Заслуженно ли выданы награды? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заслуженно ли выданы награды?

Дайте свою оценку - заслуженны ли награды?  

57 голосов

  1. 1. Награждение Оружейника орденом "За вклад в развитие форума II степени"

    • Заслуженно
      12
    • Незаслуженно
      38
  2. 2. Награждение ryazanov-а орденом "За вклад в развитие форума III степени"

    • Заслуженно
      30
    • Незаслуженно
      20
  3. 3. Награждение KЕRZZZ-a орденом Ударнику модераторского труда

    • Заслуженно
      40
    • Незаслуженно
      10


Рекомендованные сообщения

Ouwen

Не так давно предыдущим вице-президентом было принято решение о награждении 3 пользователей достаточно высокими наградами.

Хотелось бы получить объективную оценку пользователей по данным награждениям.

С этой целью и открывается опрос. Данные по конкретным награждениям и перечень заслуг ставших основанием для награждения приводятся ниже под спойлерами:

ОружейникНажмите здесь!
 
За борьбу с ботоводством и спам-атаками (удаление более 2500 спамтем из раздела "Летопись и СМИ Стратегиума") на протяжении двух созывов подряд, предлагаю к награждению медалью "За вклад в развитие форума II степени" министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ну вообще-то Оружейник нашел способ как не вручную, а сразу скопом все спамтемы вычистить из Летописи, а в ручную мы бы их до сих пор удаляли, так что претензий быть не может
Медаль мне и Меншу!

6pCglOv.png

[Cкрыть]

ryazanovНажмите здесь!
 
За плодотворную работу на протяжении двух созывов в Парламенте, а также за качественную и грамотную работу на совмещенном посту министра в этом созыве, предлагаю к награждению "За вклад в развитие форума III степени министра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
[Cкрыть]

KERZZZНажмите здесь!
 
Прошу Вице-Президента, рассмотреть возможность награждения пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , медалью "Ударнику модераторского труда"

Керззз неоднократно исполнял обязанности министра, на моей памяти он входил в состав технического кабмина при ЧП с Дуайтом в январе 2014 года, с тех поря регулярно представляет свою партию в Правительстве и всегда по итогам созывов находится среди лучших модераторов форума.

[Cкрыть]

Голосуйте непредвзято и на основании своего внутреннего убеждения. Ценно мнение каждого.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee
Ну вот отбирания наград я не припомню, честно говоря.

Было. Помню, в далеком 2011 Приниго со товарищи отобрали у Дарта ударника модераторского труда.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

No Good
Было. Помню, в далеком 2011 Приниго со товарищи отобрали у Дарта ударника модераторского труда.

Это делал Джерри, и об этом уже вспомнили. Джерри "смутно помнит".

Нудаладно.

Ссылка на комментарий

Yankee
Это делал Джерри, и об этом уже вспомнили. Джерри "смутно помнит".

Нудаладно.

Ох. Написал в тред, его не читая. Бывает ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий

Жора

Вот не люблю я это писькомеряние когда начинается. Заслуженно или нет. Выдали - и ладно. Всё на совести того кто выдавал. Да и планка если считаете что опустилась, то не так уж критично. Ведь посмотрите за что раньше Стратег выдавал медальки? В и до 2011-2012 гг многим пользователям уже через пол года с регистрации выдавались крутые медальки за развитие чего-либо или за тупо модерирование с синим ником. А сейчас все сидят и жлобятся друг на друга. Можете Димана осуждать и даже отобрать медальки у тех кому он выдал, но зачем? Оно того не стоит.

Например:

DuelAnt

Регистрация: 5.6.2010

23.7.2010 уже выдана медаль "За вклад в развитие форума III степени" - чел просто организовал конкурс прогнозов в спортивном разделе.

А потом чуть спустя получил и "За вклад в развитие форума II степени" - за продолжение того же дела.

Заслуженно? Я вот тоже считаю что нет, по многим причинам. Однако мыслей отобрать медаль у меня почему-то даже не появляется. Выдана - значит уже часть истории. Пользователя давно забыли и он пропал, но по медалькам каждый ньюфаг может узнать чем прославился на форуме DuelAnt.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

alexis

Как краткий итог темы: выдано может и не заслуженно, но снимать нельзя.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вот не люблю я это писькомеряние когда начинается. Заслуженно или нет. Выдали - и ладно. Всё на совести того кто выдавал. Да и планка если считаете что опустилась, то не так уж критично. Ведь посмотрите за что раньше Стратег выдавал медальки? В и до 2011-2012 гг многим пользователям уже через пол года с регистрации выдавались крутые медальки за развитие чего-либо или за тупо модерирование с синим ником. А сейчас все сидят и жлобятся друг на друга. Можете Димана осуждать и даже отобрать медальки у тех кому он выдал, но зачем? Оно того не стоит.

Например:

DuelAnt

Регистрация: 5.6.2010

23.7.2010 уже выдана медаль "За вклад в развитие форума III степени" - чел просто организовал конкурс прогнозов в спортивном разделе.

А потом чуть спустя получил и "За вклад в развитие форума II степени" - за продолжение того же дела.

Заслуженно? Я вот тоже считаю что нет, по многим причинам. Однако мыслей отобрать медаль у меня почему-то даже не появляется. Выдана - значит уже часть истории. Пользователя давно забыли и он пропал, но по медалькам каждый ньюфаг может узнать чем прославился на форуме DuelAnt.

А ты оказывается и разумные мысли выдаешь, когда эмоции улягутся. Я собственно об этом же и говорил, ворошить историю ни к чему, а иначе дойдем до маразма, можно обсуждать, осуждать, критиковать, но снимать нельзя. У меня к примеру 2-ю степень тоже можно подвергнуть сомнениям, почему забыли про меня? Да и Ударник выдан с нарушением закона.

Оуэн, если будешь снимать награды с любого из перечисленных в опросе этой темы, то прошу снять также с меня все награды, как я и говорил прежде. И давай уже не тяни или закрывай эту тему фарс или принимай решение.

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Голосование шло в течении 10 суток. Думаю кто хотел - проголосовал. Результаты - на табло. Тема закрывается, мнение форумчан принято к сведению.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5197

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    9

  • Chaos Destroyer

    7

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    6

  • No Good

    5

  • Загадочник

    5

  • Light Grey

    4

  • Dart An'ian

    4

  • Platon

    4

  • Ouwen

    4

  • fffggg

    4

  • Пастух

    4

  • Rybinsk

    4

  • Menschenhasser

    4

  • KERZZZ

    3

  • fursh

    3

  • -An-

    3

  • Rogvald

    3

  • KalifG

    3

  • Yankee

    2

  • Gann

    2

  • Kervan

    2

  • Falcssonn

    2

  • Эльфин

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...