прожать "Просмотр результатов", но не получилось, ибо к опросу зачем-то привязали рейт-ограничение...

клац.Нажмите здесь!
 

fEY9Pt.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

No Good

Понимаете, ребята — вся беда от отсутствия четких критериев по выдаче наград. В нашем случае, естественно, всяк кулик своё болото хвалит, т.е. партия у власти не поскупилась на награды для своих.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Хотел прожать "Просмотр результатов", но не получилось, ибо к опросу зачем-то привязали рейт-ограничение...

Хм.

А какой рейт выставили для голосования?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Это для того чтобы получился нужный результат.

Ты думешь, что без порога рейтинга получится другой результат? :)

Ну флаг тебе в руки, открывай другое правильное голосование без рейтингового порога, и докажи на деле, что результат выйдет иной.

Хотел прожать "Просмотр результатов", но не получилось, ибо к опросу зачем-то привязали рейт-ограничение...

Тоже не понимаю, почему.

Понимаете, ребята — вся беда от отсутствия четких критериев по выдаче наград. В нашем случае, естественно, всяк кулик своё болото хвалит, т.е. партия у власти не поскупилась на награды для своих.

+1. По тем наградам где такие критерии есть, особых вопросов никогда не возникало кстати. Это надо бы поправить, хотя бы для некоторых наград. Конечно это не везде возможно, но ИМХО для того же ударника модераторского труда можно прописать какие то минимальные требования, скажем минимальный срок пребывания на посту модератора, или еще что то. Впрочем, тут наверное и поспорить можно.

С уважением

Ссылка на комментарий

fursh

У нас зато вайтбир побил рекорд по рейтингу, нужно придумать ему орден флудераста высшей степени.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Никак понять не могу, как "квасной патриотизм" Оружейника может помешать ему получить награду за модерирование? Всего лишь личная неприязнь с твоей стороны, имхо.

Если дворник в одном месте подмел, а в другом сам же и нагадил, а ты потом в это наступил, то твои сомнения в необходимости награждения такого дворника слабо связаны с некими личными чувствами.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Поэтому я с вами не согласен в корне.

Скажем так, если бы не отдельные господа, чрезмерно педалирующие вопрос с медалью Оружейника, то этого голосования вообще не было бы. Потому что форумные "заслуги" вещь весьма условная. Да и от лишней медали никто не пострадает, а тому же Оружейнику приятно будет, пусть и не за дело.

А вот само поднятие вопроса о снятии медалей, как политический ход, да ещё и с использованием "гласа народа" выглядит мягко говоря некрасиво. Да ещё и с явным уклоном в "свой заслужил, а чужие - нет" (пусть даже оно и правда так).

Так что если уж хотите на это идти, не надо перекладывать ответственность на "всенародное голосование".

Ссылка на комментарий

Slavkin

поскольку опрос типа "заслужил ли пользователь ХХХ награду YYY"? Проголосовал так. Но это не значит что медальку стоит отбирать -- ну облажались с наградой при прошлом кабмине, бывает. Что дальше комедию гнать то?..

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Понимаете, ребята — вся беда от отсутствия четких критериев по выдаче наград. В нашем случае, естественно, всяк кулик своё болото хвалит, т.е. партия у власти не поскупилась на награды для своих.

лучше бы развивали форум, например, утрясли этот момент с расплывчатостью критериев, (что бы подобные темы не поднимались) мне то в принципе от этих наград не холодно не жарко, но само поведение руководства - считаю это дурным тоном

Ну Путин вон проголосовал в свое время на местных выборах в РФ, хоят был президентом. И мноиге другие должностные лица в разных государствах и в опросах и в голосованиях участвовали тоже. Не понимаю вообще в чем вопрос.
да это при выборах считаю как раз неправильным) как-то глупо голосовать за себя самого (ну не за конкуренов же политики голосуют) но это моё личное мнение да и учитывая масштабы страны... тут же опрос и у тому времени когда я это писал проголосовало около 10 человек, согласитесь 10 или же 5% это не 1 голос из миллионов

+как бы опрос создавался для того чтобы Оуэн мог узнать мнение форума, но своё то мнение он наверное и без голосования знает)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5183

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    9

  • Chaos Destroyer

    7

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    6

  • No Good

    5

  • Загадочник

    5

  • Light Grey

    4

  • Dart An'ian

    4

  • Platon

    4

  • Ouwen

    4

  • fffggg

    4

  • Пастух

    4

  • Rybinsk

    4

  • Menschenhasser

    4

  • KERZZZ

    3

  • fursh

    3

  • -An-

    3

  • Rogvald

    3

  • KalifG

    3

  • Yankee

    2

  • Gann

    2

  • Kervan

    2

  • Falcssonn

    2

  • Эльфин

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...